Rusanna

Интимная пластика у Бакирханова

55 сообщений в этой теме

Интимная пластика у Бакирханова - это настоящее спасение для женщин. Здорово, что сейчас можно сделать вагинопластику даже женщинам, так сказать, элегантного возраста. Мы еще после этого фору молодкам дадим, у меня вон муж и два любовника, так что я себя со счетов списывать не собираюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, наследственность - не наследственнность, у меня все висело, как уши спаниэля. Здорово, что сейчас пластика распространена и спокойно можно сделать любую операцию, даже интимную. Доктор Бакирханов очень классный! И как хирург, и как человек, очень его всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, я вас очень хорошо понимаю... тоже очень долго стеснялась того, как оно там у меня все выглядит. Кстати, Бакирханов, который меня оперировал, сказал, что любая, извините, пися, - вариант нормы. Так что если там кто к эталону стремиться - его не существует. А вот комплексы -да!!! Мне очень помогла лабиопластика от них избавиться, спасибо большое Сварвару Казимовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор, как я вас понимаю... тоже с подросткового возраста загонялась по поводу моего строения и это жесть была, вся комплексами обросла. Еще первый муж потом добавил, вечно прикалывался и придумывал обидные прозвища типа "брухли" и "индюка". Короче, слава богу все в прошлом, и муж и увеличенные половые губы))) мужу придала ускорения, а МПГ тоже скорректировала у Сарвара Бакирханова - прекрасный врач! И что очень приятно, деликатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала лазерное омоложение влагалища у Бакирханова.Давно хотела, но всё не решалась, откладывала, а оказалось -зря! Нечего бояться. Доктор -профи!! Его авторская методика высоко ценится в профессиональных кругах. Я поузнавала и захотела сделать. В Госпитале Мира интимную пластику делать не только можно, но и нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...