LiLBoo

Массаж

35 сообщений в этой теме

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по антицеллюлитному массажу в Перми… слышала неплохие отзывы про массажистку в салоне красоты Bella, но не помню имени и нет контактов. Может кто-то регулярно туда ходит и подскажет как там вообще с ценами и качеством услуг? Стоит туда ходить на другие процедуры?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно хожу в Беллу, по мне так это одни из лучших салонов в Перми. Массаж там делала не раз, в том числе антицеллюлитный. Позвоните туда и вас без проблем запишут. Плюс первая процедура – бесплатная. А еще советую взять абонемент, штука выгодная и очень полезная. Сразу 24 процедуры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если против целлюлита, то лучше уж вакуумно-роликовый массаж. Мне от него эффект больше понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно хожу в Беллу, по мне так это одни из лучших салонов в Перми. Массаж там делала не раз, в том числе антицеллюлитный. Позвоните туда и вас без проблем запишут. Плюс первая процедура – бесплатная. А еще советую взять абонемент, штука выгодная и очень полезная. Сразу 24 процедуры. 

У меня тоже абонемент в салон красоты Бэлла! Муж подарил на ДР а ему посоветовала мама. Она туда ходит на разные омолаживающие процедуры и очень довольна. Была последний раз на прошлой неделе на алмазном пилинге. Девочки это чтото. Конечно, за один сеанс результата не достигнешь, но если пройти процедур шесть то точно обалдеете от самой себя! Всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла как раз в интернете разные отзывы про них… Студия красоты Белла, находится на Малой Ямской так? Это же они? Наверное в Перми двух салонов Белла нет все же)) ну или если есть то дайте пожалуйста точные координаты, чтобы я знала куда идти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла как раз в интернете разные отзывы про них… Студия красоты Белла, находится на Малой Ямской так? Это же они? Наверное в Перми двух салонов Белла нет все же)) ну или если есть то дайте пожалуйста точные координаты, чтобы я знала куда идти))

Все правильно, они находятся на Малой Ямской. Знаю, что салон Белла точно один в Перми и если есть отзывы то это про него.  Сама стараюсь оставлять, чтобы женщины знали, где можно сделать действительно качественные процедуры и при этом по нормальным ценам. Так что там найдете не только массажиста нормального но и косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла это сказка, вчера была на массаже в этом салоне. Салон очень красивый и элегантный, приехала к назначенному времени, ни каких задержек, в кабинете все удобно расположено, можно раздеться, кабинет закрывается, так что во время процедуры ни кто не зайдет. Массажист очень симпатичная женщина, сразу сказала какими местами нужно заняться в первую очередь. Брала первый раз только 1 массаж, после того как вышла купила абонемент на 10 процедур, плюс спа тела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла это сказка, вчера была на массаже в этом салоне. Салон очень красивый и элегантный, приехала к назначенному времени, ни каких задержек, в кабинете все удобно расположено, можно раздеться, кабинет закрывается, так что во время процедуры ни кто не зайдет. Массажист очень симпатичная женщина, сразу сказала какими местами нужно заняться в первую очередь. Брала первый раз только 1 массаж, после того как вышла купила абонемент на 10 процедур, плюс спа тела))))

Здорово))) Правильно что взяли абонемент на 10 процедур в «Белле», как раз за это время кожа подтянется апельсиновая корка исчезнет. А спа вам поможет подтянуть кожу, наполнить ее питательным веществами, сделает более эластичной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белла это сказка, вчера была на массаже в этом салоне. Салон очень красивый и элегантный, приехала к назначенному времени, ни каких задержек, в кабинете все удобно расположено, можно раздеться, кабинет закрывается, так что во время процедуры ни кто не зайдет. Массажист очень симпатичная женщина, сразу сказала какими местами нужно заняться в первую очередь. Брала первый раз только 1 массаж, после того как вышла купила абонемент на 10 процедур, плюс спа тела))))

В весенний сезон в Белле это самая популярная процедура, все кто не успел избавиться от апельсиновой корочки, берут антицеллюлитный массаж. Сама этой процедурой довольна, реально круто помогает, но тут главное еще чтобы специалист был хороший. Порекомендую еще одну процедуру которую я начала тут делать это антицеллюлитное обертывание, весьма эффективна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе устроила один выходной и сходила в «Беллу» на массаж лица и тела, на спа процедуры, между процедурами подстриглась и покрасилась. Сделала криомаску лица, безумно понравилось. Короче навела марафет, отдохнула по полной программе. Спасибо девочкам из белы за отлично проведенный день)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе устроила один выходной и сходила в «Беллу» на массаж лица и тела, на спа процедуры, между процедурами подстриглась и покрасилась. Сделала криомаску лица, безумно понравилось. Короче навела марафет, отдохнула по полной программе. Спасибо девочкам из белы за отлично проведенный день)))

Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой массаж делает, видела, что в фрау клиник в новом филиале массаж появился, очень хочу сходить, но там массажист мужчина. Не могу сказать, что прям стесняюсь до ужаса, но немного все же стеснение есть. Ходите ли Вы к массажистам мужчинам? Если да, то как преодолеваете стеснение? Какой массаж предпочитаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я себе устроила один выходной и сходила в «Беллу» на массаж лица и тела, на спа процедуры, между процедурами подстриглась и покрасилась. Сделала криомаску лица, безумно понравилось. Короче навела марафет, отдохнула по полной программе. Спасибо девочкам из белы за отлично проведенный день)))

Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает?

 

Вы знаете, у меня знакомая с пигментацией ходила именно в салон красоты «Бэлла». Она много мест в Перми перепробовала, но тут помогли..не знаю, как та программа называлась, но ей её косметолог посоветовала… а результат к слову был отличный – кожа стала явно здоровее…красивее..а главное, цвет стал ровный…я если честно думала, что это невозможно, но современные препараты, техника и главное опыт специалистов «Бэллы» сделали свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой массаж делает, видела, что в фрау клиник в новом филиале массаж появился, очень хочу сходить, но там массажист мужчина. Не могу сказать, что прям стесняюсь до ужаса, но немного все же стеснение есть. Ходите ли Вы к массажистам мужчинам? Если да, то как преодолеваете стеснение? Какой массаж предпочитаете?

Ни разу к мужчине на массаж не ходила, но думаю здесь ничего такого нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я себе устроила один выходной и сходила в «Беллу» на массаж лица и тела, на спа процедуры, между процедурами подстриглась и покрасилась. Сделала криомаску лица, безумно понравилось. Короче навела марафет, отдохнула по полной программе. Спасибо девочкам из белы за отлично проведенный день)))

Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает?

 

Вы знаете, у меня знакомая с пигментацией ходила именно в салон красоты «Бэлла». Она много мест в Перми перепробовала, но тут помогли..не знаю, как та программа называлась, но ей её косметолог посоветовала… а результат к слову был отличный – кожа стала явно здоровее…красивее..а главное, цвет стал ровный…я если честно думала, что это невозможно, но современные препараты, техника и главное опыт специалистов «Бэллы» сделали свое дело.

 

Спасибо за ответ. Действительно найти специалиста очень сложно… Уже записалась в BELLA на пробное посещение,на днях пойду, по отзывам один из лучших салонов в Перми..так что наверное, смогут помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А я себе устроила один выходной и сходила в «Беллу» на массаж лица и тела, на спа процедуры, между процедурами подстриглась и покрасилась. Сделала криомаску лица, безумно понравилось. Короче навела марафет, отдохнула по полной программе. Спасибо девочкам из белы за отлично проведенный день)))

Natally, я вам завидую, тоже хочу себе такие выходные) Кстати, никто не был или знакомые на антипигментационой программе в «Белле», у меня сестра, мучается с пигментацией кожи, не знает куда сходить и вообще это помогает?

 

Вы знаете, у меня знакомая с пигментацией ходила именно в салон красоты «Бэлла». Она много мест в Перми перепробовала, но тут помогли..не знаю, как та программа называлась, но ей её косметолог посоветовала… а результат к слову был отличный – кожа стала явно здоровее…красивее..а главное, цвет стал ровный…я если честно думала, что это невозможно, но современные препараты, техника и главное опыт специалистов «Бэллы» сделали свое дело.

 

Спасибо за ответ. Действительно найти специалиста очень сложно… Уже записалась в BELLA на пробное посещение,на днях пойду, по отзывам один из лучших салонов в Перми..так что наверное, смогут помочь.

 

Ну и правильно! Потом отпишитесь, я думаю, многим девочкам будет интересен ваш опыт. А я тем временем в студию красоты Бэлла мамулю отправила на медовый массаж.. она говорит это нереальное блаженство! Кожу успокаивает, увлажняет, делает её мягонькой и упругой! Уже подумывает абонементик купить) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводочку! Я уже заглядывалась на медовый массаж но все не решалась, теперь, наверное, точно дойду, тем более сейчас, когда позагорав кожа теряет влагу, я думаю это будет самое то! Кстати, была тут на спа-обертываниях…лично мне очень понравилось! Такой релакс и расслабление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Сходила на пробные процедуры в салон красоты bella и осталась довольна. Начнем с того, что как уже писали девочки, тут очень приятная атмосфера и действительно отличные специалисты. Как минимум косметолог тут замечательный! Все очень внимательно делает, аккуратно, да и рассказывает о нюансах процедур до мелочей. Порадовал такой подход. Купила абонемент и встаю на тропу войны с пигментацей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белле я тоже ходила на массаж еще зимой к мужчине. Мне например вообще без разницы пол) Гинекологов сколько хороших мужчин))) а уж массаж то чего) Наоборот, у них руки сильные. Я делала медицинский. Ох как было тяжко в эти 45 минут и как было хорошо после. Каждая косточка на место встала. Хотя опытные массажистки женщины тоже не уступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости вообще, мужчина/женщина. Меня вот образование и сертификаты волнуют. Кто ходит в этот салон красоты Беллы в Перми, расскажите как там дела с лицензиями и документами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да глупости вообще, мужчина/женщина. Меня вот образование и сертификаты волнуют. Кто ходит в этот салон красоты Беллы в Перми, расскажите как там дела с лицензиями и документами?

Все там в порядке. Я сама на этой теме двинутая. На маникюр никогда просто так в ТРЦ не сяду в проходе. Мне только чтобы какой-нибудь центр был со стерильными инструментами и проч. Хожу сюда к косметологу с мая. Первым делом все изучила. У косметолога моего как и положено мед образование, плюс в косметологии уже больше 10 лет, плюс курсы-курсы постоянные. Иногда даже проблемы с записью, потому что вечно где-то учится и что-то новое привозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала в Беллу сходила на бесплатную процедуру, вроде бы и понравилось, но на абонемент пожадничала. Стала ходить в другой салон. Потом за 3 месяца мои траты перевалили то, что мне предлагали в Белле почти на год. Так что не отказывайтесь сразу от абонемента, если понравилось там. Посчитайте дома сами, увидите как выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала позавчера в Белле у своей драгоценной Юли Комодекс. Бомба, смотрю в зеркало и не узнаю себя. Кожа… я и не думала что у меня может быть такая. Весь день в жару ни капли жира, пор открытых нет, очагов тоже. И на ощупь нежная, упругая. Пока для меня эта процедура в фаворите. :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то до недавнего времени с недоверием относилась к антицеллюлитным процедурам, но сейчас признаю что вакуумно-роликовый массаж вещь стоящая. С результатом не поспоришь, пятая точка стала выглядеть заметно лучше)) бугорки, все эти раздражающие неровности исчезли. правда не знаю как его выполняют в других салонах красоты, думаю что везде есть свои нюансы. я пишу про Беллу на Малой Ямской, у меня здесь абонемент оформлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то до недавнего времени с недоверием относилась к антицеллюлитным процедурам, но сейчас признаю что вакуумно-роликовый массаж вещь стоящая. С результатом не поспоришь, пятая точка стала выглядеть заметно лучше)) бугорки, все эти раздражающие неровности исчезли. правда не знаю как его выполняют в других салонах красоты, думаю что везде есть свои нюансы. я пишу про Беллу на Малой Ямской, у меня здесь абонемент оформлен.

Наверное в комплексе все в «Бэлле» делали, не только один вакуумно-роликовый массаж? Там ведь немало процедур для борьбы с целлюлитом, плюс правильное питание и спорт подключить…у целлюлита вообще шансов на выживание не останется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я как-то до недавнего времени с недоверием относилась к антицеллюлитным процедурам, но сейчас признаю что вакуумно-роликовый массаж вещь стоящая. С результатом не поспоришь, пятая точка стала выглядеть заметно лучше)) бугорки, все эти раздражающие неровности исчезли. правда не знаю как его выполняют в других салонах красоты, думаю что везде есть свои нюансы. я пишу про Беллу на Малой Ямской, у меня здесь абонемент оформлен.

Наверное в комплексе все в «Бэлле» делали, не только один вакуумно-роликовый массаж? Там ведь немало процедур для борьбы с целлюлитом, плюс правильное питание и спорт подключить…у целлюлита вообще шансов на выживание не останется)))

 

Да, конечно, по абонементу мне не одна услуга положена))  просто из всего, что делалось, вакуумно-роликовый массаж больше всего поразил мое воображение. И о результате гадать не приходится, с каждой процедурой он все заметнее. Питаться тоже стараюсь правильно, правда не сказала бы, что загнала себя в жесткую диету. Так трудно отказать себе в маленькой радости схомячить конфетку, а уж если на ночь глядя…ну просто милое дело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала в Беллу сходила на бесплатную процедуру, вроде бы и понравилось, но на абонемент пожадничала. Стала ходить в другой салон. Потом за 3 месяца мои траты перевалили то, что мне предлагали в Белле почти на год. Так что не отказывайтесь сразу от абонемента, если понравилось там. Посчитайте дома сами, увидите как выгодно.

У меня примерно также как у вас получилось. Сразу абонемент в Белле не взяла, решила все обдумать, взвесить за и против. Хотя процедура понравилась, после маски кожа заметно подпиталась, посвежела. Дома отзывы еще почитала, с мужем поговорила…И вернулась, короче)) 3 недели прошло с момента, как я с ними договор заключила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени массаж всем стоит делать, это очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какой массаж делает, видела, что в фрау клиник в новом филиале массаж появился, очень хочу сходить, но там массажист мужчина. Не могу сказать, что прям стесняюсь до ужаса, но немного все же стеснение есть. Ходите ли Вы к массажистам мужчинам? Если да, то как преодолеваете стеснение? Какой массаж предпочитаете?

Если еще актуально для Вас, я проходила курс массажа в фрау клиник, стеснения никакого не было, тоже мой первый поход к массажисту мужчине, все в рамках приличия, а вот если сравнивать по результату, массаж мужчины все же как ни крути лучше делают, так как руки сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж - это не только приятно,но и полезно. часто с мужем делаем друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2016 в 19:30, Огнешка сказал:

Если против целлюлита, то лучше уж вакуумно-роликовый массаж. Мне от него эффект больше понравился.

А я его боюсь, как у косметологов, так и в собственной ванной... боюсь, что вены полезут наружу, они у меня тонкие, у мамы варикоз... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 15:35, Кристиночка сказал:

А я его боюсь, как у косметологов, так и в собственной ванной... боюсь, что вены полезут наружу, они у меня тонкие, у мамы варикоз... 

Сложно вам наверно жить. Массаж дает много приятных ощущений и сам по себе бывает просто необходим. Поскольку люди в городе малоподвижны в офисах или наоборот слишком подвижны и мышцы каменные после рабочего дня - без массажа никуда... 

Не обязательно мять сильно, но возобновить кровоток в дубовых мышцах или в засидевшейся попе :) идет на пользу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть уже варикоз, он разве не является противопоказанием? надо будет почитать про этот момент. ну думаю, что в любом случае массажист скажет, можно делать массаж или нет. Спину и воротник точно можно будет делать, там варикоза нет))

Zana, Вы у Мамзина были на массаже? я видела что в июне скидка весь месяц 10% на массаж, только не знаю на все виды или какой-то определенный, мне вот массаж очень нравится, сходила бы с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...