TaniaM

Антицеллюлитный массаж

153 сообщения в этой теме

Девушки, кто из вас был на антицеллюлитном массаже? Собираюсь попробовать. Скажите, есть ли эффект после массажа?

я прошла полный курс антицеллюлитного массажа в Фрау Клиник . результат есть и он очень хорош! кожа сильно подтягивается и результат виден не вооруженным глазом ,уверена вы не пожалеете ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я делала антицелюлитный массаж и совмещала его с физ нагрузками. Да с этим нужно быть аккуратными,но если у вас хороший косметолог и фитнес тренер- это не роблема . Спасибо Ряпосовой Анастасии из Фрау Клиник за профессионализм ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки я делала антицелюлитный массаж и совмещала его с физ нагрузками. Да с этим нужно быть аккуратными,но если у вас хороший косметолог и фитнес тренер- это не роблема . Спасибо Ряпосовой Анастасии из Фрау Клиник за профессионализм ))

Да, одно не отделимо от другого. Если ходить на антицеллюлитный массаж и при этом есть за троих, то толку не будет. Всё хорошо в комплексе и только так можно будет добиться отличного результата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед этим летним сезоном очень хотела избавиться от целлюлита и плюс хоть немного похудеть))) Гы-гы)) В общем начиталась что да как, и решила что антицеллюлитный массаж мне подойдет лучше всего. Потому что я к сожалению дико лениваааа...Спорт зал это вообще не для меня. Записалась на массаж в Лазмед Клинику, по отзывам почитала вроде норм :rolleyes:  Окей, пошла первый раз...Оооой что со мной было! Больно! Думала второй раз точно не пойду...плюс синяки на бедрах появились. Хорошо, что зима была)) Гы-Гы)) Но красоты то хочется, и тем более заплатила вперед за 10 сеансов, так скидка получилась хорошая. В общем со слезами на глазах отходила все остальные разы. Сразу улучшения я не заметила, НО после того как все синяки окончательно сошли я убедилась в правильном выборе процедуры))) Целлюлит стал намного менее заметным! Это уже другое дело))) В общем мне помогло, не на 100% конечно, но волне хорошо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боль, синяки - может лучше спортзал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боль, синяки - может лучше спортзал?

Хорошая альтернатива))Только там тоже не избежать боли и синяков))Зато эффект дольше продержится)))

post-16814-0-89804800-1442831333_thumb.jpg

post-16814-0-13772800-1442831339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боль, синяки - может лучше спортзал?

Вообще синяки при антицеллюлитном массаже - это норма, только вот прежде чем его делать, нужно узнать, можно ли, потому что у такого массажа есть противопоказания. А вообще эффект от него хороший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, боль, синяки - может лучше спортзал?

Хорошая альтернатива))Только там тоже не избежать боли и синяков))Зато эффект дольше продержится)))

 

Вот боль после спортзала - это да. А синяк у меня был только один раз))) Видимо Бог пока бережёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышала про такую услугу, как "бочка" на травах. Говорят, что  это и ароматерапия, и похудение, вроде как и Ц. тоже убирает за счет этого. Только вот я сама не пробовала, хотелось бы узнать из личного опыта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы у нас в Москве хорошего массажиста найти, а то сколько ходила не один особо не устраивает по разным причинам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только с две недели как посещаю массажиста, тоже долго не могла найти такого, который бы устраивал и финансово и качеством процедуры.  Вот здесь можно выбрать массажиста docdoc.ru/doctor/massazhist по отзывам, месту работы, профессионализму и ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышала про такую услугу, как "бочка" на травах. Говорят, что  это и ароматерапия, и похудение, вроде как и Ц. тоже убирает за счет этого. Только вот я сама не пробовала, хотелось бы узнать из личного опыта. 

Очень классная процедура. Называется эта бочка "Фитосауна". Бочка выполнена из кедра, пар на травах. В неё ложишься так сказать без головы (голова остаётся снаружи). Мне хватает 20 минут за глаза. Процедура приятная, на самом деле способствует похудению, да и проявления целлюлита устраняет при регулярном применении. Я после фитосауны уже наношу на проблемные зоны антицеллюлитный крем-скульптор фаберликовский (Expert), он с массажной насадкой, очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, слышала про такую услугу, как "бочка" на травах. Говорят, что  это и ароматерапия, и похудение, вроде как и Ц. тоже убирает за счет этого. Только вот я сама не пробовала, хотелось бы узнать из личного опыта. 

Очень классная процедура. Называется эта бочка "Фитосауна". Бочка выполнена из кедра, пар на травах. В неё ложишься так сказать без головы (голова остаётся снаружи). Мне хватает 20 минут за глаза. Процедура приятная, на самом деле способствует похудению, да и проявления целлюлита устраняет при регулярном применении. Я после фитосауны уже наношу на проблемные зоны антицеллюлитный крем-скульптор фаберликовский (Expert), он с массажной насадкой, очень удобно!

 

А эффект надолго сохраняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама так и не попробовала. Сестра довольна, а вот про то как долго сохраняется эффект я не спрашивала. Я себе купила крем скульптор из серии Expert и наношу на проблемные зоны и потом массажёром по себе "катаю" для усиления эффекта. Мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое эффективное, что мне доводилось пробовать из антцеллюлитных средств, это комбинированный массаж  - аппаратный и ручной  в одном сеансе. отличная формула! попробовала впервые в evita studio на Ходынке. показалось дороговато, но поскольку обещали супер-эффект, собланилась. и, как оказалось, не зря. за 4 сеанса такого "мега-штурма" бедра и ягодицы стали напоминать модельные. я не ожидала .честно говоря сама! конечно, не всегда есть возможность так себя баловать. но в редки случаях, я теперь знаю, что выход есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя приятельница делала антиц. массаж (но был давно: лет 10 назад) так у нее такие синяки остались! Недавно вспоминали с ней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла полный курс антицеллюлитного массажа в Фрау Клиник . результат есть и он очень хорош! кожа сильно подтягивается и результат виден не вооруженным глазом ,уверена вы не пожалеете ))

 

 

А я почему-то думала, что не было раньше массажа в фрау клиник и только в новом филиале появился, когда открыли его. Про лимфодренажный массаж кто что скажет, насколько болезненно, синяков не хочу. Или от массажиста это еще зависит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что еще и от личных особенностей многое зависит: болевой порог, восприимчивость кожи к массажам. Тут не только мастер важен, но и вы сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что еще и от личных особенностей многое зависит: болевой порог, восприимчивость кожи к массажам. Тут не только мастер важен, но и вы сами.

Вы правы... У меня, например, синяки после антицеллюлитного массажа были, а у одной подруги практически нет - толстокожая видимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, боль, синяки - может лучше спортзал?

Хорошая альтернатива))Только там тоже не избежать боли и синяков))Зато эффект дольше продержится)))

 

Вот боль после спортзала - это да. А синяк у меня был только один раз))) Видимо Бог пока бережёт!

 

Крепатура после зала - это то, ради чего ходят втянувшиеся постоянные посетители :) Я по себе сужу. Если есть крепатура - значит мышцы поработали, есть результат, а если крепатуры нет - ну уж значит халявила :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что еще и от личных особенностей многое зависит: болевой порог, восприимчивость кожи к массажам. Тут не только мастер важен, но и вы сами.

Вы правы... У меня, например, синяки после антицеллюлитного массажа были, а у одной подруги практически нет - толстокожая видимо)

 

У меня после антицеллюлитного вакуумного массажа синяков не было. Всего за 7 сеансов результат было настолько видно, что даже муж удивился. Очень понравился сам массаж, сам процесс был приятен, без боли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз делала на курорте. Мне понравилось. Больновато немного, но результат мне понравился.

Массажист и с маслом делал и с медом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала в салоне антецеллюлитный массаж, но потом только синяки огромные были, а эффект как-то не очень. Сейчас я сама себе дома делаю с помощью банок для массажа от целлюлита . Они намного действеннее и при этом от них тело в норме без синяков и не болит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки расскажите неопытной что сегодня используется? когда то делала медовый массаж хлопками, но сейчас венки на ногах после родов... чтобы такое щадящее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2011 в 06:19, Stanislava сказал:

Орет как сумасшедшея, но синяков нет.

Вообще-то при массаже НИКОГДА не должно быть больно, и тем более синяков. Я профессиональный массажист в прошлом. В зависимости от массажа - разные ощущения, смотря какой - спортивный, релакс, медовый и тд. НО больно быть НЕ ДОЛЖНО. Т.е. глубже, а не сильнее. Если при антицелюлитном будет больше нагрузка (когда вам больно) чем необходимо организму вашему, тогда травмируются мыщцы, подкожная ткань и тд, ну, разумеется, это очень "грубо говоря". А потом люди удивляются, почему через пару лет после процедур таких у них дряблая кожа и ужасные целюлитные ямки((((( Массаж улучшает кровоток в капиллярах, а не разрушает их, восстанавливает функцию мышц, а не рвет их!! За счет интенсивности а НЕ силы при прАвильном массаже синяков не остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом удивляются, почему не могут избавиться от целюлита!!!

Вот такого и тому подобного быть не должно. 

banochniy-massazh-sinyaki-foto.jpg

Бывают люди с очень чувствительной кожей и близко расположенными капилярами, но это не так часто

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же считаю, а знакомая с работы пытается убедить меня, что если синяков нет, и боли не испытываешь во время массажа, значит, плохой массаж, и эффекта не будет. Я просто уже 3 раза ходила на антицеллюлитный массаж http://beautypractice.ru/service/massazh/anticellyulitnyy-massazh в центра эстетической медицины "Beauty Practice" и никакого дискомфорта не испытывала, и синяков никаких у меня нет и не было. Я бы даже наоборот сказала, что этот вид массажа один из самых приятных лично для меня. Первые результаты уже видны, и меня это очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2017 в 17:26, Вишенка сказал:

девочки расскажите неопытной что сегодня используется? когда то делала медовый массаж хлопками, но сейчас венки на ногах после родов... чтобы такое щадящее?

Попробуйте массаж медом смешанным с кофе (после того, как его уже заварят, и мелкого помола, чтоб не царапал кожу). Делайте не хлопками, а разминаниями, тоже скрабирует кожу ну и кровь разгоняет - антицелюлитный эффект. Конечно, с медовым оббиванием не сравнить, но если капилярная сеточка или венки, даже чуть-чуть, то оббивание- сразу НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до липофилинга делала себе массаж медом и кофе, помогало хорошо, потом после операции целлюлит на попе полностью пропал, но остался на моих бедрышках между ягодичной складкой и коленой, пара не то чтобы бугров, просто неровностей. Хожу сейчас к массажисту, вроде бы становится лучше) К новому году хочу избавиться.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я как-то ходила на антицеллюлитный, пробовала. Приятно и интересно, но наверное чтобы прям эффект был надо регулярно и достаточно долго посещать, а у меня времени стало не хватать и как-то забросилось((( Думаю тоже что стоит возобновить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже решила начать борьбу с целлюлитом и взяла купон на антицеллюлитную программу https://www.biglion.ru/services/beauty/anticellulitnaya_programma/ . Прошла года два назад курс такого массажа, конечно без синяков и боли  не обошлось. Сейчас после родов снова привожу себя в порядок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на что я согласна в борьбе с ним, это на медово горчичное обертывание https://zaryadka.guru/zdorove/medovo-gorchichnoe-obertyivanie все остальное очень больно и носить синяки не вижу смысла. Лучше подкорректировать питание и походить на обертывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала массаж с медом. считаю что помогал, но он травматичен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2015 в 15:36, anna9 сказал:

Вот бы у нас в Москве хорошего массажиста найти, а то сколько ходила не один особо не устраивает по разным причинам 

на пер. Каменной Слободы 6/2 , Арбат Эстетик, там офигенный массаж. Я один раз пока ходила, в целом понравилось, соотношение цена-качество-релакс оправдано)) http://arbat-esthetic.ru/service/korrekciya_figury/anticellyulitnyj_i_limfodrinazhnyj_massazhi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 21:36, Амалия сказал:

я делала массаж с медом. считаю что помогал, но он травматичен

да, от него синяки остаются. но блин, он реально сгоняет жир... у меня как раз с медовым массажем хоть немного но уходили проблемные зоны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумно-роликовый массаж без синяков. И он довольно быстро сгоняет целлюлит, в отличие от тех же банок… брр, вот я намучилась с ними, а толку мало. А походила на процедуры вортекс, за один курс стало намного лучше. На повторном уже самые запущенные зоны доделывала. Начала в конце апреля – к лету была уже гладенькая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2018 в 20:53, Гость Алисия сказал:

Вакуумно-роликовый массаж без синяков. И он довольно быстро сгоняет целлюлит, в отличие от тех же банок… брр, вот я намучилась с ними, а толку мало. А походила на процедуры вортекс, за один курс стало намного лучше. На повторном уже самые запущенные зоны доделывала. Начала в конце апреля – к лету была уже гладенькая)

расскажите подробнее вы сами делаете? как процедура проходит? совсем не больно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 16:53, Vionika сказал:

расскажите подробнее вы сами делаете? как процедура проходит? совсем не больно?

я зануда, но всегда говорю, что такой массаж лучше делать у косметолога! точно будете уверены что все делаете правильно и результат будет на лицо) ну вернее на попу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2018 в 16:53, Vionika сказал:

расскажите подробнее вы сами делаете? как процедура проходит? совсем не больно?

нет! хожу в салон у дома, причем долго) Тело в хорошей форме!

жалко что нельзя такое же на глаза)) не пришлось бы блефаропластику делать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баночный массаж - вообще самое малоэффективное средство, как по мне! Только время и деньги терять. Ручной, медовый - это эффективно! А дома - антицелюлитный крем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 20:42, Няшка_Милашка сказал:

Баночный массаж - вообще самое малоэффективное средство, как по мне! Только время и деньги терять. Ручной, медовый - это эффективно! А дома - антицелюлитный крем!

вот! Я полностью разделяю ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Мне по секрету говорили, что массажист и будет рекламировать баночный - его легче делать, не надо напрягаться, как на ручном. А что эффекта нет - ну, скажут, что организм так реагирует....

banochnyj-massazh-ot-cellyulita.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2018 в 20:42, Няшка_Милашка сказал:

Баночный массаж - вообще самое малоэффективное средство, как по мне! Только время и деньги терять. Ручной, медовый - это эффективно! А дома - антицелюлитный крем!

подскажите пожалуйста какой крем вы бы посоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь дома, и мне в массажном кабинете делают на белорусским "Для бани и сауны". Еще в другом салоне сне делают на креме стикс, не знаю, подходит ли он для домашнего использование (получится ли так хорошо его втереть) И оборачивают пищевой пленкой обычной

belorusskaya-kosmetika-krem-massazhniy-ot-tsellyulita.jpg

_59eedd4b840361.jpg   cello-gel.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом пользовалась целой серией от целюлита "Тайфун" - и гель для душа, и сыворотка после, и крем от целюля (греет если только под пленкой пищевой, в принципе,в инструкции написано). Надеюсь, тоже эффект был, потому-то работала в комплексе - лето, короткие шорты)))....

linejka-sredstv-tajfun.jpg natural-noe-maccazhnoe-maclo-taifun-300-ml-8219-500x500.jpg

taifun-krem-anticellulitniy-500x500.jpg tayfun-krem-goji-500x500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот баня сауна он дико печет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект есть только в том случае, если делать массаж у настоящего специалиста. Очень помогает антицеллюлитный массаж с втиранием ампул от Babor!!! Результат нереальный! Я знаю, что эти ампулы используются массажистами салона красоты Эвита на станции метро Речной вокзал!!! Советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 17:01, Жеми сказал:

вот этот баня сауна он дико печет?

да, я им мажусь. Печет будь здоров! 

я от целлюита использую старый советский массажер с деревянными круглешками. Он отлично разбивает все неровности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...