Aquella

Борис Мирзоян

1 сообщение в этой теме

Хочу выразить благодарность своему хирургу, который проводил операцию по изменению формы груди, Борису Георгиевичу Мирзояну. Спасибо за его умения, за его поддержку, которую он оказывал мне до операции и после, так как я боялась ее делать, но она мне была необходима, слишком большая разница была между объемами и размерами груди.  Как бы банально это не звучало, но он мне вернул уверенность в себе. Я теперь не стесняюсь своего тела. Грудь стала лучше того, чем я обладала до родов. Теперь можно нормально подобрать белье и купальники, не приходится скрывать свой недостаток. Но от себя его не скроешь. Операция у меня прошла гладко, реабилитация была не трудная, без болей. С рекомендациями доктора, который провел меня через постоперационный период, неприятных ощущений было минимум. Моя грудь теперь ровная, одинакового размера и хорошей формы. Подтяжка была в обоих случаях, но с одной стороны больше. У меня из-за разницы в размерах даже одно плечо было выше другого, так как тяжесть груди разная. Теперь исправляю осанку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...