Slepi

Хирургический аквалифтинг. Отзывы.

6 сообщений в этой теме

Аквалифтинг — подтяжка лица, которая осуществляется при помощи водоструйной хирургии.

Этот вид подтяжки начали делать в клинике проф. Блохина.

 

 

Операция проводится с использованием современного аппарата Body Jet, который позволяет разделить структурные слои тканей в зависимости от их эластичности при помощи тонких струй воды. Для этого выполняется ряд проколов, размер которых не превышает 3 мм, в зоне подбородка и за ушами.

Благодаря применению водоструйной диссекции, повреждения сосудов, нервов и других тканей минимальны. Кроме того, таким образом хирурги удаляют излишки жировой ткани из проблемных зон — подбородок, «брыли», щеки. Поскольку при этом клетки практически не повреждаются, они могут быть использованы для моделирования лица.

Интересуют отзывы, ваше мнение об этом методе подтяжки.

Пока что отзывов совсем нету на русскоязычных ресурсах, а вот в Италии эта процедура очень популярна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла еще комментарий Сергея Николаевича на тему Аквалифтинга, фото до и после кстати отличное, мне результат нравится. Интересно с какого возраста можно делать?

post-16662-0-67162400-1475083711_thumb.jpg

Изменено пользователем Triumka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о таком и не слышала. Хотелось бы больше подробностей. Где делают? Сколько стоит? Опытные врачи у нас есть в этом вопросе или до нас еще не доехала эта процедура?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень не понятный метод, как это жир сам вымывается, через проколы что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, слышала, но если не на слуху, не рекламируют ее прям везде - не знаю, по поводу эффекта. В сети фото посмотрела - то да, конечно, результаты потрясают,в хорошем смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется получить достойный результат, чтобы не было жалко ни денег, ни времени, потраченного. Про аквалифтинг я в инстаграме читала. Видела результаты. Делают в клинике Пенаева. Стоимость не знаю. Но, думаю, доступно. Я много косметологических процедур там делала в разное время и никогда в финансовом плане это не оказывалось для меня обременительным. Сейчас мне уже 46 лет. Хочу улучшить лицо, но не знаю, что и как. Про аквалифтинг у Блохина не знала. Спасибо, что написали и рассказали. буду интересоваться. До марта в срочном порядке надо что-то сделать с лицом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...