Danaya

Как бороться с морщинами?

91 сообщение в этой теме

В 30.05.2017 в 16:07, Колыбелька сказал:

У меня знакомых 2 человека колют гиалуронку уже несколько лет. Одному 35, другой за 40. Выглядят отлично. Колоть нужно не для того, чтобы не усугубилось, а для того, чтобы кожа питалась и увлажнялась. Если кремами перестать пользоваться, то все тоже может усугубиться :) Это не показатель стоит пользоваться или нет. 

Дело в том, что многие женщины начинают колоть уколы не рассчитывая свои финансовые возможности. Соответственно, когда возможность уколоть очередной укол отсутствует начинаются проблемы - я вот о чём в первую очередь говорила. Среди моих знакомых таких примеров полно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 19:10, VernayaOlya сказал:

Дело в том, что многие женщины начинают колоть уколы не рассчитывая свои финансовые возможности. Соответственно, когда возможность уколоть очередной укол отсутствует начинаются проблемы - я вот о чём в первую очередь говорила. Среди моих знакомых таких примеров полно!

извините, а сколько им лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, как раньше жили без уколов в лицо. Уход должен быть хороший и не стыдиться возраста. Мама масочки всякие коллагеновые делает, Радевитом на ночь лицо курсами мажет и вообще кремами с 20 лет пользуется регулярно: дневной, ночной, для век.

А вообще, француженки говорят, что если в 45 у женщины нет морщин на лице, значит у нее проблемы с головой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 19:10, VernayaOlya сказал:

Дело в том, что многие женщины начинают колоть уколы не рассчитывая свои финансовые возможности. Соответственно, когда возможность уколоть очередной укол отсутствует начинаются проблемы - я вот о чём в первую очередь говорила. Среди моих знакомых таких примеров полно!

Да.Ту нужен серьезный настрой. Не всегда получается оторвать, пусть и не очень большую, но и не такую малую сумму из семейного бюджета. Мои друзья (не знаю, к счастью или нет) одинокие бизнесмены. Так что у них проблем не возникало с финансовой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все времена женщины и мужчины хотели хорошо выглядеть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех своя генетика, образ жизни и ее условия. Так что и методы разные. Лично я не считаю зазорным пользоваться услугами косметолога, предлагающего аппаратные и инъекционные процедуры, хотя и кремом постоянно пользуюсь с подросткового возраста, и масками и тп. Если наука продвинулась далеко вперёд,что открывает нам такие возможности. Другое дело,что нужно чувствовать меру. Гармоничные морщинки ещё никому не помешали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

начинать ухаживать за собой нужно еще до появления морщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать ухаживать за собой нужно еще до появления морщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать ухаживать за собой нужно еще до появления морщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинать ухаживать за собой нужно еще до появления морщин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 23:15, lina.l сказал:

извините, а сколько им лет?

По-разному, кому-то далеко за 40. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 22:38, Элешева сказал:

Мне тоже интересно, как раньше жили без уколов в лицо. Уход должен быть хороший и не стыдиться возраста. Мама масочки всякие коллагеновые делает, Радевитом на ночь лицо курсами мажет и вообще кремами с 20 лет пользуется регулярно: дневной, ночной, для век.

А вообще, француженки говорят, что если в 45 у женщины нет морщин на лице, значит у нее проблемы с головой

Понравилось высказывание француженок))) А что касается ухода, то на самом деле за кожей нужно начинать ухаживать не в 50, а гораздо раньше. К тому же сейчас полно средств для ухода, которые делятся по возрастам - совсем не сложно подобрать подходящий уход. Я тоже кремы использую с 20 лет, сейчас использую серию с гиалуронкой Prolixir - очень нравится. Кожа при регулярном использовании выглядит свежей, здоровой и мелкие мимические морщинки разглаживаются. 

273c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по поводу гиалуронки важная тема. Ее и колют и мажут в основном как сыворотку, еще важно чтобы она была низкомолекулярная, а то сквозь эпидермис не проникает. А я вот еще что про нее раскопала. Оказывается витамин А стимулирует синтез собственной гиалуронки в коже. Вот он часто встречается в брендовых дорогих кремах именно по этой причине. Я даже его раньше из ампул в крема подмешивала. А сейчас нашла мазь витаминную радевит из аптеки. Так там в составе одни витамины А, Е, Д. Все коже очень нужны. Использую его как ночной крем. Такой у меня получается курс витаминизации кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2018 в 16:53, kati сказал:

А сейчас нашла мазь витаминную радевит из аптеки. Так там в составе одни витамины А, Е, Д. Все коже очень нужны. Использую его как ночной крем. Такой у меня получается курс витаминизации кожи.

И я хочу витаминизировать кожу) Пью раз в сезон АЕвит витаминки. А поры она не забивает? Я пользуюсь кремами жидкой текстуры, только зимой через день-два густыми. Сейчас дорогущий "шанель" - на лето очень хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морщины - это же наше состояние души, ни за что не хочу избавиться от тех, что вокруг глаз. И мужу нравится) Но все равно нужно ухаживать за кожей, я маски натуральные делаю, хожу к косметологу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leNa_tukor сказал:

Морщины - это же наше состояние души

Ну, я бы поспорила. Иногда чувствуешь себя на один возраст, а выглядишь на другой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы, просто кремом не обойдешься, он не сможет сотворить чудо!почитайте про контурную пластику https://mybeauty.pro/article/vse-chto-vy-hoteli-znat-o-konturnoj-plastike-intervyu-s-vrachom-kosmetologom-sonoj-kocharovoj/

это уколы,без операции, наверное один из самых щадящих антивозратсных средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать ухаживать за кожей надо уже после 20 лет, просто разными средствами - для каждого возраст свой "набор" после 30-35 уже никакие крема от морщин не избавят, инъекции только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие фантазии, про отсутствие уколов и проблемы? Тут никакой зависимости нет, это просто улучшение качества кожи. Гиалуроновая кислота, витамины, все это только на пользу.  Я колю уже несколько лет, курсами, у Азизы Усмановой. И был большой перерыв, по семейным причинам, так вот,  именно благодаря поддержке уколами, я за полтора года не приобрела ни одной морщинки.  Конечно, для сильно возрастной кожи надо добавить что-то посильнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 17:18, Людочка сказал:

Начинать ухаживать за кожей надо уже после 20 лет, просто разными средствами - для каждого возраст свой "набор" после 30-35 уже никакие крема от морщин не избавят, инъекции только.

Согласна с тем, что за кожей обязательно нужно ухаживать и начинать нужно после 20. Важно правильно подобрать уход исходя из возраста и типа кожи. Что касается утверждения, что после 30-35 никакие кремы не помогут и только уколы - не согласна. Мне 34 и я не колю никакие уколы. Кремы, маски, гимнастика для лица + различные массажёры, а также скребок Гуаша (взяла себе в Фаберлик). Кожа выглядит, тьфу тьфу тьфу, весьма достойно. Уколы колоть не тороплюсь совсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с интересом выискиваю разные секретики ухода за кожей. Прямо собираю такие рецептики. Вот весьма полезный лайфхак омоложения лица.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kati, интересно, надо посмотреть. Я люблю разные лайфхаки, всегда с удовольствием знакомлюсь с чем-то новым, тестирую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход за кожей, я ещё по утрам могу протирать кожу кубиком, травяного ляда, хорошо освежает и тонизирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лозовская сказал:

Уход за кожей, я ещё по утрам могу протирать кожу кубиком, травяного ляда, хорошо освежает и тонизирует. 

Тоже так делаю, причём регулярно. Такая процедура отлично тонизирует кожу, освежает, а также бодрит) Правда не всем такие процедуры показаны, нужно читать противопоказания (людям с куперозом, например, нельзя). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа начала увядать со временем, волосы потускнели, а мне всего лишь чуть за 35. БАД от Эланс спас меня в буквальном смысле слова от быстрого старения. Ногти перестали слоиться, стали лучше расти. И волосы так сильно не выпадают. Кожа разгладилась, напиталась влагой. Раньше каждый день замечала новую морщинку, а теперь только подмечаю их исчезновение. Принимать надо по капсуле в день, концентрации веществ в ней достаточно, чтобы ограничиться разовым приемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За лицом нужно ухаживать, не стоит уповать на хорошую наследственность и возможности косметологии. Лучше все-таки предотвратить морщины, чем потом с ними бороться. Качественная косметика - мое все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я ухоженная молодая леди! Ну уж точно не пожилая дама- по крайней мере по лицу теперь так и не скажешь! И все благодаря моему чудесному хирургу. Это высший пилотаж! Восторг и восхищение ! Сначала от собственного результата подтяжки лица, а потом ты понимаешь, что все это - невероятное мастерство хирурга! Спасибо несравненному хирургу Белому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2021 в 08:07, Karinna сказал:

За лицом нужно ухаживать, не стоит уповать на хорошую наследственность и возможности косметологии. Лучше все-таки предотвратить морщины, чем потом с ними бороться. Качественная косметика - мое все.

Совсем-то предупредить морщинки не получится, как ни старайся, возраст все равно свое возьмет. Но согласна, что в любом возрасте можно выглядеть достойно. Качественная косметика - это вы профессиональную имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не обязательно. Для меня это органическая косметика, очень ее люблю. У меня в приоритете австралийская La Mav, беру весь необходимый минимум, иногда добавляю что-то под настроение и потребности кожи. Летом вот купила нектар с витамином С, он осветляющий, сейчас это актуально, в период обострения пигментации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Интересная линеечка, посмотрела. Мне сыворотки понравились, и состав симпатичный. У них все натуральное что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, растительные препараты, они на кожу великолепно влияют. Мне La Mav косметолог посоветовала, а я ей доверяю. Да и первые опыты с этой косметикой оказались более чем положительными. А сейчас, после нескольких месяцев применения кожа радует. Бархатистая, ухоженная, увлажненная, мне нравится как пружинит. Эластичность тоже повысилась. В общем, советую попробовать, не разочарует точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала капсулы Omega от Elance для себя. Принимала 30 дней - это основной курс приема. В коробочке как раз 30 капсул. Пила по 1 в день, что очень удобно. Уже через месяц заметила, что кожа стала более гладкой, выровнялся рельеф, появился здоровый вид. Даже друзья сказали, что я помолодела лет на 5. А это очень радует, так как мне уже далеко за 40. Стоят дорого, но это того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не хочу применять инъекции и серьезные процедуры, но обычные кремы уже не особо с задачей увлажнения справляются. Косметолог посоветовала принимать Фамвиталь, чтобы обновление клеток простимулировать. По составу – это витаминная бомба! Кроме Омега 3 и 6, там целый кладезь антиоксидантов: экстракт виноградных косточек и экстракт зеленого чая с полифенолами, бета-каротин, биотин. Плюс рыбий хрящ, который выработку коллагена стимулирует. За три месяца приема отметила, что кожа стала более ровного цвета, темные круги под глазами уменьшились, морщины на лбу меньше заметны. Хочу продолжить прием, заказала мужу коробку на день рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 07:13, Stefanny сказал:

Совсем-то предупредить морщинки не получится, как ни старайся, возраст все равно свое возьмет. Но согласна, что в любом возрасте можно выглядеть достойно. Качественная косметика - это вы профессиональную имеете в виду?

Ещё огромное значение имеет генетика и природные данные. Моя знакомая всю жизнь пользуется только детским кремом - сейчас ей 45 и кожа у неё просто идеальная... Без различных процедур, уколов, без дорогостоящих кремов - вот так) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что у всех разный тип старения. У меня в 35 начали появляться морщинки, у знакомой их нет и в 40, зато кожа обвисает, прямо складки, тут уж не знаешь, что лучше.. А бороться со всем этим делом лучше с помощью специалистов. В 20-25 и крема достаточно, после 30 нужен косметолог. Я вот запоздала. Ну зато нашла очень крутого спеца, так что от морщин избавилась полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, вы из Москвы? Подскажите, где искать хороших спецов? А то я пришла в ближайшую клинику, сидят девчули — вряд ли успели институт закончить, не говоря про опыт)) мы говорят косметологи) ну сходила на уход, на чистку, что-то посерьезнее не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, они так молодо выглядят ;) вы вообще рисковая, я бы не рискнула вот так идти без рекомендаций, без ничего наугад. Я у знакомых спрашивала, да еще прикидывала, как мне их внешний вид, нравится? Зато к своему косметологу, к Азизе Усмановой, уже несколько лет хожу. И всем довольна. /Они под меня специально программу составила, под мою кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже от программы не отказалась. У меня кожа комбинированная, так что все прелести мои(( где-то морщинки, а где-то подвисает. Так что нужен свой конкретный подход. Я посматриваю на RF-лифтинг, может он поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше, если все-таки специалист будет подбирать. Может RF, а может, как мне, элос в комбинации с чем-то еще. А попробуйте записаться к Азизе Мулооевне моей. Она на белорусской в Грудько-клиник принимает. Только звоните заранее, ну либо с сайта можно уточнить по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2022 в 07:10, Гость Оксана сказал:

Не забывайте, что у всех разный тип старения. У меня в 35 начали появляться морщинки, у знакомой их нет и в 40, зато кожа обвисает, прямо складки, тут уж не знаешь, что лучше.. А бороться со всем этим делом лучше с помощью специалистов. В 20-25 и крема достаточно, после 30 нужен косметолог. Я вот запоздала. Ну зато нашла очень крутого спеца, так что от морщин избавилась полностью.

Согласна с Вами. У каждого старение проявляется по-своему, Многое зависит от генетики, типа кожи, от того когда женщина тала ухаживать за лицом (а делать это нужно и в 20 лет, применяя косметику, соответствующую возрасту). 

Мне 35, к косметологу не хожу, но кремы согласно возрасту использую, также пилинги сезонно делаю, различные маски. На мой взгляд, да и со слов окружающих, могу сказать, что выгляжу для своего возраста весьма неплохо. Опять же, спасибо генетике. А не так давно встретила одногруппницу, ей на вид уже далеко за 45... Всё индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у косметолога делаю регулярно рф-лифтинг игольчатый, кожа конечно потом две недели отходит, зато результат :)) И домашний уход с цеолитами недавно ввела, пока нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...