Vlassa

Косметология в Институте Красоты на Ольховке

5 сообщений в этой теме

Я хочу похвалить инстиут красоты на Ольховке. Мне нравится, что клиника оборудована по последнему слову! Там полностью оснащение для комфортного прибывания пациента. Человеку там комфотрно находиться, любые процедуры не приносят боли или неприятных ощущений. Это плюс. А еще там работают хорошие врачи, да и медсестры там тоже неплохие.
Хочу такой вот отзыв оставить и порекомендовать ИПХ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв! Да, врачи в ИПХиК реально неплохие работают. Очень хорошо умеют делать и косметологические процедуры и пластические операции. Тут конечно же большую роль играет именно их опыт и профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы об институте красоты конечно говорят за себя!Хорошая клиника с хорошим и грамотным обслуживанием. Приятная атмосфера. Косметологи тоже очень хорошие. Мне очень нравится там. Мои полные рекомендации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметология в этом интситуте на очень высоком уровне, на самом деле-то! Потому что и косметологи там хорошие и препараты используют хорошие. Так что, туда можно вполне смело обращаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...