Никонова

Кто делал подтяжку подбородка?

14 сообщений в этой теме

Интересно узнать, при подтяжке подбородка можно совсем убрать «второй подбородок»? Стягиваются ли морщинки и насколько сильно видны швы? Как проходит сама процедура, если не делать подтяжку лица, а именно только подбородок? Поделитесь кто делал такую операцию)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет подтяжки только подбородка я не слышала, чаще ее делают при подтяжке лица и сразу захватывают подбородок, но точно незнаю, может и есть такая операция. А вообще сейчас есть липосакция подбородка и если противопоказаний нет. то думаю можно попробовать такую процедуру) А вот насчет кремов незнаю, у меня знакомые такими кремами не пользовались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начальница на работе делала себе подтяжку подбородка, но не пластику, а нитями. Швов не было, у нее было жировое отложение, да и возраст все-таки, но результат был превосходным, правда я не курсе. сколько она денег отвалила, но прилично. Теперь ходит такая довольная, а побочных эффектов у нее я не заметила.

 

post-17859-0-86843100-1480173844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько еще она довольная проходит, нити же дают временный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был смас, полный комплекс в силу возраста и серьезных возрастных изменений на лице, но я знаю что мой хирург, Анисимов Игорь Дмитриевич, выполняет любые омолаживающие операции по подтяжке) Со мной оперировалась женщина, у которой как раз провис подбородок, брыли были очень выражены, про нижнюю носогубную даже не говорю, казалось что ей лет 60, а оказалось что всего 43. Вот так бывает, такая кожа, такая наследственность… После операции мы с ней общались, она мне отправила фото на 10 или 11 день, уже точно не помню, но результат потрясающий. Я бы ее на улице вот так просто не узнала, овал лица стал как у молодой девушки, какой там второй подбородок – ни намека на что-то лишнее, все подтянулось и главное что я не нашла на фото ни синяков, ни отека, толком даже шва не видно) Настоящее волшебство)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочки, лучше делать спейслифтинг, эта операция и подбородок приведет в порядок, и щечки поднимет на прежнюю высоту. У меня овал лица подтянулся за счет поднятия и прикрепления мышц лица на свое законное "молодое место". Теперь стала другим человекам, носогубки также ушли. Чесно говоря, не ожидала такого результата, когда шла на операцию к Ольге Носовой. С моей нежной кожей уже через неделю после операции я вышла на улицу без макияжа, ранки от эндоскопа были уже не заметны. Еще через неделю вышла на работу, со мной даже секретарь не поздоровалась, на столько я помолодела. Так что очень советую сделать, у кого были такие проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из специалистов рекомендую Гварамию Алексея. Но опять же мне рекомендовали и читала форумы - сама только вот пойду на консультацию. но работы вау. нижняя часть лица особенно явно до-после. будто возраст стирается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 16:39, Ольга Райская сказал:

из специалистов рекомендую Гварамию Алексея. Но опять же мне рекомендовали и читала форумы - сама только вот пойду на консультацию. но работы вау. нижняя часть лица особенно явно до-после. будто возраст стирается...

Да, с уверенностью вам говорю, что не пожалеете, если к нему пойдете! Очень хороший хирург и с душой подходит к делу. А на шее всегда очень большой контраст и действительно возраст заметно уходит с такой операцией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно это выход. Я очень довольна своим новым подбородком, он стал аккуратный, красивый, лицо в целом изменилось в лучшую сторону! За такие перемены благодарна Гульнаре Шах! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!

ВАСИИИИльева.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это спасение для людей склонным к обвисшим подбородкам, я сделала и у меня теперь овал лица такой аккуратный, лицо выглядит моложе и вообще более симпатичнее смотрится)) делала у хирурга Гульнары Шах, смело могу рекомендовать!хороший специалист!http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала подтяжку подбородка 1 год назад и довольна результатом очень. С изменением подбородка мое лицо изменилось и стало лучше эстетичнее выглядеть. Я делала у пластического -хирурга Гульнары Шах.  Рекомендую вам к ней обратиться. http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет сильных возрастных изменений и нет показаний к платизмопластике, то идеально подойдет вайзер липосакция. Аккуратно убираются излишки жира, овал лица становится четким, следов от операции не остается. Я делала у доктора Свиридова в SVSclinic.

 

2.jpg

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 22:06, Никонова сказал:

Интересно узнать, при подтяжке подбородка можно совсем убрать «второй подбородок»? Стягиваются ли морщинки и насколько сильно видны швы? Как проходит сама процедура, если не делать подтяжку лица, а именно только подбородок? Поделитесь кто делал такую операцию)))

 

я читала что за второй подбородок отвечают мышцы шеи и что именно эту зону подтянуть очень сложно.. скоре липосакция.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...