8 сообщений в этой теме

У меня личный опыт у пластического хирурга Верди А.Д. Масса хороших впечатлений и о ней лично, и о пластической хирургии вцелом. Значит делала я вот что: смасс средней и нижней зоны лица, плюс медиальную платизмопластику, плюс блефаропластику верхних и нижних век. Как, можно догадаться, при всех этих операциях я помолодела лет на 15 точно! Всё прошло очень удачно. На сегодня прошёл почти год, и смело заявляю - это ШИК!

Я прекрасно понимаю, в современном мире, однозначно, масса профессионалов своего дела, в том числе, пластических хирургов, всё совершенствуется! И, не спорю, всё могло сложиться иначе, я могла обратиться к другому пластику, выбор сейчас немаленький, но! Во-первых, я однозначно хотела, чтобы это была женщина!) Считаю, что у нас, женщин, видение красоты больше совпадает, и женщина-хирург лучше меня поймёт и почувствует, что мне нужно!оВо-вторых, попав на консультацию к Алёне Дмитриевне, я уже ни к кому другому больше не захотела: всё у неё чётко, по делу, не сюсюкается с пациентами (эта черта мне очень привлекла, потому что таких людей я считаю более искренними), вмеру строга, но при этом ощущается теплое и участливое отношение ко мне.

О самой операции и для тех, кто собирается лицом стать моложе, хочу добавить вот что: наберитесь терпения, восстановление достаточно продолжительное и не самое приятное, слушайте во всём своего врача, постоянно поддерживайте с ним связь! Постоянно! И главное - выбирайте пластического хирурга внимательно. Всем красоты и добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блефаро пластику верхних век делала. Обошлось без синяков! Шедеврально! Эффект потрясающий! Я от счастья на 7ом небе! Был только отёк небольшой, и то недолго. Док реально хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращалась к Алёне Дмитриевне с проблемой, которая мне не давала покоя абсолютно всегда: тубулярная грудь. Причем, немаленького размера и, как выяснилось на консультации, с птозом 3й степени (но я не разбираюсь). Но чтобы разобраться в том, насколько она меня не устраивала, особых знаний не нужно... это даже не последствия кормления грудью, это чисто наследственное... к сожалению... понимаете, даже если на ту грудь, которая у меня была до операции, поставили бы импланты, это было бы нечто очень смешное... да и о каких имплантатах может идти речь с моим размером... Вобщем, мне с трудом верилось, что из того, что у меня было, можно было сделать что-то путёвое. Всё мечтала в Москву ехать, к самым именитым пластическим хирургам... но денег таких всё равно не было. Записалась на консультацию у нас в Краснодаре. Записалась просто из интернета. Думала, схожу, покажусь, проконсультируюсь, а там будет видно. Сходила... а через 2 недели уже с готовыми анализами, как штык)))) так и получилось. Тем более, что требуемой суммой я вполне располагала и тянуть больше не хотела. Подумала, ну, что мне ещё нужно?! Просто на личном приёме у Алёны Дмитриевны я поняла, что всё реально и что я вполне готова себя доверить этому пластическому хирургу - очень расположила к себе и , как специалист, вызвала доверие. Боже, какое чудо произошло, какая красота у меня сейчас. Не передать словами и восхищения и благодарности Алёне Дмитриевне Верди - самому лучшему врачу, которого я встречала на своём жизненном пути! Вобщем, судите сами)))post-17568-0-44788700-1464732414_thumb.jpg на фото "ПОСЛЕ" прошло 4 месяца после операции post-17568-0-80005800-1464732444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила написать отзыв об Алёне Дмитриевне Верди за красивую "попу", которая у меня теперь есть, и за животик, тоже не менее красивый. После операции прошёл месяц, я рада, как никогда! Это для меня красота, гармония и совершенство! Это моя уверенность в себе, в своём внешнем виде и образе. Умопомрачительное отражение в зеркале что бы я не надела. Особенно обтягивающее платье. Формы и рельеф просто шикарны! Любуюсь и радуюсь тому, что это всё моё. Алёна Дмитриевна делала мне липофилинг ягодиц и липосакцию живота и талии. Хирург всё время поддерживает связь, отвечает на любые вопросы в полном объёме, уделяет столько внимания, сколько требуется именно мне, регулярно интересуется моим состоянием и самосувствием. Спасибо ей за всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Была на консультации у Алёны Дмитриевны. Мне она очень понравилась))) Вполне понятно и доступно рассказала, объяснила обо всех нюансах, выбрали форму, фирму и размер имплантов! Всё! Я решилась! Буду увеличивать грудь. Готовлю анализы. Операция в августе планируется)))) Здесь обязательно напишу потом о результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая Алёна Дмитриевна, хотела бы выразить Вам благодарность! Эта операция изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я долгое время была неуверена в себе, а сейчас, когда, когда я "новая" благодаря Вам,я поняла, что не смотря на то, что решиться на операцию для меня - это было очень трудным и ответственным решением - это было верное решение! Я очень благодарена, что обратилась именно к Вам. Я и психологически чувствую себя другим человеком, то есть не только лицом моложе, не только грудь красивейшая, но и каждый новый день - это позитив! Даже личная жизнь стала намного лучше, я и сама стала лучше не только снаружи, но и внутри! Ещё раз СПАСИБО ВАМ!

Изменено пользователем Самира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный хирург! Убрала второй подбородок и сделала нижнюю блефаропластику (мешали мешки под глазами) месяц назад, а следа от операции и не видно. По стоимости очень даже нормально и адекватно, после операции довольно быстро отошла, и вообще результат - замечательный! Очень осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь лет на ботоксе. Думаю, диагноз ясен. Генетика плюс возраст, плюс внешние факторы сыграли свою роль в моем внешнем виде. Усталые морщинки, ползущие по лбу и так называемые "лучики" у глаз, с каждым годом становились все глубже. Думала, что когда-нибудь я доберусь к пластическому хирургу и сделаю блефаропластику. И каждый раз оттягивала этот момент, так как боялась долгой реабилитации (у меня очень тонкая кожа и ломкие сосуды), боялась, что после операции будет много синяков. И даже ни разу так и не была на консультации. Волею судеб, жизнь свела меня с доктором Верди. После подробной консультации я не задумываясь приняла решение оперироваться именно у неё. В итоге была проведена эндоскопическая височная подтяжка с круговой блефаропластикой и перемещением жировых пакетов нижнего века в носослезную борозду! Вот. Длительность операции четыре часа. Выход из наркоза отличный, только слегка лихорадило. Каково же было мое удивление, когда после такой сложной операции, я не обнаружила на лице синяков! Вообще! Только желтое пятнышко под глазом и отек верней части лица. Доктор предупреждала меня о послеоперационной "луноликости". Каждый день доктор справляется о моем самочувствии. Это внимание приятно. По любому поводу, я могу обратиться с вопросом и тут же получить вразумительный ответ. Уже на шестые сутки мне сняли швы с глаз. Я в восторге, шрамиков не видно. А то что видно, если долго присматриваться, исчезнет через пару месяцев. Это волшебство какое-то! Руки у Алёны Дмитриевны, действительно золотые и знают своё дело чётко. Я уверена, что в скором времени обращусь к ней снова. Рекомендую ли я Алёну Дмитриевну, как профессионально подкованного, чувствующего ваши проблемы и потребности, знающего решения сложных задач в эстетической хирургии доктора? Да! И ещё раз да! Вам нужно только захотеть и доверить свои желания по улучшению себя доктору Верди. А в результате, вы получите удовольствие и удовлетворённость своим видом, а соответственно и собой! Спасибо, доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...