kristyle

Абрамян Соломон Маисович

53 сообщения в этой теме

Абрамян С.М. - ведущий пластический хирург-косметолог Фрау Клиник, челюстно-лицевой хирург.

 

Нужны отзывы об это враче, практикует на данный момент в фрау. Знакомая хочет к нему на повторную рино, посоветовали  в другой клинике именно этого хирурга.

Кто был? Как вам врач? Какие впечатления?

post-11888-0-87449300-1473527408_thumb.png

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе даже в другой клинике посоветовали, получается ее там где она изначально хотела оперироваться не взяли или как? Далеко не все хирурги берутся за повторную ринопластику, так как естественно такая операция сложнее, чем первичная.

А не смотрели работы на сайте фрау клиник, там есть по повторной рино как раз фото до и после на личной страничке Абрамяна, после очень красивые носы получились и не скажешь, что до такие кривые были. У некоторых кончики вообще в другую сторону смотрели.Я бы попробовала записаться на консультацию и сходить лично, тем более, если рекомендуют хирурга.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот хирург только ринопластику проводит? Можно поподробнее, тоже интересно узнать, что за врач и что из себя представляет.

Это ведь Абрамян операции в перископе свои транслирует? Видела в фрау одну трансляцию, жаль не запомнила хирурга, но очень впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела его работы по рино, поищите в инстаграме фрау клиник. Может и не самые показательные фото, но хотя бы что-то.

На консультации обычно хирурги самые лучшие свои работы показывают, лучше и до знакомства с врачом поискать его работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамян делает моделирование? Пробовала себе нос сама смоделировать, получалась ерунда полнейшая. Хотя понимаю, что хочу и как он должен выглядеть после операции.

Как относитесь к моделированию носа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтрально отношусь, так как надо понимать, что это всего лишь картинка и окончательный результат может не совпадать на все сто процентов. Многие на форумах делают моделирование, не знаю правда в каких программах или просто в редакторе каком-нибудь, но как по мне лучше идти к хирургу и предметно разговаривать. А что Вы хотите менять? У Вас на фото нос ровным выглядит, не могу сказать, что большой или какой-то некрасивый. Почитайте еще про микроринопластику, это методика Соломона Маисовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что после рино у Абрамяна восстановление проходит быстро. Врач специальную методику разработал, после которой очень быстро восстанавливаются и шрамов не остается. Может кто-то похвастается своим опытом?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А восстановление быстро проходит за счет чего?

Интересно узнать подробности, в каких случаях применяют эту методику? Вы ринопластику планируете делать?

Кстати видео здесь есть по работам Абрамяна там фото по ринопластике как раз, но методика не подписана, но думаю, что можно уточнить.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, спасибо за ссылку, полистала работы хирурга, красивые носы получаются. Давно Абрамян оперирует?

Valeriana, тоже интересно про эту методику. Можете подробнее рассказать? 

kristyle, первая пластика носа прошла не очень хорошо? Почему повторную пластику не делает ваша подруга у первого врача?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, а я почему-то не могу посмотреть? Как называется инстаграм на который Вы ссылку давали, тоже интересует ринопластика у Соломона Маисовича, многие говорят про какой-то закрытый инстаграм, но не могу его найти, кто в теме подскажите как он называется? Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 22:28, Zana сказал:

А восстановление быстро проходит за счет чего?

Интересно узнать подробности, в каких случаях применяют эту методику? Вы ринопластику планируете делать?

Кстати видео здесь есть по работам Абрамяна там фото по ринопластике как раз, но методика не подписана, но думаю, что можно уточнить.

А у меня почему-то не открывает Вашу ссылочку, поделитесь пожалуйста названием странички в инсте, где Вы работы С.М. нашли, хочется посмотреть, а как найти не знаю, почему-то не дает доступ, с чем это может быть связано и это у всех так или только у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую удачу, может и мой но можно будет исправить с помощью микроринопластики. Искала такой же вариант для пластики в других клиниках, но нет, методика микроринопластики исключительно в фрау клиник проводится.

Жду встречу с хирургом. Скажите, как вообще по впечатлениям врач? Общительный или наоборот очень серьезные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько споров в Инстаграме фрау, вокруг этой работы хирурга. Мне лично результат ринопластики понравился, а вам как? Какой нос нравится больше, до операции или после??

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Baggy, тоже видела этот носик, мне лично нравится результат, но там девушка отписывалась, я зашла ради интереса посмотреть ее лицо в анфас, все же новый нос ей идет гораздо лучше и самое главное, что она довольна работой Соломона Маисовича, красивый нос, что тут может не нравится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.frauklinik.ru/about/story_rino_vline_blefaro_abramyan_5.php

Появилась на сайте история пациентки, которая выиграла пластику носа у Абрамяна СМ. Есть подробные видео с первой консультации, как снимали гипс.

Понравилось, что врач не стал ограничиваться только ринопластикой. Нужно было проводить ментопластику и блефаропластику для наилучшего результата. Врач провел весь комплекс операций. Читала, что наркоз длился почти три часа. Фото ДО и После впечатлили. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поделились, я и не знала, что истории пациенток на сайте клиники выкладывают,   с удовольствием почитала. Еще в инсте Фрау клиник недавно пост был, где фото этой пациентки на новогодней фотосессии, выглядит просто замечательно!

Кстати акция будет в январе, возможно кто-нибудь не в курсе.

 

T-fWaEClShmmwy801qs0PQ.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bailey, я слежу параллельно за этой пациенткой Соломона Маисовича и на другом форуме, она часто выкладывает свои фото и просто описывает ощущения, очень интересно.

Удивительно, что ее знакомые не замечают, что пластика была, только комплиментами заваливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие кардинальные изменения и не заметить?? Даже муж?)
Хотя да, окружающие обычно отмечают что просто выглядишь свежее и все на этом. Мало кто будет расспрашивать что за чудо средство.

Но результат у неё классный, и нос хороший Абрамян сделал. Не маленький, не курносый, а ровный, статный.

Bailey, спасибо, что поделились ссылкой. Чудесное перевоплощение в одну операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 17:15, Bailey сказал:

http://www.frauklinik.ru/about/story_rino_vline_blefaro_abramyan_5.php

Появилась на сайте история пациентки, которая выиграла пластику носа у Абрамяна СМ. Есть подробные видео с первой консультации, как снимали гипс.

Понравилось, что врач не стал ограничиваться только ринопластикой. Нужно было проводить ментопластику и блефаропластику для наилучшего результата. Врач провел весь комплекс операций. Читала, что наркоз длился почти три часа. Фото ДО и После впечатлили. 

Перечитала эту историю и под впечатлением, уже и видео просмотрела. Результат потрясающий. В который раз убеждаюсь, что пластические хирурги могут творить чудеса. Нос до операции был внушительный. Здорово, что после операции не потерялась индивидуальность женщины. Абрамян не менял кардинально черты лица, просто сделал их красивее и моложе, потрясающая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.frauklinik.ru/about/story_facelifting_abramyan_1.php

Многие читали про ринопластику на сайте клинике, но есть ещё удивительный результат подтяжки лица. Интересно, что пациентке всего 38 лет. И если просто оценивать внешность, она уже выглядит значительно моложе своего возраста.

А вы бы при таких данных делали операцию?

 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю пациентки Соломона Маисовича, с одной стороны возраст 38 лет естественно еще не большой, да и видно, что кожа у девушки хорошо выглядит, ну оно и понятно, она косметолог было бы странно, если бы лицо выглядело старо. Получается, что она в 33 года уже обращалась, но хирург ей отказал, на фото после конечно мейк оттягивает на себя внимание, но даже если по овалу судить и носогубкам операция удалась, я бы никогда не сказала, что ей около 40 лет. Выглядит лучше некоторых 25 летних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнолия, для 38 она выглядела отлично, но после операции кожа стала еще более свежей. Тем более с учетом активного старения, которое и приходится примерно на 40 лет, можно сказать, что она значительно эти процессы отсрочила. Как бы заранее позаботилась о своей коже. Ведь это тоже дает отличный результат.

Абрамян нравится как хирург по блефаропластике и по пластике носа. Интересно посмотреть на его работы и по подтяжке лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без мейка было бы интереснее посмотреть на эту даму, но кажется вот 38 лет возраст не большой как Вы выразились, но посмотрите какая заметная разница до и после пластики. Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы выглядеть еще моложе, это же не запрещено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько работ в сети, а сюда что-то никто не добавляет..

Может кто-то не видел сегодня добавили пост. Одна из пациенток Соломона Маисовича, как Вам результат? Там кстати каруселька, можно еще фото полистать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irashi, смотрю, что моими фото уже поделились)) Если ответить на Ваш вопрос, мне лично результат работы Соломона Маисовича очень нравится)

Добавлю еще домашние фото, а то синий фон немного отвлекает от лица. Как считаете, моложе я стала выглядеть?

 

4fd2c5a2-168f-4c15-873c-494b12df768a.jpg

87f8000b-4c58-4604-b30b-3d8ef88c7336.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный результат! Вот если бы Вы выложили свои фото после в домашней обстановке, я бы честно говоря никогда не подумала, что у Вас до операции был такой носик.

Конечно моложе выглядите!! Даже спрашивать нет смысла, мне кажется, что это очевидно и Вы сами это видите) Молодец Соломон Маисович, работа шикарная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Ну какой был, что уже поделать, ведь главное, какой есть сейчас. Я поняла, что Вы имели в виду. Спасибо еще раз за комплименты, это все заслуга Абрамяна, знакомые тоже засыпают комплиментами, хотя некоторые до операции отговаривали и говорили, мол зачем мне все это надо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, и лицо стало такое милое.

Может быть вы еще какие-то процедуры делали после ринопластики для омоложения? Или только ринопластика была?

Спасибо большое за фото! Впечатляет и носик очень аккуратный.

Расскажите, почему именно Абрамяна выбрали  для пластики носа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир смотрел кто-нибудь недавно? Все же какой Соломон Маисович позитивный! Очень приятно смотреть, видно, что добрый человек, прям позитивную энергию излучает и заряжает через экран.

Рассказывали про пластику век, пациентка тоже мне его понравилась, молодец, не стеснялась показала свое лицо полностью. Красивые глаза получились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выглядит нос после третей ринопластики? На видео показан нос до операции у Абрамяна и после операции.

Врач провел пациентке повторную операцию. Было проведено две операции, которые не сделали нос девушке идеально красивым и после операций дополнительно была сделана коррекция филлером.

И все это исправлял Абрамян. Как вам результат?

Решились бы на третью операцию по пластике носа?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже через 6 дней после микроринопластики у девушки нет синяков. А ведь многие не верят,что такое реально.  Есть небольшой отек, но синяков вообще нет. Все таки этот метод пластики носа один из лучших.

Носик красивый.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могли бы уже красивую заставочку сделать для видео, а то как-то поймали девушку не совсем в удачном виде..

Всего 6 дней после операции прошло? Вот это да! У меня есть показания к ринопластике, еще септопластику буду делать. Про методику Абрамяна раньше вообще ничего не слышала, буду читать и вникать теперь, результат прям как мне бы хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, смотрели инстаграм фрау клиник? Я подписалась сразу, как только решила делать операцию. Много полезной информации и касательно методик, и про докторов. Видела, что Абрамян часто проводит трансляции из операционной.

Такая прозрачность от врача редкость, показывают и кадры с консультаций, иногда можно свои вопросы задать в прямом эфире. В других клиниках такого не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамян проводит бразильский липофилинг. Подруга записалась к нему на липофилинг, я вот честно, даже не знала, что врач делает эту операцию. И в теме девочки все чаще про носы пишут.

Как думаете, бразильский липофилинг популярная процедура среди Москвичек?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед своей операцией немного посмотрела как все проводится, но меня хватило на 15 минут, не больше.  Операционная даже через монитор зрелище не для всех и мне было проще почитать статью, послушать доктора, чтобы понять какие манипуляции врач будет проводить.

VeraVera, вот шприц в руках доктора Абрамян выглядит угрожающе)). Может видели результат этой операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeraVera, думаю, что такие операции проще скрыть и никому про это не рассказывать, только на пляже поразить своей шикарной фигурой.

Я про нос и то не распространялась, старалась только друзьям рассказать детали.

Про липофилинг бы точно никому ни слова не говорила.

Мне очень нравится, как Соломон Маисович делает веки, деликатно, красиво очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinK, как Ваш нос сейчас? у меня форма носа похожа на Ваш, очень нравится Ваш результат после ринопластики и как Соломон Маисович чувствует пропорции лица. Нос очень гармонично выглядит и форма и длина.

VeraVera, тоже не слышала, посмотрю вечером видео, заинтересовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slizeren, носики красивые и по векам работы Абрамяна смотрятся идеально. Не убавить не прибавить.

Есть врачи которые не особо стремятся сохранить природные черты лица, доктору Абрамяну удается найти золотую середину, сделать естественно и красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора горячо рекомендую для антивозрастных операций.

У Соломона Маисовича делала имиджевую подтяжку лица. По совету подруги пришла именно к нему.

Результат для меня Вау, такой упругой кожи у себя я давно не помню.  Прохожу курс микротоков после операции, тонус кожи улучшается, лучше проходит отек.

Абрамян превосходный хирург, лучшего и желать было нельзя от моей операции.

IMG_8431-2.png.jpg

IMG_8432-2.png.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в инстаграме публикуют актуальные работы Абрамяна, выглядит очень красиво.

Я не знаю всех тонкостей таких методик, но на фото даже следов от операции не видно.

Как вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела новости сегодня про мальчика из Новороссийска, сердце кровью обливается, уже сколько таких случаев было и всегда хозяева думают, что их собака самая добрая и такого сделать не может. Кошмар просто, бедный малыш!

Надеюсь, что у Фрау клиник будет возможность помочь малышу, такое горе у родителей, представить жутко. Видела комментарии Соломона Маисовича в сюжете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже видела этот сюжет, бедный малыш( Я тоже очень надеюсь, что во Фрау клиник очень помогут мальчику. Еще ж и от укусов собаки остаются такие сложные рваные раны, кошмар(

А из работ Абрамяна мне очень понравилась пациентка Ольга, был нос, конечно, ужасный. Теперь девушка красоткой просто стала. До и после - вообще разные люди, я когда карусельку листала - поверить не могла, что это одна и та же девушка)  Насколько все-таки важны пропорции на лице человека, и доктор умело их чувствует, такие красивые носы делает)
 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Потрясающий результат просто. Мне лично очень работы Соломона Маисовича нравятся тем, что выглядят естественно  и индивидуально после пластики лица.

Кто-нибудь следит за образом на заказ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашла новый обзор на ютуб канале Фрау клиник, Соломон Маисович рассказывает про импланты.

Вообще столько разных полезных видео новых добавили, давно не заглядывала на канал, надо будет оповещения включить, чтобы ничего не пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анне уже провели операцию имиджевой пластики.

Я все время поражаюсь, что такие хирурги именитые как доктор Абрамян проводят операции бесплатно полностью для девочек, которые сильно нуждаются в пластике.

Доктор Абрамян и в Лефортово в новом филиале уже принимает пациентов.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019 в 15:22, Kelimandzharo сказал:

Анне уже провели операцию имиджевой пластики.

Я все время поражаюсь, что такие хирурги именитые как доктор Абрамян проводят операции бесплатно полностью для девочек, которые сильно нуждаются в пластике.

Доктор Абрамян и в Лефортово в новом филиале уже принимает пациентов.

 

Так это ей в Лефортово проводили операцию ? Просто интересно, я еще в новой Фрау Клиник не была. Вроде внутри все так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, если врач работает уже в Лефортово, скорее всего и все операции для своих пациенток проводит в новом филиале.

Я следила за конкурсом, который проводили на пластик сержене, желающих было очень много. Девушке повело, что абрамян именно ее выбрал. Да и внешность такая, что так и проситься немного подправить черты лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким доктором как Абрамян Соломон Маисович не страшно решаться на кардинальные изменения внешности. Я давно хотела сделать ринопластику, пугали только последствия в виде ужасных синяков. И очки же не оденешь, что бы на улицу выйти. Но он предложил метод микроринопластики. После операции прошла неделя, есть еще отечность, но видно, что носик ровный и аккуратный. Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2019 в 18:36, Mercure сказал:

Я следила за конкурсом, который проводили на пластик сержене, желающих было очень много. Девушке повело, что абрамян именно ее выбрал. Да и внешность такая, что так и проситься немного подправить черты лица.

Согласна! Я на ютубе следила за всей этой историей с Анной. Преображение просто потрясающее, доктор Абрамян просто волшебник. Девушка невероятно похорошела. При этом лицо осталось узнаваемым, не штамповка. Очень-очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь уже и Саше сделали операции все, она такая красотка стала, просто неузнаваемая))) Это девочка, которая первое место заняла, они с Аней Лифановой вместе в проекте имиджевая пластика от Абрамяна участвовали) Правда, Саша сначала в шоке была, не узнала себя. Ну так естественно, она настолько лучше стала, ее очень портил этот скошенный подбородок. А сейчас красотка)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...