Колыбелька

Как сделать грудь упругой?

16 сообщений в этой теме

Девочки, доброго дня суток. У одной моей подруги, у нее грудь обвисла, не стильно, но внешний вид не ахти... Многие делают подтяжку операционным способом, но она такая трусиха, что на пластику не согласиться((( Хотелось бы знать, может есть какие-то процедуры или крема для упругости? Я ведь тоже скоро перестану кормить и мне не помешает узнать, чем пользоваться, чтобы грудь была упругой. Читала за этот крем «UpSize» в интернете, но что-то отзывов о нем мало...

post-17858-0-01302300-1479485970_thumb.png

Изменено пользователем Колыбелька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега таким кремом пользовалась, причем покупала флакона 3-4, рекомендовали, что грудь станет больше))) В общем больше у нее не стала, а вот упругой да :) Так что выбирать вам конечно, купите один тюбик и потом напишите тут отзыв, какой результат. А вообще, наверное лучше всего все-таки фитнес)

Изменено пользователем КотенокЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес, причем нужно не в аэробный класс, а именно в тренажерном зале и с гантельками и штангой поработать)) Кстати, правильно подобная программа не даст вам фигуру бодибилдера, все будет нормально) Насчет кремов для упругости у меня сомнения, хотя фиг его знает, крема от морщин-то существуют)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят еще есть какие-то процедуры, а что за процедуры, подскажите кто-нибудь пожалуйста. Столько сейчас возможностей мне кажется безоперационно сделать грудь упругой))) Только я например в этом не сильна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют различные спа-процедуры для груди, в интернете можно посмотреть) Знаю, что есть микротоковая терапия, я сама такую не делала, но хочу попробовать, читала отзывы, что она безболезненна и результат эффективный. Еще хвалят LPG-массаж, думаю если прийти в косметологическую клинику, то там специалисты сами подберут самую оптимальную процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что контрастный душ в этом деле хорош.

Подруга делает такой душ, но что-то результат не видно(( Она решила в конце недели сходить в косметологическую клинику на консультацию, узнает что да как... правда по деньгам тут тоже не маловажную роль играет, как скажут стоимость, что и делать расхочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тут либо пытаться самой следить за упругостью груди, либо обращаться к специалистам. Если ребенок первый, то может не все так страшно? В интернете много информации, правда верить всем конечно нельзя, лучше если сайт проверенный) Я например, сегодня «гуляла» по любимому «Клеосу» и увидела такую статью:

Как восстановить грудь после лактации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что не один крем тут не поможет. Многое зависит от личных данных, хотя, может это даже основное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подкачать мышцы груди отжиманиями, то грудь немного подтянется. Но не стоит ожидать крутого эффекта. Такого не будет.  И эффект надо поддерживать постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подкачать мышцы груди отжиманиями, то грудь немного подтянется. Но не стоит ожидать крутого эффекта. Такого не будет.  И эффект надо поддерживать постоянно.

В чем выражается подтянутость груди после отжиманий? Я бы поделала упражнения, считаю, что такие упражнения никогда не будут во вред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно уже не девочка, но все эти крема - глупости, ничего не поможет, если началось провисание-исхудание  :( , то все, либо смириться, либо идти на пластику... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если крем и имеет лифтинг эффект для кожи груди, то это временный эффект, имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если подкачать мышцы груди отжиманиями, то грудь немного подтянется. Но не стоит ожидать крутого эффекта. Такого не будет.  И эффект надо поддерживать постоянно.

В чем выражается подтянутость груди после отжиманий? Я бы поделала упражнения, считаю, что такие упражнения никогда не будут во вред.

 

Прокачивается грудная мышца, она немного подтягивает грудь вверх. Получается, что вроде как подтягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что одним кремом ситуацию не исправишь. Он только увлажнить может кожу, а на мышцы вряд ли как-то подействует. Я тут ягодицы привожу в порядок в клинике De Nice. Может они и грудью смогут заняться? Вроде на сайте написано просто про "мышцы". Аппарат, если что, Vip Line называется. Не знаю, как с грудью, но с попой творит что-то близкое к чуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контрастный душ вроде подтягивает кожу. но нужно делать регулярно и какого прям волшебства не ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...