12 сообщений в этой теме

Хотим с братом отцу на новый год подарить сертификат на имплантацию зубов. Брат даже ходил на консультацию в стоматологию. их послушать, так все хорошие и чем дороже, тем лучше, а кто не понаслышке делал имплантацию себе или родным, какие лучше? На какую сумму нужно рассчитывать, допустим на два зуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка27 на этот вопрос ответить сложно, у меня отец ставил себе имплант и ему предложили Альфа Био, вместе с синус-лифтингом, консультацией, установкой обошлось примерно 50 тысяч.. Сам имплант стоит очень дорого, но стоматология пошла навстречу и отцу сделали рассрочку на полгода, поэтому полсуммы сразу заплатил он, а полсуммы разделили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка27 на этот вопрос ответить сложно, у меня отец ставил себе имплант и ему предложили Альфа Био, вместе с синус-лифтингом, консультацией, установкой обошлось примерно 50 тысяч.. Сам имплант стоит очень дорого, но стоматология пошла навстречу и отцу сделали рассрочку на полгода, поэтому полсуммы сразу заплатил он, а полсуммы разделили.

Так в том, то и дело, что дяде ставили АльфаБио и тоже кучу денег отвалил, а в результате воспаление получил, я кстати только-только писала про это в соседней теме:

Ссылка на мое сообщение

 

Теперь в раздумье с братом, но за инфу спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушке хотели импланты поставить тоже. Но по деньгам пока не получается, дорого сильно. Решили вместо этого поставить гибкие зубные протезы. Делали в РигаСтом. Бабушке нравится, протез гибкий, дискомфорт не вызывает. Импланты скорее всего не будет ставить все же. Там стоматологи профессионалы хорошие, говорят, что уже десна слабые, не встанет имплант нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 23:46, Малышка27 сказал:

Хотим с братом отцу на новый год подарить сертификат на имплантацию зубов. Брат даже ходил на консультацию в стоматологию. их послушать, так все хорошие и чем дороже, тем лучше, а кто не понаслышке делал имплантацию себе или родным, какие лучше? На какую сумму нужно рассчитывать, допустим на два зуба.

Не думаю, что можно говорить о стоимости стоматологических услуг исходя только из консультации в одной клинике. Лечение зубов и цены на него разнятся в зависимости от известности клиники, опыта врачей, практикующих в ней, применяемого материала. Советую Вам проанализировать прайс нескольких стоматологий и только после этого делать выводы. Как вариант посмотрите еще здесь http://www.stombest.ru/stomatology-price.html. А вот про подарочный сертификат на имплантацию я лично слышу впервые, хотя придумано здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалят импланты Астра http://www.frauklinik.ru/stomatologia/implantaciya_zubov.php

Но и от работы стоматолога зависит на сколько имплант приживется, не редко встречаются случаи отторжения имплантов.  Но премиум-импланты Астра хвалят  все стоматологи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формучане, привет!

У меня имплант прижился очень быстро в течении месяца. А  перед имплантации зубов https://www.esteticadent.ru/uslugi/implantatsiya-zubov-v-khabarovske/ прошерстила практически все сайты на данную тему и нашла очень хорошую статью. Всем удачи!!))))

Изменено пользователем Anechka97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошей клинике и посоветуют и подберут, специалисты. В популярной, с репутацией, не во двориках где-то. На разнице в цене все равно не сэкономите. Может еще наращивание костной ткани понадобится - у меня у друга была такая ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кума сделала самые дешевые - 2 зуба, даже не пломбировала вход - видно серый маленький кружочек! Стоят уже несколько лет - вообще без проблем. В этом конкретном случае - точно не стоило переплачивать. Только хороший доктор нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что касается зубов, это вообще больная тема моей сестры, поэтому я немного в этом и разбираюсь. Она несколько лет мучилась, терпела вместо того, чтобы элементарно обратиться к стоматологу, в итоге пришлось проходить имплантацию. К сожалению, импланты зубов это удовольствие не из дешевых. Радует только то, что после прохождения полноценного лечения можно надолго забыть о проблемах с зубами. Она вот тут делала имплантацию https://esculapstom.ru/katalog_yslyg/implantaciya_zybov , и ее новые зубки встали как родные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra, Thommen хорошие. Но и импланты Dentium тоже по качеству своему надежные. Я перечитала много отзывов, причем и сами стоматологи говорят, что все эти марки достойные, прослужат долго. 

Я буду делать имплантацию в ФрауДент. Снимок сделала, но нужно еще анализы сдать. Были проблемы по здоровью, говорила об этом стоматологу.

Надеюсь, что после установки импланта перестану стесняться улыбаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тут так много рекламы. Нужно внимательно отнестись к выбору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...