LiLyaYa

Мой отзыв- как я вообще пошла на такое =)

10 сообщений в этой теме

Всем привет! Ну что- настал черед - мне делиться своим счастьем со всеми! А именно: готовьтесь, ребята, подробно расскажу про важнейшую операцию для меня- ринопластику. Изначально- у меня мелкие черты лица- аккуратные губки, глаза, в общем , стройное личико..и совсем не  к месту сюда был нос с горбинкой… фотографироваться приходилось всегда в самых выгодных для себя ракурсов…но вот фото с вечеринок и моих друзей, сделанных случайно - мягко говоря, огорчали меня.


К самому решению - взяться за свой нос и точно решить делать пластику - нужно еще придти.. я читала немало отзывов и понимала, что первую неделю нос точно не будет дышать..ну первые трое суток, марли-бинты, турунды ( тампоны в носу ). А у меня дикая боязнь и паника, когда не дышит нос..он у меня в принципе не всегда дышит- я , как маньяк, сижу на сосудосуживующих каплях))) и представить, что я вот так добровольно подписываюсь на такие неудобства- сама мысль настораживала….но с другой стороны- ровный носик, без горбинки…красивый..со всех сторон- хоть в 3 d фильме его снимай…и тут я решила- да, я делаю это…ради красивого носика, идеальных черт лица…неужели не потерплю неудобства? конечно! и тут начались поиски..поиски хирурга, абы к кому тут не пойдешь, по скидкам и акциям дешево делать тоже не собиралась, но и хотелось при этом, чтоб цена была адекватная, кошелек-то не бездонный))) у первого хирурга не понравилась цена…у второго - подход к его работе..да и вообще в тот день все не ладилось- долго не могла попасть на прем, в мое время пришел другой пациент- я почему-то ждала..как-то все неорганизованно и сама консультация..суматошная. я и подумала- не мое…долго скиталась искала-искала…пока не попала к еще одноиу хирургу..На форумах про него слагают ну не легенды, а отзывы и вообще в обсуждениях упоминают, как  «лучшего ринопласта России», «гения в сфере ринопластики», « супер-талант по исправлению носиков» и так далее…титулов много, наград..особенно привлекли в интернете его фото-работы..но он у меня в списке был где-то в серединие и когда я добралась до него, то была , как профессионал подкована в вопросах - тут же взвалила на него, мы начали общаться. Он сразу заявил, что из моего носа- он сделает аккуратный -маленький и ровный носик..С такой уверенностью и силой! от него веяло невероятной мощью и каким-то занаете..благородством! Да, он произвел на меня впечатление.. я смотрела ему в глаза и мне уже в принципе было неважно, что он говорит, потому что я понимала, я попала к кому надо, вот! поиски закончены . В тот же день мне сделали моделирование , и я понимала, что это самое нормальное моделирование- приближенное, к тому, что я хотела! Хирург, не то, что понимал меня с полуслова- он знал, что мне нужно и , главное, как это сделать! 


Сдача анализов, бумажки., оплата, подготовка к операции..и вот уже за сутки - я в его клинике Art Plastic… само место очень уютное и располагающее…ну психологически- комфортно, как дома, позже в 18 я покушала и начала морально готовиться ко дню операции… На новом месте-приснись жених невесте..Ага, как бы не так. все мысли были о главном- завтрашнем дне..спала неспокойно- всякая чепуха виделась..от части- утешала себя, что после наркоза точно отосплюсь хаха=) утром за мной зашли и понеслась… туман, много тумана, шум в голове, наркоз, улыбка хирурга, сосредоточенный взгляд и вот я уже в палате..с недыщащим носом, ее большим туманом в голове,  тошнота..не самые приятные ощущения, но сам факт, того, что у меня новый нос и очень красивый ( в этом я была на сто процентов уверена ) слегка бодрил и я снова проваливалась в сон…первые трое суток- не сахар и не мед…но приятно удивляло то, что он особо-то и не болел, слегка пульсировал и ныл..отеки проходили быстро, их тоже почти и не было..перввое время в клинике кололи антибиотики., и вообще очень круто ухаживали за мной…за это отдельное почтение и благодарность всему персоналу и медсестрам! По истечении некоторого времени могу сказать, что я очень привыкла к своему новому носику , да сделать рино- испытание, но если вы попадаете в умелые руки профессионала, то все становится проще, легче и спокойнее естественно……мне безумно повезло с хирургом…Он лор, хирург и просто очень хороший человек. Еще раз повторюсь, его уверенность, напор и сила меня восхитили до глубины души… От своего носа я самом настоящем детском-искреннем восторге…Всего бы этого не случилось, если бы не мой хирург - Тигран Альбертович Алексанян. Новая глава в жизни- новый нос…А вы-автор моего носика и …знаете, просто спасибо…я выкладываю много фотографий, спустя меся, и два, когда у меня появился новый носик- реально очень меняются черты лица..личико становится миловиднее…тут же захотелось и прическу сменить, поэтому на фотках спустя два мес, можете меня наблюдать совсем обновленную. 


Не бойтесь рисковать и становиться лучше…преодолевать препятствия и трудности на пути к главному. Удачи, всем,кто собирается на рино =) 


до


post-17642-0-49040700-1467631738_thumb.jpgpost-17642-0-20367300-1467631747_thumb.jpg


после 1 мес


post-17642-0-09043000-1467631779_thumb.jpg


2 мес


post-17642-0-86733700-1467631722_thumb.jpgpost-17642-0-07732100-1467631732_thumb.jpg


 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто слов нет

спасибо вам за такие вдохновляющие истории

хочу сказать- это очень красиво и это просто облалденно невероятная работа

очень и оооочень красивый носик

хирургу просто огромный респект

дело в том, что моей подруге у нее дома в Новосибирске сделали неудачную пластику, даже когда она еще переделала...кошмар!

в итоге повтораня рино и я ее направила к Алексаняну как раз. абсолютно адекватная цена в 200 тыс за идеальный нос,  который точно сделают суперски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Получилось аккуратненько, красиво!

Моя подруга делала нос. Тоже море переживаний было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль круто

для меня ты вообще герой

это нечто..одно дело решиться  на рино- уже половина успеха

а Алексанян, как всегда, бесподобен. Золотые работы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все-таки нос - очень важная часть лица :) Очень аккуратненько и красиво получилось. Вы молодец, что решились на такой шаг! Про Алексаняна много начитана на этом форуме, его работы говорят сами за себя. Поздравляю вас!

72458add0a111e72eecfba918224d7e189bd92bb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устану восхищаться - Алесаняном - его звездными носами) ну вы поняли! масса знаменитостей благодарят его за красивые носики..Саша Гозиас из ДОМ2 не исключение. Красотка сделала у гуру рино носик!

http://www.tecrussia.ru/starplastica/3066-sasha-gozias.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая работа. Молодец доктор, сделал красиво и уместно для вашего лица. И убрал только горбинку, не делая преображения больше нигде. Вот это классно. Люблю такие истории и фотографии. Вот делают же люди, так почему же наши модели все как под копирку одинаковые носы, с виду идеальные, но кукольные и им совершенно не идут, что погребняк, что остальные. Ужасно. У меня тоже нос после операции. И также красиво и уместно выглядит, органично на моем лице, ничуть не намекая на операцию. Только я делала у Гайка Бабаяна. Тоже известный хирург с таким же стажем и уровнем работ. И тоже в Москве. Читала про обоих, но выбрала своего доктора. И рада результату, который получился. Реабилитация была как у вас, думаю, она у всех похожая с этими марлями, турундами и прочим. Но это переживешь, переборешь свой страх, а потом так хорошо, особенно когда в зеркало посмотришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2016 в 14:30, LiLyaYa сказал:

Всем привет! Ну что- настал черед - мне делиться своим счастьем со всеми!

Какая Вы молодец, поздравляю!!! У Вас буквально все лицо поменялось, носик красивый. Здорово, что решились, нашли средства, и сейчас новый человек! И самооценка поднялась, в любом случае

11947549.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамаров Алексей меня просто поразил

Я была просто поражена работами Тамарова. Мне так сильно они понравились, что я пошла к нему на операцию. Потому что он действительно хороший ринопласт.

На первой консультации он мне сделал моделирование, которое мне сразу понравилось. Именно такой носик я и мечтала получить после операции. Алексей Николаевич мне сразу сказал, что нос будет такой же как на моделировании.

И не соврал же. Носик очень мне идет. После того, как прошли отеки, который почему-то всегда бывают после ринопластики, я поняла, что достигла того, о чем мечтала. Совершенный нос.

Боли нет после операции. Да и вовремя ее тоже, как понятно. Вообще, я думала, что рино травматичная операция, а оказалось все гораздо проще. Операция проходила в Медси на Красной Пресне. Рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2017 в 13:59, Гость Алеся сказал:

И не соврал же. Носик очень мне идет. После того, как прошли отеки, который почему-то всегда бывают после ринопластики, я поняла, что достигла того, о чем мечтала. Совершенный нос.

Скиньте фото, если не стесняетесь)) Мне всегда интересно как у других получилось. Сейчас делают намного проще и безболезненее, и послеоперационный намнОго проще, чем лет 5 назад. Сужу по опыту подруги, у неее все было достаточно жестко. Сейчас читаю что девочки пишут - ну, действительно ничего тАкого страшного. Никаких тампонов в носу неделю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...