Lianna

Эндоскопическая подтяжка

78 сообщений в этой теме

Жаль, тут нет отдельной темы, посвященной эндоскопическому фейслифтингу. А это сейчас самый распространенный вид подтяжки лица. Он уже практически вытеснил классическую круговую подтяжку для антивозрастных операций лет, которые делают лет в 45-55. Для более позднего возраста все же лучше пока круговая. Преимуществ у нее множество над традиционной пластикой – не остается шрамов, можно делать подтяжку конкретных зон лица, а не все сразу. Короче срок восстановления. Делают многие хирурги, потому цена сравнительно невысокая, относительно других модных методик. У меня была именно такая подтяжка, делал мне ее хирург Александр Грудько. И результат меня очень радует. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу про своего хирурга, которого я тоже очень хочу порекомендовать...После сорока пяти лет, меня очень стал раздражать мой лоб, а вернее, то, что с ним стало… сплошные морщины…  Да, и под нижними веками, у меня не лучше – мешки, морщины, что тоже не уменьшает возраст, а увеличивает… и это при том, что нижняя часть лица у меня в идеальном состоянии: ни стареющей шеи, ни второго подбородка, ни брылей, ни носогубных складок… Ничего не оставалось делать, как отправится к Гварамии Алексею Алековичу  - хирургу с огромным опытом, и специализирующимся на пластических операциях на лице… Его рекомендации были такие: эндоскопический лифтинг лба и блефаропластика нижних век, нижнюю часть лица, он трогать не стал… После громадного предоперационного обследования, состоялась операция, которая очень успешно прошла, и благодаря тому, что не затрагивалась средняя зона лица, реабилитация у меня прошла намного легче!!! Через месяц, я не могла нарадоваться и наглядеться на своё отражение в зеркале – мне тридцать лет, и не больше!!! Я счастлива, и очень благодарна Алексею  Гварамии за его труд, и возможность делать людей опять счастливыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за собой слежу, но даже при хорошем макияже, шея выдает возраст. Сходила к косметологу и вместе с ней мы поняли, что время для пластической хирургии в моей жизни пришло. Я обратила внимание на Кудинову ЕС, ученицу знаменитого Вульфа. Она как раз специализируется на пластике лица. Т.е. делает не все подряд, а именно то, что мне было нужно. На консультации я как-то сразу и полностью доверилась в руки Екатерины Сергеевны. Она мне посоветовала сделать комплексную пластику: подтянуть шею и нижнюю треть лица «для идеального результата» и результат действительно оказался идеальным. Овал лица подтянулся, шея разгладилась. Главное нет этого «перетянутого рта»,  чего я очень боялась и не хотела! Вот такой результат получился.


post-17886-0-51745800-1480405020_thumb.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я свою провисшую кожу и сдутые щечки  с помощью методики 3D спейслифтинга подкорректировала. Долго шла к этому, кучу денег извела на массаж, филлеры. Потом все-таки решилась,  результат бомба, помолодела лет на десять точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно представляю что такое Спейслифтинг, но вот про 3D никогда не слышала. В чем разница там что-то еще добавили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто 3D спейслифтинг не все доктора делают, наверно, поэтому вы ничего о нем и не слышали. Сейчас на эту операцию существует даже лист ожидания. Ольга Носова мне сразу посоветовала делать именно 3d спейслифтинг, а разница в том, что по мимо подтяжки провисших зон, при проведение спейслифтинга 3D объем ткани восполняется за счет собственного жира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как же медицина идет вперед. А как после операции, у вас сильно все болело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут цены смотрела - кусаются, однако :) И что только для красоты не сделаешь!  

 

Интересно, как же медицина идет вперед. А как после операции, у вас сильно все болело?

Волнующий вопрос - мне тоже интересно было бы узнать ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые сутки неважно себя чувствовала, наркоз отходил, лицо ныло, пила обезболивающие. А все полностью сошло где-то через две недели, хотя Ольга Носова мне изначально говорила, что в среднем после спейслифтинга 3D лицо заживает примерно в течении месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела сделать классическую височную подтяжку, но нашла информацию о височном лифтинге, который проводится при помощи эндоскопического оборудования. Сравнила отзывы, поняла, что после эндо-лифтинга женщины отмечают более мощный омолаживающий эффект, плюс практически полное отсутствие рубцов (максимум, что может быть - это бледные полоски в естественных складках).  B)

 

Я тут цены смотрела - кусаются, однако :) И что только для красоты не сделаешь!  

 

Интересно, как же медицина идет вперед. А как после операции, у вас сильно все болело?

Волнующий вопрос - мне тоже интересно было бы узнать ответ.

Посмотрите цены у Сергея Анатольевича Демина, мне его посоветовали здесь на форуме. Я решила, что пойду к нему на консультацию, планирую записаться в начале недели. Мне главное, что  клиника не далеко находится, всего 15 км от Москвы, а цены в 2 раза почти ниже.  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока что рано такую процедуру делать, но я уже очень рада, что наша пластическая хирургия не стоит на месте)

В свое время думаю, что тоже обращусь за помощью к хорошему доктору)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сделать подтяжку верха и средней части лица. сейчас выбираю между методами пластики-этим и чек-лифтингом. ищу хирургов, которые делают и тот и то вариант. читала про Якимец ВГ, кто-то еще делает оба варианта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также много читала и искала ну ктооо же лучше всех делает подтяжку лица...благодарна судьбе, что подтолкнула меня к порогу клиники Doctor Plastic! Честно говоря,я очень давно планировала такую операцию, как подтяжка лица..подтяжка кожи способна сделать контуры лица идеальными, и это не просто слова, а уже - личный опыт! Уж поверьте!

Какой результат? Исчезли глубокие морщины..лицо полностью изменилось..я уж не знаю-сколько лет я скинула..много! Овал лица стал более четким..плюсов-масса, я очень довольна!

Подтяжку лица я делала у  Кудиновой, все прошло легко, быстро восстановилась и вот уже фото есть после- на 16 сутки!

Кстати, от того, что подтянулась кожа лба- взгляд стал более открытым…никакого фоошопа не нужно, на фотографиях-недостатков- элементарно нет. Отеки были после операции в течение 2-3 недель, потом стали розовыми и в итоге совсем исчезли, восстановление шло просто отлично.

 Кому интересно, я буду еще делиться информацией, смотрите инстаграм моего хирурга @doctor.kudinova там уже есть мои видео отзывы! Кудинова это кудесница-хирург!

 

На фото ДО я -1е сутки после операции по подтяжке лица 

фото ПОСЛЕ -  16 сутки после пластики

 

подтяжка.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько обошлась операция?

я тоже наслышана о Кудиновой...коллега с работы планирует у Екатерины Сергеевны делать пластику лица и блефаро..она же делает этот вид пластики плюс, насколько я понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот! и  я к ней иду девочки.

На ваши отзывы случайно наткнулась) аж душа поет и сердце радуется))) правильный выбор я и не сомневалась...

мне мои друзья посоветовали идти именно к Кудиновой на пластику лица. Я им доверяю.

Мне до жути надоели киллеры и уколы уже. Хочу подтяжку.  Буду делать. А еще буду отписывать вам в режиме онлайн))0 вот такая я молодец ) до встречи

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Друзья

сделал пластику у Кудиновой! Свершилось! 

Через неделю снова на осмотр. Что касается моих ощущений- в принципе ничего не болит, только слегка потягивает в районе швов..синяки остались слегка на шее в районе липо. На лице никаких следов операции..только немного уставший и отекший вид..Знаете, видок, как после хорошей гулянки или корпоратива- легкие последствия , но осознание - хорошо проведенного времени. В моем случае- успешной операции. Свои фото не хочу выкладывать, понятно почему..но вот есть видео другой пациентки Кудиновой- у меня личико на второй день после операции выглядело также..

https://www.instagram.com/p/BOAe8BTgnia/?taken-by=doctor.kudinova

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 в 14:13, marusyalikkle сказал:

Всем привет!!! Друзья

сделал пластику у Кудиновой! Свершилось! 

Через неделю снова на осмотр. Что касается моих ощущений- в принципе ничего не болит, только слегка потягивает в районе швов..синяки остались слегка на шее в районе липо. На лице никаких следов операции..только немного уставший и отекший вид..Знаете, видок, как после хорошей гулянки или корпоратива- легкие последствия , но осознание - хорошо проведенного времени. В моем случае- успешной операции. Свои фото не хочу выкладывать, понятно почему..но вот есть видео другой пациентки Кудиновой- у меня личико на второй день после операции выглядело также..

https://www.instagram.com/p/BOAe8BTgnia/?taken-by=doctor.kudinova

 

 

 

Прекрасный результат, я в соседней ветке уже вас поздравила. Очень интересно было прочитать ваши впечатления от работы врача и итоговом результате. Спасибо вам за то, что поделились вашим счастьем!

soln.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну омолаживающие операции отлично делает как раз таки Ксения Авдошенко. Идеально всё у нее получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую делать у Алексея Гварамии. Я уже была на консультации, если что интересует, спрашивайте). У меня будет эндоскопическая подтяжка лба и средней зоны. Уже скоро операция, а у меня только приятные мечты, что скоро буду красивой. И анализы в клинике сдала, и осмотрели меня, так что готовлюсь, настраиваюсь. Кстати, консультируйтесь у того, кто на операциях на лице специализируется, я вот думала, что мне нужно делать верхние веки, а доктор объяснил, что у меня совсем в другом проблема, нужно делать эндо лба, тогда и приподнимется у меня эта область, но это не у всех так, но бывает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31 мая 2017 г. в 14:57, КотенокЯ сказал:

Прекрасный результат, я в соседней ветке уже вас поздравила. Очень интересно было прочитать ваши впечатления от работы врача и итоговом результате. Спасибо вам за то, что поделились вашим счастьем!

soln.png

Котенок) спасибо! но мои фото ловите сейчас! сейчас уже точно можно поздравить))))) я так счастлива! как ваше солнышко на картинке!!!!  на  первом фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!

b0721fbafe7b.png

Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте)))     Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)

Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.  

На этом фото 8 дней с момента операции..

1f4a7fb91a15.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 13:50, marusyalikkle сказал:

Котенок) спасибо! но мои фото ловите сейчас! сейчас уже точно можно поздравить))))) я так счастлива! как ваше солнышко на картинке!!!!  на  первом фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!

b0721fbafe7b.png

Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте)))     Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)

Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.  

На этом фото 8 дней с момента операции..

1f4a7fb91a15.png

Спасибо за ваш отзыв, очень познавательно! Результат действительно поразительный и всего на 8й день!)) А как вы перенесли наркоз? Вам потом плохо не было? Некоторые его плохо переносят, я как раз из того числа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что! самой приятно оставить историю своего преображения здесь! поделиться с вами, а потом самой пересматривать и вспоминать этим моменты!
наркоз я перенесла нормально, даже не тошнило! тут у каждого индивидуальная переносимость, я думаю!

а вы уже делала операцию? какая у вас реакция на наркоз? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с! 

На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

 

f93bbcde76f3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! вы такая молодец! что решились на пластику ! результат и правда супер!

кожа очень красивого цвета и подтянуто все-очень естественно, не скажешь, что были какие-либо манипуляции!

Кудинова-браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю об эндоскопии, но еще вот увидела что есть cheek lift, понимаю, что похожи операции, пока не знаю, что выбрать, видимо нужно консультироваться. Результаты очень нравятся у Алексея Гварамии, хочу к нему на подтяжку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже эндоскопическая подтяжка понравилась сразу, как я прочитала описание. Я догадывалась, что медицина с хирургией теперь творят чудеса. И правда, лицо после эндоскопии выглядят по-человечески. Глаза сидят на месте, а не за ушами. Щечки сразу яблочками)  За ними обратилась к мастеру из СПб.  Зовут Валерий Стайсупов, известное имя в хирургических кругах.  Общий наркоз, естественно, но реабилитация проще, чем при полном лифтинге, так как операция производится через разрезы за ушами. И кожа тянется и подлежащие слои.  Хорошо, кожа гладкая становится, даже кажется и в молодости такой не была.  Вся грусть ушла вместе со складками. Мне кажется, я очень хорошо выгляжу. Своей операцией довольная. Валерий Юрьевич сказал, что с моей кожей я могу рассчитывать на эффект в течение 6 лет минимум. Эта была хорошая новость.  Буду ухаживать за собой в двойном объеме, чтобы продлить эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка- такая процедура..которую можно доверить только профессионалу! Для меня очень важно выглядеть молодо, красиво в общем, презентабельно! Я медработник,работаю в клинике пластической хирургии. Выглядеть надо хорошо, ведь я -живая «витрина своей клиники». Ну и ,конечно.,я знаю, у кого можно сделать подтяжку так, чтобы лицо выглядело молодо и при этом естественно. Благодарю нашего пластического хирурга - Кудинову Екатерину Сергеевну за прекрасную работу и легкую реабилитацию ( я вышла на работу через 5 дней!)

кудинова.jpg

Изменено пользователем Maddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую подтяжку лица в начале ноября у Анисимова Игоря Дмитриевича, предстоит блефаропластика и SMAS-лифтинг лица и шеи. Я хочу омолодить лицо, сделать его более утонченным, как было в молодости. Основная претензия у меня к носогубным складкам, «брылям» и шее, так как именно по ним сейчас можно накрутить мне лишние года) 
Очень впечатлили работы моего доктора, которые я посмотрела на очной консультации. У него оперировалась уже моя подруга, почему я, собственно, к нему и обратилась – лица омолаживаются, но при этом женщины остаются собой. Вот это главное для меня)) Доверяю только профессионалу))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала эндолифтинг лба, поэтому шрамов вообще не видно, они в волосяной зоне. а среднюю зону нитями подтягивали, т к ябоюсь жуть как шрамов перед ухом,как будто пришили уши выглядит( хотя нити временно но у меня лицо не запущено еще, и  мне всего 47, а вот лоб в морщинах был заломы и глаза с внешнего уголка как-будто "потекли" вниз. Меня оперировал Салиджанов Анвар Шухратович. Думаю. в представлении не нуждается. Результатом довольна осталась, но во время восстановления пару-тройку дней тяжко мне было конечно, потом на улучшение пошло и вот я теперь молода и прекрасна как 10 лет назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ура! Наконец дошла до косметолога и сделала свой лобик гладеньким и без морщинок! Очень счастлива! Спасибо Вам, Мария,вы волшебник!!! Хоть и шла о вам по рекомендации, но как говорится, пока сама не опробуешь, не поверишь! Вы удивительный человек и с Вами очень интересно общаться! Всем, у кого активная мимика и кто хочет избавиться от ее последствий, советую обращаться в DoctorPlastic к Марии Рузгис! Профи высшего уровня! Мне кололи ботокс. Морщинки убраны, мимика сохранена! Это было важно для меня. Без мимики-я не я! Супер!

ghB6HFo0hPw.jpg

GlQsAN-9di4.jpg

W5gx6vwSz5w.jpg

yGubqo0hP-0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала эндоскопию лба. Думала, чтомне нужна блефаропластика, а оказалось, что это кожа опустилась вся, особенно брови, вид был ка у ведьмы. Оперировалась у Алексея Гварамия, результатом очень довольна. Думала, что будет большее. На самом деле еще ничего. Синяки с отеками отваживала в косметологии там же, сошло все самое жуткое за две недеи, после никто уже не мог ничего понять, кроме того, что я явно омолодилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что эндосокпические подтяжки неплохо делает Антон Захаров. Он правда молодец, судя по работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое знакомство с Екатериной Сергеевной состоялось в 2009 году и уже тогда я решила ,что если буду оперироваться , то только у неё. При изобилии клиник у меня не разбегаются глаза и не остаются сомнения в выборе. Время летит и мы взрослеем(слово стареем -грустное слово) А хочется любить себя, радоваться отражению в зеркале, иметь мотивацию для новых идей и побед) И золотые руки Екатерины Сергеевны снова подарили мне это чувство! 

Ни капли страха, а только огромное желание повернуть время вспять! Сердечное спасибо Екатерине Сергеевне, ее помощнице Алле, Сергею Геннадьевичу (анестезиологу) Лиле(сестре анестезистке) Наталье(опер. сестре) и всем всем , кто окружает заботой и вниманием до и после преображения, там, где мечты воплощаются в жизнь!  

 

КУДИНОВА март.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дополнить свой отзыв и слова благодарности лучшему хирургу EVER — Кудиновой Е С, подкрепив это дело моим видео)

посомтрите на это свежее личико…я счастлива, что результат получился именно такой! обожаю! спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо !!! 

https://youtu.be/Fg6c_4kU7AQ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая благодарность и искреннее уважение Марии Рузгис. Сказать, что я довольна- не сказать ничего! Я очень рада, что попала именно к Вам и Вы помогли мне всего за один раз сотворить с моими морщинами чудеса. Через 5 дней после введения Ботокса, я не смогла оторваться от зеркала-от прежних ненавистных морщин вокруг глаз  ни следа! Это правда чудо! Мария, спасибо Вам за это волшебство!

 

рузгис.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укольчики дают эффект, но не тот, который я получила от спейслифтинга 3D. Теперь у меня молодые щечки, четкий овал лица и практически нет носогубных складок. А за счет 3D моделирования у меня ушли впалые скулы и преобразился подбородок. Первое ощущение, что это новая я, сколько комплиментов сыпалось... Ольга Носова большая умничка, помогла мне преобразиться и стать уверенней в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже теперь с совершенно обновленным личиком., я работаю вместе с Екатериной Сергеевной Кудиновой., ассистирую и помогаю ей, меня зовут Аллочка., Екатерина Сергеевна сделала мне подтяжку лица и шеи SMAS свой новой безупречной методикой "невидимый шов"

На фото результат после 16 дней с момента операции... Необычайная красота. Я отношусь спокойно к своему преображению., ведь я знала, чего ожидать.,что получится так здорово., но на этот раз испытала уже все на себе. Ждем вас .красоток.,в Doctor Plastic ! 

Кудинова август.jpg

Кудинова август 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после консультации Гварамия ушла довольная - назначили наконец-то дату операции (определилась с хирургом) теперь жду девочки своего преображения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины на лбу, вокруг глаз и возле губ., обивание кожи- как факт естественный процесс наряду с приобретением жизненного опыта. Но что делать., если ты чувствуешь себя на все 20-30? а так не выглядишь? Пластика конечно же.. Коллеги мои более опытны в этом вопросе и друзья…они -то и посоветовали мне Екатерину Сергеевну Кудинову. Совершенно очаровательная женщина., как профессионал в особенности! Случаются же такие вещи- и красивая и умная. Это про нее. Что ж моя первая подтяжка. В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Очаровательный., самый серьезный подход к делу. Через пару недель., выбрав время в своем супер-плотном графике. я уже делал СМАС подтяжку у Екатерины Сергеевны.  Кудинова считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у нее толпы женщин и такая очередь. Она по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У нее легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Благодарю очаровательного хирурга за более чем достойный результат! 

 

073EFC70-DD37-4989-A62B-DB584BBE2676.jpeg

803B5605-3FD7-484D-8700-A6F7F54C489A.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат не то., что более чем достойный ., он шедевральный на мой взгляд...

как подтянулись скулы щеки  и подбородок шея...ни о каких шрамах и речи нет

как она это делает??? она по-любому волшебница., признайтесь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непривычно видеть мужчину после операции, но он молодец, результат супер! Обычно их не затнешь даже на консультацию, не то что операцию делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины в этом плане более скрытные и не привыкли хвастаться. У нас начальник ушел однажды в отпуск, а пришел помолодевший, так и не смогли его раскрутить на откровенный разговор, сказал, что отдых ему пошел на пользу. Правда, впоследствии выяснили, что секретарь его на консультацию к доктору Россу АВ. записывала. Ну и я вдохновилась результатом, через пару месяцев у Андрея Владимировича спейслифтинг сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, слушайте, так здорово! Сильно вы поменялись после операции, коллеги наверное тоже заметили преображение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну естественно заметили, лет на 10 помолодела, овальчик подтянулся, скулы, щеки, личико такое милое стало, а главное естественно смотрится. Хотела было на консультации узнать какую операцию нашему начальнику делали, но не тут то было. Андрей Владимирович говорит, врачебная тайна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну и правильно, мало ли вы для каких целей распрашиваете, я вот тоже на спейслифтинг собираюсь, и тоже не хочу афишировать никому что где и по чем и какой бы ни был ошеломляющий эффект, в интернет фото не хочу выставлять, стеснительная в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ., мои хорошие ))))) вот и я )))) скучали??? =)))))))) друзья...вернулась на форум., чтобы в очередной раз поблагодарить талантливейшую Кудинову за ее золотые руки.... Прошло вон сколько времени с моей СМАС подтяжки...все супер и дальше будет также... кожа идеальна...ни морщинки )))))) СМАС- это сила для нас =) 

КУДИНОВА НОЯ старое апрель.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню вашу историю!!! и слежу за вами)))) очень вдохновляющая история ))))) и радостная ....ну и ваш результат просто сногсшибательный конечно...я знаю лично Кудинову- это невероятная женщина )))) 

в общем...поздравляю вам с праздниками со всеми прошедшими и с таким великолепным результатом !!! БРАВО =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья) возможно вы помните меня =)))) да конечно помните ))) вот я недавно заходила на форум)))))

 

когда-то  я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =)))  личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))

куууууууди.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдошенко  хорошо делает пластику лица. Посмотрите результаты ее работ, думаю, что вам понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...