Кокетка

Ротавирус атаковал всю семью

9 сообщений в этой теме

Кто сталкивался с ротавирусом-как его избежать? У меня вся семья его подхватила-что странно,конечно,обычно эту заразу летом подхватывают,не осенью. Вот а я болеть не хочу. У меня сейчас на работе активный отчётный период,никак нельзя на больничный уходить. А с ротавирусом это неизбежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избежать? По-моему,никак. Сколько не береглась от него-ни разу не получилось не заболеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получалось как-то. Прошлым летом. Я тогда Цитовира курс пропила,противовирусного. Не помню причину,по которой болеть не хотела,но она точно была. И помог,знаете-так и не заразилась.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получалось как-то. Прошлым летом. Я тогда Цитовира курс пропила,противовирусного. Не помню причину,по которой болеть не хотела,но она точно была. И помог,знаете-так и не заразилась.

Вот это мне и нужно. а он по рецепту продаётся.нет? мне к врачу пока никак не попасть,а не допустить болезни хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня получалось как-то. Прошлым летом. Я тогда Цитовира курс пропила,противовирусного. Не помню причину,по которой болеть не хотела,но она точно была. И помог,знаете-так и не заразилась.

Вот это мне и нужно. а он по рецепту продаётся.нет? мне к врачу пока никак не попасть,а не допустить болезни хочется.

 

Без рецепта. Но с доктором лучше всё же посоветоваться. Любое лекарственное средство требует консультации специалиста. И Цитовир не исключение так-то. А то мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капсулы энтерофурила пью и смекту в случае ротовируса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вирус, то никак. От простуды можно теплом и витаминками пробовать защищаться, а вот от вирусов.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избежать? Легко и просто!

Берете настойку шалфея (стоит рублей 50) и полоскаете 3 раза в день. Даже если заразились и прошло 2-3 часа, то настойка вполне справляется. Раз 5 уже дети из школы приносили - никто не заболел, если в тот же день полоскал горло.

Приходили с температурой 37, после полоскания через час времени - 36,6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2017 в 20:11, Анастасия_Яя сказал:

Избежать? Легко и просто!

Берете настойку шалфея (стоит рублей 50) и полоскаете 3 раза в день. Даже если заразились и прошло 2-3 часа, то настойка вполне справляется. Раз 5 уже дети из школы приносили - никто не заболел, если в тот же день полоскал горло.

Приходили с температурой 37, после полоскания через час времени - 36,6.

Прочитала и посмеялась, это я про простуду писала - перепутала. А ротавирус я написала как лечить в соседней ветке. Недавно переболели в семье, уже научена. Такая гадость этот ротавирус... После него неделю желудок с кишечником болели, думала, что теперь до конца жизни мучиться буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...