Karda

Косметология на базе Фрау Клиник - отзывы

91 сообщение в этой теме

Всем привет, звонила в фрау клиник, записывалась к косметологу на массаж лица + уход. Предложили записаться в новое отделение клиники на Подсосенском переулке.

Кто уже успел там побывать, есть какие-то отличия от основного отделения?

 

 

- Москва, м. Проспект Мира, ул. Гиляровского, д.55

- Москва, м. Чкаловская / м. Курская, пер. Подсосенский, д.20А

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет новой клиники, которая в Подсосенском, кто был? Я видела, что там еще и массаж есть тела разный, достаточно много видов и время приема у массажиста удобное до 21 00 аж, можно после работы спокойно успеть. Фотографиями клиники может кто-нибудь поделится, а то смогу побывать только после отпуска,  а посмотреть интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме другого помещения ничего не поменялось, больше оборудования, оно лучше и новее, есть там какие-то дополнительные плюшки, но я точно не скажу, лучше почитайте на их сайте или у администратора расспросите.

Я была  у Комиссаровой недавно на гидро пилинге. Все отлично, кабинеты чистые, красивые, дали несколько пробничков косметики и отправили домой с отличным настроением и чистой кожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может делали рф лифтинг в фрау клиник? Как вам? Стоит ли делать процедуру?

Магнолия, а вот трихолог принимает не всю неделю. Что-то мне кажется, что и на массаж выделены определенные дни. Вы не узнавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет новой клиники, которая в Подсосенском, кто был? Я видела, что там еще и массаж есть тела разный, достаточно много видов и время приема у массажиста удобное до 21 00 аж, можно после работы спокойно успеть. Фотографиями клиники может кто-нибудь поделится, а то смогу побывать только после отпуска,  а посмотреть интересно)

К косметологам тоже можно записаться на поздний вечер, для меня это иногда единственный вариант. Очень удобно, что в фрау клиник могут помочь в этом плане. Может и чуть дороже выходит, но зато не пропускаю визиты к косметологу.

За кожей сложно следить без помощи косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне кажется, что и на массаж выделены определенные дни. Вы не узнавали?

Массажист каждый день принимает, я до Нового года была на курсе массажа у Мамзина в фрау, очень понравился массажист, раньше к мужчинам стеснялась ходить и всегда искала женщин, которые делают массаж, но имхо все же мужчины массаж делают куда лучше. Делала общий массаж, сеанс полтора часа был.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный специалист, тоже к Мамзину на массаж записалась. Было два сеанса, словно прямиком из отпуска после массажа. Расслабляет отлично.

Вы не пробовали и обертывания делать в день массажа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала на массаж ходить, узнала о существовании таких мышц, о которых раньше и не догадывалась. И как человек мне Иван понравился.

Suira, на счет рф лифтинга тоже думаю, некоторые пишут, что лицо худеет после этой процедуры. Наверное на рф лифтинг лучше к Вищипановой записываться, я так по отзывам поняла, что она более компетентна должна быть. А вы к кому думали? Или вам не так важно, кто из специалистов будет проводить процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сейчас же RF лифтинг идет в подарок в фрау клиник, если лазерную шлифовку делать. Ну и скидка на шлифовку само собой есть, только по дням нужно смотреть на какие дни акция попадает. Кожа более подтянутой и упругой становится после лифтинга, но надо не одну процедуру сделать, а хотя бы 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала RF-лифтинг в Фрау клиник курсом, эффект очень понравился, реабилитации нет после процедуры в том плане, что можно выходить в свет сразу, небольшая краснота была, но быстро сошла, утром после процедуры отеков не было, кожа супер очень гладкая и морщинки стали менее выраженными. Не больно кстати, а то знаю, что многие не посещают косметолога потому что боли боятся во время процедур. Делала с промежутком в семь дней процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто следит за новинками косметологии в фрау клиник, интересуют новые процедуры и препараты. Давненько не была у косметолога, хочу привести кожу в порядок, обычно регулярно хожу, а в этом году что-то совсем разленилась, что можно сделать из процедур, визуально коржа обезвожена, есть мелкая сеточка под глазами, которой раньше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в обоих отделениях. Сейчас все чаще записываюсь в отделение на Подсосенском переулке. Из процедур нравится Лаеннек. Попробовала первый раз сделать курс на этом препарате. Делала для лица, кто не пробовал, рекомендую. Пигментация стала вообще незаметна после процедуры.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолог из фрау (Чапкънова Олеся) участвует в перезагрузке в новом сезоне. Посмотрела выпуск на выходных, теперь хочется себе проколоть скулы.

Вот результат работы экспертов, косметолог провела вакуумную чистку лица. Кстати кто делал её?? Точки все убирает?

Также скулы и подбородок сделали более выразительными.

 

995f8ffbef7e4d6bb0fd899524d908f6.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maddi, я видела как-то акцию на лаеннек в фрау клиник, еще тогда задумалась, что неплохо было бы сделать капельницы в качестве очищения организма, многие очень хвалят. Но почему-то не решилась, если еще увижу, тогда обязательно попробую, а то отзывы очень и очень хорошие.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делали капельницы? Интересно сколько надо лежать и какой курс, я тоже не пробовала, но как-то читала про лаеннек целую ветку, когда он только только начал появляться и был супер мега популярным, тогда все кинулись разом делать.

Календарь акций уже висит на сайте фрау на июль месяц, в этом месяце что-то рано выложили.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.06.2017 в 13:05, Irashi сказал:

Maddi, я видела как-то акцию на лаеннек в фрау клиник, еще тогда задумалась, что неплохо было бы сделать капельницы в качестве очищения организма, многие очень хвалят. Но почему-то не решилась, если еще увижу, тогда обязательно попробую, а то отзывы очень и очень хорошие.

Зимой актуально, когда организм слабый после холода, когда не хватает витаминов. Да и новый год обычно дается тяжело, у многих перед НГ на работах завалы. Тогда лаеннек то что нужно. Можно и витамины одновременно пропивать.

В фрау клиник не только о красоте заботятся, но и о здоровье. Капельницы Лаеннек в Европе очень популярны.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати календарь акций на август, но там еще много разных процедур было на которые акции действуют целый месяц, они под календарем на сайте фрау клиник, если вдруг кто-то захочет посмотреть что нас еще ждет в августе.

ZgqR6_EGS6KTpwMdKA2uBg.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irashi, на сентябрь тоже появился календарь. Много дней на лазерную эпиляцию, чтобы все все успели записаться. Обычно на лазерную эпиляцию быстро даты разбирали.

Появилась новая процедура - SMAS-лифтинг на аппарате Альтера. В сентябре скидка 10 процентов будет.  Знакомая записалась, она делала в другой клинике, но было дороже. В фрау сейчас цена на эту процедуру отличная.

 

X9o-cPPfQiqTUg744iYArA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже записалась на лазерную эпиляцию на сентябрь в фрау клиник, начну готовиться к следующему лету, а то раньше делала шугаринг, потом очень сильно начали волоски врастать и прям воспаляться луковички, приятного мало. Да и отращивать каждый месяц не вижу смысла, особенно летом напрягало. Хочу до следующего лета постепенно все зоны сделать, начать решила с ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы следуете поговорке про сани и лето?) Правильный подход, тоже всегда так делаю, это в любом случае лучше, чем потом бегать в попыхах и думать перед отпуском, а что же делать с нежелательной растительностью. Правильное решение, целиком и полностью поддерживаю!

А к кому записывались, я делала лазерную эпиляцию у Чапкъновой Олеси, очень довольна косметологом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала фотобиомодуляцию в фрау клиник, косметология очень нравится, я лечилась от акне у Олеси в темке про косметолога скидывала свои фото до и после лечения, разница очень большая. Сейчас нет проблем с кожей и новых высыпаний.

Буду продолжать и дальше ходить в косметологию, чтобы поддерживать полученный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати акция идет сейчас, можно получить фотобиомодуляцию в подарок, я решила поучаствовать, а мало ли вдруг выиграю, хотя обычно не везет в такого плана конкурсах, но я не сдаюсь, ведь получать подарочки всегда приятно)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы про процедуру очень хорошие и фото здесь вот есть до и после этой процедуры ВОТ

Интересно или после разового сеанса будет заметный эффект. Получить такой подарок всегда приятно, жаль, что только сейчас прочитала про акцию

Кто был в фрау на  кинезиотейпировании?? Как вам процедура, помогает реально от боли?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я новость нашла, что в клинике новый косметолог и в ноябре на процедуры скидочка 15% будет, если у нее делать. Надо будет сходить в разведку.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

totoxa, для осени очень актуальны лазерные процедуры и скидка в 15% процентов вполне хороший вариант в этом случае. Но мне Олеся нравится из фрау, чаще всего к ней хожу на серьезные процедуры.

Вот очень была бы рада, если бы и на уходовые процедуры появились скидки в клинике. От хорошего ухода кожа становится более ухоженной и сами процедуры расслабляют.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела новость про нового косметолога в фрау клиник, выглядит очень приятно Ярослава Владимировна, кто-нибудь записывался уже к ней на процедуры, что делали?

Как я поняла, что только в ноябре скидочка будет 15% может можно еще успеть..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду отзывов о новом враче, лично не знакома.  Я вот думаю, что не мешало бы записаться на уход перед новым годом. Или даты уже разобрали? Хотя бы на массаж лица сходить. В этом году планируем семейные посиделки, но очень многие прилетят, поэтому хочется выглядеть свежо. И без косметолога, боюсь, не справлюсь. Что из уходов в фрауклиник посоветуете, чтобы раз и свежая холеная кожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так может проще сходить, все косметологи в Фрау клиник хорошие, ведь акция до конца ноября, а тут осталось рукой подать до декабря месяца, не факт, что акция будет в следующем месяце, а уже  вероятнее всего все расписано в фрау клиник на ноябрь точно, все же хотят подготовиться к Новому году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе тоже будут скидки на косметологические процедуры. Кто в декабре пропустил, самое время во время отпуска порадовать себя и свою кожу.

Записалась на увеличение губ в январе в день скидки. Кто что планирует из процедур на январь месяц ? Какие вообще планы на новогодние каникулы, чтобы провести их с пользой для здоровья?

TnhkIfhKQH2Y3ml2xgXZaA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела добавить календарик на январь

Кто-нибудь узнавал, что за PRP-терапия, раньше не видела этой процедуры в акционном календарике.

А к кому записались, меня лично порадовало, что Фрау клиник будет и на каникулах работать, обязательно запишусь на какие-нибудь процедуры к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adenika, на сайте есть подробное описание этой frauklinik.ru/cosmetologia/prp_therapy.php 

Список показаний для процедуры аутоплазмотерапии

  • преждевременное старение кожи;
  • угревая болезнь;
  • выпадение волос;
  • снижение тургора, появление дряблости;
  • мелкие морщины;
  • тусклый цвет лица;
  • синяки под глазами, «уставший» вид;
  • рубцы и прочие структурные дефекты;
  • атопический дерматит, экзема, псориаз;
  • целлюлит.
Изменено пользователем Olana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 01:14, Gabrielle-le сказал:

Вот очень была бы рада, если бы и на уходовые процедуры появились скидки в клинике. От хорошего ухода кожа становится более ухоженной и сами процедуры расслабляют.

Немного не поняла, а какие именно уходовые процедуры Вы имеете в виду? Есть же процедуры на косметике Babor или Maria Galland для лица, на сайте клиники все расписано и какой уход и стоимость.

Ну и для тела тоже хватает процедур и обертывания  и просто уход. Неужели не видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что про  акции пишите здесь, нашла календарь акций на сайте клиники благодаря Вам. Уже кто-нибудь записывался на февраль, для себя присмотрела несколько процедур, но вот думаю не поздно ли я опомнилась?

В основном все процедуры по акции в понедельник-вторник, это всегда так или в четрвег-пятницу тоже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед весной какие процедуры советуют косметологи? Давно не была в фрау, что там новенького появилось? Может быть новые препараты для мезотерапии? Что сейчас актуально? Запись была к Олесе на 15 число, проконсультируюсь и запишусь сразу.

Нужно восстанавливаться после морозной зимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала гидро пилинг, отличная процедура для поддержания комби кожи в хорошем состоянии. Деликатно очищает, дискомфорта или стянутости кожи нету совсем. Сразу после кожа свежая, ухоженная. Я бы по эффекту сравнила как кожа после курса кислотных пилингов.

Делаю уже второй раз гидро пилинг, стало меньше черных точек и более чистое личико. В фрау клиник ещё была на массаже лица и уходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала 9 марта увеличение губ, а перед этим уход за лицом. Спасибо большое за 10% скидку на весь чек.

Приятно приходить в фрау, всегда качественные препараты и процедуры проходят на 5+

Я смотрела календарь на апрель, очень много дней выделили под эпиляцию и лазерную шлифовку, кто ещё думает, советую записываться пораньше.

 

загруженокеен.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь апрель биоревитализация на Гидро Делюкс будет со скидкой 15%. Не знаю, или была это новость на форуме, мне косметолог рассказала.

У меня курс закончился, но несколько сеансов тоже были со скидкой. Препарат понравился, думаю, что подойдет женщинам с более зрелой кожей. Цвет лица освежает, у меня пигментные пятнышки осветлились на шее. Делала биоревитализацию для лица и шеи.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила еще картинку с информацией о том, какие процедуры будут на акции весь апрель, а то обычно девочки календарик из Фрау клиник выкладывают, но может кто-нибудь не знает, что под календариком тоже процедуры, но отличие в том, что скидка весь месяц. Рекомендую и туда заглядывать.

178.png

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на лазерную эпиляцию подмышек, скидка 25%

Девы, кто еще делает эпиляцию

с 20 по 30 - Скидка 25% на лазерные процедуры

Zana, меня вот лазерные процедуры заинтересовали, скидка очень хорошая. Если получится, запишусь на лазерную эпиляцию и думаю на счет лазера для крыльев носа.

Вы в фрау были на массаже? Как вам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zana, консультировалась со своим врачом, назначили массаж спины регулярно делать.

Вот если в фрау клиник записываться на массаж, только один специалист работает? Я думаю что вначале на 5 сеансов схожу на массаж спины и посмотрю, может стоит совместить с обертыванием.

Вы были именно на массаже  в клинике? Понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fraruna, массаж отличный, я обычно в новое отделение фрау записываюсь на массаж. Удобно, если в центре живете или работаете.

Некоторые готовы на массаж даже в Подмосковье, а для меня важно удобство, комфортные условия и нормальный специалист, который в своем деле профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух отделениях была, в обоих понравилась. Обстановка приятная, косметологи всегда доброжелательные, отзывчивые, рассказывают о процедуре.

Нравится плазмотерапия больше всего и раз в год нужно делать, чтобы победить преждевременное старение.

на Подсосенский получается проще записаться лично мне, удобнее расположение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати видео про массаж лица нашла пересмотрела несколько раз, даже самой захотелось сходить, судя по видео процедура очень приятная. Кожа шикарно выглядит уже даже во время процедуры, интересно с какой периодичностью можно такого плана массаж делать?

 

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю неделю в Фрау Клиник действует 20% скидка на инъекции препаратом Аквашайн.

Кто планировал сделать, советую не щелкать, и записываться, пока что есть еще даты и время у косметологов в клинике.

Отличная акция, спасибо клинике за такие актуальные предложения. Приятно на процедурах по уходу немного сэкономить. Тем более ,что аквашайн один из лучших препаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще не пробовал гидро пилинг, ну очень рекомендую. Делаю иногда вакуумную чистку, иногда гидропилинг.

Обе процедуры освежают кожу, никакой красноты, идеально чистое свежее лицо. Только плюс гидропилинга, что еще и кожа увлажнена отлично.

Думаю, что для лета самые оптимальные процедуры, конечно, в фрау клиник и от обычного ухода не могу отказаться и не побаловать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост полезный очень вышел для будущих мамочек и не только. Там несколько видео, листайте карусельку. Рассказывают про процедуры во время беременности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

totoxa, во время беременности обычно и дышать девочки бояться, не то что сходить к косметологу.

Здорово, что врачи создают такой контент и освещают эту тему. Подписалась отдельно на инстаграм Вищипановой, всегда нравилась эта врач.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 29 июля на увеличение губ, будет скидка 10%.

Меня к косметологу Олесе записала администратор. Девочки, как вам врач? Я про клинику много слышала хорошего, надеюсь, что все косметологи хорошо свою работу проводят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная акция, девочки, кто не может победить пот, советую.  Даже зимой страдала от пота, но с инъекциями в разы лучше, не переживаю, что появится пятно или что клиенты увидят.

Сейчас таких опасений нет.  А ведь было время, когда я судорожно искала нужный именно мне дезодорат. Оказалось, что нужны были инъекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике первая моя процедура была гидропилинг. Администратор Елена записала к косметологу Комиссаровой Н. У меня комби кожа, чувствительная. Шла на процедуру с опасениями, но столько хороших отзывов прочитала, что и не попробовать не могла. Процедура занимает около 45 минут, мне ещё врач рассказала про домашний уход, посоветовала тоник с кислотами и ночной крем. Приятно, что в этой клинике получаешь не просто процедуру, а ещё и внимание врача, который по-максимуму старается помочь в уходе за кожей. Гидропилинг для меня стал полной альтернативой чистке лица, но при этом кожа увлажнённая, нет покраснений, а поры чистые. Обязательно буду повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...