7 сообщений в этой теме

Хочу обсудить эту тему, что делать, если начался воспалительный процесс? Какие могут быть последствия после удаления? Возможна ли повторная имплантация? Кто удалял имплант расскажите ощущения. Что делать в случае переимплантации? Обращаться к тому же стоматологу или сразу в суд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю удаление происходит в несколько этапов и это не особо приятная процедура, плюс может быть повреждение стенки или нервов, например у нижней челюсти, также может открыться кровотечение, поэтому удалять имплант нужно только у профессионального хирурга, у которого есть опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего дяди начался воспалительный процесс, я помню он мучился и мама переживала за него, а он рассказывал. что опять делали какую-то операцию, что опять все снимали и заново переустанавливали. Он кстати, ходил в ту же стоматологию, где ему ставили имплант и повторно сделали всё бесплатно. Вот сейчас он ходит и уже прошло прилично времени, но тьфу-тьфу все в порядке. Может тоже снова обратиться к тому кто делал? Или в ту стоматологию и выбрать другого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг себе делал имплантацию, у него что-то там не срослось. или не прижилось, короче незнаю, так он потом столько раз к стоматологу ходил, в итоге снял и делал переимплантацию, он так намучился, что все вообще жалел, что согласился на это... В общем проблема у него была в квалификации врача, так что выбирать стоматологию или суд дело ваше. но лучше хорошего стоматолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос очень деликатный. У меня стоит уже пять имплантов, все ставила в одной клинике, которую мне посоветовала сестра. Нашла я ее на этом портале: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya. Ставил доктор с пятнадцати летним стажем. Мне кажется, что и в вашем вопросе, тут смогут помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так было, один не прижился почему-то началось отторжение. Пришлось его вынимать и ставить другой рядом. Больно было. Опять анастезия и прочая лабуда. Тяжело конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так дела, и с имплантами тоже может быть не все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...