2 сообщения в этой теме

post-17546-0-78957000-1466767384_thumb.jpg

 

 

На днях я открыла для себя клинику ЦИДК, где познакомилась с прекрасным косметологом-дерматологом Оксаной Нестеренко. Меня так обрадовал результат по итогам процедуры, что в знак благодарности я хочу замолвить слово об Оксане и рассказать о ее золотых ручках :)

 

Причиной похода к косметологу у меня стали шрамы и неровности кожи лица после длительной угревой болезни, самостоятельно от следов мне избавиться не получилось, поэтому решила принять кардинальные меры и испробовать на себе лазерный пилинг. Было страшно, боялась боли, но перед процедурой мне нанесли анестезирующую мазь на лицо, всё онемело и я ничего не чувствовала. Первые три дня лицо конечно было вовсе не презентабельное и я все это время сидела дома, чтобы не пугать людей…первый день лицо было красное и отечное, со второго дня стали образовываться корочки, начало появляться шелушение (для того, чтобы сократить реабилитацию и ускорить процесс обновления кожи я пользовалась гелем улитки, который приобрела в клинике)… в итоге на 4й день кожа практически восстановилась, а на 5й я получило лицо, о котором могла только мечтать! Результат был очевиден, количество шрамов значительно уменьшилось, кожа стала более ровной, однородной, поры сузились и даже разгладились мелкие морщинки! Сейчас после процедуры прошла неделя и мне постоянно хочется потрогать лицо руками, оно стало таким гладким и нежным) Процедуру безусловно я собираюсь повторить, а Оксане испытываю огромную благодарность за возможность снова иметь идеальную кожу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше из всех процедур предпочитала именно биоревитализацию гиалуриновой кислотой, потому что она является натуральным компоненотом и хорошо увлажняет кожу...пользовалась подобными инъекциями около 2х лет, но со временем моей коже стало этого недостаточно...эффект конечно есть, но не такой. как хотелось бы. Обратившись к Оксане со своей проблемой, она мне посоветовала заменить биоревитализацию плазмотерапией. Для проведения этой процедуры сначала берется кровь из вены, потом ее как очищают, в специальном аппарате насыщают кислородом и дальше делают инъекции в кожу лица. Хочу сказать, что контакт есть) Плазмотерапия на мой взгляд дает лучший результат чем биоревитализация, по крайней мере мне эта процедура подошла отлично... мои морщинки наконец- то стали разглаживаться, кожа стала подтягиваться...эффект увлажнения так же присутствует..на мой взгляд отличная альтернатива гиалуроновой кислоте.

Поэтому если кому гиуалуроновая кислота не очень помогает, советую попробовать плазмотерапию :)

А Оксане большое спасибо за совет и за успешный курс процедур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...