Хани

Рената Литвинова до и после пластики фото

12 сообщений в этой теме

Рената прибегла к приему, хорошо известному лучшим пластическим хирургам: подрезав острый кончик носа, любой будет выглядеть на 3-5 лет моложе. Такова особенность визуального восприятия человека. Несмотря на свои уверения в том, что она является ярой противницей пластики, а уж тем более такой сложной разновидности, как ринопластика, Рената все-таки решилась лечь под нож хирурга... Смотрите на результат!

post-15934-0-49279600-1461758013_thumb.jpg

 

post-15934-0-49252300-1461758024_thumb.jpg

 

post-15934-0-28538500-1461758028_thumb.jpg

 

post-15934-0-78603100-1461758035_thumb.jpg

 

post-15934-0-41040800-1461758041_thumb.jpg

 

post-15934-0-40358700-1461758045_thumb.jpg

 

post-15934-0-27967300-1461758049_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно у нее пластика была? Вот как ни странно нос Ренаты мне очень нравился и своего рода визитная карточка и изюминка актрисы. Мне кажется или на спинке носа горбинка стала более выразительной после пластики? С длинным кончиком нос смотрелся более прямым, кто как считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давно у нее пластика была? Вот как ни странно нос Ренаты мне очень нравился и своего рода визитная карточка и изюминка актрисы. Мне кажется или на спинке носа горбинка стала более выразительной после пластики? С длинным кончиком нос смотрелся более прямым, кто как считает?

 

Пластика, как оказалось была аж летом 2008 года.

Горбинка, на мой взгляд тоже стала выразительнее. Да и вообще, как мне кажется, до пластики она выглядела гораздо лучше)))

Нос сейчас выглядит как то неестественно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не) ей сейчас лучше вот так вот! с мягким кончиком) очень мило!!!!

а кто оперировал?

мой молодой человек получил травму недавно..при чем на кросс фите..(( теперь придется пластику делать..как сказал местный лор в больнице...нам посоветовали Тиграна Алексаняна..знаю, что у него много наград и отзывов..или вы еще кого-то посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не) ей сейчас лучше вот так вот! с мягким кончиком) очень мило!!!!

а кто оперировал?

мой молодой человек получил травму недавно..при чем на кросс фите..(( теперь придется пластику делать..как сказал местный лор в больнице...нам посоветовали Тиграна Алексаняна..знаю, что у него много наград и отзывов..или вы еще кого-то посоветуете?

Вроде Рыбакин ее оперировал. Мне она тоже больше с новым носиком нравится) Я тоже сейчас ищу хирурга. Думаю на кандидатурами Бабаяна и Рыбакина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я разницы большой не увидела. Вроде страшных горбинок и вообще ничего страшного с ее носом не было. Пластика ради пластики? Это уже серьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так в 50 лет и поумнее можно быть. Она думает, что рожу натянула на затылок и все ахнули? Выглядит как тупая барба и говорит как тупая барба. Толку то во внешности, когда все знают о её недалекости. Надеюсь, она лет через пять будет выглядеть как Донателла Версаче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже увидела, что на одних фото как будто горбинка стала выраженнее... Может ей потребовалась вторая рино, чтобы исправить последствия первой и сделать спинку ровнее? Вот что значит правильно выбрать хирурга)) Но вообще мне нравится нос Литвиновой, на большинстве фоток он очень органично смотрится на лице, явно лучше чем широкий и курносый. Я как бывшая обаладтельница картошки вообще люблю остренькие аккуратные носики, так посмотришь инстарграм звезд, каждая вторая делает рино. и Комочки Биша удаляют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Рената в любом виде нравится и до пластики и после, фанатею просто от нее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, по ТВ её не узнала, совсем другое лицо, голос тот же)), не знаю что сделала, но думаю круговую подтяжку, скулы, веки, губы и ринопластику, неплохо, но изюминка ушла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Гайка Бабаяна. Видно, что известный хирург, и здесь про него пишут) Да, подтверждаю, отличный мастер. Если сложный нос или септопластика или и то и другое, или повторная рино, то лучше к нему, он берется за сложные операции. Не видела ни одного отрицательного отзыва про него. Все довольны результатами. А это видно и невооруженным взглядом, на фотографиях до и после. Сюда залезла, так как не знала, что Литвинова делала рино. Но я разницы не вижу, на самом деле. И глупость, что не надо следить за собой. Я тоже в будущем планирую операции по подтяжке лица. И тоже у Гайка Бабаяна. Не согласна с тем, что не надо стремиться выглядеть моложе. Хорошая операция по подтяжке лица дает отличный результат и человек визуально выглядит младше. А в этом нет ничего плохого. Никто не хочет быть старой морщинистой развалиной, что бы не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет большой разницы, по-моему просто с жиру бесится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...