41 сообщение в этой теме

К своему удивлению, не нашла тему о свое хирурге, поэтому открываю новую и делюсь своей историей преображения.
Я сделала ринопластику у Давида Рубеновича, исправляла горбинку и форму носа, на фото можно посмотреть, как нос выглядел до операции. Отмечу сразу для тех, кто только собирается делать пластику (не важно какую именно), что перед операцией вы должны быть полностью здоровы, иммунитет должен быть сильным и готовым к такой нагрузке, как общий наркоз. В моем случае день операции пришлось переносить и потом встраивать меня в плотный график, так как я простудилась на кануне дня операции и пришлось ждать окончательного выздоровления.  Слава Богу, операция прошла отлично, на сутки я осталась в клинике. От наркоза отошла нормально, но не приятные ощущения все же были, слегка потряхивало и хотелось спать в какие-то моменты практически засыпала над тарелкой. Но со сном тем нем менее были проблемы в первые сутки, накрутила себя и боялась травмировать нос, если вдруг буду ворочаться, так до утра и пролежала, смотрела телек, благо он висел прям над кроватью и в палате я больше никому не мешала. Другой моей проблемой были турунды, который устанавливают сразу после операции, они не дают покоя совершенно. Напрягало очень сильно, поскольку устанавливают их глубоко, то казалось, что что-то давит внутрь головы изнутри! Ни есть, ни пить нормально не могла первое время. Одну турунду мне достали на следующий день совсем безболезненно, а со второй пришлось походит несколько дней, потом доставать было болезненно, но терпимо. Гипс очень давил на лицо, нагрузка была на зубы, постоянно ее ощущала. Гипс сняли на 7 день, и тогдя увидела свой нос. Я сразу спросила - ну как он? Доктор ответил, что шикарно)) Меня это обрадовало, но к своему отражению в зеркале я привыкла только  через пару дней и тогда уже и помнила себя с прежним носом, настолько органично смотрелось лицо, несмотря на отек. Отек сходил постепенно, дольше всего держался на кончике и крыльях носа, чувствительность вернулась полностью как только полностью сошел отек. Вот в общем-то и все, пишите, задавайте вопросы, постараюсь ответить максимально откровенно.

post-17741-0-34568500-1471690362_thumb.png

post-17741-0-13416900-1471690363_thumb.jpg

post-17741-0-68504000-1471690363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатляет! И вам и вправду идет новый нос, хотя и с прежним наверняка все было органично. Я тоже хочу сделать ринопластику, укоротить и сделать кончик более узким, горбинки у меня нет. Скажите, а на фото, где вы повязке - это сразу после операции? Спрашиваю потому, что видела на фотографиях лица, где глаза-щелочки, сильные отеки и синяки. У вас все очень симпатично выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатляет! И вам и вправду идет новый нос, хотя и с прежним наверняка все было органично. Я тоже хочу сделать ринопластику, укоротить и сделать кончик более узким, горбинки у меня нет. Скажите, а на фото, где вы повязке - это сразу после операции? Спрашиваю потому, что видела на фотографиях лица, где глаза-щелочки, сильные отеки и синяки. У вас все очень симпатично выглядит.

спасибо на добром слове) По поводу прежней формы носа, да, я боялась, что после ринопластики я сильно поменяюсь внешне и новый нос может не вписаться в композицию лица. Давид Рубенович как искусный скульптор, просто убрал изъян, и сделал мне красивый нос, который идеально поддерживает баланс и общую симметрию лица. А на фото в гипсе это, если мне память не изменяет, 4ый день после операции, поэтому отеков у галзу уже и нет. А в день операции конечно была немного другая картина, но синячки практически сразу сошли, отек на лице держался несколько дней (меньше недели точно),  а потом только на носу остался, а полностью прошел только спустя три месяца после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

впечатляет! И вам и вправду идет новый нос, хотя и с прежним наверняка все было органично. Я тоже хочу сделать ринопластику, укоротить и сделать кончик более узким, горбинки у меня нет. Скажите, а на фото, где вы повязке - это сразу после операции? Спрашиваю потому, что видела на фотографиях лица, где глаза-щелочки, сильные отеки и синяки. У вас все очень симпатично выглядит.

спасибо на добром слове) По поводу прежней формы носа, да, я боялась, что после ринопластики я сильно поменяюсь внешне и новый нос может не вписаться в композицию лица. Давид Рубенович как искусный скульптор, просто убрал изъян, и сделал мне красивый нос, который идеально поддерживает баланс и общую симметрию лица. А на фото в гипсе это, если мне память не изменяет, 4ый день после операции, поэтому отеков у галзу уже и нет. А в день операции конечно была немного другая картина, но синячки практически сразу сошли, отек на лице держался несколько дней (меньше недели точно),  а потом только на носу остался, а полностью прошел только спустя три месяца после операции.

 

тогда понятно, но и для 4 дня после операции выглядите очень хорошо. Относительно отека, я так и думала примерно, про три месяца тоже уже слышала. Мне нравится, что Гришкян не делает всем одинаковые маленькие точеные носики, смотрю его работы и вижу, что у каждой девушки новая форма носа, которая каждой очень подходит, нос не смотрится сделанным, а это очень важный критерий. А наркоз, скажите, нормально у Гришкяна переносится? Голова сильно болела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голова не болела совсем, но отсутствие боли в этой области легко компенсировали турунды, которые не давали мне нормальной жизни все время, пока не вытащили. Так что готовьтесь именно к этим ощущениям инородного объекта в носу + давление от гипса. Анестезиолог в клинике очень хороший, общались перед операцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Скоро и я стану пациенткой Давида Рубеновича Гришкяна) Буду делать у него увеличение груди) Долго думала как, что, у кого, и в итоге все 1000 раз обдумав и взвесив, остановила свой выбор на нем. Именно этот хирург мне больше всех понравился во всех отношениях. Он доброжелательный, отзывчивый, прост и приятен в общении. На все мои вопросы ответил очень подробно, и доступно для меня. Все показал и рассказал, и в общем очень хорошо себя проявил, как настоящий профессионал. Мне такой подход к делу очень нравится) Схожу к нему еще раз на консультацию, и начну готовиться к операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочу попасть к Давиду Рубенович на блефаропластику с заполнение носослезки липофилингом. Общалась на этом форуме с девушкой, которая делала у него по такой методике, результат у нее на фото просто потрясающий. Идеально гладкая поверхность под глазами. Мне так надо!! Иду на консультацию - послушаю, может Давид Рубенович возьмется за мой случай, потом обязательно отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свою безмерную благодарность Давиду Рубеновичу! Он провел мне великолепную реконструкцию после мастэктомии. И тем самым избавил от неприятных воспоминаний и ассоциаций, которые вызывал шрам на месте груди. Более того, я очень рада, что удалось избежать пересадки кожного лоскута и провести операцию с помощью липофилинга. Всего две процедуры липофлинга и специальный вакуумные чаши позволили сделать кожу эластичной и мягкой и можно было установить имлпант. Вторую грудь тоже немного подкорректировали. Давид Рубенович сделал подтяжку с переносом сосково-ареолярной зоны. Грудь сейчас симметричная и выглядит очень естественно! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.      Давид Рубенович исполнил мечту всей моей юности и наградил меня красивой грудью. Сделал это по новой технологии, вставив импланты и сгладил их контуры липофилингом. В результате моя грудь очень естественная, натуральная и форма настоящей молочной железы, очень сложно понять, что она не настоящая. Я в восторге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю о ринопластике у Давида Рубеновича, очень нравятся его работы. В особенности то, что лица после операции выглядят очень органично и носики всегда индивидуальные. Не люблю свое нос сейчас, но и переживаю, как буду выглядеть с новым. Надеюсь, что мое желание реализуется в скором времени!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже делала у Давида Рубеновича маммопластику в сочетании с липофлингом. Грудь очень естественно выглядит, благодаря липофилингу нет контура и на ощупь имплант не прощупывается совершенно. Долгие поиски именно своего хирурга стоили такого обалденного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка доктора Гришкяна) Генетика сделала свое дело и мой нос был всегда выдающимся, да еще и с горбинкой.  Была бы я мужчиной, не так страшно было бы, ну а для девушки это катастрофа. Поэтому ринопластика была моей давней мечтой. И ее осуществил Давид Рубенович, он и правда делает мастерски носы и они получаются у него шикарными. Я ему безумно благодарна, он сделал меня уверенной в себе девушкой. Фотки прилагаю, оцените результат))))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2018 в 19:33, Ками сказал:

Я тоже пациентка доктора Гришкяна) Генетика сделала свое дело и мой нос был всегда выдающимся, да еще и с горбинкой.  Была бы я мужчиной, не так страшно было бы, ну а для девушки это катастрофа. Поэтому ринопластика была моей давней мечтой. И ее осуществил Давид Рубенович, он и правда делает мастерски носы и они получаются у него шикарными. Я ему безумно благодарна, он сделал меня уверенной в себе девушкой. Фотки прилагаю, оцените результат))))

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Все таки носики от Гришкяна это шедевр! Вам идет ваш новый нос, совсем другой человек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз убеждаюсь, как же может преобразить человека его форма носа. У вас просто все контуры лица смотрятся теперь немного иначе, более изящно и притягательно. Браво Давиду Рубеновичу! Великолепный носик! Тоже планирую рино только у Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 17:47, Элена сказал:

в который раз убеждаюсь, как же может преобразить человека его форма носа. У вас просто все контуры лица смотрятся теперь немного иначе, более изящно и притягательно. Браво Давиду Рубеновичу! Великолепный носик! Тоже планирую рино только у Гришкяна.

Ага, мне даже кажется, что скулы о другому стали выглядеть. Очень точно подметили

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!Я тоже люблю его носики, и если уж делать рино, то только у Гришкяна) Как сделаете свой профиль, то мы ждем фото вашего преображения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 17:47, Элена сказал:

в который раз убеждаюсь, как же может преобразить человека его форма носа. У вас просто все контуры лица смотрятся теперь немного иначе, более изящно и притягательно. Браво Давиду Рубеновичу! Великолепный носик! Тоже планирую рино только у Гришкяна.

А вы уже были у него на консультации? смоделировали носик? или вы пока только планируете операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ками, а липофилинг был у Вас? Контуры лица и правда поменялись. У меня рино была совместно с липофилингом средней зоны лица. Давид Рубенович чудеса творит с этой процедурой, не иначе. Носик сделал идеально и лицо преобразилось заметно, еще очень нравится омолаживающий эффект у липофилинга - кожа сияет просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jolene сказал:

Ками, а липофилинг был у Вас? Контуры лица и правда поменялись. У меня рино была совместно с липофилингом средней зоны лица. Давид Рубенович чудеса творит с этой процедурой, не иначе. Носик сделал идеально и лицо преобразилось заметно, еще очень нравится омолаживающий эффект у липофилинга - кожа сияет просто.

Вы тоже у Гришкяна оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Ну, вот и я пишу свой хвалебный отзыв о Давиде Рубеновиче! В свое время очень многое про него прочитала и хочу сейчас сама оставить о нем пару строк. О груди я мечтала всегда, но решилась сделать ее только после родов. Долго искала доктора, читала отзывы, смотрела видео, и остановилась на Гришкяне! И так рада, что попала именно в его руки, он супер специалист в своем деле! После консультации пропали все страхи, наоборот хотелось поскорее проснуться после операции. И я проснулась… и было больно! Послеоперационный период, конечно, тяжелый, но он того стоит! Через 2 месяца я жила уже обычной жизнью и не могла налюбоваться своим бюстом

до (1).JPG

до (7).JPG

до (11).JPG

после 2 мес (7).JPG

после 2 мес (8).JPG

после 2 мес (9).JPG

после 2 мес (10).JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 16:03, Санька сказал:

  Ну, вот и я пишу свой хвалебный отзыв о Давиде Рубеновиче! В свое время очень многое про него прочитала и хочу сейчас сама оставить о нем пару строк. О груди я мечтала всегда, но решилась сделать ее только после родов. Долго искала доктора, читала отзывы, смотрела видео, и остановилась на Гришкяне! И так рада, что попала именно в его руки, он супер специалист в своем деле! После консультации пропали все страхи, наоборот хотелось поскорее проснуться после операции. И я проснулась… и было больно! Послеоперационный период, конечно, тяжелый, но он того стоит! Через 2 месяца я жила уже обычной жизнью и не могла налюбоваться своим бюстом

 

до (1).JPG

до (7).JPG

до (11).JPG

после 2 мес (7).JPG

после 2 мес (8).JPG

после 2 мес (9).JPG

после 2 мес (10).JPG

Очень красивая грудь! Скажите, а какие импланты и доступ, пожалуйста. Хочу делать грудь у Гришкяна, нравятся его работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь шикарная вышла! Вот прям как надо, не пугающе огромных размеров, а к вашей комплекции она очень идет! мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2018 в 16:28, mozart сказал:

Очень красивая грудь! Скажите, а какие импланты и доступ, пожалуйста. Хочу делать грудь у Гришкяна, нравятся его работы.

Спаибобольшое, мне тоже очень нравится! Импланты ставили Макган, объемом 280 мл. Сделали высокий профиль, это дало объем в верхней части груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 23:09, Лидия87 сказал:

Грудь шикарная вышла! Вот прям как надо, не пугающе огромных размеров, а к вашей комплекции она очень идет! мне нравится

Спасибо большое! Действительно грудь мне подходит, не смотрится охально большой, и нравится, что соски также заманчиво вверх смотрят, как и было при маленькой груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2018 в 20:38, Санька сказал:

Спасибо большое! Действительно грудь мне подходит, не смотрится охально большой, и нравится, что соски также заманчиво вверх смотрят, как и было при маленькой груди

Ага, точно) сейчас обратила внимание... Сходство по форме с родной есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2018 в 12:47, Лидия87 сказал:

Ага, точно) сейчас обратила внимание... Сходство по форме с родной есть)

Вот мне кажется это и сохраняет индивидуальную особенность новой груди, они не под копирку, как у всех, хоть что-то свое родное, да остается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 19:09, Санька сказал:

Вот мне кажется это и сохраняет индивидуальную особенность новой груди, они не под копирку, как у всех, хоть что-то свое родное, да остается)

В 11.08.2018 в 20:38, Санька сказал:

Спасибо большое! Действительно грудь мне подходит, не смотрится охально большой, и нравится, что соски также заманчиво вверх смотрят, как и было при маленькой груди

Ага, точно) сейчас обратила внимание... Сходство по форме с родной есть)

Ну, да! Наверное в этом и проявляется мастерство хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2018 в 15:36, Лидия87 сказал:

Ага, точно) сейчас обратила внимание... Сходство по форме с родной есть)

Ну, да! Наверное в этом и проявляется мастерство хирурга

Само собой, если не под копирку все операции делают, то это явно высокий пилотаж мастерства! А то многие делают операции и похожи все друг на друга. и это касается не только груди, но и лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрела, действительно, естественно выглядит. А какие рекомендации по белью? Надо что-то специальное надевать или можно как обычно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. смотрю на работы Давида Рубеновича и поражаюсь его мастерству! Он реально скульптор по телу! Мне сделал шикарный нос, а девочкам просто обалденные груди! И главное, что нет этого перебора, кода грудь смотрится огромной и шаровидной! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже этот доктор пока больше всех впечатляет. Хорошие результаты, видно, что профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 15:59, Лена_Л сказал:

Да, меня тоже этот доктор пока больше всех впечатляет. Хорошие результаты, видно, что профи.

Если бы вы у него оперировались, то тогда бы восхищение было в разы сильнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-то делал у Давида Рубеновича пластику лица? Совсем мало отзывов именно по подтяжке. Наверное потому, что это лицо и не все готовы говорить о своей пластике лица открыто. Буду благодарна, если кто-то откликнется. Хочется попасть именно к Гришкяну, рекомендовали его люди,которым полностью доверяю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2019 в 21:28, Олифа сказал:

девочки, кто-то делал у Давида Рубеновича пластику лица? Совсем мало отзывов именно по подтяжке. Наверное потому, что это лицо и не все готовы говорить о своей пластике лица открыто. Буду благодарна, если кто-то откликнется. Хочется попасть именно к Гришкяну, рекомендовали его люди,которым полностью доверяю. 

по подтяжке и правда не так много отзывов, вы верно подметили. Но пациенток по подтяжке у Давида Рубеновича много, я смотрела фото результатов в его компьютере на консультации. Сделала круговую подтяжку. Великолепно выровнялся контур лица, если своими словами, то лицо было словно опущено, после подтяжки вернулось на свое место. Швы в волосистой части головы и вдоль ушной раковины. Недели через две после операции шовчики стали светлеть, отек прошел, вышла на работу. Чувствительность в прооперированной области возвращалась постепенно в течение полугода, в этот же период лицо преображалось и с каждым днем становилось более юным и свежим. Очень рада, что решилась и надеюсь, что результат будет продолжительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2019 в 12:10, Silviya сказал:

по подтяжке и правда не так много отзывов, вы верно подметили. Но пациенток по подтяжке у Давида Рубеновича много, я смотрела фото результатов в его компьютере на консультации. Сделала круговую подтяжку. Великолепно выровнялся контур лица, если своими словами, то лицо было словно опущено, после подтяжки вернулось на свое место. Швы в волосистой части головы и вдоль ушной раковины. Недели через две после операции шовчики стали светлеть, отек прошел, вышла на работу. Чувствительность в прооперированной области возвращалась постепенно в течение полугода, в этот же период лицо преображалось и с каждым днем становилось более юным и свежим. Очень рада, что решилась и надеюсь, что результат будет продолжительным.

спасибо, что поделились опытом! По моему скромному мнению Давид Рубенович один из лучших хирургов в Москве, только у него вижу такие естественные результаты. Моя мама делала у него подтяжку три года назад, выглядит шикарно. Нам и раньше не верили, что мы мама и дочь, а сейчас и вовсе нет шансов доказать, что мы не сестры) Я делала у Давида Рубеновича рино, прошло пол года. Носик уже выглядит отлично, хоть и небольшой отек на кончике до сих пор и окончательного результата нужно еще пару месяцев подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2016 в 14:53, Assie сказал:

К своему удивлению, не нашла тему о свое хирурге, поэтому открываю новую и делюсь своей историей преображения.
Я сделала ринопластику у Давида Рубеновича, исправляла горбинку и форму носа, на фото можно посмотреть, как нос выглядел до операции. Отмечу сразу для тех, кто только собирается делать пластику (не важно какую именно), что перед операцией вы должны быть полностью здоровы, иммунитет должен быть сильным и готовым к такой нагрузке, как общий наркоз. В моем случае день операции пришлось переносить и потом встраивать меня в плотный график, так как я простудилась на кануне дня операции и пришлось ждать окончательного выздоровления.  Слава Богу, операция прошла отлично, на сутки я осталась в клинике. От наркоза отошла нормально, но не приятные ощущения все же были, слегка потряхивало и хотелось спать в какие-то моменты практически засыпала над тарелкой. Но со сном тем нем менее были проблемы в первые сутки, накрутила себя и боялась травмировать нос, если вдруг буду ворочаться, так до утра и пролежала, смотрела телек, благо он висел прям над кроватью и в палате я больше никому не мешала. Другой моей проблемой были турунды, который устанавливают сразу после операции, они не дают покоя совершенно. Напрягало очень сильно, поскольку устанавливают их глубоко, то казалось, что что-то давит внутрь головы изнутри! Ни есть, ни пить нормально не могла первое время. Одну турунду мне достали на следующий день совсем безболезненно, а со второй пришлось походит несколько дней, потом доставать было болезненно, но терпимо. Гипс очень давил на лицо, нагрузка была на зубы, постоянно ее ощущала. Гипс сняли на 7 день, и тогдя увидела свой нос. Я сразу спросила - ну как он? Доктор ответил, что шикарно)) Меня это обрадовало, но к своему отражению в зеркале я привыкла только  через пару дней и тогда уже и помнила себя с прежним носом, настолько органично смотрелось лицо, несмотря на отек. Отек сходил постепенно, дольше всего держался на кончике и крыльях носа, чувствительность вернулась полностью как только полностью сошел отек. Вот в общем-то и все, пишите, задавайте вопросы, постараюсь ответить максимально откровенно.

до.png

photo11.jpg

photo27.jpg

очень красивый носик получился! Поздравляю с преображением! Восхищаюсь хирургами, которым удается сохранить индивидуальность лица и общие пропорции, нос не смотрится отдельно от лица, наоборот - очень естественно, не скажешь, что была пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне турунды убрали через день после операции одновременно (обе сразу в один день). Когда начала чувствовать вкус еды - то вообще замечательно, на-сколько оказывается мы зависим от нашего обоняния. Если вы спокойно переносите ничегонеделанье и постоянное валяние на диване за просмотром сериалов, то реабилитацию после рино вы легко перенесете)) 
Давиду Рубеновичу мой отдельный поклон и благодарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже безумно благодарна Давиду Рубеновичу, он зачечательный хирург! Если бы не он, я бы и дальше комплексовала своей груди и стеснялась раздеться перед мужем! А сейчас я по настоящему счастлива, как женщина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь у словам благодарности Давиду Рубеновичу! Сделал мне операцию макс лифт и получилось просто идеально! Натурально и естественно, просто убрал с моего лица кучу лет! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность исправить только кончик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2022 в 00:23, Гость Irina123 сказал:

есть возможность исправить только кончик?

Конечно, можно! У Гришкяна проконсультируйтесь, он все подробно объясняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...