Rесничечка

Закрытая и открытая ринопластика, какая лучше?

14 сообщений в этой теме

Девочки привет, моей племяннице 22 года, было крайне неудачное падение с велосипеда, стукнулась именно носом, теперь у нее проблемы с дыханием. Прежде чем, соглашаться на ринопластику, хотелось бы обсудить, кто делал ринопластику, какие минусы при закрытой и открытой. На консультации еще племянница еще не была, но операцию она намерена точно, родители переживают, я тоже.

Поделиться этим сообщением

Если у племяницы проблемы с носом, то наверное открытую, хотя к ней сейчас стараются реже прибегать. Но в таких случаях мне кажется здоровье главнее и какой метод не важно, главное тут положительный результат.

Сходите на консультацию

Изменено пользователем Никонова

Племяннице лучше сделать закрытую, она же все-таки молодая, а что сама она говорит? Просто закрытую ринопластику должен делать очень опытный хирург, а после открытой я видела случаи, что шрамы остаются, а она молодая девушка зачем ей видимый шрамик. Проконсультируйтесь у нескольких специалистов на всякий случай.

Девочки, спасибо за участие. Как по мне обе пластики сложные, тем более у нее постоянно нос почему то влажный, сегодня она со мной разговаривала и кто-то там есть сказал, что в ее случае только открытый метод. Хотелось бы еще узнать метод тех кто делал ринопластику, как оно все заживает и какие могут быть минусы.

я только планирую ринопластику, а уже сто раз за  день волнуюсь, как представлю сам процесс и восстановление с турундами в носу!!..но знаю точно, что буду у Алексаняна делать нос своей мечты..только у него без всяких сомнений=)))))))))))))))))))

конечно можно полностью расслабиться) вы попали в к настоящему профи..когда будете у хирурга - не забудьте поздравить с новоей премией) хрустальный лотос- он ее выиграл!!! снова лучший хирург и лучшая премия) почетно!

ой я вас заранее поздравляю! выбор -шикарный и нос у вас получится шикарный! на какой день назначили оп у Алексаняна?

а какая разница между открытой и закрытой? Когда быстрее заживает?

Я знаю пример закрытой операции. Вроде бы у девочки заживало все хорошо и быстро. Она оперировалась в Тбилиси. 

Мне кажется, что если настрой боевой, то никакие пугалки не подействуют))) и танком не остановишь сделать то, что ты хочешь))

разные доступы))

мастер и знаток открытой и закрытой рино- Алексанян..он уж массу статей и диссертаций, как мне кажется писал на эту тему..отталкиваясь от того, что у него свои авторские методики по ринопластике)

То что Алексанян лучший не устают подтверждать массовые премии,фестивали, интернет-порталы, его пациенты, хирурги с мировым именем и так далее

Сейчас же..он стал лучшим из 5 лучших рино хирургов России!

Топ-5 специалистов по ринопластике

Представители высшей лиги: к этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор:

Тигран Алексанян!!!

да, было дело! ждем новых наград от Алексаняна!)))

давненько не было статуэток в его руках! хотя он все, что было можно с недавних мероприятий собрал уже))))

Девочки, вот вы спрашиваете какая ринопластика лучше открытая или закрытая. Мне кажется каждому нужна "своя" ринопластика, кому-то открытая, а кому-то закрытая. Я оперировалась у Кибишевой Амины, выбрала ее среди 7 ми тех к кому ходила на консультацию и еще что для меня очень было важно, что она специализируется и на закрытой и на открытой ринопластике.

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...