Колыбелька

Крем для подтяжки кожи

15 сообщений в этой теме

Чувствую, что после родов у меня кожа потихоньку начинает обвисать, в соседней ветке я спросила за фитнес, но такой щадящей, а вот как по-вашему реально ли крема помогают подтянуть обвисшую кожу или это все уловки продавцов? Кто пробовал пользоваться такими кремами, какие фирмы лучше, посоветуйте, думаю пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую, что после родов у меня кожа потихоньку начинает обвисать, в соседней ветке я спросила за фитнес, но такой щадящей, а вот как по-вашему реально ли крема помогают подтянуть обвисшую кожу или это все уловки продавцов? Кто пробовал пользоваться такими кремами, какие фирмы лучше, посоветуйте, думаю пригодится.

Лично я покупала себе. но мне не помогло, я наоборот поправилась) У меня растяжки были на бедрах, я исправно мазалась кремом, а результат не дождалась, может делала что-то не так, незнаю. А покупала я крем фирмы Sanosan....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги были растяжки на животе и она помню покупала себе крем Биотерм, я просто часто его видела у нее в комнате, она его втирала на ночь, незнаю крем ли так помог, но растяжки у нее уменьшились. ну как-бы затянулись. Растяжки вообще остаются и чтобы их не было видно, мне кажется нужно в косметологические клиники обращаться, там аппаратом каким-нибудь их- уберут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно видела растяжки и знакомой своей, даже незнаю что и сказать, так не красиво. У меня и на грудях растяжки есть, никаким кремом пока не мажу, потому что кормлю и чтобы ничего в ротик малышу не попало, ничего не делаю. К врачу обращаться как-то потом не хочется(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня в интернете, называются фракционные шлифовки, лазерная процедура, вроде терпимая. В домашних условиях крем от растяжек, может и поможет, если будут мелкие, а вот крупные, наврядли. Люди ау, кого-нибудь спасал крем?

Изменено пользователем Колыбелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сегодня в интернете, называются фракционные шлифовки, лазерная процедура, вроде терпимая. В домашних условиях крем от растяжек, может и поможет, если будут мелкие, а вот крупные, наврядли. Люди ау, кого-нибудь спасал крем?

Такую процедуру делала моя знакомая, результат, как говориться на лицо, правда стоимость у нее не дешевая. А насчет крема от растяжек, его по-моему можно использовать как дополнительно, а не отдельно, тогда результат будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, не один крем тут не поможет на 100%. Эффект лифтинга будет, но тут целый комплекс процедур нужен, как мне кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь косметикой Клиник. Пока не жалуюсь. Через 5-7 лет расскажу кому-нибудь на сколько эти крема эффективность против провисания кожи на лице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь косметикой Клиник. Пока не жалуюсь. Через 5-7 лет расскажу кому-нибудь на сколько эти крема эффективность против провисания кожи на лице :)

Аха-ха-ха))))

Вы не прочитали начало))) Тут про крем от растяжек, а не для лица))) 

 

 

Чувствую, что после родов у меня кожа потихоньку начинает обвисать, в соседней ветке я спросила за фитнес, но такой щадящей, а вот как по-вашему реально ли крема помогают подтянуть обвисшую кожу или это все уловки продавцов? Кто пробовал пользоваться такими кремами, какие фирмы лучше, посоветуйте, думаю пригодится.

 

Подруга говорила, что уход за кожей нужен еще при начале беременности. А после - уже поздно. Можно только подкорректировать вид растяжек, а убрать совсем - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грудь подтянуть, то помогает крем от Лиерак, на себе испробовала, курс 3 мес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счет чего может крем подтягивать? По-моему либо хирургия, либо спорт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2017 в 11:38, Violleta сказал:

Если грудь подтянуть, то помогает крем от Лиерак, на себе испробовала, курс 3 мес

Ой, рассмешили))))) Извините, конечно)))) Еще можно капусту кушать, или прикладывать)))) Такой же эффект! Если грудь опустилась, то НИЧЕГо кроме пластики не поможет, правда! Если маленькая, то да, за счет мышц можно еще подтянуть, если правильные упражнения подобрать. Ничем кожу не подтянешь. Легкий эффект - от дорогих лифтинг кремов, и то, по цене одинаково с инъекциями, от них еффект лучше

 

Изменено пользователем Чудо_Женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2016 в 21:57, Колыбелька сказал:

Чувствую, что после родов у меня кожа потихоньку начинает обвисать, в соседней ветке я спросила за фитнес, но такой щадящей, а вот как по-вашему реально ли крема помогают подтянуть обвисшую кожу или это все уловки продавцов? Кто пробовал пользоваться такими кремами, какие фирмы лучше, посоветуйте, думаю пригодится.

Колыбелька, не хочу Вас расстраивать, да и не знаю, НА сколько у вас обвисшая кожа, ну если иметь ввиду,что после родов, то крема тут практически бесполезны. Подтянуть, конечно, немного можно и нУжно. Но не только крема. Обязательно еще и физ. упражнения, массажи, хотя бы самостоятельно, в особо проблемных местах. + скрабы. Ну и, конечно, лифтинг крема. Но от дешевых толку не будет, а дорогие стоят, как профессиональные процедуры в косм. кабинете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после похудения кожа лица стала обвисать,какая-то  дряблая. Очень помогла  Skinlite моделирующая альгинатная маска Коллаген..Так состав подобран классно- натуральные масла и коллаген. ПИтает кожу и омолаживающий эффект очень мощный, и морщинки разглаживает, и подтягивает кожу, сейчас овал очень четкий стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кремов для лица - не скажу, поскольку если крем стоит 100 дол. баночка, то эффект априори должен быть. А по поводу кремов д/подтяжки обвисшей кожи после родов или резкого скачка веса - плацебо, не более. Девочки, ну сами подумайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...