Azalaiza

Лазерное омоложение влагалища MonaLisa Touch

50 сообщений в этой теме

Вычитала в интернете, что есть лазерное омоложение влагалища, в последнее время интересуюсь именно "той" областью. Делают в фрау клиник, показаний достаточно много, кто делал такую процедуру или что-нибудь подобное? Насколько болезненно, какой был потом результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А видео не смотрели? Может уже были кстати на этой процедуре в фрау клиник, интересно послушать Ваш отзыв, так как показаний достаточно много к проведению. Знаю, что в штатах достаточно популярна эту процедура и многие делают. Видео нашла на канале клиники в ютубе, когда искала инфу про этот вид омоложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тему. Очень интересно узнать подробности. Кому надо, кому не надо. Противопоказания и показания. Очень интересно. Я вот не уверена, что мне оно нужно. Но в соседней ветке уверенность пошатнулась. Наверно, лучше видеть полную картину, чтобы точно определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему страшно? Ведь проводит гинеколог, а специалисты в фрау клиник опытные.

КотенокЯ, а список показаний кстати достаточно большой, добавлю сюда пункты, которые нашла в статье на сайте клиники. Противопоказания уже не буду копировать, там же можно посмотреть, а то получится не пост, а простыня)

1вульво-вагинальная и уретровагинальная атрофия (особенно во время менопаузы),
2изменение / истончение / воспаление эпителия слизистой оболочки влагалища,
3диспаурения - болезненный половой акт, ощущение дискомфорта,
4нарушение флоры влагалища, повышение уровня pH (синильные кольпиты),
5ранняя стадия непроизвольного мочеиспускания,
6недержание мочи,
7опущение стенок влагалища / увеличение его объема / снижение тонуса (например, после родов),
8рубцы и травмы влагалища,
9трещины промежности и ануса,
10изменение цвета и тонуса слизистой вульвы и кожи наружных половых органов,
11нарушение пигментации в области половых органов после гормональных изменений /заболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео - интересная методика! Думаю, все хотят улучшить размер или тонус, ну или практически все после 30 лет. Девочки, а как насчет эффективности? Влагалище становится уже,мышцы в тонусе или какой рЕальный эффект, а не рекламный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела видео, где гинеколог из Фрау клиник подробно рассказывает про данную процедуру. Рекомендую посмотреть, кто интересуется данной темой, еще на сайте клиники было схематичное видео, где показано как именно происходит воздействие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то делал себе подобное омоложение, эффект есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и мне интересно как это проходит больно или нет?

Тоже думала сделать для профилактики.

 Rosalia, вы не делали еще? Может на консультации были?  В фрау клиник проводит гинеколог процедуру лазерного омоложения, нужна ли специальная подготовка? После процедуры какие ощущения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там эффект не ахти... если так, действительно, чуть улучшить ощущения, то можно и то не каждой поможет. А если реально проблемы и с ощущениями и с размером, после родов особенно, то лучше уж сделать вагинопластику - надежно и результат надолго. Рекомендую в этом вопросе пластического хирурга Бакирханова С.К., он лучший по интимной пластике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве очень хороший хирург Бакирханов - он интимной пластикой более 20 лет занимается, поэтому все точно сделает как надо. Я сама его счастливая пациентка) Принимает на ВДНХ. Прям от всей души советую, я расцвела после операции, делала лабиопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерное омоложение делала, вещь неплохая, но как по мне, если у вас там все широко, то лучше пластика влагалища. Вам там выше рекомендуют доктора Бакирханова, действительно хороший врач, работает без рецидивов и побочек. еще и консультация бесплатная, на которой очень подробно вам все по теме рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интимное омоложение Мона Лиза просто супер,не нужно себя резать,если прям очень сложных проблем нет,уже давным давно аппаратные технологии дают отличные результаты,после меня все мои подруги переделали,и каждая осталась довольна. Делала как раз во Фрауклиник у Подольской Татьяны Викторовны,после родов как то все там стало ни так,ощущения совсем другие при сексе,да и не только это. Процедура безболезненная,ощущается только легкое покалывание,на следующий день небольшой дискомфорт,но это буквально день. После первой процедуры я уже почувствовала результат,всего было три,с каждой процедурой чувствительность увеличивалась,сухость ушла,мне как будто снова 18)) супруг тоже оценил,сказал стал чувствовать меня совсем  по другому,во общем для здоровья и секса то,что надо!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2020 в 21:18, Гость Катя сказал:

Лазерное омоложение делала, вещь неплохая, но как по мне, если у вас там все широко, то лучше пластика влагалища. Вам там выше рекомендуют доктора Бакирханова, действительно хороший врач, работает без рецидивов и побочек. еще и консультация бесплатная, на которой очень подробно вам все по теме рассказывает.

Не могли бы вы поподробнее рассказать про консультацию у Бакирханова? Он там поможет выяснить нужна ли мне операция или нет? И если нужна, то какая именно... или надо с конкретным запросом к нему идти? Если не сложно, расскажите как у вас все было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда шла к доктору,тоже рассчитывала,что пластику нужно делать,а как оказалось,что и лазер может справиться со многими проблемами,обращалась во Фрауклиник,там прекрасные специалисты в любой сфере,хожу туда к косметологу,но после родов возникла потребность и там подкорректировать,начиталась много всего,думала и правда уже к пластике готовится,но доктор меня успокоила,что если серьезных проблем на родах не было,то можно и лазерное омоложение сделать,только добавить к этому еще и плазмотерапию. Девочки эффект потрясающий,я делала.как положено курс 4 процедуры,примерно раз в месяц.Перед этим берутся анализы на микрофлору и онкоцитологию.Болевых ощущений нет,легкое жжение,но это совсем не критично.Никакой анастезии не требуется.Эффект нарастающий,и как объяснил доктор параметры с каждым разом она увеличивала.Кстати делала также у Подольской - прекрасный специалист и очень грамотный врач.Я отправляла после этого свою коллегу к ней,вот ее к сожалению она отправила на пластику к Егоровой Марии.Я результатом очень довольна,прошла сухость,дряблость ,изменился цвет возле половых губ,рубцы подкорректировались, в сексе тоже все огонь,ощущения стали намного ярче. На консультации вам все подробно расскажут,кстати остался промокод Фрау2020,каждый раз забывала его дома,там скидка какая то,можно уточнить у менеджера +7-985-713-14-46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость Евгения сказал:

Я когда шла к доктору,тоже рассчитывала,что пластику нужно делать,а как оказалось,что и лазер может справиться со многими проблемами,обращалась во Фрауклиник,там прекрасные специалисты в любой сфере,хожу туда к косметологу,но после родов возникла потребность и там подкорректировать,начиталась много всего,думала и правда уже к пластике готовится,но доктор меня успокоила,что если серьезных проблем на родах не было,то можно и лазерное омоложение сделать,только добавить к этому еще и плазмотерапию. Девочки эффект потрясающий,я делала.как положено курс 4 процедуры,примерно раз в месяц.Перед этим берутся анализы на микрофлору и онкоцитологию.Болевых ощущений нет,легкое жжение,но это совсем не критично.Никакой анастезии не требуется.Эффект нарастающий,и как объяснил доктор параметры с каждым разом она увеличивала.Кстати делала также у Подольской - прекрасный специалист и очень грамотный врач.Я отправляла после этого свою коллегу к ней,вот ее к сожалению она отправила на пластику к Егоровой Марии.Я результатом очень довольна,прошла сухость,дряблость ,изменился цвет возле половых губ,рубцы подкорректировались, в сексе тоже все огонь,ощущения стали намного ярче. На консультации вам все подробно расскажут,кстати остался промокод Фрау2020,каждый раз забывала его дома,там скидка какая то,можно уточнить у менеджера +7-985-713-14-46

А они там проблему решают на любой стадии.. хочется пропасть к этому специалисту, но мне кажется у меня уже настолько все запущеннно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2020 в 19:46, Гость Юля сказал:

А они там проблему решают на любой стадии.. хочется пропасть к этому специалисту, но мне кажется у меня уже настолько все запущеннно..

Я обращалась к ним с этой же проблемой тоже думала, что все трындец(( придется операцию делать,но нет Татьяна Викторовна Подольская все мне предварительно рассказала,как там все у нас устроено и сказала.что всегда нужно делать менее радикальные способы,если особых показаний для пластики нет. Врач очень приятная, доверилась отзывам и не пожалела,проблему мою решили,конечно не с одного сеанса,но мне это и не обещали,сразу сказано было,что придется пройти курс,после курса туда еще и инъекции сделали ,так что там все теперь идеально,появилась влажность, болезненные ощущения при сексе ушли, и опущение больше не беспокоит. Лазерной процедурой мона лиза  я осталась очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне не помогло. Хотя может я каких-то удивительных результатов ожидала, а это так, баловство. Или надо постоянно делать, ходить и ходить... в общем, что мне помогло, так это пластика влагалища, один раз сделала, восстановилась и результат надолго, действительно и интимная жизнь улучшилась и вообще комфортнее стала себя чувствовать. Делала в Москве у Бакирханов С.К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала несколько сеансов, действительно вещь неплохая. И чувствительность повышается и вообще как-то лучше все там становится, не знаю как объяснить))) Но согласна, что для серьезных проблем, особенно после родов, это не поможет. Мне вот пришлось делать хирургическую вагинопластику, вот она мне очень помогла, делала кстати тоже у Бакирханова. Вижу, он популярен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Фрауклиник давно уже ее делают, я уже туда всех своих подруг отправила после того как сама у Егоровой его сделала. Пока сама не попробую подобные вещи никогда не даю рекомендаций). Качество интимной жизни и не только интимной и правда меняется. Был просто ужасный дискомфорт внутри, года два мучилась. После нескольких сеансов весь дискомфорт ушел, сухости не стало. Главное что безболезненно и рисков нет никаких для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, особенного результата не увидела. Ну или у меня так все запущено было, что не помогло это омоложение. А вот что реально помогло, так это пластика влагалища. Сразу ощутила разницу в качестве интимной жизни. Делала у доктора Бакирханова в клинике Госпиталь мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, для продолжительного и качественного результата лучше сделать вагинопластику у Сарвара Бакирханова. Это настоящий мастер по интимной пластике, именно тот случай, когда у человека призвание, второго такого врача вы просто не найдете. Все остальные процедуры хороши для нерожавших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна насчет Бакирханова. Очень хороший врач, всегда все по делу, и никогда лишнего не заставит делать, все исключительно для того, чтобы поправить здоровье. Я у него делала полную кольпорафию, очень довольна, результат достойный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерное омоложение поможет только нерожавшим. Заметные проблемы оно исправить не в состоянии. Реальный выход - вагинопластика у хорошего опытного хирурга с узкой специализацией по интимной пластике. Мне очень помог Сарвар Бакирханов, это московский хирург, оперирует в клинике "Госпиталь Мира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2022 в 23:29, Гость Малена сказал:

Лазерное омоложение поможет только нерожавшим. Заметные проблемы оно исправить не в состоянии. Реальный выход - вагинопластика у хорошего опытного хирурга с узкой специализацией по интимной пластике. Мне очень помог Сарвар Бакирханов, это московский хирург, оперирует в клинике "Госпиталь Мира".

Согласна полностью. Я с опущением долго все эти процедурки делала - толку ноль, жаль денег. В итоге как раз у Бакирханова и сделала вагинопластику, очень довольна, вот тут ни одной копеечки не жалко, все в пользу для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала, хватило на три ПА)))) Аж самой смешно было) А вот вагинопластика, которую после родов делала, до сих пор держится, муж говорит - все как у девочки у меня там, по его ощущениям) Я сделала вагинопластику у Сарвара Бакирханова, врач просто супер, реально все, что обещает, выполняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я согласна, что это скорее так, баловство... конечно, почему бы себя не побаловать, если есть свободное время и деньги? Но на результат, который годами будет держаться, точно не рассчитывайте. Или придется постоянно повторять или уж решиться на пластику влагалища - я так и сделала, и больше мне ничего не надо) Все теперь как у девочки там, спасибо Бакирханову Сарвару, действительно хирург от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2022 в 20:20, Гость Ассоль сказал:

Я делала, хватило на три ПА)))) Аж самой смешно было) А вот вагинопластика, которую после родов делала, до сих пор держится, муж говорит - все как у девочки у меня там, по его ощущениям) Я сделала вагинопластику у Сарвара Бакирханова, врач просто супер, реально все, что обещает, выполняет.

Ха-ха, здравствуйте, подруга по несчастью, у меня на один))) И то, по-моему, какие-то изменения чувствовала только я, но никак не муж. А вагинопластика - реальное решение проблемы! Кстати, я тоже делала ее у Бакирханова, ну в Москве он вообще по-моему единственный достойный специалист по интимке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне процедура понравилась. Да, это не пластика и чудес от нее ждать не стоит, это скорее так, освежить интимную жизнь, но ведь важно понимать куда и зачем вы идете, девочки. Лазерное омоложение можно и у косметолога сделать, но вы же не станете у него лабиопластику, к примеру, делать.

Я за лабиопластикой обращалась к известному пластическому хирургу Сарвару Бакирханову - это на долгие годы делается, поэтому мне была важна эстетика. А побаловаться лазером я могу и к моей Марине в салон сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, после родов этой темой была очень озадачена. И много изучала инфы, потом еще и на себе тестировала. Так вот, лазерное омоложение особо приятных впечатлений не вызвало. Ну может, конечно, не к тому специалисту попала... не знаю. А вот что очень помогло, так это вагинопластика, операция сложная, но действительно эффективная. Делала у Сарвара Казимовича Бакирханова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не стала заморачиваться этой темой. У меня было опущение и я прекрасно понимал, что чудес не бывает и мне поможет только хирургическое вмешательство. Как и многие здесь я пошла к Сарвару Бакирханову, уже на консультации стало понятно, что я сделала верный выбор доктора. После вагинопластики у меня все хорошо уже третий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы поизучайте тему. Ну что может сделать лазер, если у вас, к примеру, опущение стенок второй степени? А если вообще матка выпадает? Ну глупости же, что все само втянется и стянется. Только хирургическая операция, вагинопластика, дает заметный и долговременный результат. Я свою сделала у Бакирханова С.К. и сейчас действительно вижу разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2022 в 14:33, Гость Ксения В. сказал:

Я, конечно, после родов этой темой была очень озадачена. И много изучала инфы, потом еще и на себе тестировала. Так вот, лазерное омоложение особо приятных впечатлений не вызвало. Ну может, конечно, не к тому специалисту попала... не знаю. А вот что очень помогло, так это вагинопластика, операция сложная, но действительно эффективная. Делала у Сарвара Казимовича Бакирханова.

А, админы есть на форуме?! Ветка про процедуру MonaLisa Touch, но отзывы про одного Казимировича) И, уверена, что пишет какой-то неумелый мужчина, накручивающий отзывы. Мужчина, потому что "тестировать" можно машины, но не процедуры на своем влагалище!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2023 в 10:36, Александра 2023 сказал:

А, админы есть на форуме?! Ветка про процедуру MonaLisa Touch, но отзывы про одного Казимировича) И, уверена, что пишет какой-то неумелый мужчина, накручивающий отзывы. Мужчина, потому что "тестировать" можно машины, но не процедуры на своем влагалище!)

Врача зовут Сарвар Казимович, проявите уважение. А отзывов про Бакирханова много, потому что это единственный сейчас нормальный специалист по интимной пластике, в Москве так уж точно. Если вы не столкнулись с проблемой опущения стенок влагалища, то я за вас очень рада, потому что решить ее тяжело, а как раз этот специалист помог очень и очень многим в том числе и мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2023 в 02:00, Гость Камилла сказал:

Врача зовут Сарвар Казимович, проявите уважение. А отзывов про Бакирханова много, потому что это единственный сейчас нормальный специалист по интимной пластике, в Москве так уж точно. Если вы не столкнулись с проблемой опущения стенок влагалища, то я за вас очень рада, потому что решить ее тяжело, а как раз этот специалист помог очень и очень многим в том числе и мне.

Здравствуйте, если уж заговорили про уважение, то "Вы" нужно писать с большой буквы. Прочтите, пожалуйста, еще раз мой комментарий. Я сказала, что ветка о лазерном интимном омоложении, то есть СО2 и методика   MonaLisa Touc. Именно это кто ищет, тот на ветке. Если Вам нужен пластический хирург, то создайте ветку и пишите про определенного доктора или конкретную процедуру. В чужой тебе рекламировать врача это, как минимум странно, в Вашем случае выглядит, как заказной дешевый пост. Ничего против какого-то врача я не говорила. Я делала процедуру именно  MonaLisa Touch и очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2023 в 13:55, Александра 2023 сказал:

Здравствуйте, если уж заговорили про уважение, то "Вы" нужно писать с большой буквы. Прочтите, пожалуйста, еще раз мой комментарий. Я сказала, что ветка о лазерном интимном омоложении, то есть СО2 и методика   MonaLisa Touc. Именно это кто ищет, тот на ветке. Если Вам нужен пластический хирург, то создайте ветку и пишите про определенного доктора или конкретную процедуру. В чужой тебе рекламировать врача это, как минимум странно, в Вашем случае выглядит, как заказной дешевый пост. Ничего против какого-то врача я не говорила. Я делала процедуру именно  MonaLisa Touch и очень довольна.

Зачем я буду писать вам вы с большой буквы, у меня к вам нет ни капли уважения, потому что вы ведете себя, как хабалка. Здесь девочки делятся мнениями - и в том числе неудачными, потрудитесь прочитать ветку и вы увидите, что многим это лазерное омоложение не помогло, зато помогла вагинопластика. А что и как кому делать - указывайте у себя на кухне и там же хамите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, такая процедура действительно есть, я после родов недержание мочи так лечила. Из клиник хорошая КДД, там есть отделение гинекологии как раз на эту тему

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2023 в 00:50, Гость Камилла сказал:

Зачем я буду писать вам вы с большой буквы, у меня к вам нет ни капли уважения, потому что вы ведете себя, как хабалка. Здесь девочки делятся мнениями - и в том числе неудачными, потрудитесь прочитать ветку и вы увидите, что многим это лазерное омоложение не помогло, зато помогла вагинопластика. А что и как кому делать - указывайте у себя на кухне и там же хамите.

Удивительно, что "администрация" никак не реагирует не реагирует на таких "Камилл", но значит такая политика сайта.
Возможно "Камилле" русский язык не родной и она не понимает, что значит название ветки " Лазерное омоложение влагалища MonaLisa Touch" и следовательно писать нужно только об этом лечении. Понятно, что "Камилла" не знает от слова совсем, что это за методика, как выполняется и какой результат. Тут главное упомянуть "своего" врача" за долю малую, но Бог таким "камиллам" судья. Тек то в теме, с улыбкой прочтут этот опус) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2023 в 23:12, Елена Коваленко сказал:

Здравствуйте, такая процедура действительно есть, я после родов недержание мочи так лечила. Из клиник хорошая КДД, там есть отделение гинекологии как раз на эту тему

Добрый вечер, а сколько процедур Вы провели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buy drivers license and Passport. ( WhatsApp: +4915737417976 ) 

We are a team of professionals with many years of experience in producing fake passports
and other identity documents, best quality producers of fake documents.

WhatsApp: +4915737417976
Contact email: [email protected]
Wickr ID :kellymax1 / kellymax10

TOPICS:
Get DRIVING LICENCE
Get driver's license in Australia (Australia)
Get Canadian driver's licenses (Canada)
Get French driving license (France)
Get fake driving license Portuguese (Portugal)
Get driving license Hungarian (Hungary)
Get driving license (Mexico)
Get driver's license in Belgium (Belgium)
Get driving license Greek (Greece)
Get driving license Romanian (Romania)
Get driving license Jamaica (Jamaica)
Get driving license South Korea (Korea)
Get driving license Croatian (Croatia)
Get driving license Danish (Denmark)
Get driving license in Malta (Malta)
Get driving license Polish (Poland)
Get driving license Swedish (Sweden)

And More....

WhatsApp: +4915737417976
Contact email: [email protected]
Wickr ID :kellymax1 / kellymax10

GET PASSPORTS
Get passports USA (United States)
Get Australian passports (Australia)
Get Belgian passports (Belgium)
Get passports Norwegian (Norway)
Get passports Portuguese (Portugal)
Get passports Lithuanian (Lithuania)
Get passports of Denmark (Denmark)
Get passports of Malta (Malta)
Get passports Polish (Poland)
Get passports Swedish (Sweden)

And More....

WhatsApp: +4915737417976
Contact email: [email protected]
Wickr ID :kellymax1 / kellymax10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2023 в 10:06, Гость Ирина сказал:

Девочки, ну вы поизучайте тему. Ну что может сделать лазер, если у вас, к примеру, опущение стенок второй степени? А если вообще матка выпадает? Ну глупости же, что все само втянется и стянется. Только хирургическая операция, вагинопластика, дает заметный и долговременный результат. Я свою сделала у Бакирханова С.К. и сейчас действительно вижу разницу.

Не согласна! я сама прошла курс из трех процедур Monalaisa Touch и могу сказать, что эффект есть! как можно говорить, что эффекта нет, если вы сами не пробовали? У меня ушло подтекание, влагалище стало Уже, по время секса нет больше "булькающих" звуков, так что мне помогло. Я не знаю, может быть от врача, который делает процедуру зависит, я делала в Сокольниках у Коробцовой И.П. https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-sukhosti-v-intimnoj-zone и осталась довольна. Уже больше чем пол года прошло и проблемы пока не вернулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2023 в 11:12, alinakashu сказал:

Не согласна! я сама прошла курс из трех процедур Monalaisa Touch и могу сказать, что эффект есть! как можно говорить, что эффекта нет, если вы сами не пробовали? У меня ушло подтекание, влагалище стало Уже, по время секса нет больше "булькающих" звуков, так что мне помогло. Я не знаю, может быть от врача, который делает процедуру зависит, я делала в Сокольниках у Коробцовой И.П. https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-sukhosti-v-intimnoj-zone и осталась довольна. Уже больше чем пол года прошло и проблемы пока не вернулись.

Не знаю, я пробовала лазерное омоложение, мне не зашло совсем. Как раз-таки о подтекание осталось, и воздух во влагалище... не знаю, может вы и правы, от врача зависит. Я очень долго не хотела операцию делать, но помогла только она, вагинопластика - сделала, кстати, тоже у Сарвара Казимовича Бакирханова. Очень довольна, не знаю никаких проблем по этой теме уже больше 5 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2023 в 09:17, Гость Ольга С. сказал:

Не знаю, я пробовала лазерное омоложение, мне не зашло совсем. Как раз-таки о подтекание осталось, и воздух во влагалище... не знаю, может вы и правы, от врача зависит. Я очень долго не хотела операцию делать, но помогла только она, вагинопластика - сделала, кстати, тоже у Сарвара Казимовича Бакирханова. Очень довольна, не знаю никаких проблем по этой теме уже больше 5 лет!

Может быть все зависит от конкретного случая. От степени "запущенности" проблемы.. кто его знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2023 в 14:24, alinakashu сказал:

Может быть все зависит от конкретного случая. От степени "запущенности" проблемы.. кто его знает

Это правда кстати. Я делала и монолизу, и кегеля, и нити, и даже какие-то китайские методики, ничего толком так и не помогло, максимум на полгода. Потом уже решилась на полную кольпорафию и наконец-то я забыла про недержание и проблемы с туалетом. Снова живу полноценной жизнью. Меня оперировал Бакирханов С.К., специально приезжала из Вологды, врача по отзывам выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2023 в 14:24, alinakashu сказал:

Может быть все зависит от конкретного случая. От степени "запущенности" проблемы.. кто его знает

У меня после первых родов все норм было, после вторых делала эту монолизу, ну может она помогла или само все в норму пришло, не знаю, было терпимо. А после третьих все, только операция уже, еще и порвалась сильно. Обращалась к Бакирханову С.К., он хорошо все скорректировал, никакого дискомфорта не чувствую теперь. Делала полную кольпорафию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще безболезненно. Я делала, ощущение тепла и все. Но на мой взгляд это подходит для решения лайтовых проблем, если у вас прям серьезное недержание или еще похуже проблемы, разрывы, то лучше решать проблему хирургически. Мне очень понравилась вагинопластика у С. Бакирханова, действительно заметен эффект и он держится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, девчонки, полегче! Какие дебаты по поводу интимной пластики))  А если честно, я делала и лазерное, и интимку - ну несравнимые вещи,к онечно. Может тут еще вопрос у кого делать, омоложение я у обычного косметолога делала, а на пластику пошла к маститому хирургу Сарвару Бакирханову. И теперь проблем по женской части не знаю, а раньше чихнуть боялась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2023 в 17:20, Гость Элла сказал:

Воу-воу, девчонки, полегче! Какие дебаты по поводу интимной пластики))  А если честно, я делала и лазерное, и интимку - ну несравнимые вещи,к онечно. Может тут еще вопрос у кого делать, омоложение я у обычного косметолога делала, а на пластику пошла к маститому хирургу Сарвару Бакирханову. И теперь проблем по женской части не знаю, а раньше чихнуть боялась)

Эллочка, дорогая, я с вами согласна. Выбор врача, тем более в таком сложном вопросе - это ключевое. Я вот шерстила интернет вдоль и поперек, пока выбрала хирурга стоооооолько всех отсмотрела. И тоже остановила свой выбор на Сарваре Казимовиче Бакирханове, потому что в интимке он действительно лучший из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.02.2024 в 12:30, Гость Елена Степановна сказал:

Эллочка, дорогая, я с вами согласна. Выбор врача, тем более в таком сложном вопросе - это ключевое. Я вот шерстила интернет вдоль и поперек, пока выбрала хирурга стоооооолько всех отсмотрела. И тоже остановила свой выбор на Сарваре Казимовиче Бакирханове, потому что в интимке он действительно лучший из лучших.

Скажите, пожалуйста, а какие именно операции делает Сарвар Бакирханов? И можно ли их совместить, например, сделать вагинопластику и леваторопластику вместе, да я бы еще и лабиопластику хотела... но, наверное, тогда наркоз долгий будет...

 

По поводу монолизы - девочки, ну это как к косметологу сходить, уход, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...