Chiana

Лазерное омоложение влагалища. Ищу отзывы

60 сообщений в этой теме


 
Процедура, как обещает мой гинеколог, безболезненная.
Но смысл примерно такой, цитирую описание с сайта фрау клиник

 

Под воздействием СО2 лазера на слизистую влагалища, вульвы и кожу наружных половых органов происходит частичное выпаривание (абляция) тканей и их термальный прогрев. Это приводит к запуску механизмов регенерации и обновления, которые проявляются в усилении кровоснабжения в зоне повреждения, выработке факторов роста (эпидермальный фактор роста, фактор роста фибробластов, инсулиновый фактор роста и др.), формировании новых сосудов (неоангиогенез), стимуляции фибробластов и активации их к выработке нового коллагена (неоколлагеногенез).

 

Поделитесь отзывами о процедуре, написано красиво, но будет ли желаемый результат?

Цена не маленькая, поэтому решила поискать отзывы, перед тем как записываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Посмотрела эту процедуру. Интересно, конечно, с одной стороны. Но с другой стороны, я подумала, что , может быть, лучше сексом чаще заниматься?... Тогда и кровообращение отличное в тазовых органах и, благодаря этому, заживают ранки быстрее, если есть. И вообще болеешь меньше. 

Да здравствуйте секс каждый день!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня процедура заинтересовала. Вообще лазеру почему-то доверяю. Стоит вполне доступно до 15000 р за 1 раз.  Только я не знаю показаний и противопоказаний по данной процедуре. Было бы интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Vudolrajasa сказал:

А я вот не вижу смысла делать эту процедуру!

Обоснуйте пожалуйста, может быть ваше мнение станет для кого-то решающим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 11:30, Vudolrajasa сказал:

А я вот не вижу смысла делать эту процедуру!

почитала - ну, по сравнению с эфектом от интим пластики и потраченным деньгам - по моему не стоит. Не буду тут перечислять весь эффект процедуры, погуглите, но я бы не стала делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю, я не сторонница лазера, тем более такого и в таком месте. Про влагалище не слышала, а вот про лицо читала.. надо несколько процедур и повторять раз в 1,5 года. Так что и посчитайте, сколько в итоге времени потеряете , в том числе на реабилитацию, и денег. Я все таки за кардинальные меры , хирургические. Я делала интимную пластику у Константиновой Ирины Валерьевны. месяц реабилитации и я  как новенькая, и уже не надо думать, что скоро записываться на очередую процедуру.

Хотя, несомненно, каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я б не советовала, тем более омоложение это не пластика и не подтяжка! и ПОЧИТАЙТЕ про все риски любых лазерных процедур, вплоть до рака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 12:30, Vudolrajasa сказал:

А я вот не вижу смысла делать эту процедуру!

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2018 в 15:42, Ванильк@ сказал:

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

подскажите пожалуйста у кого вы делали грудь? Можно в личные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю темку, еле нашла ее правда, помню, где-то была целая тема про MonaLisa Touch, но смотрела в другом разделе.

Девочки, в филиале Фрау клиник новом, который в июле открылся есть эта процедура? Может кто-нибудь был там уже, расскажите подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость рая, привет. Я делала на Подсосенском МонаЛизу, прошло хорошо. Не больно, есть эффект, что самое главное.

Хочу еще раз сделать. В новом филиале пока что не была, но тоже видела информацию, что там будет гинекология. Я у Подольской наблюдаюсь и делала МонаЛизу, если врач будет уже в новом филиале, пойду к ней в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Девочки, сделала на днях лазерное интимное омоложение MonaLisa Touch у Подольской во Фрау клиник. Через месяц пойду на повторную процедуру, гинеколог назначает по показаниям. Ощущения прикольные во время процедуры, никаких болей у меня не было, чувствовала тепло внутри там) Результат понравился, но не знаю, подойдет ли всем такая процедура, это должен только доктор говорить. да и спорить не о чем - я к постам выше, не все могут решиться на хирургическую операцию, и если есть альтернатива, почему бы не попробовать. Конечно, не в сложных случаях, о них я даже не говорю. Я пока довольна эффектом, муж тоже)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только подумываю о Моне Лизе. Тоже уже не первый год у Подольской наблюдаюсь, она прекрасный специалист, самый лучший гинеколог, у которого я была. Но что-то вот стремно мне было лазером там))) Теперь вас послушала, пожалуй, соглашусь, раз такие результаты. В принципе, моя гинеколог плохого не посоветовала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого лазерного омоложения мало толку, уж если делать, то сразу вагинопластику - и результат долгий и эффект гораздо лучше. По поводу страхов и того, что не все могут решиться, девочки!!! Вы что! Надо просто найти своего доктора, которому доверитесь, и все, никаких страхов точно не будет, все как по маслу пройдет) Для меня это однозначно Бакирханов Сарвар Казимович - замечательный, опытный специалист по интимке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже, как и большинство девушек которые писали выше, не советовала бы вам такую процедуру делать. Просто если у вас есть проблемы «там», то целесообразнее делать уже пластику, проверенную временем и куда более эффективную чем что-либо, а лазер - очень сомнительное средство борьбы с потерей упругости, дискомфортом и прочими проблемами. Я после родов тоже почувствовала, что не так что-то, врач мне сказала за полгода все придёт в норму, но я год прождала и ничего, обратилась к пластическому хирургу, Бакирханову С.К., самому известному специалисту по интимпластике. Все говорят страшно и стыдно делать подобные процедуры, но особенно молодые мамы меня поймут. Поэтому мой вам совет, сходите для сравнения хотя бы на консультацию к хирургу, он вам профессиональным грамотным языком объяснит, почему лучше не стоит делать это так называемое лазерное омоложение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за традиционные методы. Многие девочки тут со мной согласились. Считаю, что лучше делать интимную пластику у профессионального хирурга, а не делать экспериментов, которые потом могут привести к нехорошим последствиям.. Поэтому я бы не стала делать такую операцию. Если заинтересует профессиональный хирург в этой области - могу порекомендовать Крысина Дмитрия Викторовича. Консультация бесплатная - сможете проконсультироваться и он объяснит, что конкретно нужно в вашем случае! Намного лучше, чем экспериментальные процедуры... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2018 в 15:42, Ванильк@ сказал:

ну как же нет смысла! А после родов? когда упражнения не помогают или пошили кое как? По моему это спасение для женщин!

соглашусь с вами. мы все разные, ситуации у всех разные. Интимная пластика нужна, когда есть реально последствия и их нужно исправить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2020 в 23:27, Klariss сказал:

Я за традиционные методы. Многие девочки тут со мной согласились. Считаю, что лучше делать интимную пластику у профессионального хирурга, а не делать экспериментов, которые потом могут привести к нехорошим последствиям.. Поэтому я бы не стала делать такую операцию. Если заинтересует профессиональный хирург в этой области - могу порекомендовать Крысина Дмитрия Викторовича. Консультация бесплатная - сможете проконсультироваться и он объяснит, что конкретно нужно в вашем случае! Намного лучше, чем экспериментальные процедуры... 

Скажите, пожалуйста, ищу хирурга в этой области, но очень стесняюсь проблемы, хотя и понимаю, что это нормальная ситуация, особенно сейчас. У меня очень большие половые губы... мне настолько не по себе... знаю, что возможно это не такая важная проблема, но мне она реально портит жизнь. Слышала о Дмитрие Викторовиче - сколько у него такая операция стоит? Где можно посмотреть цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2020 в 21:52, Гость Pollia сказал:

Скажите, пожалуйста, ищу хирурга в этой области, но очень стесняюсь проблемы, хотя и понимаю, что это нормальная ситуация, особенно сейчас. У меня очень большие половые губы... мне настолько не по себе... знаю, что возможно это не такая важная проблема, но мне она реально портит жизнь. Слышала о Дмитрие Викторовиче - сколько у него такая операция стоит? Где можно посмотреть цены?

Pollia, я считаю, что не надо смущаться, тем более если проблема поправима! Если для вас это проблема - значит она важная. По цене не сориентирую, можете зайти на личный сайт Дмитрия Викторовича или на сайт клиники, где он трудится - там есть прайс. Либо как вариант - зайдите к нему в инстуграм, там в директ сможете уточнить все нюансы, это самый наилучший для вас вариант. На сколько знаю клиника открыта уже - так что можете спокойно написать или сразу позвонить - вас проконсультируют. Не думайте ни о чем, смело идите - перемены всегда прекрасны! Особенно когда они меняют нас, так что не надо смущаться, Дмитрий Викторович профессионал в этом вопросе - можете даже не переживать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень эффективно интимное омоложение на Мона Лизе. Советую обратиться к Ефремовой Любови Дмитриевне. Она работает в клинике академической косметологии на Гримау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2020 в 14:57, Kotenok сказал:

соглашусь с вами. мы все разные, ситуации у всех разные. Интимная пластика нужна, когда есть реально последствия и их нужно исправить

Верно говорите... кому то везет (мне повезло, после родов все восстановилось), но часто бывает так, что женщины мучаются с последствиями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2020 в 22:18, Klariss сказал:

Pollia, я считаю, что не надо смущаться, тем более если проблема поправима! Если для вас это проблема - значит она важная. По цене не сориентирую, можете зайти на личный сайт Дмитрия Викторовича или на сайт клиники, где он трудится - там есть прайс. Либо как вариант - зайдите к нему в инстуграм, там в директ сможете уточнить все нюансы, это самый наилучший для вас вариант. На сколько знаю клиника открыта уже - так что можете спокойно написать или сразу позвонить - вас проконсультируют. Не думайте ни о чем, смело идите - перемены всегда прекрасны! Особенно когда они меняют нас, так что не надо смущаться, Дмитрий Викторович профессионал в этом вопросе - можете даже не переживать! 

Klariss, спасибо большое вам. Я написала в директ, мне сказали я могу обратиться в клинику, где сейчас работает Дмитрий Викторович - на ВДНХ, Госпиталь Мира, кажется называется. Собираюсь на консультацию на следующей неделе. Я думаю, даже уверена, что Дмитрий Викторович мне поможет. Кстати цены посмотрела на сайте клиники. Меня очень все устроило и клиника удобно расположена. В общем все отлично складывается! Еще раз спасибо вам большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую после родов, если кто-то увидел неприятные изменения в женской зоне, сделать липофилинг. Твой же жир берется из других участков тела. Он проходит чистку и пересаживается обратно тебе, но уже в проблемные зоны. И так омолаживаются мягкие ткани, уходит дряблость и морщинистость. Выписалась после липофилинга уже в день операции и где-то через 3 дня восстановление закончилось. Малотравматично, поэтому быстро и без рубцов. И на 9 сутки возобновила интимную жизнь с мужем, никаких дискомфортов и проблем вообще не было у нас. Спасибо моему хирурга за помощь, Вардану Хачатряну. Делала операцию у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то сомнительно на мой взгляд все эти околохирургические альтернативы. Очевидно же, что самый явный и главное долгосрочный результат будет только от классической пластики. Могу понять женщин, кто делают свой выбор в пользу подобных лазерных процедур, скорее всего они бояться хирургического вмешательства, если точнее – последствий после операции. Я сама такой была, очень переживала, что после вагинопластики чувствительность приглушиться и я все буду чувствовать иначе. Мой хирург Бакрханов С.К. предлагал мне даже с его пациентками бывшими пообщаться чтобы убедиться в том, что с точки зрения чувствительности все меняется только в лучшую сторону. В общем что я хочу сказать, прежде чем делать поспешный выбор, лучше разобраться в теме, получше узнать все минуты и плюсы процедур/операций и только потом решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, куда куда липофилинг? как он вам форму половых губ исправит?)) Вы о чем) Чувствительность и изменение формы половых гуд делается с помощью хирургического вмешательства! Вы туда жир качаете, чтобы что?) Очень стало интересно. Сколько читала у Дмитрия Викторовича статей на эту тему, вот никогда не сойдусь во мнении с защитниками жировых процедур! Видимо девочки 3-4 детей не рожали самостоятельно, чтобы понять, что бывает после этого... почитайте отзывы девочек переживших такое! Я исключительно за нормальные операции, которые реально исправляют очень серьезные проблемы в женском интимном плане, и не только у женщин! Интересно мужчинам для увеличения пениса тоже жиров вгоняют?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2020 в 21:34, Гость Pollia сказал:

Klariss, спасибо большое вам. Я написала в директ, мне сказали я могу обратиться в клинику, где сейчас работает Дмитрий Викторович - на ВДНХ, Госпиталь Мира, кажется называется. Собираюсь на консультацию на следующей неделе. Я думаю, даже уверена, что Дмитрий Викторович мне поможет. Кстати цены посмотрела на сайте клиники. Меня очень все устроило и клиника удобно расположена. В общем все отлично складывается! Еще раз спасибо вам большое

Я только рада, что смогла вам помочь! Как у вас дела? Судя по нашему разговору вы либо успели сделать, либо отложили. Как у вас дела, напишите, сходили, сделали \ не сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть, если после родов стало меньше ощущений при интимной жизни? Как быть в этой ситуации? Это тоже операция? Как делают такого рода операции? Кто делает? Как подобрать хирурга? Какая реабилитация? Сколько надо воздерживаться? Какие могут быть осложнения? 

Буду очень благодарна за ответы. У меня три беременности позади, сейчас вот поняла, что интимная жизнь изменилась и не в хорошую сторону... как быть не знаю, ищу все возможные варианты, чтобы вернуть те ощущения, что были раньше :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2020 в 19:32, Гость Арина сказал:

Девочки, а как быть, если после родов стало меньше ощущений при интимной жизни? Как быть в этой ситуации? Это тоже операция? Как делают такого рода операции? Кто делает? Как подобрать хирурга? Какая реабилитация? Сколько надо воздерживаться? Какие могут быть осложнения? 

Буду очень благодарна за ответы. У меня три беременности позади, сейчас вот поняла, что интимная жизнь изменилась и не в хорошую сторону... как быть не знаю, ищу все возможные варианты, чтобы вернуть те ощущения, что были раньше :( 

Арина, вот вам выдержка из статьи Дмитрия Викторовича Крысина: 

Женщинам же, перенесшим тяжелые роды, призвана помочь операция под названием вагинопластика. Она возвращает влагалищу его первоначальный размер посредством ушивания его свода.  Эта операция немного сложнее и требует госпитализации. Один плюс – не долгосрочной:  Вам придется провести в стационаре одну ночь. Возобновить интимные отношения можно будет через 3-4 недели после проведения вагинопластики.

Здесь большинство ответов на ваши вопросы. по поводу у кого делать, вот как раз вам прекрасный специалист: Крысин Дмитрий Викторович. Госпиталь Мира на ВДНХ, сходите к нему на консультацию - он вам более подробно все расскажет. Про реабилитацию - все очень индивидуально, тут скорее после длительной консультации и сдачи анализов, более менее будет понятно, что и как может пройти, но не ранее. Так сказать очень сложно! 

Вам поможет только операция, другим средствам не верьте. Потратите время, деньги, а может быть даже и здоровье! Не рискуйте, идите сразу на консультацию, в любом случае вас никто не заставит делать насильно, если что-то не понравится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, забыла написать. У Дмитрия Викторовича есть инстаграм. Можете посмотреть на него, он даже видео операций делает. Можете задать интересующие вас вопросы ему в директ. А затем можно будет уже сходить на консультацию! Не переживайте, это реально поправимо и даст вам второй шанс на прекрасные отношения с мужем! Верьте в себя и все у вас получится! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, восстановить нормальную сексуальную жизнь после родов можно и без операции. Есть замечательная процедура вульво-вагинального омоложения Мона Лиза. Все меняется уже после одной процедуры! Плюс отсутствие боли и реабилитации после процедуры. Восстанавливалась после двойни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Про Крысина Дмитрия Викторовича почитала, видно профессиональный хирург. В директ пока не стала писать. На консультацию, думаю, схожу, возможно так быстрее будет решить мой вопрос. А где можно почитать про операцию? На просторах интернета очень много всего, не знаю насколько это соответствует правде... Хотелось бы экспертное мнение. Есть такие сайты, типа медицинских?

 

Анита, спасибо, честно мало доверия к непроверенным и новым процедурам, если там что-нибудь повредить, потом точно восстановить не получится. Читала про новые методики и осложнения после них. Скорее всего придется воспользоваться проверенным способом - операцией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем доверяю подобным процедурам. Во-первых, сомнительный какой-то эффект, во-вторых звучит страшновато, лазер в такую деликатную зону. На мой взгляд, там требуется максимум аккуратности, и обычный хирургический скальпель будет безопаснее лазера. Я вагинопластику делала, оперировал Бкирханов, наверное самый опытный в этой области хирург, блестяще прооперировал. Никаких осложнений, адских болей и огромных шрамов. Все очень аккуратненько и красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2020 в 00:00, Гость Арина сказал:

Девочки, спасибо большое! Про Крысина Дмитрия Викторовича почитала, видно профессиональный хирург. В директ пока не стала писать. На консультацию, думаю, схожу, возможно так быстрее будет решить мой вопрос. А где можно почитать про операцию? На просторах интернета очень много всего, не знаю насколько это соответствует правде... Хотелось бы экспертное мнение. Есть такие сайты, типа медицинских?

 

Анита, спасибо, честно мало доверия к непроверенным и новым процедурам, если там что-нибудь повредить, потом точно восстановить не получится. Читала про новые методики и осложнения после них. Скорее всего придется воспользоваться проверенным способом - операцией. 

Анита, вот вам самое важное, что нужно знать:

 

Интимная пластика — прекрасный способ решения самых деликатных проблем. Она способна избавить от чувства неловкости, стеснения и дискомфорта, а также подарить второй медовый месяц супругам, остывшим друг к другу после рождения ребенка.

Наше тело устроено таким мистическим образом, что у каждой его части, даже самой маленькой, есть своя особая функция. Наружные половые органы женщины призваны защищать слизистую от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Однако большие или малые половые губы могут быть как слишком маленькими, что препятствует этой защите, либо могут быть слишком большими как от рождения, так и ввиду физических и возрастных изменений организма, что приносит дискомфорт в повседневной и личной жизни и  способствует появлению психологических проблем.

Операция под названием лабиопластика призвана исцелить женщину от этого недуга. Это несложное хирургическое вмешательство, которое проводится под местной анестезией и не требует госпитализации. Неприятные ощущения после операции длятся не более пяти дней, а возможные осложнения носят локальный характер и достаточно быстро изживают себя.

Женщинам же, перенесшим тяжелые роды, призвана помочь операция под названием вагинопластика. Она возвращает влагалищу его первоначальный размер посредством ушивания его свода.  Эта операция немного сложнее и требует госпитализации. Один плюс – не долгосрочной:  Вам придется провести в стационаре одну ночь. Возобновить интимные отношения можно будет через 3-4 недели после проведения вагинопластики.

 Остальное можно узнать у Дмитрия Викторовича лично на консультации. Вы уже сходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 в 16:02, Гость Anita сказал:

Арина, восстановить нормальную сексуальную жизнь после родов можно и без операции. Есть замечательная процедура вульво-вагинального омоложения Мона Лиза. Все меняется уже после одной процедуры! Плюс отсутствие боли и реабилитации после процедуры. Восстанавливалась после двойни.

Вы только не забывайте, что не всем такое может подойти! Разные случаи - разная практика. Советовать можно что угодно, важно только, что человек сначала должен обратиться к специалисту, который уже скажет, что нужно в его случае. 

Я читала про эту процедуру, но она не всем подходит. Это тоже самое, что советовать человеку сделать липосакцию, а ему в реальности нужна абдоминопластика! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересна эта тема. Собираюсь делать операцию, про лазер прочитала, но мне что-то сомнительно все это. Я тоже считаю, что лучше операцию, уже многие прошли через это, поэтому понимаешь к чему готовиться. А с новинками все очень опасно, тем более в такой области. Я пока выбираю хирурга, но буду выбирать дотошно, так как все таки от интимной зоны очень многое зависит! Не стоит тут рисковать и торопиться. Девочки, кто ведущие хирурги в этой области в Мск? Нескольких себе обозначила, но вдруг кого пропустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2021 в 22:19, Klariss сказал:

Анита, вот вам самое важное, что нужно знать:

 

 

Интимная пластика — прекрасный способ решения самых деликатных проблем. Она способна избавить от чувства неловкости, стеснения и дискомфорта, а также подарить второй медовый месяц супругам, остывшим друг к другу после рождения ребенка.

 

Наше тело устроено таким мистическим образом, что у каждой его части, даже самой маленькой, есть своя особая функция. Наружные половые органы женщины призваны защищать слизистую от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Однако большие или малые половые губы могут быть как слишком маленькими, что препятствует этой защите, либо могут быть слишком большими как от рождения, так и ввиду физических и возрастных изменений организма, что приносит дискомфорт в повседневной и личной жизни и  способствует появлению психологических проблем.

 

Операция под названием лабиопластика призвана исцелить женщину от этого недуга. Это несложное хирургическое вмешательство, которое проводится под местной анестезией и не требует госпитализации. Неприятные ощущения после операции длятся не более пяти дней, а возможные осложнения носят локальный характер и достаточно быстро изживают себя.

 

Женщинам же, перенесшим тяжелые роды, призвана помочь операция под названием вагинопластика. Она возвращает влагалищу его первоначальный размер посредством ушивания его свода.  Эта операция немного сложнее и требует госпитализации. Один плюс – не долгосрочной:  Вам придется провести в стационаре одну ночь. Возобновить интимные отношения можно будет через 3-4 недели после проведения вагинопластики.

 

 

 Остальное можно узнать у Дмитрия Викторовича лично на консультации. Вы уже сходили?

Очень круто и подробно написано. Дмитрий Викторович? По запросам выдает Крысин Дмитрий Викторович пластический хирург. Он где работает? Делает интимную пластику? По биографии, которая есть на мед.сайтах стаж у него очень большой, интересно стало. Подскажите про него информацию, может что есть еще?) Я бы цены еще посмотрела. Но везде инфа разница по его месту работы. Кто знает, где сейчас он трудится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/31/2021 at 5:23 PM, Guest КатяКатя said:

Мне тоже интересна эта тема. Собираюсь делать операцию, про лазер прочитала, но мне что-то сомнительно все это. Я тоже считаю, что лучше операцию, уже многие прошли через это, поэтому понимаешь к чему готовиться. А с новинками все очень опасно, тем более в такой области. Я пока выбираю хирурга, но буду выбирать дотошно, так как все таки от интимной зоны очень многое зависит! Не стоит тут рисковать и торопиться. Девочки, кто ведущие хирурги в этой области в Мск? Нескольких себе обозначила, но вдруг кого пропустила)

Самый известный и «на слуху» хирург по интимной пластике - Бакирханов С.К. Если изучали ведущих специалистов в этой области, наверняка должны были слышать о нем. Очень хороший хирург, я только к нему хотела, когда встал вопрос о вагинопластике после рождения второго сына. И кстати о лазерной операции мы тоже с ним говорили как-то на одной из консультаций, я поинтересовалась у него, какого он мнения. Если вкратце, то он считает классический метод более эффективным и менее болезненным. От лазера место оперирования заживает гораздо дольше, а рубцы при этом более грубые и толстые, что тоже, как вы понимаете, может привести к множеству других проблем. Так что лучше всё-таки операцию классическим методом
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2021 в 20:27, Гость КатяКатя сказал:

Очень круто и подробно написано. Дмитрий Викторович? По запросам выдает Крысин Дмитрий Викторович пластический хирург. Он где работает? Делает интимную пластику? По биографии, которая есть на мед.сайтах стаж у него очень большой, интересно стало. Подскажите про него информацию, может что есть еще?) Я бы цены еще посмотрела. Но везде инфа разница по его месту работы. Кто знает, где сейчас он трудится? 

КатяКатя, да, Крысин Дмитрий Викторович. Да, делает интимную пластику. Да, работает в Москве. На данный момент Госпиталь Мира на ВДНХ - это бывший Мон Блан. У него действительно стаж более 27 лет! Какую инфу еще вы бы хотели узнать?) Найдите его в инстаграмм - @doctorkrysin - там много новых работ и видео даже с подробным описанием. Там можно задать вопросы, если у вас есть. Еще у него свой сайт, тоже можете найти по запросу - Крысин Дмитрий Викторович, на сайте тоже много работ и медицинские статьи с информацией об операциях.  Про цены - зайдите на сайт Госпиталя Мира, там есть приблизительные цены на все виды операций. Но вообще надо сначала пойти на консультацию, там вам уже подробно скажут, что и как и что вам надо и сколько будет стоить. Так сложно давать прогноз, пока вас не видел хирург. Так что можете записаться на прием или через инстаграм, либо через сайт клиники. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2021 в 20:23, Гость КатяКатя сказал:

Мне тоже интересна эта тема. Собираюсь делать операцию, про лазер прочитала, но мне что-то сомнительно все это. Я тоже считаю, что лучше операцию, уже многие прошли через это, поэтому понимаешь к чему готовиться. А с новинками все очень опасно, тем более в такой области. Я пока выбираю хирурга, но буду выбирать дотошно, так как все таки от интимной зоны очень многое зависит! Не стоит тут рисковать и торопиться. Девочки, кто ведущие хирурги в этой области в Мск? Нескольких себе обозначила, но вдруг кого пропустила)

Собственно тут с вами соглашусь. Действительно, лазер штука опасная, особенно в интимной зоне. Девушка сверху тоже все верно написала. Могут остаться толстые рубцы, что вызовет много других проблем с интимной зоной. В общем, для женщины это место очень ценное, плюс очень деликатное. Тут лучше не идти на риски, а делать все правильно и в спокойном режиме, если нет никаких срочных показаний. Так что все таки советую вам пойти на консультацию к Дмитрию Викторовичу и по крайней мере исключить разные страхи, опасения. Вам будет проще потом принять решение, что делать и у кого. Потом забегайте рассказать, как у вас дела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2021 в 21:50, Klariss сказал:

КатяКатя, да, Крысин Дмитрий Викторович. Да, делает интимную пластику. Да, работает в Москве. На данный момент Госпиталь Мира на ВДНХ - это бывший Мон Блан. У него действительно стаж более 27 лет! Какую инфу еще вы бы хотели узнать?) Найдите его в инстаграмм - @doctorkrysin - там много новых работ и видео даже с подробным описанием. Там можно задать вопросы, если у вас есть. Еще у него свой сайт, тоже можете найти по запросу - Крысин Дмитрий Викторович, на сайте тоже много работ и медицинские статьи с информацией об операциях.  Про цены - зайдите на сайт Госпиталя Мира, там есть приблизительные цены на все виды операций. Но вообще надо сначала пойти на консультацию, там вам уже подробно скажут, что и как и что вам надо и сколько будет стоить. Так сложно давать прогноз, пока вас не видел хирург. Так что можете записаться на прием или через инстаграм, либо через сайт клиники. 

Klariss, спасибо вам большое за подробную инструкцию! Я действительно нашла его сайт и подписалась на инстаграм. Жалко, что нет фото работ по интимной пластике, но прекрасно понимаю насколько это нереально сделать, так как желающих скорее всего будет 0,1%... Это уже чересчур даже для интернета. Однако все его другие работы очень крутые и много людей кто пишет, что хирург профи! Так что я записалась к нему на консультацию и в середине марта пойду к нему на консультацию в Госпиталь Мира. Цены мне очень понравились, действительно лояльные. Думаю, что меня все устроит, но вперед загадывать не буду, лучше переговорю с Дмитрием Викторовичем, а потом уже напишу свои впечатления! Еще раз спасибо за подсказку и развернутую информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 01:03, Гость КатяКатя сказал:

Klariss, спасибо вам большое за подробную инструкцию! Я действительно нашла его сайт и подписалась на инстаграм. Жалко, что нет фото работ по интимной пластике, но прекрасно понимаю насколько это нереально сделать, так как желающих скорее всего будет 0,1%... Это уже чересчур даже для интернета. Однако все его другие работы очень крутые и много людей кто пишет, что хирург профи! Так что я записалась к нему на консультацию и в середине марта пойду к нему на консультацию в Госпиталь Мира. Цены мне очень понравились, действительно лояльные. Думаю, что меня все устроит, но вперед загадывать не буду, лучше переговорю с Дмитрием Викторовичем, а потом уже напишу свои впечатления! Еще раз спасибо за подсказку и развернутую информацию!

Катя, да собственно не за что! Вы сходили в итоге на консультацию к Дмитрию Викторовичу? Что решили? Будете делать или передумали? Правильно, лучше все вопросы и сомнения обсуждать со своим хирургом, а не на форуме, даже у тех девочек, кто через это уже прошел. У всех все разное и индивидуальное, так что лучше все к хирургу, так вернее и правильнее! Цены отличные - это правда) И клиника замечательная! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла в данной процедуре. Если имеются какие-то небольшие проблемы, то та же интимная гимнастика способна улучшить ситуацию. В случае же больших повреждений стоит обратиться к хирургу для полноценной пластики. Я в свое время делала пластику у хирурга Бакирханова, специализирующегося на интимной зоне, он всегда в своих интервью говорил, да и лично мне когда я интересовалась, что лазер не желателен, зона слишком деликатная и нуждается в более аккуратном вмешательстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, результат будет, могу сказать с личного опыта. Мне 35, я ходила на процедуру после развода с мужем. У меня появился парень, помоложе меня, и я хотела максимально ему во всем соответствовать. Эффект лифтинга просто потрясающий, почувствовала себя лет на 15 моложе! Ощущения тоже потрясающие, и процедура мало того что не супер-дорогая, она еще и безболезненная. От себя лично рекомендую. Я делала в клинике Доктора Доценко, на Очаковском шоссе. Там девчонки-врачи молодые, современные и понимающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем лифтинг отличается от операции? Лифтинг это ведь подтяжка, а что там надо подтягивать) Мне казалось это операция для скажем так уменьшения стенок влагалища при расширении после родов или ошибаюсь? Расскажите смысл этого лазера и пластической хирургии - в чем конкретное отличие? И есть ли смысл делать лазером? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду делать у Иванова Александра Владимировича из Университетской клиники лабиопластику. Если кто-то есть, у кого была примерно такая ситуация как у меня (передняя, задняя стенка опущение, небольшое цистоцеле), пожалуйста напишите. Я пока могу рассказать о консультации, уже была на приеме доктора, назначили дату операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сделала биоревитализацию влагалища у доктора по имени  Яковлева Ольга Михайловн. Это Университетская клиника на Коллонтай. Никогда не думала, что после процедуры у меня там будет настолько все классно и чувствительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень мешали   спокойно жить постоянные дискомфортные ощущения интимной зоны,а после  одной  процедуры проблемы исчезли очень быстро, мою радость не передать словами. Это безусловно стоит того,чтобы сделать лазерное омоложение.Делала на аппарате MonaLisa Touch в Фрауклиник,результат шикарный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2022 в 18:16, Гость Ми-ми-ми сказал:

А чем лифтинг отличается от операции? Лифтинг это ведь подтяжка, а что там надо подтягивать) Мне казалось это операция для скажем так уменьшения стенок влагалища при расширении после родов или ошибаюсь? Расскажите смысл этого лазера и пластической хирургии - в чем конкретное отличие? И есть ли смысл делать лазером? 

Это немного другая процедура: рекомендуется для женщин, которым необходимо придать стенкам влагалища тонус и упругость. Поэтому не идет в сравнение в с пластикой. Там совершенно другая тема. Пластическая операция направленна на сужение стенок влагалища и изменение внешних половых губ, если такое необходимо.  Так что смотря, что вам надо. По пластике - можете смело обращаться к Крысину Дмитрию Викторовичу. Он проводит операции почти 30 лет. Поэтому он вам точно сможет подсказать, нужно вам это или нет.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не очень доверяю лазеру, причём в любой сфере, даже на эпиляций не решилась бы идти. Все уверяют, что это безопасно, эффективно и небольно, и может оно действительно так, только я приверженец классических проверенных методов. Лазерное омоложение влагалища на мой взгляд больше маркетинг чем реально работающая чудодейственная методика. Просто обратитесь к хорошему хирургу и не придумывайте лишние проблемы. Я оперировалась у Бакирханова ещё много лет назад, были серьёзные последствия после вторых родов, но после операции обо всех проблемах забыла и по сей день ничего не беспокоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...