kristyle

Абрамян Соломон Маисович

53 сообщения в этой теме

В детстве я сильно упала и поломала нос. Когда подросла, меня стала очень сильно раздражать искривлённая носовая перегородка. Так что на операцию по септопластике я решилась больше из эстетических соображений. Операцию мне делал доктор Абрамян С.М. из Фрау клиник. Специалист отличный, я безмерно довольна, что к нему обратилась. А главное, это носик. Он у меня теперь аккуратный и красивый, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Абрамяна очень хвалила знакомая, я именно операции на носу очень боялась, а делать было надо, так как страдало и здоровье, а не только внешний вид. Пошла на консультацию, и Соломон Маисович меня сразу очаровал) Ну кто у него бывал, сами понимаете, о чем я) И как специалист он правда прекрасный. Сейчас я дышу свободно, наверное уже и не помню, когда так было. Операция мне очень помогла. Форма носа мне тоже нравится, убрали горбинку и чуть подправили кончик носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 18.01.2020 at 10:29 PM, Guest Янина said:

Мне Абрамяна очень хвалила знакомая, я именно операции на носу очень боялась, а делать было надо, так как страдало и здоровье, а не только внешний вид. Пошла на консультацию, и Соломон Маисович меня сразу очаровал) Ну кто у него бывал, сами понимаете, о чем я) И как специалист он правда прекрасный. Сейчас я дышу свободно, наверное уже и не помню, когда так было. Операция мне очень помогла. Форма носа мне тоже нравится, убрали горбинку и чуть подправили кончик носа.

Янина, а через сколько заметили изменения ? И каким методом делали операцию ?

Я знаю доктор Абрамян делает операции методом микроринопластики, когда последствия совсем минимальны. Я так поняла тебе и септопластику делали ? 

Просто у меня похожая проблема, хотелось подробности узнать, к чему готовится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...