Риска

Контактные линзы

18 сообщений в этой теме

Всем привет. Решила поднять такую тему. Недавно сменила очки на линзы, теперь хочу поэкспериментировать с цветными. Их тоже надо подбирать с врачом? Какие лучше взять,  посоветуйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветные с диоптриями? Если да, то с врачом лучше. А простые цветные подбирайте какие хотите, все зависит от чувствительности глаз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решила поднять такую тему. Недавно сменила очки на линзы, теперь хочу поэкспериментировать с цветными. Их тоже надо подбирать с врачом? Какие лучше взять,  посоветуйте

Если будете подбирать цветные для зрения, то обязательно с врачом. Сейчас линзы есть и на месяц, и на три. Я брала как-то цветные линзы, зелёные, на три месяца. Очень довольна осталась, смотрелись очень естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решила поднять такую тему. Недавно сменила очки на линзы, теперь хочу поэкспериментировать с цветными. Их тоже надо подбирать с врачом? Какие лучше взять,  посоветуйте

Я советовалась с врачом в оптике. Давно уже покупаю линзы в Очкарике, в основном через инет заказываю, а цветные в салоне у них брала, хотела всё же посоветоваться со специалистом. Взяла американские air optix, очень довольна. У меня глаза голубые, поэтому купила необычный для себя цвет gemstone green, очень красиво смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете подбирать цветные для зрения, то обязательно с врачом. Сейчас линзы есть и на месяц, и на три. Я брала как-то цветные линзы, зелёные, на три месяца. Очень довольна осталась, смотрелись очень естественно. 

 

 

А в оптике можно посоветоваться или надо в поликлинику идти обязательно?

 

Я советовалась с врачом в оптике. Давно уже покупаю линзы в Очкарике, в основном через инет заказываю, а цветные в салоне у них брала, хотела всё же посоветоваться со специалистом. Взяла американские air optix, очень довольна. У меня глаза голубые, поэтому купила необычный для себя цвет gemstone green, очень красиво смотрятся.

 

 

А глаза как на них реагируют? Не пересыхают? Дискомфорта нет? И как долго их можно носить? Вы через инет не боитесь линзы покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг постоянно линзы цветные покупает, но он любит яркие и всякие необычные, аля фриковские. заказывает через интернет тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа! Я тоже хочу носить линзы! Но не могу я, глаза болят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИСКА, смотря какая оптика - в некоторых врач принимает. В идеале, конечно, перед тем как линзы подбирать, обследоваться у специалиста и уже по рецепту заказывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг постоянно линзы цветные покупает, но он любит яркие и всякие необычные, аля фриковские. заказывает через интернет тоже.

Вот у меня знакомая одна тоже любит такие линзы, но как по мне, так такие линзы только на мероприятия какие-то надевать, но уж никак не на каждый день носить - смотрится неуместно - хотя у каждого своё мнение по этому поводу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааааааааа! Я тоже хочу носить линзы! Но не могу я, глаза болят. 

Сестра тоже не может линзы носить. Уже несколько раз пробовала покупать, разные, в итоге более часа в линзах не может - глаза слезятся и болят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глаза как на них реагируют? Не пересыхают? Дискомфорта нет? И как долго их можно носить? Вы через инет не боитесь линзы покупать?

 

Да нет, не боюсь. А чего бояться? С товаром я знакома, качество его я знаю. В магазине этом тоже много раз заказы делала, ни разу не было проблем с ними. По цене намного выгоднее получается, почему бы не сэкономить? А по поводу линз - я вообще не вижу различий с обычными. Они дневные, срок ношения - месяц с дня открытия блистера. Глазам комфортно, они силикон-гидрогелевые, воздух пропускают хорошо. 

 

Ааааааааааааа! Я тоже хочу носить линзы! Но не могу я, глаза болят. 

А разные пробовали? От толщины, процента воздухопроницаемости и т.д. многое зависит. Для начала однодневки брать надо и носить по пару часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то покупала цветные линзы с оптикой) У меня карие глаза, а цвет купила зеленый.

Пошла в них в клуб. Заметила, что на мне взгляды задерживают все) Оказалось, что в клубном свете смотрится как будто я оборотень)))

Я не советовалась ни с кем. Пошла и купила. Даже померить разные цвета дали, я очень удивилась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то покупала цветные линзы с оптикой) У меня карие глаза, а цвет купила зеленый.

Пошла в них в клуб. Заметила, что на мне взгляды задерживают все) Оказалось, что в клубном свете смотрится как будто я оборотень)))

Я не советовалась ни с кем. Пошла и купила. Даже померить разные цвета дали, я очень удивилась)

Вот как))) Я брала тоже зелёные линзы, свои глаза карие. Перекрывали отлично и очень естественно выглядели - никто и подумать не мог, что это линзы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снова решусь на покупку линз, то может тоже попробую цветные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От линз много проблем, точно знаю. С одной стороны они облегчают жизнь, а с другой со временем усложняют ее.

Друг ходил в линзах все время. Глаза у него сухие все время были. Потом на операцию накопил и сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение садится, надо решаться на линзы. То буду подбирать если не прозрачные, то максимум естественные света, а то совсем не естественные жутковато смотрятся

41257676.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то подбирала с окулистом в магазине оптики линзы, но так их и не носила, валяются где-то. В любом специализированном магазине есть врач который подберет очки или линзы. Если не целый день, то часы приема можно выбрать удобные

probnaya-oprava.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть цветные, а есть оттеночные) Цветные даже темные родные глаза перекрывают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...