Sign in to follow this  
Followers 0
Lenia

Фитнес-клуб Автозаводская, посоветуйте

6 posts in this topic

Привет девчонки! Мне нужен качественный современный фитнес-клуб. Где-нибудь в районе Автозаводской-Коломенской. По требованиям все просто. Должен быть тренажерный зал, беговые дорожки с велосипедами и бассейн. Да, если еще и йога будет тоже в плюс. Какие у меня варианты?

Много вариантов я подсказать не смогу. Просто как пришла года два с половиной назад в Зебру на Автозаводской, так и хожу. Все что тебе нужно у нас есть. Тренажеров много. В том числе и в кардио зоне, где велики с дорожками. А если у тебя еще получится не в самые пиковые часы ходить, так и вообще не будешь знать, что такое очередь к тренажеру. Но даже в пике заниматься довольно комфортно. Бассейн тож в наличии. Лично для меня еще плюс качество душевых и раздевалок. С чистотой в них все в порядке. На йогу лично я не хожу, но точно знаю, что она у нас есть. Про ее качество пусть еще кто отпишется. И главное все это за понятные и доступные деньги.

Про йогу это ко мне) Я в эту Зебру то и шла именно на нее. Правда, я не то что спец какой была. Просто устала слушать как многие ее нахваливают и решила сама попробовать. Сама даже не заметила как с головой затянуло. Полгода пролетели как пара недель)) Не буду умничать и рассуждать про квалификацию нашего тренера. Лично мне занятия нравятся. Остальные наши ребята в массе своей тоже хвалят. Почти все остаются кто новенькие приходят. Так что йога одназначно стоит того, чтобы хотя бы попробовать.

Вот и я постоянно про нее слышу)) У меня в офисе где-то треть девчонок уже на нее подсели. И что характерно число таких подсевших постоянно увеличивается. Я если честно, уже начинаю немного комплексовать, что не в теме)) Хотя я в фитнес клубах обычно на велосипеды и дорожку упор делала. Ну и на тренажерный зал, если какой-нить симпатичный мальчик готов был со мной позаниматься))

Вот и я постоянно про нее слышу)) У меня в офисе где-то треть девчонок уже на нее подсели. И что характерно число таких подсевших постоянно увеличивается. Я если честно, уже начинаю немного комплексовать, что не в теме)) Хотя я в фитнес клубах обычно на велосипеды и дорожку упор делала. Ну и на тренажерный зал, если какой-нить симпатичный мальчик готов был со мной позаниматься))

Ну с мальчиками у нас точно никаких проблем нет)) Но с этим делом главное не переусердствовать)) Все-таки никогда не стоит забывать зачем ты на фитнес пришла.

Привет, девочки! Бассейнов благо много хороших. Я по купону хожу, так весомо дешевле. А Вы купоны на покупали? Можно каких 30% сэкономить. Пустить на плавки :)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0