TaniaM

Женщина за рулем

48 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к женщинам за рулем? Водите ли вы автомобиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не сдаю на права.. но можно в ближайшем будущем) Но всё- таки многие женщины плохо водят машину, а мужчины хорошо, хотя не все. Я говорю за больший процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не сдаю на права.. но можно в ближайшем будущем) Но всё- таки многие женщины плохо водят машину, а мужчины хорошо, хотя не все. Я говорю за больший процент.

Я как раз учусь в автошколе, уже пробовала авто управлять, классное ощущение! Очень хочу научиться. Считаю, что мужчины скорее учатся водить машину, но женщины более внимательны на дороге. А ты не планируешь записаться в автошколу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К женщинам за рулем отношусь положительно. Жизнь такая, что женщина должна быть не менее мобильной, чем мужчина работа, семья, дети.

Но есть подводные камни. Например, приехали вы с супругом/бойфрендом на вечеринку на машине. Если бы не умели водить и не было прав-оторвались бы по полной программе, в то время как блоговерный мирненько попивал в лучшем случае безалкогольное пиво. А что делать, если машину водить женщина водить не может ?

А так женщинам приходится загружать своих мужчин в машину и отвозить домой.bk:::

1L62d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К женщинам за рулем отношусь положительно. Жизнь такая, что женщина должна быть не менее мобильной, чем мужчина работа, семья, дети.

Но есть подводные камни. Например, приехали вы с супругом/бойфрендом на вечеринку на машине. Если бы не умели водить и не было прав-оторвались бы по полной программе, в то время как блоговерный мирненько попивал в лучшем случае безалкогольное пиво. А что делать, если машину водить женщина водить не может ?

А так женщинам приходится загружать своих мужчин в машину и отвозить домой.bk:::

N8059.jpg

Ну, да, немного обидно когда все пьют, веселятся, а ты только смотришь и завидуешь))))) А вы сами, zersivi, водить умеете?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем отрываемся по договоренности. :) Кому хочется расслабится тот и расслабляется , ну а на крайний случай можно вызвать человека который вас довезет обоих :)

А вообще обожаю авто, дорогу.А вот по поводу тех кто за рулем и к тем и к другим отношусь с осторожностью.Сколько случаев.. Выезжают и те и другие с второстепенной никуда не смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто мечтаю сесть за руль,может моя мечта скоро сбудется, сейчас совсем нет на это времени. Может когда детки немного подрастут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, научишься и будешь ездить. Главное авто прикупить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто купить сегодня не проблема - можно в кредит,а можно и подешевле модель подержанную выбрать,необязательно за помиллиона сразу покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина за рулем на порядок аккуратнее мужчины. У меня, наверное, это наследственное, но моя мама за 20 лет за рулем ни одного предупреждения не получила. Я сама уже 2 года за рулем и тоже, тьфу-тьфу, без единой аварии. Думаю, мужчины за рулем слишком уж беспечны, смотрят на короткие юбки пешеходов женского пола :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина за рулем на порядок аккуратнее мужчины. У меня, наверное, это наследственное, но моя мама за 20 лет за рулем ни одного предупреждения не получила. Я сама уже 2 года за рулем и тоже, тьфу-тьфу, без единой аварии. Думаю, мужчины за рулем слишком уж беспечны, смотрят на короткие юбки пешеходов женского пола :)

К сожалению, не все с Вами согласятся, особенно если видят знак туфелька в треугольнике на стекле,то их это прям выбешивает в прямом смысле этого слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не понимаю, к чему вешать эту туфельку. Я хоть и женщина , но видя такой значок тоже отношусь настороженно, все равно что чайник повесить или ученик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот совсем не понимаю, к чему вешать эту туфельку. Я хоть и женщина , но видя такой значок тоже отношусь настороженно, все равно что чайник повесить или ученик.

Many, я вообще первые 2 месяца ездила с туфелькой по совету инструктора (!).

Объясню, почему. Когда матерый водитель видит знак "У", ему принципиально хочется "подколоть" ученичка, показать что-то типа: "учись ездить! куда тебе до меня!"

А туфельку все адекватные, берегущие свои транспортные средства мусчины, объезжают десятой дорогой, потому как жалко "малышку", страховка долго выплачивается и все такое.

Я уже давно езжу без "туфельки", но этим ценным советом с удовольствием делюсь с начинающими авто-леди :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Many, я вообще первые 2 месяца ездила с туфелькой по совету инструктора (!).

Объясню, почему. Когда матерый водитель видит знак "У", ему принципиально хочется "подколоть" ученичка, показать что-то типа: "учись ездить! куда тебе до меня!"

А туфельку все адекватные, берегущие свои транспортные средства мусчины, объезжают десятой дорогой, потому как жалко "малышку", страховка долго выплачивается и все такое.

Я уже давно езжу без "туфельки", но этим ценным советом с удовольствием делюсь с начинающими авто-леди :unsure:

Мне тоже инструктор туфельку советовал. Я не покупала, так как тогда еще у нас с мужем 1 на двоих автомобиль был, а теперь уже нет смысла клеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не вожу автомобиль, ибо боюсь. Не чувствую я габариты.

А к женщинам за рулем отношусь нормально, если женщина не "блонди"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама не вожу автомобиль, ибо боюсь. Не чувствую я габариты.

А к женщинам за рулем отношусь нормально, если женщина не "блонди"

Я училась на Волге ездить, у меня было такое ощущение, что я с этим авто никуда не влезаю. Инструктор мне всегда говорил, слушай она не такая большая как тебе кажется, потом к габаритам привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю водить машину. Правда, меня пока муж редко подпускает, побаивается, т.к. только недавно получмла права. И если я за рулем- краем глаза вижу как он на автомате по полу ногами шуршит, ищет педали по привычке :D А вообще я согласна с тем, что женщина намного аккуратней за рулем. post-11316-0-63734900-1351765027_thumb.jpegpost-11316-0-68046700-1351765037_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела сдать на права,ну или хотя бы попробовать и рискнуть :)

просто я лично опасаюсь,сколько на дорогах ездит обдолбанных и пьяных

и самая главная проблема,я не всегда правильно могу определить,приближается ко мне кто-то или нет через зеркало

если я уж цепь глядя в зеркало не могу застегнуть...

может конечно инструктор все это объяснит,очень хотелось бы уметь баранку крутить)

post-11317-0-85043100-1351773753_thumb.jpeg

post-11317-0-60451800-1351773754_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я отношусь, негативно, если говорить про свою жену) На днях дал ей машину, так она мне замок зажигания сломала. Теперь вот изучаю статью http://autolocked.ru/zamki/zamena-zamka-zazhiganiya по его замене. Не знаю что делать, самому ремонтировать, или же ехать в автосервис. Во сколько ремонт вообще такой обходится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж предложил мне авто купить. Хочет взять его в кредит. Я вот тут думаю, может подыскать вариант б/у, но в хорошем состоянии и не лезть никуда с этими кредитами. Как вы считаете? Может у кого-то был подобный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Смешная сказал:

Девочки, муж предложил мне авто купить. Хочет взять его в кредит. Я вот тут думаю, может подыскать вариант б/у, но в хорошем состоянии и не лезть никуда с этими кредитами. Как вы считаете? Может у кого-то был подобный опыт?

И правильно - не нужны вам эти кредиты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свою машинку обожаю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 15:03, Смешная сказал:

Девочки, муж предложил мне авто купить. Хочет взять его в кредит. Я вот тут думаю, может подыскать вариант б/у, но в хорошем состоянии и не лезть никуда с этими кредитами. Как вы считаете? Может у кого-то был подобный опыт?

Отговаривайте его Вы от этой затеи с кредитом? Зачем? Чтоб его потом тянуть его несколько лет и переплачивать процентов 30 если не более. Будьте хитрее - предложите ему авто среди б/у найти https://auto.ria.com/car/renault/ Тем более их там очень много и авто в идеальном состоянии можно купить выгодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена ездит за рулем, я ей решил поставить на машину сигнализацию с  мультилоком нашел статью http://autolocked.ru/zamki/multilok-blokiratory в которой можно вычитать для себя много интересного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарушают вес и водят плохо как мужчины, так и женщины. это не зависит от пола, это от человека зависит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые, женщины просто боятся водить и чувствуют себя не уверенно за рулем. А это чувствуется и видно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно катаюсь уже пять лет, поначалу сомневалась стоит ли учиться, но сейчас ни капли не жалею. Планируем даже с подругами поехать на выходные куда-то по Европе покататься, будем брать авто, я за водителя) Сейчас уже готовлю документы оформляю  международное водительское удостоверение https://idaoffice.org/ru , и в конце ноября в путь)

Изменено пользователем Ledydy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо вожу автомобиль, врожденный водитель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 19:15, Alexander Roy сказал:

Ну как я отношусь, негативно, если говорить про свою жену) На днях дал ей машину, так она мне замок зажигания сломала. Теперь вот изучаю статью  по его замене. Не знаю что делать, самому ремонтировать, или же ехать в автосервис. Во сколько ремонт вообще такой обходится? 

Мне недавно кузовным ремонтом ребята с http://infinitinissan.ru/kuzov/ занимались. По ценнику вышло вполне нормально, кстати, да и справились оперативно, что тоже не могло не порадовать. Так что если надумаете и подходит регион, очень советую.  Тем более, у них есть бесплатный эвакуатор до сервиса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что все женщины плохие водители. Была в Краснодарском крае в командировке заказывала такси здесь http://kubtaxi.ru, приехала девушка. Очень аккуратный водитель, так что теперь подобных водителей не боюсь.

Изменено пользователем laga85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально к ним отношусь)А что стоит как-то по особенному?Или я что-то не поняла?Сама вожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально отношусь, сама водитель с 20-ти летним стажем. Мало того, я соберу и разберу двигатель и карбюратор не хуже мастеров сто. На днях заехала в БИГАМ https://www.bigam.ru там скидки и решила купить набор инструмента НИЗ Автомобилист-1 Продавец улыбаясь сказал что я сделала отличный выбор и мой мужчина будет счастлив получить такой в подарок. Наивный ))) я для себя его купила. 
  •  
Изменено пользователем MILAh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отношусь.

Изменено пользователем Lusik72

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 14:34, Sofijka сказал:

нарушают вес и водят плохо как мужчины, так и женщины. это не зависит от пола, это от человека зависит 

100%, мнение, что женщины хуже водят, навеяно мужским шовинизмом))) По статистике, кстати, в аварии чаще попадают мужчины, вот так-тО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого, когда женщина за рулем. 

Изменено пользователем Джаконда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стереотипы, абсолютно. Плохо водят как мужчины, так и женщины. От водителя зависит, а не от пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего соседа жена разбила машину в прах... Конечно, он ходит весь поникший...Как его поддержать? Может, есть какие - то способы отвлечь его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут говорят, что лучше всего его могут утешить девочки из Краснодара, которые его отвлекут от проблем. По крайней мере , проверенные вот эти - http://prostitutkikrasnodarasex.net/ . Как считаете, ему поможет?

Изменено пользователем Marina97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 18:12, Lusik72 сказал:

Слушайте, а где можно приобрести радиатор охлаждения на ДЖИЛЛИ СК ? За советы плюсик в карму :)

Вот неплохой вариант за свои деньги - https://geely24.com.ua/zapchast_radiator-ohlazhdenija/
Сверху качественный пластик, а остальное из алюминия с металлом . Я просто в том году себе брал, когда на СТО привозил - парни сказали, что в полном порядке. Ну и за все это время с ним проблем никаких не было. 

Изменено пользователем kenam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2018 в 05:39, Marina97 сказал:

А у моего соседа жена разбила машину в прах... Конечно, он ходит весь поникший...Как его поддержать? Может, есть какие - то способы отвлечь его?

Надо было КАСКО покупать, тогда с настроением у соседа все было бы в порядке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь водить машину, на улице не шибко внимательна, на своих двоих иногда столбов не замечаю, а что будет если за руль сяду - страшно подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не так уж дорого, если подобрать по нужным параметрам и выбрать самую доступную по цене. Мне нравится эта http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/kasko/ форма сравнения предложений разных страховых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете , стоит ли инсталпакк версию скайпа устанавливать или нет? https://www.besplatnyeprogrammy.ru/skype.html

Изменено пользователем keman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда женщины намного внимательнее за рулем чем мужчины - это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально отношусь, так как у меня сестра и мама ездят на своем авто. Сдали на права, теория и вождение на отлично, от себя им порекомендовал быть всегда внимательными и все. 

Да и авто получилось им купить очень быстро, так как обращались на http://pomoshauto.ru/podbor-avto/. Компания очень нам помогла, потому что самим просто нереально было найти хорошее авто и при этом проверить его. А так все прошло отлично, даже цена за их услуги доступная. Уверен, если бы сами искали, то потратили гораздо больше на всякие диагностики и проверку документов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На практике доказано, 

Изменено пользователем РадаВал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, РадаВал сказал:

На практике доказано, 

 

Изменено пользователем РадаВал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...