Volchok

Сенсация в области моделирования!

4 сообщения в этой теме

Теперь реальная !!!!  реальная силиконовая грудь для примерки, которую можно забрать домой!

Моделирование...не просто на компьютере, а в живую.....о чем это я??

подробнее!

 

 New! Только в DoctorPlastic Вы можете не только заранее  узнать, как будет выглядеть Ваша грудь после увеличения с точностью до 1 мм, но и  увидеть ее перед операцией!!! Теперь каждая наша пациентка может примерить перед зеркалом точный силиконовый макет новой груди, созданный с помощью единственной  в мире системы сверхточного компьютерного  моделирования и современного  3D-принтера! Как это делается? 

 

Хочешь увеличить грудь – сначала примерь!



Пожалуй, самое заветное желание каждой пациентки перед пластической операцией - узнать, как будет выглядеть ее грудь после увеличения. Оно исполнилось! Теперь Вы можете увидеть своими глазами Ваш новый бюст до операции и убедиться, что он будет соответствовать всем Вашим требованиям. А если нет – легко и просто обсудить и согласовать коррективы со своим пластическим хирургом. Больше нет причин беспокоиться о том, правильно ли хирург понял Вас, и сделает ли он именно то, на что Вы надеетесь!!! 

Для того, чтобы Вы могли заранее увидеть свою новую грудь, мы использовали уникальные технологические инновации и самые современные 3d принтеры. Просто закажите нам изготовление 3d макета Вашей будущей груди и избавьтесь от всех сомнений и волнений!


Как это делается:

За несколько дней до планируемого увеличения мы сделаем 3d фото Вашей груди, проведем необходимые компьютерные расчеты и изготовим специальную силиконовую накладку, которую Вы сможете буквально «надеть» на грудь. Теперь можно легко оценить эффект планируемой пластики в зеркале и быть уверенной, что грудь будет именно такой, о которой Вы мечтаете.


Сегодня мы - единственная клиника, которая может не только с абсолютной точностью прогнозировать размер и форму груди до операции, но и обеспечить «примерку» ее модели перед операцией!!! Под руководством основателя DoctorPlastic известного пластического хирурга Ильи Вячеславовича Сергеева немецкие математики разработали сверхточное компьютерное 3d моделирование (http://www.doctorplastic.ru/1444878/3d_form/). Именно эта система позволила нам создать программу для современного 3d принтера, который может распечатать точную объемную силиконовую модель Вашей груди!


Почему мы можем предсказать размер и форму груди с точностью до 1 мм?!


• У нас есть уникальная компьютерная программа, способная точно рассчитать трехмерную модель будущей груди с различными имплантами.
• Мы разработали принцип обратной связи компьютера и пластического хирурга. Система выдает подробнейшую разметку установки импланта, следуя которой легко получить результат, который будет АБСОЛЮТНО совпадать с прогнозом .


Теперь будущую грудь можно потрогать и примерить!



«Можно я возьму ее домой и поношу до операции?!», - говорят абсолютно все наши пациентки после примерки груди! Спросите это сами у Вашего хирурга!!!

 

post-9987-0-45660900-1461671963_thumb.png

post-9987-0-66112400-1461671970_thumb.png

post-9987-0-27199000-1461671976_thumb.png

post-9987-0-45404600-1461671982_thumb.png

post-9987-0-01324000-1461671990_thumb.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух-ты, ух-ты ,ух-ты!!!!

Мне нравится эта идея :)

Очень удобно и нетравматично. 

Когда соберусь - обязательно возьму на вооружение, что так можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько :) Раньше придумывали искусственные животы, чтобы прочувствовать беременность, теперь искусственные груди, чтобы примерить новый размер :) Ну а что  - идея хорошая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...