Ирина Валентиновна

филлеры-всему голова

27 сообщений в этой теме

Рекомендую отличного специалиста врача Васильеву Наталью Викторовну, мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Наталья Васильевна предложила мне быстрое и экономное решение, она разгладила мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики, за процедуру я отдала 15 т.р. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.


post-10243-0-86164500-1477305555_thumb.png

Изменено пользователем Ирина Валентиновна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как решились в себя что-то колоть. Вот понимаю, что много кто уже давно делает себе различные инъекции,  но я вот даже боюсь представить, что кто-то будет мне что-то колоть. Наверное, даже если возникнет такая необходимость - не решусь. А вот результат ваш посмотрю, подожду фото. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно посмотреть результат. Только вот ведь это же и есть контурная пластика)) Филлеры это по сути инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Контурная пластика просто название общее. Я тоже убирала носогубки и в облась под глазами вводили препарат. В носогубки колю Ювидерм-3, важно филлер положить на правильную глубину. Мне 2 раза делали неудачно делали неудачно эту зону, были синяки. Я уже было отчаялась и свыклась с тем, что особенность организма у меня такая и реакция на филлер. Но потом просто сменила косметолога. Сейчас эффект идеальный, оказывается нужно было колоть глубже. Рекомендую косметолога в Клинике доктора Гришкяна, с первого сеанса абсолютное взаимопонимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, очень эффективная вещь!

Мне очень понравились у премиум новые. Пользоваться удобно, дискомфорта не называют. И патчи у них сейчас очень и очень неплохие вышли.

Вообще .приятно, когда проверенная марка идет в ногу со временем.

От тех же корейских патчей я в пользу из алхимии сейчас отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди звезд много поклонников филлеров. Как не посмотришь: все уже на одно лицо стали, как куклы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ivushka сказал:

Среди звезд много поклонников филлеров. Как не посмотришь: все уже на одно лицо стали, как куклы. 

К сожалению, соглашусь. У меня подозрение, что помимо сертификата косметолога, нужен еще диплом скульптора, чтобы не лепить такое безобразие как на американских звездах. А то как посмотришь - это ж уму непостижимо, на сколько можно себя так обезобразить и спокойно с этим жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 23:09, LanaLove сказал:

тоже интересно посмотреть результат. Только вот ведь это же и есть контурная пластика)) Филлеры это по сути инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Контурная пластика просто название общее. Я тоже убирала носогубки и в облась под глазами вводили препарат. В носогубки колю Ювидерм-3, важно филлер положить на правильную глубину. Мне 2 раза делали неудачно делали неудачно эту зону, были синяки. Я уже было отчаялась и свыклась с тем, что особенность организма у меня такая и реакция на филлер. Но потом просто сменила косметолога. Сейчас эффект идеальный, оказывается нужно было колоть глубже. Рекомендую косметолога в Клинике доктора Гришкяна, с первого сеанса абсолютное взаимопонимание.

а у кого, если не секрет, Вы ставили филеры в "клинике Гришкяна"? Я делаю сейчас процедуры у Ксении Монтес, хочу контурную пластику тоже сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала сейчас многие делают контурную пластику для омоложения. Вплотную стала интересоваться, потому, что вижу изменения в своем лице. У меня носогубные складки стали более глубокие, и лицо из-за них стало какое-то осунувшееся. Кто делал, поделитесь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Anna Karenina сказал:

Слышала сейчас многие делают контурную пластику для омоложения. Вплотную стала интересоваться, потому, что вижу изменения в своем лице. У меня носогубные складки стали более глубокие, и лицо из-за них стало какое-то осунувшееся. Кто делал, поделитесь впечатлениями.

Ой, не знаю даже, я бы тоже себе сделала, но опасений много. Чтобы результат был хороший, нужно разбираться в препаратах и в хорошие руки доктора попасть . У меня одна подруга такие губы себе сделала, что теперь исправляет их. А лицо все-таки одно. Портить его не хочется….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опасений нет, я больше опасаюсь, что лицо стариться начало, надо вовремя принять меры, а то потом поздно будет. А препараты сейчас хорошие есть, просто их масса, хотелось бы послушать тех, кто делал, и каким конкретно препаратом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 17:56, Anna Karenina сказал:

Слышала сейчас многие делают контурную пластику для омоложения. Вплотную стала интересоваться, потому, что вижу изменения в своем лице. У меня носогубные складки стали более глубокие, и лицо из-за них стало какое-то осунувшееся. Кто делал, поделитесь впечатлениями.

Мне очень нравится препарат Pluryal. Убирала им носогубные складки и возле рта морщинки мимические. Он в виде геля. Хорошо лег под кожу, никаких бугорков или неприятных ощущений при мимике, все очень естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 09:07, Ираида сказал:

Мне очень нравится препарат Pluryal. Убирала им носогубные складки и возле рта морщинки мимические. Он в виде геля. Хорошо лег под кожу, никаких бугорков или неприятных ощущений при мимике, все очень естественно.

Я про этот препарат тоже читала, отзывы по нему хорошие. Здесь одна девочка писала где-то, что губы им делала. А как давно вы делали? Я просто слышала, что контурная пластика это не навсегда, через какое время он рассасывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Anna Karenina сказал:

Я про этот препарат тоже читала, отзывы по нему хорошие. Здесь одна девочка писала где-то, что губы им делала. А как давно вы делали? Я просто слышала, что контурная пластика это не навсегда, через какое время он рассасывается?

Нет, она не навсегда, конечно, постепенно гель выдоится из организма и заломы снова появляются, но от разных препаратов эффект разный. Я уже второй раз Pluryal колю. Первый раз повторила через 9 месяцев процедуру, теперь хожу больше года и еще раз повторять, пока необходимости нет, все и так выглядит отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 09:07, Ираида сказал:
В 19.04.2018 в 12:06, Ираида сказал:

Нет, она не навсегда, конечно, постепенно гель выдоится из организма и заломы снова появляются, но от разных препаратов эффект разный. Я уже второй раз Pluryal колю. Первый раз повторила через 9 месяцев процедуру, теперь хожу больше года и еще раз повторять, пока необходимости нет, все и так выглядит отлично.

Ну, я считаю, это хороший срок, честно, говоря, думала он не более полугода держится. А как в плане болезненности, больно его колоть? Я слышала это не самая приятная процедура. И как насчет следов от уколов? Не хотелось бы, чтобы следы остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2018 в 16:21, Anna Karenina сказал:

 

Для меня терпимо кажется. Косметолог колит его очень тоненькой иголочкой, на коже совсем не остается следов. Уже после процедуры можно выходить на улицу и не прятать свое лицо. Нет ни отеков не синяков. Я оба раза колола на неделе, на следующий день на работу выходила, никто даже не замечал, что я что-то с собой делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что темку увидела, а меня губы интересуют. У меня морщинки появились, уголки какие-то острые стали, тоже хочу подкорректировать немного, чтобы чуть объема придать. Вы не знаете, Pluryal колят в губы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, главный залог успеха - добросовестный профессиональный врач-косметолог и качественный препарат! Вернее 2 залога)) важно, соблюдать меру. Мне мой косметолог говорила,что многие пациенты сами просят побольше подколоть, уже не чувствуя предела. Вот в этом случае хорошо бы,если врач работал не только ради прибыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2018 в 08:23, Нина Попович сказал:

Хорошо, что темку увидела, а меня губы интересуют. У меня морщинки появились, уголки какие-то острые стали, тоже хочу подкорректировать немного, чтобы чуть объема придать. Вы не знаете, Pluryal колят в губы?

Колят и в губы, и в складочки. Мы с подругой к одному косметологу ходим. Она мне ее порекомендовала. Я себе морщинки убираю, а она губы делает. У нее асимметрия небольшая, исправляет ее тоже плюреалем. Кстати, тоже хвалит, говорит, что губы чувствительность не теряют, гель ложится как родной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , сколько держится результат от контурной пластики? хочу сделать скулы и губы, и какой препарат лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас появилось новое поколение филлеров, точнее подвид что ли. радиесс препарат. он не просто заполняет складочки, а в целом улучшает всю поверхность лица, и способствует выработке собственного коллагена. это мне кажется, лучше чем просто ыиллеры. и держится аж 2 года и лицо стимулирует. я решилась, сделала в эвита студио себе. вот прошео  месяц, очень довольна внешним видом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мария Рузгис- один из тех врачей, к которым ходишь с удовольствием! Деликатный и тонкий человек, в совершенстве владеющий своей профессией. На фото- результат моей коррекции (снято сразу же после процедуры). Мне проводили нитевой лифтинг 4D). Процедура заняла всего 30 минут, а ее результат, надеюсь, сохранится надолго. Я очень довольна, рекомендую!

Рузгис ИЮНЬ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу замолвить словечко о нашем доке , Ганеша))) она великолепна!

 

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.

Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию! 

 

рузгис1.png

рузгис2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "знать меру" и "правильно колоть" - это прям в точку! Недавно попались фото дамы на одном форуме, которая увлеклась гиалуронкой и нее начался фиброз, картина не самая радостная, там целая ветка обсуждений была и судя по всему, ничем там уже особо не помочь. Так что будьте аккуратны пожалуйста с гиалуронкой. Она хороша, но вовремя, в грамотных руках, и в нужной пропорции. Я колю губы и немного скулы. Смело рекомендую Клинику доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2018 в 19:22, Гость гость сказал:

Подскажите , сколько держится результат от контурной пластики? хочу сделать скулы и губы, и какой препарат лучше?

Ну это для каждого индивидуально подбирается, вот так сразу и не сказать, что лучше, а что хуже из препаратов. Мне корректировали форму губ и носогубные складки Ювидермом, он не очень дорогой, но мне хватило эффекта от него надолго, больше года во всяком случае. Я в Лазерном Докторе эту процедуру делала, можете сами туда позвонить 701-0-701 и все узнать подробно, а лучше сходить на консультацию, вам подберут подходящий препарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится работать с филлерами от ifiller. Это отличный препарат. Он пластичен, легок в применении, а главное, что вообще без побочек. Уже на 30 клиентах использовала, ни у одной не было аллергических реакций. Хотя сами понимаете, что частенько - то сыпь, то еще что вылезет. Причем использовала его не только на классических зонах - лицо и шея, но и на руках. Эффект отличный и не заставляет себя ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не спрашивала про название препарата, знаю точно, что французский, и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...