Slepi

Стоматология на базе Frauklinik(Фрау Клиник).

51 сообщение в этой теме

Всем привет. В фрау появилось отделение стоматологии. Как я поняла, у них можно лечить зубы "во сне" и даже в ночное время, хотя это уже чуть дороже.

Кто посещал клинику?  Понравился ли вам уровень мед обслуживания?

К кому из стоматологов лучше записываться?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Купеевой, но на лечение зубов иду всегда без страха. Сегодня столько методик есть, чтобы лечение проходило легко.

И от стоматолога очень многое зависит. Я лечила зубы, провела гигиену, с обезболивающим, но терпимо.

Лечения во сне не совсем понимаю, хотя если вы сильно боитесь, то как вариант.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slepi, вот кстати на счет ночного времени очень удобно я помню когда-то у своего стоматолога просила принять не в часы приема и даже за доп плату отказалась она, хотя на тот момент зуб болел достаточно сильно, а возможности приехать в рабочие часы не было, тоже странный подход с ее стороны. Пришлось наспех искать клинику, где примут, а больше к ней и не ходила после того момента.

VeraVera,  а стоматология в каком из филиалов Фрау клиник расположена? Я гигиену без обезболивания еще могу сделать, а вот лечить уже ни в какую.. Тоже надо к стоматологу записаться давно не была, страшно представить сколько лечить придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стоматолог назначила вектор, она примерно рассказала, что да как, но в интернете я сама уже почитала. Вот не знаю делать или не делать, процедура достаточно затратная по деньгам будет. Интересует если ли результат после нее? Кто делал, поделитесь мнением.

В Подсосенском переулке стоматология Фрау клиник, я звонила узнавала на счет стоматологии специально.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Был кто-нибудь у ортодонта на приеме? Я записалась к Талалаевой Е.В. хочу узнать на счет невидимых брекетов. Пока что есть еще вопросы по нескольким зубам, думаю, что если решусь ставить систему, тогда заодно и у терапевта надо будет вылечить эти зубы, которые не долечила я. Первый раз пойду к ортодонту, немного волнуюсь, кто был подбодрите и успокойте.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла волноваться, так как на первом приеме Вам точно ничего делать не будет стоматолог, а там уже привыкните к врачу и думаю, что не будете волноваться. У меня так обычно все происходит, тоже всегда немного переживаю, если иду к стоматологу у которого раньше не была. А у терапевта уже были?

 

Была у Купеевой, но на лечение зубов иду всегда без страха. Сегодня столько методик есть, чтобы лечение проходило легко.

И от стоматолога очень многое зависит. Я лечила зубы, провела гигиену, с обезболивающим, но терпимо.

Лечения во сне не совсем понимаю, хотя если вы сильно боитесь, то как вариант.

 

Я записалась к Лилии на проф гигиену зубов, пойду по акции, про акцию не знала, администратор подсказала, когда рассказывала про стоимость, была приятно удивлена. Сколько по времени все примерно длилось? Я обычно чищу и лечу кариес без обезболивания даже.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультировалась у одного стоматолога пошла по совету знакомой, но честно говоря врач не впечатлил, так как "ни рыбо ни мясо", планирую еще идти на консультацию в стоматологию Блохина, кто-нибудь делал здесь импланты?

Про стоимость не спрашиваю, так как понимаю, что это все индивидуально, а мне еще синус лифт надо будет делать, костной ткани не хватает. Стоматологов очень-очень боюсь, поэтому хочется максимально узнать перед походом к врачу, чтобы меня ждет? Или лучше не знать и спать спокойно?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 16:51, Jagoza сказал:

Всем привет! Был кто-нибудь у ортодонта на приеме? Я записалась к Талалаевой Е.В. хочу узнать на счет невидимых брекетов. Пока что есть еще вопросы по нескольким зубам, думаю, что если решусь ставить систему, тогда заодно и у терапевта надо будет вылечить эти зубы, которые не долечила я. Первый раз пойду к ортодонту, немного волнуюсь, кто был подбодрите и успокойте.

А что за невидимые брекеты? Это что-то новое? У меня два зуба на верхней челюсти в зоне улыбки выпирают, когда смеюсь всегда по привычке рот ладошкой прикрываю. Вы были уже на приеме у ортодонта в Фрау Дент, расскажите подробнее про систему? Я брекеты думала в свое время ставить, но потом как подумала сколько с ними ходить и передумала.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю картинку с сайта клиники Блохина, для тех, кто не представляет как выглядят капы. Это просто прозрачные капы, которые надо носить и снимать кстати можно в отличии от брекетов.

inv1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу Талалаевой Евгении прикреплю сюда для наглядности, вот нижнее фото - это как выглядят зубы с капами Инвизилайн. Я уже жду кстати свои капы, зубы лечила в Фрау дент, там выше спрашивали.

Triumka, а посмотрите инстаграм клиники  у них большое количество работ выложено,про этот случай писали, что надо пациентке носить капы всего 7 месяцев, согласитесь, это не много.

981d31101fc04690bd2f2a7997ba437d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу только в одну клинику постоянно. Ну как постоянно, по мере надобности. Есть хороший стоматолог видное, хотя у них, насколько я знаю, сеть по всей области. Мне нравится их сервис, если интересно - найдите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Минко на консультацию записалась. Планирую импланта два поставить, зубы потеряла еще после беременности. Но до сих пор не восстановила. Но меня записали лишь через месяц на прием. Это просто не повезло или это скорее норма? К терапевту такое же время ожидания консы?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматология очень понравилась, на уровне Европейского мед центра все сделано. Врачи опытные, красивый холл, удобная рецепция. В планах поставить виниры в фрау дент на шесть верхних зубов, пока что начали с лечения зубов.

Fraruna, какая марка имплантов? Сколько по времени занимает такая процедура?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как-нибудь и мне надо будет попробовать. Повезло тем, что от родственников достались хорошие и крепкие зубы, поэтому у стоматологов я не частый гость. Но для профилактики время от времени хожу. Одна беде у меня это желтые зубы, подружка посоветовала купить полоски crest 3d white вот хочу поробовать. Отпишусь о результате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, что Минко участвует в Перезагрузке на ТНТ, рекомендую очень посмотреть, мне нравится, что показывают зубы героинь до и после всех манипуляций. Про отбеливание ZOOM4 там рассказывали достаточно подробно, ну и показывал врач крупным планом как оно проходит и результат само собой. 

Кто-нибудь делал этот вид отбеливания? Поделитесь впечатлениями, очень интересно или зубы не болят и не стреляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне ни разу зубы не лечила. Удобно, когда нужно поставить много пломб или старые заменить и нужно на такую работу много времени. С седацией не так утомителен будет процесс лечения.

Интересуют отзывы об имплантации в фрау дент, жду свою консультацию. Пугают мысли про отторжение импланта.

Кто ставил импланты в фрау, какой марки? И как прошло все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 22:16, Erohina сказал:

Консультировалась у одного стоматолога пошла по совету знакомой, но честно говоря врач не впечатлил, так как "ни рыбо ни мясо", планирую еще идти на консультацию в стоматологию Блохина, кто-нибудь делал здесь импланты?

Про стоимость не спрашиваю, так как понимаю, что это все индивидуально, а мне еще синус лифт надо будет делать, костной ткани не хватает. Стоматологов очень-очень боюсь, поэтому хочется максимально узнать перед походом к врачу, чтобы меня ждет? Или лучше не знать и спать спокойно?

Я одно время лечила зубы у знакомого стоматолога, и что.. все швы были видны между деснами, причем один клык все время кусочек отваливался. Так лечение истончилась эмаль, что когда открывала рот, уже был болезненный эффект.

В фрау дент стоматолог лучше намного. Залечил нормально зубы, поставил винир на мой проблемный клык. Сейчас хотя бы боли нету и красивее намного зуб стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 10 лет моложе был новый выпуск на первом и там стоматологи из клиники Блохина ставили героини брекеты, честно не думала, что такие даже бывают, в моей голове тоже засели пластинки, которые в духе Кати Пушкаревой из всем известного сериала, а тут даже улыбка не испортилась. Наоборот нижняя губа пухлее стала, красиво выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я решила наконец-то заняться своими зубами, записалась к Курбановой в фрау дент, пойду на неделе сначала на гигиену и возможно что-нибудь подлечить надо будет, не уверена, что все зубы в порядке. Планирую еще сделать отбеливание zoom 4, но уже следующий этапом, сначала чистка.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, зубы у вас не чувствительные? Меня стоматолог в фрау дент отговорил от отбеливания, но у меня и пломба была на переднем зубе, пришлось бы менять.
Свой цвет хороший, но хотела белоснежную улыбку. Доктора послушалась, сделала только проф гигиену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на отбеливании зубов у Курбановой Р.

Перед отбеливанием обязательно нужно убрать налет и зубной камень. И желательно, чтобы между отбеливанием и проф гигиеной был промежуток времени в пару дней.

Стоматолог понравилась, кто ещё думает на счет отбеливания зум4, советую, это не больно, а зубы становятся очень красивого цвета.

 

IMG_5102.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сразу цвет зубов видно какой будет или как-то постепенно отбеливание цвет набирает?

Можете рассказать, что поэтапно Вам делали, а то искала как-то информацию в сети про ZOOM 4 не много отзывов нашла, все положительные, но без подробностей. Спасибо, что фото поделились, это Вы прям в фрау дент селфи делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция до 31.08

Скидка 30% на виниринг на каждый композитный винир.

Цена за 1 зуб: 50 000 35 000 руб.

Процедуру выполняет: Бровко К.В., стоматолог-ортопед, реставратор, хирург.

* Акция действует при установке более 14 виниров.

Подробнее о композитном виниринге

 

Нашла очень заманчивое предложение на сайте клиники. Скидка очень сладкая. Но у стоматолога этого не была. Может кто-то успел на скидку?   

Гость_Анна, скидывала подруге, она думала на счет зум отбеливания. Спрашивала, как аппарат сам выглядит. Вот такой синий свет направлен на зубы.  Перед отбеливание в обязательном режиме нужно убрать налет, камень и можно отбеливание проводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль не успела узнать на счет виниров, видела работы стоматологов из Фрау дент по винирам, ювелирно и очень красиво. Думаю, что никто бы не отказался от таких зубов.

Сначала хочу записаться на проф гигиену, давно не была, кого посоветуете?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на отбеливание зубов, к Курбановой. Подруга посоветовала врача, она отбеливала зумом, тоже хочу на зум4. Отзывы в теме вдохновляют. Хотелось бы убрать желтый оттенок зубов, сейчас есть стеснение. 

 

Царица Полей, виниры ведь не всем подойдут, нужно консультироваться у стоматологов. При определенном прикусе виниры могу не подойти, тогда как вариант реставрация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно посмотреть фото зубов до отбеливания ZOOM4 и после, планирую записаться к Курбановой в Фрау дент, сначала на гигиену, а через сколько по времени можно будет отбеливание сделать?

Тоже Раиса делает или к другому стоматологу надо будет записываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, между чисткой и отбеливанием можно сделать недельный промежуток по времени. Зависит от состояния ваших десен после профессиональной гигиены. Курбанова аккуратно камень удаляет, можно и через 4-5 дней сделать отбеливание. Я делала обе процедуры у этого стоматолога, эффектная улыбка  стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре кстати тоже будет акция в Фрау дент на отбеливание и на проф гигиену полости рта, есть шанс еще порадовать себя красивой улыбкой  к Новому году.

По датам можно на сайте клиники посмотреть в разделе цены и услуги, но думаю, что лучше записываться заранее и не тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ставил виниры, как все прошло? Думаю про эту процедуру который год, немного страшно.

Хотелось бы узнать мнение тех, кто в фрау дент ставил виниры. Какой чек получился? Как сама процедура проходила? Что понравилось, что нет? Цены немного выше, чем в среднем по Москве. Стоит это того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото кабинетов в клинике, на вид аккуратно.

Но уже становится страшно, ведь лечить нужно не один зуб.

Раздумываю над лечением во сне, кто делал лечение под седацией? Как прошло? Хотела бы старые пломбы заменить и новый кариес пролечить. Какого врача посоветуете из фрау дент?

15.JPG

31.JPG

Изменено пользователем Kerali
4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой мишка! Это фото из клиники? Какая красота!!!

Я инстаграм Фрау дент нашла https://www.instagram.com/frau_dent/ но там больше работ стоматологов, кабинеты или я не нашла или не выкладывали, но работы тоже интересно посмотреть, планирую начать заниматься зубами, а то уже подзапустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МайскаяРоза, бывают такие случаи, что просто не верится, как так люди зубы свои запускают. У меня ещё не так все страшно, но я про зубы вспоминаю раз в два года и за это время появляются новые проблемы. Приучить постоянно ходить на осмотры не могу, может есть какой-то секрет?

Стоматологов побаиваюсь, но уже не столько из-за боли, сколько за чек за лечение. В фрау дент тоже не дешевое лечение выходит, но зато буду уверенна в нормальном качестве лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 05:43, Fraruna сказал:

К Минко на консультацию записалась. Планирую импланта два поставить, зубы потеряла еще после беременности. Но до сих пор не восстановила. Но меня записали лишь через месяц на прием. Это просто не повезло или это скорее норма? К терапевту такое же время ожидания консы?

Как впечатления? Может поставили уже импланты или не решились все таки? А у Вас прям полностью зубы раскрошились или как? неужели нельзя было восстановить и пришлось удалять?

Интересно в какую стоимость выйдет имплантация "под ключ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, я почти год с имплантом. Делала у Минко ВВ, писала уже на форуме про свой опыт, но в другой теме.

Самый большой минус - стоимость импланта. Но и имплант выбирала не самый бюджетный. Имплант ставил врач в несколько этапом, ещё не очень приятной частью было проходить два месяца с металлической частью импланта.

Нужно ждать какое-то время и только потом уже установка абатмента. Знаю ,что до шести месяцев можно ходить просто со штифтом титановым. У всех этот процесс индивидуально проходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 03:30, lordly-lady сказал:

Ребята,что можно подарить знакомому стоматологу?

Вы после имплантации думаете делать небольшой подарок? Или просто после лечения?

Многие дарят тортики врачам с интересными надписями или кексы тоже с рисунками или фото врачей, видела такие примеры в инстраграме фрау дент. Вы у кого в клинике были? Для кого готовите презент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на апрель на проф гигиену и на отбеливание, надеюсь, что результат мне понравится. Отбеливание буду делать в первый раз, но с клиникой Блохина уже знакома, так как посещала косметологов, но у стоматологов не была.

S4epka, еще конфенты с буквами как вариант, но я вот честно не особо люблю такого плана подарки, так как сама стараюсь придерживаться пп и получается, что вроде бы и приятно, а не съешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела мельком, думала, что это виниры поставили, а это всего лишь отбеливание провели.

Я немного в шоке. У кого так же после отбеливания зубы изменились? Очень красиво и цвет нереальный просто.

У меня зубы даже темнее, чем на первом фото, не уверена, что получиться добиться красивого оттенка.

Девочки, отпишитесь, на сколько тонов у вас зубы стали светлее после зум4 отбеливания? Примерно на года 3-4 эффект задержится на зубах? Очень хочу сделать отбеливание.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото очень белый оттенок смотрится. Мои зубы может и темнее, чем на первом фото до отбеливания. Есть альтернативы отбеливанию?

В фрау дент сколько будет стоить первая консультация? Повторная консультация будет платная?

Кто недавно ставил коронку, понравился ли вам результат? У десны коронка плотно прилегает?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишки в клинике очень милые и обстановка вполне приятная, не веет страшной бормашиной, а хорошее новое оборудование в клинике. Я в том числе и из-за этого выбрала фрау дент.

Лечила кариес, пульпит, все проходит легко, без стресса для меня, а это самое главное. Качество лечение пока что радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 18:40, Hia сказал:

На фото очень белый оттенок смотрится. Мои зубы может и темнее, чем на первом фото до отбеливания. Есть альтернативы отбеливанию?

В фрау дент сколько будет стоить первая консультация? Повторная консультация будет платная?

Кто недавно ставил коронку, понравился ли вам результат? У десны коронка плотно прилегает?

В моем чеке была сумма 500 р за первый осмотр у стоматолога. При втором посещении консультацию не включают в чек, т.е. уже бесплатно.

Ну по сути альтернатива - отбеливающие полоски, хотя толку от них мало. Еще же есть каппы специальные, но их обычно уже стоматолог предлагает, вам нужно на консультацию к врачу, чтобы конкретно для вас подобрали вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещаю клинику с сентября 2018. Понравилось, что с первого визита теплое отношение. Нету лишних процедур или навязывания доп лечения, только то, что реально нужно.

Всегда приходила по записи, врачи пунктуальные, не ждала еще под кабинетом ни разу, все это для меня важно, клиника понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yakima, можете своего стоматолога посоветовать?

Я была на лечении пульпита в фрау, пока что тоже довольна. Сервис на уровне, сама клиника отлично обставлена и находиться здесь приятно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 03:30, lordly-lady сказал:

Ребята,что можно подарить знакомому стоматологу?

 

А что принято что-то дарить? честно в первый раз слышу, правда видела как-то тематические статуэтки из фарфора там фигурка стоматолога была, достаточно забавная, но не знаю или такой подарок будет уместен. Вообще никогда ничего не дарила стоматологам. Интересный вопрос задали.

Кстати вот как выглядят кабинеты стоматологии. Я еще правда не была на приеме, но планирую.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйфария, в жизни не так страшно, как на фото. Кабинет уютный, а вот вид оборудования стоматологического меня все равно бросает в дрожь. Зубы лечу в фраудент, не больно, записываюсь на лечение все равно через не хочу.

Хороший врач Бровко, вот он вообще без боли лечение проводит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про акции, добавлю картинку. Правда отбеливание пока что делать не планирую, хочу сначала просто записаться на консультацию к стоматологу, чтобы для начала понять с чего в моем случае лучше начинать приводить зубы в порядок.

Sevastiana, а Вы давно наблюдаетесь у Бровко? Совсем не больно, а то я та еще паникерша.

781ae.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bananita, а в клинике зубы лечили? 

Я была на консультации по поводу имплантации зуба. Врач сказал, что нужно сделать снимок КТ и сдать анализы. Снимок КТ нужен для определения состояния костной ткани, иногда её недостаточно для установки импланта.  И только после снимка врач скажет, как именно будет проведена имплатация.

Буду делать имплантацию у Бровко К.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любитель я писать отзывы о врачах, но не могу промолчать.

Ставила виниры у доктора Бровко. Дорого, но ни капли не жалею. Виниры так преобразили мою внешность, идеальная улыбка, зубки идеальные и такой оттенок зубов, о котором и мечтать не могла.

Врач легко исправил кривизну зубов, с винирами никаких комплексов из-за улыбки быть не может.

Прекрасный врач, спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на консультацию к Бровко К перед операцией. Удобно, что сразу же в клинике можно было часть анализов и осмотров пройти перед пластикой груди.

Врач понравился, сейчас думаю про отбеливание зубов. Если делать зум4, как долго эффект сохраняется?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...