12 сообщений в этой теме

В фрау клиник косметолог посоветовала попробовать новый их комплекс по уходу за телом. Я как всегда развесила ушки и слушала, сейчас и на сайте их почитала и хочется не то что записаться, а уже бежать быстрее на процедуры. 
 
Пришла к вам за отрезвлением.
Может быть лучше самостоятельно составить программу за уходом? И это будет эффективнее чем на такие комплексы записаться? Хотя та тоже можно отрегулировать некоторые процедуры.
 
 
Комплекс фигура мечты включает в себя 
   +Аппаратные методы
   +Массаж
   +Инъекционная косметология
 
Звучит здорово, очень здорово... Отговорите меня, пожалуйста. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне конечно до фигуры мечты пока что далеко, но все же стремлюсь и стараюсь про тело тоже не забывать, а не только за лицом следить. Немного не поняла на счет самостоятельного составления программы, что Вы под этим подразумеваете, можно же выбрать что-то одно для начала, а не записываться на все процедуры сразу и постепенно делать. У кого Вы были в фрау клиник? На массаж я лично несколько раз в год курсами хожу, очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж и аппаратные методыы - можно и не отговаривать))) если есть возможность, то почему бы и нет? а вот с инъекциями я бы подумала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, что-то в себя колоть. А как у вас вообще с фигурой? Почему решили вдруг интересоваться этой программой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, я б тоже не решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно обнаружила залежи целлюлита на пятой точке. Что-то я как-то упустила этот момент...

Сейчас делаю себе массаж. Буквально за 3 процедуры по 40 минут на каждую половинку, видно, что в 2 раза бугорков стало меньше. Я начала с массажа. Дальше посмотрим, как пойдет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж просто механические движения или делаете по каким-то видео, советам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2017 в 13:40, Ivushka сказал:

Массаж просто механические движения или делаете по каким-то видео, советам? 

Сначала механика, потом смазка антицеллюлитным кремом, потом штанишки пленочные. Нет, видео не смотрю. Просто пришло в голову так попробовать, потому что все эти вещи раньше валялись без толку, а сейчас пробил их час))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. И что, хорошо помогает массаж и штанишки с кремом? Я давно уже как-то что-то похожее делала. Может быть, эффект и был бы, но терпения надолго не хватило. Не довела до конца. Так и хожу со своим родным на пятой точке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тут и думать не о чем - если есть деньги, то конечно лучше идите, как вы себе дома сделаете иньекции или массаж?) Ну, массаж конечно можно попробовать, ну это не сравнимые вещи.

1286671081051739263.jpg

Изменено пользователем Rесничечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2017 в 16:44, Анастасия_Яя сказал:

Внезапно обнаружила залежи целлюлита на пятой точке. Что-то я как-то упустила этот момент...

Сейчас делаю себе массаж. Буквально за 3 процедуры по 40 минут на каждую половинку, видно, что в 2 раза бугорков стало меньше. Я начала с массажа. Дальше посмотрим, как пойдет) 

Ого, как организм хорошо реагирует, Вам повезло) Но самой себе делать 40 минут массаж это вообще реально? А какой у Вас крем? Вы же кремом делаете? или маслом обычным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, Вы на 100% правы. Что тут думать - есть финансы - конечно лучше сделать себе "ФИГУРУ МЕЧТЫ". И не буду отговаривать, однозначно делайте.а за комплекс процедур в фрау клиник еще и скидку или бонус просите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...