marusyalikkle

Самый лучший хирург

217 сообщений в этой теме

1 месяц после увеличения груди. Это непередаваемое счастье! 
Мой хирург Алексанян Тигран Альбертович из Арт Пластики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, без фото, но по факту! 
Все идут к Тиграна Алексаняну за носиками, а я пришла за грудью! 
Поверьте, вышло шикарно. Тигран Альбертович не хвастается, но он из единиц хирургов, которые умеют работать с межгрудкой. Грудь естественная, межгрудка- закачаешься. Она мягкая, правильная! 
Жалко девочек, которые получают плато между грудями, вместо сексуальной ложбинки.
Присмотритесь к работам Алексаняна по пластике груди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя новая грудь прекрасна, размер и форма идеально соответствуют моим пропорциям. Изначально я планировала сделать только увеличение, но после того, как мой хирург Карен Пайтян осмотрел меня, он объяснил, что может провести увеличение самостоятельно, но чтобы получить наилучшие результаты, нужно одновременно сделать подтяжку груди. Я очень, очень рада, что последовала его совету, потому что форма и положение моей груди выглядят потрясающе, а результаты значительно превзошли мои ожидания. У Карена Гагиковича очень дружелюбный, спокойный характер, и я искренне благодарна ему за такой замечательный и жизненный опыт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад сделала пластику груди, моё самое верное решение. Мечта осуществилась, это было именно то последнее чего мне не хватало для завершения своего идеального представления о себе! Оперировал меня лучший врач - Владимир Александрович Зленко, полностью довольна его работой, поэтому рекомендую со 100 % уверенностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

операция была у Нугаева, только импланты без подтяжки. Третий размер вышел. Хирург - Тимур Нугаев. Работает в Эталоне, может еще где-то, не знаю. но я была там. всем довольна, особенно результатом. и в клинике бло очень комфортно и приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2022 в 17:30, Гость Ирина сказал:

операция была у Нугаева, только импланты без подтяжки. Третий размер вышел. Хирург - Тимур Нугаев. Работает в Эталоне, может еще где-то, не знаю. но я была там. всем довольна, особенно результатом. и в клинике бло очень комфортно и приятно

Эталон знаю , норм клиника . Нравится, что врачи молодые. Ещё нравится , что все новое, ремонт и т д. Оборудование. Нугаев топовый. В Москве знаю что только в этой клинике 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня стал лучшим хирургом Копасов Андрей Евгеньевич,о такой груди я мечтала почти всю сознательную жизнь. Я очень худая,прям доска,но он умудрился подобрать имланты так ,будто я с этой грудью всю жизнь. Она и не маленькая и не большая,все очень гармонично смотрится,я очень осталась довольна,что попала именно к нему. Внимательный, чуткий доктор. Очень разбавлял мой страх его юмор и харизма,прям реально проще было. Очень ему благодарна за его труд и мое преображение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела расследование Редакции Пивоварова о хваленном Вардане Хачатряне. Тут его тоже хвалили. Можно вычеркивать из списков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисимов Игорь просто лучший! Профессионал своего дела 

Долго искала хорошего пластического хирурга и остановила свой выбор именно на нем. За все время ни капли не пожалела об этом. Внимательный, компетентный, нашёл подход с первой минуты общения. Понял с полуслова какой именно результат получить, и воплотил мою мечту в жизнь!  Всем советую и рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что было в передаче Пивоварова? Хачатрян же из клиники АО Медицина??? Кажется, я его там видела. Ездила туда еще в августе консультироваться с Кареном Пайтяном (зав. отделением пластической хирургии) по поводу увеличения груди. Клиника выше всяких похвал. Это не доморощенные клиники, которые у каждого метро сейчас открываются. Это респектабельное заведение, и в его стенах вряд ли какие-то казусы произойдут.

Очень впечатлена консой с Пайтяном. Вот не зря его на форумах активно расхваливают. Не перестаю мечтать сделать у него грудь. Пока что мои анализы не позволяют лечь на операционный стол. Карен Гагикович сказал, сначала 100% здоровье, потом все остальное. Молодец он. Побольше бы таких честных, порядочных специалистов!!!!

Обязательно сделаю, и только у него!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, когда засыпают комплиментами. И совсем не жалко сказать, что я обращалась к замечательному человеку - пластическому хирургу, профессору Алексаняну Тиграну Альбертовичу!
Пусть и в вашей жизни будет много приятных комплиментов!

ГРУДЬ ноябрь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна красивая и роскошная грудь, то обращайтесь к Анисимову Игорю Дмитриевичу. Для меня, он самый лучший хирург. Делала у него 2 операции, последняя увеличение груди. Этот прекрасный человек сотворил чудо с моей не самой привлекательной грудью. Я благодарна, что судьба меня когда-то свела с Игорем Дмитриевичем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выбирала доктора для своей операции, пересмотрела много разных работ, в разных городах, перечитала много отзывов, и без сомнения выбрала Лобачева Кирилла Сергеевича. А когда пришла на первую консультацию, с первых секунд поняла, что не ошиблась! Так расположить клиента, войти в доверие и подробно все объяснить, я считаю, ни каждому доктору это дано.... Тоже очень боялась наркоза, даже больше, чем саму операцию. Но Кирилл Сергеевич вместе со своей командой настолько сделали все профессионально, что я даже не поняла, что у меня был наркоз и операция! Девочки, наркоз замечательный! Работа доктора еще лучше! Послеоперационный период, восстановление прошли легко и быстро. Советую и буду советовать доктора, как профессионала своего дела!

PHOTO.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какой хирург хорошо работает с ассиметрией груди?Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекламы ради, а действительно прям мой вам совет с этим вопросом обратиться к Владимиру Александровичу Зленко,в своё время мне очень помог исправить ассиметрию груди, поставил шикарные импланты, прошло много лет а всё идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось абсолютно все, от консультации и сдачи анализов до самой операции и пребывания в палате.
Делала у доктора Бакова В.С. увеличение груди и подтяжку по ареоле. Счастью нет предела, мечта сбылась. Единственное, что я очень долго определялась с размером самого имплантата, за что отдельное спасибо доктору — не стал идти у меня на поводу, а, оперевшись на свой опыт и свою готовность нести ответственность за результат, настоял на выбранном размере 320мл, о чем я в последующем не пожалела: все смотрится гармонично и естественно, красота неописуемая. Моя мечта сбылась! Очень советую этого пластического хирурга.

320 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что для каждой девочки лучший хирург, тот который оперировал ее. Для меня это Анисимов Игорь Дмитриевич-врач с золотыми руками. На консультации мы сразу определились с объемами, я хотела аккуратную небольшую грудь. И Игорь Дмитриевич сделал мне ее! Реабилитация был небезболезненнаяя, но супердискомфорта не доставляла.  Все получилось, чем я могла ожидать в своих самых смелых мечтах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...