130 сообщений в этой теме

Какой губной помадой или блеском для губ вы пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и помады, и блески. Кстати, предпочитаю нежного цвета. Например, розового или светло - коричневого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помадами вообще не пользуюсь. Покупаю бесцветные (прозрачные) блески, у меня губы достаточн пухлые, мне цветные блески, что-то не очень идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только гигиенички использую. слишком плохого качества стали современные отечественные помады(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже только гигиенички использую. слишком плохого качества стали современные отечественные помады(

Не правда. Российская декоративная косметика по качеству не уступает,а иногда даже превосходит многие зарубежные аналоги! Чёрный Жемчуг,Шарм,Нинель - это первое,что пришло в голову по тематике помада. Отличная косметика и цены нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская косметика - тоже разная. Да, известные фирмы, типа Калина, Невская Косметика производит хорошую продукцию, которая ценится во всём мире, но есть много новых, кто делает много всего и сразу и сомнительного качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российская косметика - тоже разная. Да, известные фирмы, типа Калина, Невская Косметика производит хорошую продукцию, которая ценится во всём мире, но есть много новых, кто делает много всего и сразу и сомнительного качества.

А ты, лично, какой косметикой пользуешься? Российской или импортной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о помадах - как Вы выбираете тон,который Вам подходит? Всегда ли пользуетесь побниками или так,на глазок? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я уже знаю какие тона мне подходят и сразу вижу на глаз, но в магазине ведь есть пробнички, вот я на руке всегда пробую, и как обычно не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На руке и на губах цвета смотрятся абсолютно по-разному, это понятно каждому,но раз пробники есть только для кожи рук,то приходится подбирать так. Таня, я покупаю помады чёрный жемчуг,иногда из серии Эйвон или Орифлейм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробничками на руку мажу. Хоть на губах потом смотрится немного по другому, но что делать. На губы пробовать никто не разрешает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пробничками на руку мажу. Хоть на губах потом смотрится немного по другому, но что делать. На губы пробовать никто не разрешает :lol:

А если бы разрешали - ты бы стала пробовать? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если бы разрешали - ты бы стала пробовать? :) :)

Конечно же, нет. Не ясно кто перед тем пробовал на губы, может больная какая то или герпесная :D Я никогда чужую помаду не пробовала и свою пробовать никому не разрешаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воот. ты не одна такая,поэтому и не разрешают.Через помаду можно и ВИЧ-подцепить(если на ней слюна осталась0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помады нечасто использую, разве что для вечернего макияжа. На каждый день блески намного практичнее. А зимой вообще предпочитаю бальзамы или гигиенические помадки с разными вкусными запахами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зимой, обычно ставлю бальзам для губ, а потом блеск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати о помадах - как Вы выбираете тон,который Вам подходит? Всегда ли пользуетесь побниками или так,на глазок? :lol:

Я лично покупаю на глаз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко покупаю, беру один и тот же оттенок, только забыла как он называется (

Мама , к примеру, берет цвет фуксии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень редко покупаю, беру один и тот же оттенок, только забыла как он называется (

Мама , к примеру, берет цвет фуксии

Моя мама тоже уже знает, какой тон ей подходит, постоянно берет один и тот же, тон персик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуксия и персик - у каждой фирмы своя палитра цветов,несмотря на сходные названия.Чаще всего даже названия не указывают(кроме каталогов),а просто пишут номер и всё.Я вот буквально на днях прикупила Люмене увлажняющую 10-ку и 5-ку,очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фуксия и персик - у каждой фирмы своя палитра цветов,несмотря на сходные названия.Чаще всего даже названия не указывают(кроме каталогов),а просто пишут номер и всё.Я вот буквально на днях прикупила Люмене увлажняющую 10-ку и 5-ку,очень довольна.

От Люмене у меня была только обводка для губ, как тебе помады? хорошо ли увлажняют и долго ли держаться на губах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумываю над покупкой Люмене,подруга пользуется помадами уже лет 10, советует менять помаду каждые три месяца - при частом контакте с воздухом они портятся,это как зубная щётка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я довольна Люмене. Нормальная помада,хорошо держится,не скатывается и приятна при нанесении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса, а помада сухая или жирная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю помадой пользоваться, она мне только дискомфорт доставляет. Но вот, зимой приходиться чем то губы мазать, а то могут обветриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю блески лореаль и иса дора, они таке блестююючие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное и смываются плохо,раз такие блестючие. Обычно пигменты блеска плотно закрепляются на слизистой,словно склеиваются и могут вызывать неприятные ощущения на губах.

Люмене-нормальной текстуры, нежирная и нес ухая,средненькая..

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лореалевские блески хороши, так как блестят и мягенькие, но действительно долго на губах не держаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то помада есть красная, но ооочень редко ей пользуюсь. Обычно гигиенической помадой от Ив роше бесцветной с маслом каритэ. Очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая-то помада есть красная, но ооочень редко ей пользуюсь. Обычно гигиенической помадой от Ив роше бесцветной с маслом каритэ. Очень!

У меня недавно был гель для душа Palmolive с маслом каритэ, запах тааакой обалденный. Вот думаю, может и мне такую помадку заказать, хотя из Ив Роше знаю только шампуни, с другой косметикой пока не знакома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой гель для душа тоже был и лосьен для тела, запах очень сильный и вкусный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такой ассортимент ароматических гелей дял душа,что глаза разбегаются.

По поводу помады цвета фуксии:я заметила,что такой цвет выбирают женщины за сорок-сорок пять,видимо это тоже уже дань традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как считаете, помада цвета фуксии подходит больше блондинкам или брюнеткам?

vt5Gt.jpgChristina_teamsugar-com.jpg?296_400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тнастолько специфический цвет,что и сказить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, фуксия подходит ярким по типажу девушкам, не важно блондинка или брюнетка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, цвет фуксия подходит больше брюнеткам, хотя, Агилере тоже хорошо, наверное это еще зависит от цвета глаз и кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цвет кожи точно подмечено, на смуглой коже фуксия смотрится намного выигрышнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё какой-то желтоватый оттенок,даже можно сказать нездоровый цвет кожи.На фоне осветлённых волос это ещё более заметно.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и мне кажется цвет фуксии подходит женщинам со смуглой коже и серо-голубыми, зелеными глазами, смотрится более эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщинам или всё-таки девушкам? Это важный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете, какой цвет помады Меган Фокс подходит больше?

OcG5F.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей подходит и тот,и другой вариант.Слева-акцент на глаза и локоны,поэтому губы менее выражены,а справа - губы и серьги на одной линии,как бы дополняют яркостью друг друга.Два образа и два акцента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ей подходят 2 варианта. Но первый вариант мне нравится больше, так как акцент весь идет на глаза, а глаза у нее очень красивые, светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все глаза касивые,хоть светлые,хоть тёмные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно с информацией найте darina.kiev.ua есть такие виды помад:

"Жирная (creame, или creme) - традиционно наиболее популярная, придает губам сочность, влажность, полнокровность, дает больше блеска, чем матовая, но меньше, чем блестящая. Эффект бархатистости, матовости создается сочетанием растительных восков, красящих пигментов и пудры. Состав питательной помады обогащен жирами и воском. Хорошо защищает губы от растрескивания в зимнее время года.

Атласная (satin) - ярче, чем матовая, вызывает ощущение большей увлажненности, но не так жирна, как жирная. Красящие пигменты в достаточно высокой концентрации на основе растительных и минеральных восков. В состав такой помады обычно входят экстракт ромашки, масло авокадо, какао, касторовое, подсолнечное или кокосовое масла.

Матовая (matte) - наиболее насыщена по цвету и сохраняется на губах обычно дольше, чем другие виды. Внешне весьма привлекательна, но ощущается как очень сухая, вызывая этим определенный дискомфорт. Красящие пигменты в смеси с летучими эфирами. Через несколько минут после нанесения эфиры улетучиваются - на губах остается яркая цветная пленка.

Перламутровая (frost) - популярная в 60-х и 70-х годах, понемногу опять входит в моду. Правда, теперь у нее несколько смягченный внешний вид.

Прозрачная (sheer) - максимально сохраняет «натуральный» внешний вид. Придает блеск губам, увлажняет их, но практически не изменяет их цвет. Обычно содержит солнцезащитные компоненты и смягчает губы, но быстро стирается".

Какую помады вы выбираете для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сайте Чудопредки есть интересные советы по выбру помады:

"При выборе цвета помады нужно не забывать об индивидуальных особенностях внешности: оттенках кожи и волос. Иначе даже самый модный тренд сезона вместо того, чтобы сделать вас шикарной и обольстительной, может испортить впечатление и даже сыграть с вами злую шутку.

Если у вас светлая кожа и светлые волосы, то нужно очень аккуратно использовать яркие помады, особенно в дневном макияже, чтобы не создать вульгарного впечатления. Лучше выбирать более сдержанные оттенки розового или поверх очень яркой помады нанести слой светло-бежевой помады или блеска, чтобы смягчить цвет. А еще лучше отдавать предпочтение естественным оттенкам в макияже.

Если вы счастливая обладательница яркой внешности - светлая или чуть смугловатая кожа и темные волосы, то модные тенденции как раз для вас. Главное - должна быть мера во всем. Макияж должен соответствовать вашей внешности и, конечно, ситуации."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой бледно-розовой помадой пользуетесь?

CY0Bb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...