130 сообщений в этой теме

Вот такого оттенка у меня была:

TJ5jx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помады не идут вообще, да и неудобны. Есть Такая светлая, иногда пользуюсь, когда загорю на выход - ISL очень хорошо ложится, но сьедаю я ее моментом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлые оттенки как-то делают лицо бледнее,моё покрайней мере,так что я тоже розовые,подобно тем,что на фото стараюсь не использовать. Люблю насыщенные,типа вишни или сливы,но не слишком тяжёлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда то была розовая помада вот такого оттенка. Цвет мне очень нравится, но к сожалению мне не подходит.

ByVAe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие огромные губищи!Фото надо в раздел"Уточка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, огромные, но красивые, в "уточке" у нас губы чуть побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан, нормальные губы просто фотка большая, у меня свои натуральные больше :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,фото в студию! Мы на словах не верим! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж писала, выиграю конкурс - смотрите на все мои достоинства во всей красе :lol: - я ж не смогу нос не показать! А пока уж поверьте, все думают, что у меня губы накаченные. Меня это очень забавляет.

Изменено пользователем Stanislava
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так носик-носиком,нас губы интересуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ж относительно всего лица смотреть, так что будет вам фотка и в анфас, и в профиль! Если Котэ меня не обойдет :lol:

Пысы: попробовала вырезать, но такая малюсенькая фотка получается, что я сама не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава, будем ждать фотки с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы увидим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп:

http://s50.radikal.ru/i130/1106/72/ef163d05573a.jpg

Только сейчас щеки запавшие, а не хомячьи :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая симпатюличка, красивая деточка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня губки...были в этом же возрасте.Один к одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга купила помаду от Rouge Coco Сhanel, цвет натуральный, очень красиво на губах смотрится, пахнет восхитительно, говорит, что губки хорошо увлажняет

5p2py.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть помада из этой серии, помада просто супер, увлажняет губы прекрасно, стойкая, изумительная палитра цветов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазняете такими фотографиями,надо будет обязательно приобрести и попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, купишь, не пожалеешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у меня губки...были в этом же возрасте.Один к одному.

А сейчас какие? Остались большие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю,губы как губы.У меня ещё родинка над верхней губой есть,на границе кожа-слизистая,средненькая и светло-коричневая. так все,кто меня первый раз видят,думают,что это герпес. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж лягушонком зовет :) Говорит, беременная будешь, полного сходства достигнешь: тонкие лапки, пузо и рот :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава,а у меня подруга когда беременная ходила,так её называди "беременный гвоздь",наверное из этой же оперы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,ты представляешь как она обижалась. Причём после родов животик так и остался, сейчас усиленно работает над его "уничтожением2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не обижаюсь, смешно ж! А вот то, что живот остался, конечно, не очень. Надо, готовясь, к беременности на пресс усиленно налегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс прессом,но от растяжек никуда не денешься,даже при всём желании. И дряблость мышц всё равно будет,особенно если планируется несколько родов.

А "беременный"гвоздь звучит круто! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно деться от всего, что угодно:

"Риск возникновения растяжек у людей, практикующих йогу, невелик. Если женщина до беременности выполняла прогибы назад - не просто прогибаясь в пояснице, а так, чтобы вытяжение от тазового дна и хорошо вытягивалась передняя сторона таза, растяжки ей не грозят, - уверена Елена Ульмасабаева.-В Випарита Дандасане или Урдхва Дханурасане, когда они выполняются должным образом, кожа обретает навык сильного вытяжения, становится эластичнее, и беременность проходит, не оставляя на ней следов".

Конечно, если сидеть на попе ровно, ничего не делать и ждать их появления, они не замедлят появиться. И так со всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность йогой заниматься не стоит,если только самые простые,лёгкие позиции и растяжки.В любом случае есть такое понятие как наследственность и нюансы свойств кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в косметичке есть только 1 помада персикового цвета, в основном покупаю блески для губ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты скромничаешь, для девушки одна помада-это совсем несерьёзно! :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла сейчас специально посмотрела свою косметичку - три штуки лежат,я уже так давно не пользовалась ими,только блесками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще недолюбливаю помады, так как чувствую себя с ней вульгарно. Пользуюсь крайне редко, если только на праздник. А так на работу всегда пользуюсь обьемным блеском для губ - правда на губах немного чувствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого же цвета помады?

Если красная или ярко-бордо,то я в них тоже чувствую себя вульгарно. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала много разных помад красных и фиолетовых оттенков и поняла, что на мне вообще помада не смотрится...А вот некоторым очень идёт, и при этом не смотрится вульгарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне,к осени - читала,что будут модными все оттенки бежевого. Наверняка это скажется и на оттенках в макияже. По мне - естественность никогда не выходит из моды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода модой, но не всем же бежевая гамма идет. Все же лучше оставаться индивидуальной. Одно меня радует, что в моде сдержанный макияж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я сначала на ношу на губы помаду а потом блеск ) Обожаю блески. Самый лучший для меня это YSL Golden Gloss. Да, он дорогой, но я стараюсь покупать в дьюти фри 3 за те же самые деньги ) Блеск обалденный, не липкий, с приятным запахом, цвет очень насыщенный, очень стойкий. Из серии подешевле, очень нравится блеск PUPA Lip Perfection Ultra Reflex.

post-11243-0-51948600-1350115491_thumb.jpg

post-11243-0-55816200-1350115496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла посчитала :) 14 помад и 6 блесков, но хочется чего-то ещё (только сегодня исполнились хотелки по лакам). У меня и подставка для помад--блесков есть, в ванной в шкафу. Чаще всего выбираю под одежду + под настроение. Блесками больше пользуюсь на прогулках, пикниках, на море. А если выход в город, работа, мероприятие, тогда уж только помада.

У меня сейчас такая подставочка (2 штуки)

post-11244-0-03607200-1350133549_thumb.jpg

а хочу что-то вроде этой (пока не нашла, увы)

post-11244-0-65658000-1350133594_thumb.jpg

они вообще разных типов бывают, но мне они кажутся неудобными

post-11244-0-37386000-1350133808_thumb.jpgpost-11244-0-67475700-1350133821_thumb.jpgpost-11244-0-94085700-1350133834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девчонки, я очень люблю красить свои губы. Причем круглый год.

Раньше я пользовалась блесками для губ, затем гигиенической помадой, а сейчас перешла)) на красную помаду. Ох, мне так нравится! Губки становятся выразительные, пухленькие, объемные. Всем нравится и мне тоже)

post-11265-0-13727500-1350154062_thumb.jpeg

post-11265-0-78226100-1350154085_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разные блески в основном люблю. Помады только светых оттеноков, еще недавно попробовала памаду-блеск от диор, мне очень понравилось более стойкая, но цвета в основном яркие.

post-11248-0-21655700-1350486960_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень полюбила блеск от живанши

переливается,на свету очень хороший цвет дает.

тюбик небольшой,удобно брать с собой,не нарадуюсь,что приобрела.

post-11317-0-18192100-1351608827_thumb.jpg

post-11317-0-30283500-1351608832_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть и блески и губные помады. Все зависит от случая и от настроения. Сейчас у меня в фаворе вот эта губная помада Deborah.

post-10432-0-36946800-1352120413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу себя приучить к помаде. Вот просто как "чужой" на губах. Каждый миллиграмм чувствую... Гигиеническая еще куда ни шло, а вот декоративная мешает сильно. Может посоветуете, как приучить себя красить губы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю пользоваться блесками, так как помаду чувствую на губах, как-то некомфортно мне с ней. Единственное, последнее время стала по чуть пользоваться гелевой помадой. Сначала было непривычно, а сейчас на выход часто использую: оттенок насыщенный, а по ощущения как-будто блеск на губах, распределяется изумительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю помаду ярких оттенков.Малина,пион,роза.Я сама по себе девушка яркая и люблю быть в центре внимания.

Моя помада,это главное оружие :wub:

post-16535-0-00399300-1419257031_thumb.png

post-16535-0-76138700-1419257035_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2011 в 21:57, .Angel. сказал:

А вот такой бледно-розовой помадой пользуетесь?

Ой, я - нет. Если без помады - блеск для губ. Не в ярких помадах я на приведение похожа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2014 в 16:03, Мелисса сказал:

Я люблю помаду ярких оттенков.Малина,пион,роза.Я сама по себе девушка яркая и люблю быть в центре внимания.

Моя помада,это главное оружие :wub:

фф020x_.png

ффomadka-oriflame_12129_3.png

И я) Если уже подчеркивать губы - то чтобы их видно было. И нужна помада хорошего качества - чтоб на зубы не переходила, не расплывалась в маленькие такие бороздки по контуру губ, и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день пользуюсь бесцветным или чуть розовым блеском для губ, а если на какое-то событие, пользуюсь темно-красными помадами. Если бы они еще так идеально выглядели, как на картинке))))

74687_212649.jpg

Изменено пользователем Sveto4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...