Lenia

Фитнес-клуб Автозаводская, посоветуйте

6 сообщений в этой теме

Привет девчонки! Мне нужен качественный современный фитнес-клуб. Где-нибудь в районе Автозаводской-Коломенской. По требованиям все просто. Должен быть тренажерный зал, беговые дорожки с велосипедами и бассейн. Да, если еще и йога будет тоже в плюс. Какие у меня варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много вариантов я подсказать не смогу. Просто как пришла года два с половиной назад в Зебру на Автозаводской, так и хожу. Все что тебе нужно у нас есть. Тренажеров много. В том числе и в кардио зоне, где велики с дорожками. А если у тебя еще получится не в самые пиковые часы ходить, так и вообще не будешь знать, что такое очередь к тренажеру. Но даже в пике заниматься довольно комфортно. Бассейн тож в наличии. Лично для меня еще плюс качество душевых и раздевалок. С чистотой в них все в порядке. На йогу лично я не хожу, но точно знаю, что она у нас есть. Про ее качество пусть еще кто отпишется. И главное все это за понятные и доступные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про йогу это ко мне) Я в эту Зебру то и шла именно на нее. Правда, я не то что спец какой была. Просто устала слушать как многие ее нахваливают и решила сама попробовать. Сама даже не заметила как с головой затянуло. Полгода пролетели как пара недель)) Не буду умничать и рассуждать про квалификацию нашего тренера. Лично мне занятия нравятся. Остальные наши ребята в массе своей тоже хвалят. Почти все остаются кто новенькие приходят. Так что йога одназначно стоит того, чтобы хотя бы попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я постоянно про нее слышу)) У меня в офисе где-то треть девчонок уже на нее подсели. И что характерно число таких подсевших постоянно увеличивается. Я если честно, уже начинаю немного комплексовать, что не в теме)) Хотя я в фитнес клубах обычно на велосипеды и дорожку упор делала. Ну и на тренажерный зал, если какой-нить симпатичный мальчик готов был со мной позаниматься))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я постоянно про нее слышу)) У меня в офисе где-то треть девчонок уже на нее подсели. И что характерно число таких подсевших постоянно увеличивается. Я если честно, уже начинаю немного комплексовать, что не в теме)) Хотя я в фитнес клубах обычно на велосипеды и дорожку упор делала. Ну и на тренажерный зал, если какой-нить симпатичный мальчик готов был со мной позаниматься))

 

Ну с мальчиками у нас точно никаких проблем нет)) Но с этим делом главное не переусердствовать)) Все-таки никогда не стоит забывать зачем ты на фитнес пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Бассейнов благо много хороших. Я по купону хожу, так весомо дешевле. А Вы купоны на покупали? Можно каких 30% сэкономить. Пустить на плавки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...