TaniaM

Антицеллюлитный массаж

153 сообщения в этой теме

А что это - качать пресс постоянно что ли? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пресс качать не надо) это процедура, когда чередуют повышенное и пониженное давление воздуха . Воздушный насос нагнетает воздух в специальные манжеты, которые надеваются на руки, бедра, икры и т.д В них распределяется сжатый воздух, и таким образом происходит «воздушный массаж».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из деревни)))))

Гостья, скажи пжл, а где делают такую процедуру - в каких - то специализированныз фитнесс центрах или в косметологических клиниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно посоветовать одну клинику, у них эта процедура недавно появилась и по цене доступно. Написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а разве в фтнесс-центрах массажи ваообще делают? я имею ввиду такие вот професиональные. Вот сколько занимаюсь аэробикой, фитнессом - не сталкивалась с такими предложениями ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают, конечно! Во многих фитнесах встречала. Я раньше в зал в Палестру Спорт ходила, там в Спа Палестра делала массаж.

Сейчас в зал не хожу, поэтому только на массаж езжу. Если боли или дискомфорт какой-то, то еду к врачам (езжу в центр Амрита на Новинском, это восточная медицина). Там только врачи работают. т.к. это медицинский центр, а не салон, поэтому массаж там просто супер. А еще там главврач супер, правда. Чой Ен Джун зовут. Молодой, очень умный, психолог неплохой, кстати :)

Изменено пользователем popova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Чой Ен Джун зовут. Молодой, очень умный, психолог неплохой, кстати :)

так ты с ним на китайском общалась? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Кстати, говорят, что китайцы - лучшие иглорефлексотерапевты. Думаю и в практике массажей то же самое.

post-10250-0-95223700-1328514926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты с ним на китайском общалась? :blink:

))) Он кореец! Но он по-русски говорит свободно совершенно. Он учился в Питере в медакадемии (кандидат наук, между прочим) )) Ну и в Сеуле учился восточной медицине. А отец у него профессор. Короче, на самом деле, одно удовольствие общаться, правда. И польза, главное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе можно только позавидовать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наслышана о хороших отзывах о вакуумном массаже "Скинтоник" в специализированной клинике-Эффект потрясающий, кожа становится упругой, приходит в тонус, растяжки становятся менее заметными и жирок разгоняется просто отлично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами не проходили ещё курс массажа,а то отзывы отзывами,но хочется услышать реальные мнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заканчивала курсы массажа в Институте Физкультуры. Приемам антицеллюлитного массажа там практически внимания не уделяется, потому что они очень простые, важно знать несколько правил и меры предосторожности. Делала мне и массажистка, и я сама себе делала, у меня самой даже лучше получается). Вообще могу сказать, что массаж - это вообще практически единственное действующее средство от таких проблем. Когда делаешь сама себе, важно соблюдать некоторые принципы направления движения рук, и надо сочетать антицеллюлитный массаж с лифодренажным, т.е. нужно гнать жидкость по лимфатическим путям в сторону почек, т.е. например, по ноге - снизу вверх. Конечно, нужно иметь достаточно сильные руки плюс достаточную гибкость, чтобы лежа дотянуться до задней поверхности бедра и промассировать ее. Конечно, я предпочитаю массажиста по той причине, что делать самой себе не очень удобно. Зато - экономия )

Еще хотелось бы сказать следующее: когда проходите курс массажа, старайтесь придерживаться диеты. Тушеные овощи, зеленый чай помогают освободиться от шлаков. В клетках во время курса массажа усиливается метаболизм, то есть обмен веществ становится более активным, и лучше помочь организму в это время вывести продукты распада. Есть такая пословица: голодный в бане худеет, а сытый толстеет. То же самое касается и массажа. Оставьте на время процедур пиво с копченой колбасой, ибо прямо-таки противоположным может стать эффект массажа: разгоряченные голодные клетки скушают и усвоят за милую душу все ваши излишества. Лучше после массажа вообще не есть ничего, а если очень хочется - то сойдет салатик из огурцов или 100г вареной курицы.

Изменено пользователем Лариса_не_крыса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные советы,спасибо большое.Лариса,подскажите,а вообще сколь длительным,в среднем конечно,должен быть курс массажа?Чтобы он был эффективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, в среднем - около месяца дает эффект при процедурах, чередующихся через день-два (около 10-12 процедур в месяц) - это минимум. Но вообще-то дренажный эффект уже после трех процедур может быть виден. Если после 5 процедур ничего нет - это плохой массаж. Тело привыкает к массажному воздействию, и на самом деле эффект от первых 5 процедур виднее, чем от 15-ой до 20-й. Активный массаж лучше делать на протяжении от месяца до двух курсами с перерывами (2-3 раза в год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные советы,спасибо большое.Лариса,подскажите,а вообще сколь длительным,в среднем конечно,должен быть курс массажа?Чтобы он был эффективным.

Извините, Лаванда, я поздно прочитала ваш вопрос, не сразу нашла ответы на сообщения форума в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Значит - если эффекта нет,то стоит менять специалиста,получается так? Или это явный признак того,что данная методика,к примеру,совершенно не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже наслышана о хороших отзывах о вакуумном массаже "Скинтоник" в специализированной клинике-Эффект потрясающий, кожа становится упругой, приходит в тонус, растяжки становятся менее заметными и жирок разгоняется просто отлично!!!

Я хожу на скинтоник совмещаю эту процедуру с мезотерапией, мне нравиться эффект, кожа реально упругой стала, и жирок уходит :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заканчивала курсы массажа в Институте Физкультуры.

Забрела в эту темку и прочла все. Нашла очень полезными и толковыми Ваши советы. Обязательно прислушаюсь. Спасибо, Лариса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да! Это моя любимая процедура!хожу сейчас на вакуумный массаж на аппарате " Скинтоник"! Вещь просто потрясающая! Сделала уже 5 процедур, рельеф кожи улучшился, кожа стала подтянутой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тоже хочу попробовать антицелюлитный массаж, но пока не знаю, стоит или нет. Пробовала сама. Делала маску из мёда и кофе, намазывала на бера, потом заматывала всё пищевой пленкой. Когда намазывала одновременно пыталась делать массаж. После процедуры ушло сантиметра два, но потом ни в ту ни в другую сторону. Вот хочу к профессионалу сходить.

post-11271-0-17431400-1350230840_thumb.jpg

post-11271-0-47927800-1350230853_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу на вакуумный массаж на аппарате Скинтоник, он по эффективности заменяет 9 сеансов ручного массажа. Вещь просто замечательная, он не только для борьбы с целлюлитом полезен, это ещё и просто приятная, расслабляющая процедура. Можно делать даже на лице такой массаж, он улучшает лимфоток, тонус кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Скинтоник столько рекламируют.Но вот про применение на коже лица - я реально не слышала, это точно безопасно? Ведь кожа на лице очень нежная и чувствительная, ососбенно у меня :)

А вот апельсиновая корка в зоне ягодиц, бёдер - это точно проблема номер один и вот она-то и требует скорого решения, это точно!

post-10250-0-11846500-1355080308_thumb.jpg

post-10250-0-30547500-1355080316_thumb.jpg

post-10250-0-97732000-1355080322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. Таким, как на прикрепленных изображениях, скинтоник уже не поможет. Тут уже и возрастные изменения и в целом кожа не в тонусе. Нужны более радикальные меры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...фотографии точно не для слабонервных. Как сказала одна моя знакомая - и где вы только их находите-то? Вообще такие ягодицы часто на самом деле встречаются, достаточно выйти на пляж и посмотреть летом - у кого какая фигура, да и в других зонах целлюлит часто встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю новый законопроект - отдельные пляжи для таких дам! Кто за?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...предлагаю быть более толерантными друг к другу, все мы женщины в конце концов,счастья каждая из нас хочет. А красивую фигурку можно выточить, стоит только самой очень сильно этого захотеть.Антицеллюлитный массаж нам в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за того, что сами себе мы не в состоянии такой массаж сделать.Это типа как самолечение - вроде и делаешь всё правильно,а эффекта практически нет или он минимальный.Я вообще не сторонница подобных мероприятий в домашних условиях, самостоятельно,в том числе антицеллюлитного массажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...предлагаю быть более толерантными друг к другу, все мы женщины в конце концов,счастья каждая из нас хочет. А красивую фигурку можно выточить, стоит только самой очень сильно этого захотеть.Антицеллюлитный массаж нам в помощь.

Согласна, самое главное задаться целью: спорт, здоровое питание, массаж, кремы помогут добиться желаемого эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и оно,что задаться целью не всегда помогает. Это сила воли нужна НАСТОЯЩАЯ, чтобы ууух,как взять себя в ежовые рукавицы и не отпускать,у кого у кого,а вот у меня,например, такой силы воли не хватает.Я хоть и спокойный человек,а уравновешенный,а в плане взять в себя в руки - нужен хороший пинок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и оно,что задаться целью не всегда помогает. Это сила воли нужна НАСТОЯЩАЯ, чтобы ууух,как взять себя в ежовые рукавицы и не отпускать,у кого у кого,а вот у меня,например, такой силы воли не хватает.Я хоть и спокойный человек,а уравновешенный,а в плане взять в себя в руки - нужен хороший пинок!

Согласна с Вами. Мне тоже непросто было взять себя в руки, но в один день решилась, в некотором смысле сломала себя. Иногда, конечно, приходилось себя заставлять что-то делать, но я всегда мотивировала себя поставленной целью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, искренне завидую всем тем, кто имеет большую силу воли - я таковой не отличаюсь.... А вот на счет отдельных пляжей, думаю, это шутка была. Потому как можно отселять потом тех, кто худой, или кто не накрашенный или еще что-то придумиать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то я смотрю на фотографии и замечаю,что он не совсем удачные и тем самым проявляется проблемная кожа. Смотря как фотографироваться,в общем. Девушка с тёмными трусами - прямо так вся изогнулась,что неудивительно,почему появились кожные складки. в общем призываю всех ещё и фотографироваться правильно!)))

post-9828-0-54789600-1371908102_thumb.jpg

post-9828-0-75705600-1371908110_thumb.jpg

post-9828-0-40530300-1371908118_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то я смотрю на фотографии и замечаю,что он не совсем удачные и тем самым проявляется проблемная кожа. Смотря как фотографироваться,в общем. Девушка с тёмными трусами - прямо так вся изогнулась,что неудивительно,почему появились кожные складки. в общем призываю всех ещё и фотографироваться правильно!)))

Это точно, фотографироваться правильно, на мой взгляд, это целое искусство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, искренне завидую всем тем, кто имеет большую силу воли - я таковой не отличаюсь.... А вот на счет отдельных пляжей, думаю, это шутка была. Потому как можно отселять потом тех, кто худой, или кто не накрашенный или еще что-то придумиать B)

Это Вам так кажется, что силой воли не отличаетесь, видимо просто нет такой острой необходимости ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит, ты во многих темах пишещь,что у тебя слабые сосуды,а ты что-нибудь предпринимаешь для их укрепления? Насколько мне известно - слабость может даже со временем проявляться в проблемах с венами, так что пускать на самотёк это нельзя и лучше на ранних этапах обратиться к специалисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно правильно фотографироваться при правильном освещении, а еще освоить фотошоп или друга, имеющего навыки работы с ним и тогда все мы будем красотками! :D

Кстати, на счет слабых сосудов: тоже этим страдаю, сейчас пью курс аскорутина, по-моему, единственное годами проверенное средство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно правильно фотографироваться при правильном освещении, а еще освоить фотошоп или друга, имеющего навыки работы с ним и тогда все мы будем красотками! :D

Кстати, на счет слабых сосудов: тоже этим страдаю, сейчас пью курс аскорутина, по-моему, единственное годами проверенное средство.

На счёт того, что правильно фотографироваться и освоить фотошоп согласна, но ведь и для себя хочется быть красивой, поэтому над собой всё же тоже нужно работать))) Что касается слабых сосудов, тут Вы абсолюнто правы, тоже пью аскорутин, обращалась к врачу, посоветовали пить его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я избавлялась от целлюлита в Институте косметологии и клеточных технологий Real-klinik у косметолога Саломеи Абольян. И очень даже удачно. Мне делали процедура на аппарате Вип лайн, он сочетает в себе несколько технологий, не помню как точно они называются. Но эффект оказывает потрясающий. Этот аппарат улучшает кровообращение и лимфоотток в проблемных местах, в моем случае ягодицы и бедра, кожа разглаживается и жировые отложения уменьшаются. Это как раз то, что мне было нужно. В общем спасибо Саломее за избавление от такой жуткой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от целлюлита нужно избавляться в два этапа. Первое и очень важное дело, восстановить микроцеркуляцию. В этом помогает массаж, обертывания и антицеллюлитные кремы с веществами улучшающими кровоснабжение в проблемных местах. А вот мнение, что массаж нужен ого-го какой, в корне ошибочно Слишком усердствовать никчему. Дело в том, что активный массаж , конечно быстро "разбомбят" жировые клетки. а вот отрицательный момент в том, что при этом травмируются сосуды и от этого быстро разрастается соединительная ткань. а от этого снова образуется "апельсиновая корка" на проблемных местах. Так что все хорошо в меру.

И не стоит забывать о втором этапе. нужно вывести из тела лишнюю жидкость и нужна детоксикация. Это можно сделать и в домашних условиях, для этого есть специальные средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от целлюлита нужно избавляться в два этапа. Первое и очень важное дело, восстановить микроцеркуляцию. В этом помогает массаж, обертывания и антицеллюлитные кремы с веществами улучшающими кровоснабжение в проблемных местах. А вот мнение, что массаж нужен ого-го какой, в корне ошибочно Слишком усердствовать никчему. Дело в том, что активный массаж , конечно быстро "разбомбят" жировые клетки. а вот отрицательный момент в том, что при этом травмируются сосуды и от этого быстро разрастается соединительная ткань. а от этого снова образуется "апельсиновая корка" на проблемных местах. Так что все хорошо в меру.

И не стоит забывать о втором этапе. нужно вывести из тела лишнюю жидкость и нужна детоксикация. Это можно сделать и в домашних условиях, для этого есть специальные средства.

Полезная, кстати, информация, спасибо большое. Всё, действительно, хорошо в меру. Вообще в борьбе с целлюлитом хорошо подходят кремы с термоэффектом, у меня сейчас из серии Expert, нравится результат от использования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хожу на сеансы с аппаратом старвак - в свой районный салон эвиту. не знаю, дело в аппарате или в мастере (говорят и то и то важно), но эффект уже после 3 сеансов был виден очень явно! мне показалось даже что мне их 3х хватит, но еще пока хожу.. чтоб уж наверняка:) вот рекомендую очень. и по еньгам девешле чем ручной массаж получается

Изменено пользователем Ника-лллл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старвак,кстати,многие хвалят,очень многие. и среди моих знакомых есть те,кто пробовал и кому понравился аппарат,только удовольствие не из дешёвых и противопоказания там вроде есть серьёзные,если я не ошибаюсь. В общем всё настолько индивидуально((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я ходила на антицеллюлитный массаж. в московскую клинику RHANA . Моим специалистом была Ковалева Наталья Александровна. Эффект изумительный - тело становится мягкое. После массажа ощущение легкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую для антицеллюлитного массажа линию продуктов марки "Фитнес".Всё делаю самостоятельно.

Либо масло апельсина.Всю процедуру провожу вакумными баночками.Примерно минут 40 уходит на процесс.

Результат просто потрясающий.

post-16276-0-74876600-1417377531_thumb.jpg

post-16276-0-69372000-1417377536_thumb.jpg

post-16276-0-81511700-1417377541_thumb.jpg

post-16276-0-13346600-1417377547_thumb.jpg

post-16276-0-92947000-1417377551_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала плацентарную шлифовку - очень здорово от целлюлита (ну это помимо вакуумного массажа, о котором уже тут все подробно отписались). Сначала делает массаж с ипользованием морсокй соли, потом заворачивают в пленку, становится очень тепло и все полезные микроэлемны попадают в кожу, а соль еще выводит лишнюю жидкость из организма. За одну процедуру получалось худеть на 500 гр. Кожа стала баржатистой и увлажненной - очень рекомендую. Дела в клнике "Рана" у Ковалевой Натальи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала плацентарную шлифовку - очень здорово от целлюлита (ну это помимо вакуумного массажа, о котором уже тут все подробно отписались). Сначала делает массаж с ипользованием морсокй соли, потом заворачивают в пленку, становится очень тепло и все полезные микроэлемны попадают в кожу, а соль еще выводит лишнюю жидкость из организма. За одну процедуру получалось худеть на 500 гр. Кожа стала баржатистой и увлажненной - очень рекомендую. Дела в клнике "Рана" у Ковалевой Натальи.

тоже делаю в ране процедуры. Как раз думаю о лпацентарной шлифовке. Но она стоит около 6 тыс, действительно такой эффект хороший? Вы сколько делали процедур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом посещении массажист подготовила меня, что это неприятная процедура и таких процедур надо сделать как минимум десять штук, иначе не будет никакого смысла. Зонами, которые я хотела подкорректировать стали живот и ноги от колена до живота. Начало сеанса было очень приятным. Процедура адских мучений продолжается минут пятнадцать на первом сеансе. Мне показалось, что прошла вечность. Затем наступает великое расслабление. Снова легкие поглаживания и все обработанные места смазываются специальным маслом, заворачиваются пленкой и готово. После такой процедуры с меня сошло, наверное, литров пять воды. Это хорошо, значит эффект пошел.И правда потрясающий эффект.Всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 литров воды?

так и обезвоживание настанет,разве можно за раз столько воды терять,Вы с ума сошли!

Клетки на 85-90 процентов состоят из воды,крови у взрослого порядка пяти литров,а теперь представьте,что вы с собой сделали....ужас просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю антицеллюлитный массаж в домашних условиях и эффект ничуть не хуже,чем в салоне это сделал бы мастер.Просто нужно освоить методику и самой лепить свою фигуру.Кожа стала очень мягкой и целлюлит почти весь ушёл :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...