magdaleena

Лазаревская стоматология Асти (Сочи). Ваше мнение?

11 сообщений в этой теме

Всем привет. Недавно наткнулась на Лазаревскую стоматологию Асти в нашем городе, поэтому хотелось бы услышать ваше мнение о новой клинике. Интересен ваш опыт, как персонал, как качество, какие процедуры там делали и т.д.

На данный момент проблем с зубами нет, но я нахожусь в поисках хорошего семейного стоматолога. Буду благодарна любой информации. Спасибо

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В этой клинике ставила брекет-систему, причем долго выбирала, где сделать, так как цены в клиниках сильно отличались.

В итоге осталась очень рада результатом работы: всё качественно и быстро. И вообще, это то место, где вас всегда встретят с улыбкой и найдут к вам свой индивидуальный подход.

В целом, в клинике царит уютная домашняя обстановка, приятно там находиться. Работа слажена, медперсонал доброжелательный и квалифицированный.

Рекомендую клинику для посещения всей семьей.

Изменено пользователем Дианария
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь в курсе, имплаты ставят там и к кому из врачей лучше записаться? Моя стоматолог ушла в декретный отпуск, а сменная ее врач не очень нравится по манере общения, сейчас пришлось искать нового врача, надо зубы полечить и чистку сделать и мне и супругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импланты точно в клинике "Асти" ставят, но какие и в какую стоимость не подскажу, так как обращалась по совсем другой причине в стоматологию. Попробуйте записаться на консультацию, а если врач не нравится, то я бы не ходила на Вашем месте, зачем терзать себя. Лечение должно быть комфортным, а не в стрессе проходить.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много об этом слышала, но никак не решалась. Говорят что самая лучшая лазерная. В обще делаю вывод что за зубами надо очень тщательно следить. Много тут  http://ozubkah.ru/protezirovanie/brekety/bolno-li-stavit.html прочла о зубах. Теперь слежу еще более тщательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вычитала в интернете, что эта клиника (одна из немногих) имеет лицензию на детскую стоматологию. Хочу отвести к эту клинику своего 3-него ребенка. К кому записаться лучше? Какой опыт общения ваших детей ко специалистами этой клиники?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую детского стоматолога Терехову Татьяну из клиники "Асти". Многие мои знакомые сначала приводили к ней своих детей, вот и я решила попробовать. Честно сказать, загляденье, как она умеет общаться с детками. Только 2 раза были у нее на приеме, но я довольна и малышка тем более. Главное, что без боли и истерик все прошло. Кстати, очень познавательно плюс ко всему. Теперь дочка знает, как нужно ухаживать за зубами и что нельзя кушать сладкое. Еще и меня пытается учить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересует детский прием в этой клинике, расскажите как дети себя вели? Просто наш ну такой паникер, думаю, что при входе в клинику начнется самая настоящая истерика. Была попытка один раз сходить на профилактический осмотр, так он даже рот не открыл, хотя уговаривали очень долго по времени, но там врач на мой взгляд агрессивно разговаривала. Как тут с врачами и отношением к малышам обстоят дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, сейчас сайт у клиники Асти классный стал, там все очень подробно расписано и в том числе про детских стоматологов, если не видели рекомендую посмотреть, http://astimed.ru/services/detskiy-priem/o-detskom-prieme/#textbegin а тут про детский прием хорошая статья есть, имхо, сложно найти подход к ребенку, особенно, который уже был у стоматолога и не очень удачно. Когда я была на приеме в клинике, детки сидели разного возраста, вели себя более чем спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...