Puncho

Ботокс-это силаааа! Мой опыт у Натальи Васильевой

26 сообщений в этой теме

Мне вдруг стали говорить, что я хорошо выгляжу, информированные подруги спрашивают - что я с собой сделала. Я отвечаю - ничего. А вот сейчас 


вспомнила. Я ведь на самом деле сходила на Ботокс!


Спасибо моему замечательному косметологу Наталье Васильевой. Она может не просто убрать морщинки вокруг глаз и на лбу, но и приподнять уголки 


рта и уменьшить носогубки! Высший пилотаж - мимика сохраняется!


Девчат. Советуууую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышала, что от ботокса обездвиживаются мышцы лица, его только в лоб колят для уменьшения морщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знания о ботоксе были такие - вкалывают какой-то гель, чтобы морщинки не появлялись. Потом знакомая , которая периодически себе колет ботокс разъяснила мне, что это вроде как парализующее мышцы жидкость, которая не дает коже собираться в морщинки. Вкалывать надо периодиески, т к эффект ослабевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, как выше написали, колоть ботокс под глаза, тогда и там мышцы обездвижатся, какая тогда улыбка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо грамотно колоть) тогда все будет нормально! но! мне так надоели все эти уколы красоты и нити! результат на время! а хочется ДОЛГОвременный эффект

Такой только от подтяжки и будет! поэтому по совету друзей направляюсь к Кудиновой на пластику лица. Бери отпуск и буду держать вас в курсе дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот и я!

как и обещала! продолжение моей истории! Сразу к делу! День операции...

В клинике я была около 16 часов, меня встретили, прошла в палату, расположилась со всеми удобствами, удобная палата, есть телевизор, кровать удобная ортопедическая. Все прелести и преимущества кровати оценила после операции, когда поняла, что изголовье регулируется на любую удобную высоту.  День операции…Я побаивалась, но Кудинова такая умничка…может успокоить и поднять настроение, подбодрить! Даже рассмешить! В общем перестала бояться, мандраж прошел..Как проходила операция- без понятия!))) Знаю, лишь, что все было под контролем.  Проснулась уже в палате..попила водички, начало подташнивать..потом просто лежала-дремала и тошнота потихоньку сошла на нет. Спала, как младенец, никаких болевых ощущений…Установили дренажи, чтобы избежать отека. Голову, кстати, тоже забинтовали по тем же самым причинам. В клинике предложили остаться денька на три, как сказали ребята «чтобы хорошо ушла жидкость»…Я очень послушный и внимательный пациент! Для меня важен результат, поэтому следовала всем указаниям хирурга. Друзья. Свершилось! На третий день сняли швы, перед ухом, сделали наклейки проклеили их. 

Через неделю снова на осмотр. Что касается моих ощущений- в принципе ничего не болит, только слегка потягивает в районе швов..синяки остались слегка на шее в районе липо. На лице никаких следов операции..только немного уставший и отекший вид..Знаете, видок, как после хорошей гулянки или корпоратива- легкие последствия , но осознание - хорошо проведенного времени. В моем случае- успешной операции. Свои фото не хочу выкладывать, понятно почему..но вот есть видео другой пациентки Кудиновой- у меня личико на второй день после операции выглядело также..

https://www.instagram.com/p/BOAe8BTgnia/?taken-by=doctor.kudinova

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с преображением! Думаю, что вернуть время вспять для желающих не проблема в наше время)) Можно сказать, что сказка стала явью)) Плата за красоту - всего несколько дней неприятных ощущений, а что раньше только не пытались сделать барыни)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок! спасибо! я наконец-то добралась до интернета и быстрей на форум!

Друзья! Пишу из дома…уже готова порадовать фото- на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!

b0721fbafe7b.png

Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте)))     Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)

Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.  

На этом фото 8 дней с момента операции..

1f4a7fb91a15.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с! 

На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

 

f93bbcde76f3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 01:54, marusyalikkle сказал:

надо грамотно колоть) тогда все будет нормально

У моей знакомой инъекции ботокса и на лбу, и в районе "гусиных лапок", и еще где - не помню уже. Но она выглядит очень естественно и мимика нормальная! Никогда не сказала бы, что с ботоксом. Говорит, что надо делать нормальным препаратом у нормального врача. И делает она его (и много, правда еще чего))))) уже много лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте marusyalikkle! Случайно увидела тему – Вы такая молодец что решились и сделали!!! Судя по фото – результат впечатляет! Ни одной морщинки, никакого второго подбородка! 

https://i-a.d-cd.net/e4b5d41s-960.jpg

 

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие, как часто этот ботокс нужно делать, чтобы не было заметно между периодами рассасывания и новыми процедурами?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга каждые два года подкалывает. ей нормально хватает, но возможно, у каждого по-разному.

Marusyalikkle!!!! тоже в восторге от вашего результата!!!!!!!

круто! все разгладилось, великолепный эффект!!!!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 15:24, Ninella сказал:

как часто этот ботокс нужно делать,

Это зависит от Вашего организма исключительно! Ну и от стоимости и качества препарата! Вы сделайте если решитесь, а потом после первого раза и узнаете - будет это 3 месяца или полгода! По другому никак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие разные сроки, наверное материал более качественный раз 2 года эффект держится. 

Чудо_Женщина, вы кололи уже ботокс, как ощущения, лицо не сковывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 20.07.2017 в 08:58, Ninella сказал:

Такие разные сроки, наверное материал более качественный раз 2 года эффект держится. 

Чудо_Женщина, вы кололи уже ботокс, как ощущения, лицо не сковывает?

Лично у меня - вообще нет! Но я пока делаю только на "гусиные лапки". Первый раз думала, что после инъекций буду улыбаться сама, а глаза нет - как -то так) Но в итоге лицо вообще не изменилось, это правда. Конечно, нету такого эффекта, как у 15-летних девочек, когда улыбаешься - вообще ни одной складки. Но Глубокие морщинки теперь не видно. В перспективе, надеюсь не в ближайшей, лоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 13:39, Чудо_Женщина сказал:

Первый раз думала, что после инъекций буду улыбаться сама, а глаза нет - как -то так) Но в итоге лицо вообще не изменилось, это правда.

Может зависит от качества препаратов, или от врача, или от индивидуальных особенностей, но у меня девочки знакомые колют ботокс на мимические морщины - все таки немного есть легкая скованность в эмоциях особенно, когда улыбаются. Может это если колоть в щечки и губу верхнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. А может зависит от области, в которую инъекции колют, или от количества, не могу точно сказать. Но расспрошу у косметолога следующий раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне аппарат дельта Комби посоветовали, что морщины корректирует вроде, вот этот https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi. Кто-нибудь пробовал? Меня очень интересуют отзывы. Боюсь ботокс колоть, да и рано наверное еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно знаю Васильеву Наталью и могу смело заявить, что это наш семейный косметолог! Такой должен быть у каждого! Свой, надежный, большой профессионал и для нас даже настоящий друг, который всегда поможет стать красивее и лучше! Вы только подумайте..Я, моя старшая дочь, которой 31 год, мама (78 лет) , регулярно делаем косметические процедуры только у Васильевой..никто не делает лучше инъекций чем Наталья! Искренне рекомендую ее, как квалифицированного специалиста, внимательного и очень талантливого косметолога. Она, кстати , не только косметолог , а проф доктор! С ней очень приятно  и интересно общаться! Фотографировала меня дочка, пока ждала меня, разнообразила свой эфир в соц сети.

W5gx6vwSz5w.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному 

косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике 

ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим 

семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень 

понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла 

убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо 

устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне 

каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки 

гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать 

косметолога- то только к ней! 

ВАСИЛЬЕВА.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже наслышана про Васильеву) классная!

и результат от процедур - огонь! все к ней идут!))) крутая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля!  И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!

 

 

 

васильева.png

Изменено пользователем Maddy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще без ботокса, но сама вижу, и люди говорят - что пора! Как созрею, пойду к своему косметологу, он очень даже не плохой - губки делает гиалуронкой великолепно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такие спецом сморщенные фото выставляют, жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...