Bailey

Фототерапия.

9 сообщений в этой теме

Поделитесь отзывами о процедуре, как проходит, какие ощущения и в каком состоянии кожа после процедуры.

Когда была в кабинете у Вищипановой, уже почти записалась на фототерапию, но потом решила повременить и не спешить.

Думаю, что если и есть хороший эффект от процедуры, почитаю и потом запишусь.

Что думаете? Стоит попробовать?

С какими процедурами стоит совместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делала, но видела, что в фрау клиник появилась эта процедура, тоже заинтересовала меня, так как есть небольшая пигментация по телу, которую давно хочу убрать. Интересно сколько сеансов потребуется, я думаю, что за один сеанс скорее всего не уйдут пятна полностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фототерапия убирает последствия от акне, сосудистые звездочки и другие дефекты кожи, которые могут появляться с возрастом. Даже пигментацию слегка убирает.

Процедура хороша в комплексе с плазмотерапией. 16 и 25 июня можно со скидкой сделать этот комплекс в фрау клиник.

Если попробуете, отпишите, как всё прошло. Самой любопытно, т.к. только плазмотерапию пробовала.

Но думаю, что фототерапия только усилит результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на фототерапии. Не ожидала ничего от этой процедуры, да, кожу оздоравливает, но не думала, что эффект буду ощущать.

Но на утро после фототерапии чувствуется, что кожа более плотная, крема лучше впитываются, улучшается цвет лица. 

Может эффект не столь ощутим как от других процедур, но в комплексе отличная вещь.

 

Магнолия, пробуйте! Цвет лица выравнивается, становится более здоровым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала 3 процедуры, никак! Только выкинутые деньги! И знакомые, кто пробовал, не в восторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла курс фототерапии от пигментации - выскочило пару желтых пятен,было дело. Но эффекта никакого не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что в комплексе с какой-то другой аппаратной процедурой. Ни разу не делала, и нет желания. Почитайте- везде очень расплывчато написано, для чего она нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не делала пока)))

Изменено пользователем Lamaka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря фототерапии я смогла избавиться от сосудистых звездочек. Они начали у меня появляться на лице и груди.Хоть были не крупные, но чисто эстетически раздражали. Весной прошлого года решила, что надо что-то решать, т.к. ехать на отдых с такими "рисунками" не очень хотелось. Клинику выбрала GMT Clinic. Косметолог подобрала индивидуальный курс с фотототерапией. В итоге, через пару недель был виден реальный результат. Мне пришлось пройти полный курс, чтобы моя кожа стала снова почти чистой. Так что большую роль еще играет опыт специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...