Sign in to follow this  
Followers 0
Azalaiza

Лазерное омоложение влагалища MonaLisa Touch

9 posts in this topic

Вычитала в интернете, что есть лазерное омоложение влагалища, в последнее время интересуюсь именно "той" областью. Делают в фрау клиник, показаний достаточно много, кто делал такую процедуру или что-нибудь подобное? Насколько болезненно, какой был потом результат.

А видео не смотрели? Может уже были кстати на этой процедуре в фрау клиник, интересно послушать Ваш отзыв, так как показаний достаточно много к проведению. Знаю, что в штатах достаточно популярна эту процедура и многие делают. Видео нашла на канале клиники в ютубе, когда искала инфу про этот вид омоложения.

Поддерживаю тему. Очень интересно узнать подробности. Кому надо, кому не надо. Противопоказания и показания. Очень интересно. Я вот не уверена, что мне оно нужно. Но в соседней ветке уверенность пошатнулась. Наверно, лучше видеть полную картину, чтобы точно определиться.

Почему страшно? Ведь проводит гинеколог, а специалисты в фрау клиник опытные.

КотенокЯ, а список показаний кстати достаточно большой, добавлю сюда пункты, которые нашла в статье на сайте клиники. Противопоказания уже не буду копировать, там же можно посмотреть, а то получится не пост, а простыня)

1вульво-вагинальная и уретровагинальная атрофия (особенно во время менопаузы),
2изменение / истончение / воспаление эпителия слизистой оболочки влагалища,
3диспаурения - болезненный половой акт, ощущение дискомфорта,
4нарушение флоры влагалища, повышение уровня pH (синильные кольпиты),
5ранняя стадия непроизвольного мочеиспускания,
6недержание мочи,
7опущение стенок влагалища / увеличение его объема / снижение тонуса (например, после родов),
8рубцы и травмы влагалища,
9трещины промежности и ануса,
10изменение цвета и тонуса слизистой вульвы и кожи наружных половых органов,
11нарушение пигментации в области половых органов после гормональных изменений /заболеваний.

Посмотрела видео - интересная методика! Думаю, все хотят улучшить размер или тонус, ну или практически все после 30 лет. Девочки, а как насчет эффективности? Влагалище становится уже,мышцы в тонусе или какой рЕальный эффект, а не рекламный?

Видела видео, где гинеколог из Фрау клиник подробно рассказывает про данную процедуру. Рекомендую посмотреть, кто интересуется данной темой, еще на сайте клиники было схематичное видео, где показано как именно происходит воздействие.

А кто-то делал себе подобное омоложение, эффект есть?

Привет, и мне интересно как это проходит больно или нет?

Тоже думала сделать для профилактики.

Rosalia, вы не делали еще? Может на консультации были?  В фрау клиник проводит гинеколог процедуру лазерного омоложения, нужна ли специальная подготовка? После процедуры какие ощущения?

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0