marusyalikkle

Самый лучший хирург

217 сообщений в этой теме

самый лучший хирург для меня - мой хирург) Рыжанкова Анна Вадимовна, принимает в Институте пластической хирургии на Ольховке в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2020 в 12:59, VeroniKa1979 сказал:

У нашего доктора все пациентки супер красотки) Я например очень горжусь тем, что оперировалась у него.

И мой результат меня каждый день радует!

У меня кстати грудь распушилась, стала более объемной) И те бюстики, которые я купила, стали маленькими, но это ощущение очень приятно - когда грудь становится мягкой, натуральной и прямо своей!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

В 27.10.2020 в 12:55, Гость albina сказал:

 

 

АНЯ)) АНЮТА)))) МОЯ МУЗА))))) не устану благодарить за ваш отзыв ) мое знакомство с вами, перетекшее в знакомство с хирургом Сергеевым!!!! Я так счастлива , что когда-то давно сидя на форуме - увидела ваш коммент и вдохновилась на собственную пластику!

Теперь и я могу похвастать новыми формами ))))))

 

IMG-20190830-WA0000.jpg

IMG-20190830-WA0002.jpg

L1060818.JPG

L1060822.JPG

IMG-20190830-WA0000.jpg

IMG-20190830-WA0002.jpg

L1060818.JPG

L1060822.JPG

Гость albina,  завораживающий результат!! А как сосочки сексуально торчат.. Ну нет просто слов. А какие импланты поставили? Какой объем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергеев сказал , что это анатомы sebbin 240 мл)) 

так и есть )))))

я тоже в восторге от своих сосочков , самой формы..упругости..а как эта красотища  смотрится в топах и бюсте...словами не передать )))

тот момент...когда хирург сделал из тебя конфетку...спасибо за отзыв , мне приятнооооо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2019 в 08:19, Massy сказал:

 

69785527_431684300806967_5155431611282996696_n(1).jpg

30080107_925018690999170_7782755721338159104_n.jpg

30593206_786115311587395_6671932859101478912_n.jpg

Мэсси, какой размер получился? 

Кажется, больше чем три? Вам очень идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боровикова лучшая! Вы только поглядите на результаты ее работ, у вас не останется лишних вопросов. На мой взгляд у нее просто талант делать грудь настолько натуральной, что мало кто он настоящей отличит. Все дело в липофилинге, я полагаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 14:29, Natalli сказал:

Мэсси, какой размер получился? 

Кажется, больше чем три? Вам очень идет!

Cпасибо) Да, размера мне не хватало, это точно!

Размер четвертый с половиной, 85Д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием вспоминаю ту рабочую фотосессию ... и мысленно благодарю Вадима Сергеевича Бакова за мои великолепные формы...в моей модельной карьере мне не хватало до полного апгрейда именно этого нюанса - красивой пышной и сексуальной груди...вложения в себя- это чудесно. я из тех людей., кто смело рассказывает о своем пути успеха, я перфекционист и  всегда добиваюсь своих целей., и готова делиться и рассказывать все =) и не приемлю ложь., особенно , когда говорят, что  не делал пластику никогда и сам так ни с того ни с сего взял и изменился в лучшую сторону , особенно звезд касается , даже не российских , а голливудских светил ))) вот это я не понимаю =) 

могу сказать., когда уверен в себе на все сто- все идет так, как надо. А уверенность эту и красоту помог достичь Вадим Сергеевич, за что безумно люблю его и благодарю! 

 

БАКОВ НОЯ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2020 в 00:57, Гость Albina сказал:

Сергеев сказал , что это анатомы sebbin 240 мл)) 

так и есть )))))

я тоже в восторге от своих сосочков , самой формы..упругости..а как эта красотища  смотрится в топах и бюсте...словами не передать )))

тот момент...когда хирург сделал из тебя конфетку...спасибо за отзыв , мне приятнооооо)))

 

АЛЬБИН) раньше 

помню у Сергеева периодически акции были на пластику...

но сейчас - понятное дело такой движухи нет... мне интересно., вы когда точно делали ОП - до пандемии? какие были цены - изменились ли сейчас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2020 в 15:21, Дважды_мама сказал:

У меня кстати грудь распушилась, стала более объемной) И те бюстики, которые я купила, стали маленькими, но это ощущение очень приятно - когда грудь становится мягкой, натуральной и прямо своей!

Да, тоже такое было) Сейчас покажу фото. грудь правда мягче стала после того, как компрессионное сняла

321.jpg

123.jpg

21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох красиво , девочки)))

а моя подруга тоже на НГ себе презент сделала) давно мечтала и вот ей парень подарил, хоть он и был против...но она сделала пластическую операцию - увеличила сисюли и теперь самая настоящая красотка Памела из Спасателей Малибу ))) она просто работает еще тренером по плаванию ))))) в общем, одно загляденье ))) а спонсор этого шедевра - Игорь Белый - талантливейший хирург всех времен и народов =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужен действительно самый лучший доктор, то вам к Демину С.А. Я ему безмерно благодарна за проделанную работу по увеличению моей груди. Спустя время после операции, когда сам процесс и реабилитации позади, я наслаждаюсь своими формами каждый день. А мужу то как нравится, вы себе не представляете. А красивое белье и одежда с разрезами – это особый вид удовольствия. Демин – чудо, бегом к нему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не делала , рассматриваю Тимура Нугаева, девушка дала наводку на форуме. Нравится стиль работ , наблюдаю определённый подход и примерно понимаю , что я «его пациент». Хочу выглядеть как эти девушки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был огромный список хирургов, к которым собиралась по очереди сходить и после уже определиться, на ком мне остановиться, но после Анны Алексеевны Боровиковой я дальше не пошла. Мне очень повезло найти хирурга женщину с таким огромным опытом и такими потрясающими техниками оперирования. Фото ее работ просто ну одна лучше другой. Скоро надеюсь пополнить ее список успешных маммопластик, с нетерпением готовлюсь к операции )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый топ это Нугаев , там прям результаты такие аж уххх, я сама себе хочу , хотя ещё надо подкопить, но вижу себя как его пациентку. Мне кажется , мне пойдёт третий размер , а ещё он работает с моими любимыми имплантами ментор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы тоже заметили, что это самая красивая ветка форума? Ну просто загляденье со всех сторон)) у меня тоже восхищение собой, раньше даже в голову не приходило, что любое белье может смотреться красиво. Покупаю теперь без примерки)) а если к теме хирургов, то советую Мустафаева Эльдара Рашидовича.На мой взгляд натуральнее никто не делает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже слов нет, как я рада, что сделана моя операция. Новая грудь радует глаз, очень красивая форма, высокая упругость, исчезла выраженная асимметрия. Вардан Робертович Хачатрян применил уникальную методику, сделал мне очень красивый бюст с помощью якорной подтяжки с редукцией и установкой имплантов Ментор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит посмотреть на мои фото ДО, чтоб ощутить всю боль и мои страдания по красивым объемам и пышным формам сисечек.

Да…. я ни раз читала фразу на форумах- в отзывах. «доска- два соска» … девочки, вы доски не видели…. приглядитесь. 

Про пластику я все чаще и чаще задумывалась.  И в итоге приступила к действиям =)  Кстати, подруги отговаривали…и небольшой спойлер- сейчас дико заведуют) отличный способ проверки дружбы и результата))) в общем, шерстя просторы инета вдоль и поперек - я нашла Бюстклинику и еще парочку мест. Попав на консультацию к Саитовой Саере Захаровне я поняла, что дома))) Настолько комфортное общение с обаятельным хирургом ) Плюс девушка - все как на духу выложила ей тут же нашли решение, сделали моделирование…- просто восторг. Так я и начала подготовку…по денежке тоже все очень даже приятно! Ну а спустя месяц я уже не представляла, как я вообще до этого - то ходила ?! Если с 3 размером - такой кайф!  Самооценка- уххх выше крыши подлетает…знаете, девочки, это всем нам нужно! Отвечаю! 

 

image-16-02-22-12-58-1.jpeg

image-16-02-22-12-58.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший хирург моя глубоко уважаемая и любимая Анна Алексеевна Боровикова из «Госпиталя мира». Словами трудно описать всю ту невероятно сложную и большую работу, которая она сделала надо мной. Очень благодарна ее усилиям и ее заинтересованности в том, чтобы все вышло именно так, как я желала. Спасибо сердечное ей за это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от всей души рекомендую Дёмина Сергея Анатольевича, очень аккуратный и внимательный врач. Швы после его рук максимально незаметные, реабилитация проходит намного легче, чем могла бы. Делала у него абдоминопластику, результат получился офигенный. Мало того, что животик плоский, так еще и следов не видно, а это говорит о профессионализме!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучший Волков Владислав Григорьевич, и думаю так не только я, судя по его соцсетям и тем девшкам, который я видела в клинике. Потрясающе внимательный хирург, оперирует по самым новым методикам и техникам, собственно сразу на них и учился. Я довольна, грудь мягкая и естественной формы , несмотря на то что я крупная и размер груди получился полноценный 4! Это очень сексуально!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший – это Анисимов Игорь Дмитриевич. Делала у него грудь и если когда-нибудь будет еще необходимость в какой-либо пластике, то миллион процентов, что пойду к нему. Шикарные формы он мне подарил. Теперь мой любимый магазин – это магазин нижнего белья, я просто до чертиков счастлива, что у меня такие формы. Спасибо доктору, просто лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна насчёт Волкова Владислава, я пока не оперировалась , но его очень хвалили и была на консультации. Думаю врач достойный . На консультации обо всем подробно и цену я обсуждала с админом в самую последнюю очередь , доктор был сосредоточен на противопоказаниях и реабилитации . Да и вообще мне нравятся хирурги в эталоне 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала грудь у Дёмина С.А., хочу выразить ему огромную благодарность. Профессионал своего дела, очень добрый, чуткий и кропотливый. Я очень боялась, что не угадаю с размером или формой, что на восстановлении пойдут проблемы и прочее. Но доктор очень четко подобрал имплантаты, я слушала его во всем, выполняла все его предписания и проблем не возникло. Это стало одним из лучших событий в моей жизни. Спасибо от всего сердца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим хирургом считаю, конечно же, своего ) точнее свою, Боровикову Анну Алексеевну. Она что-то совсем невозможное сделала с моей грудью, впервые за долгое время с момента рождения первого ребенка я ощущаю в себе ту женственность, легкость и сексуальность, как в свои лучшие годы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2022 в 20:11, Роза Красная сказал:

Самый лучший – это Анисимов Игорь Дмитриевич. Делала у него грудь и если когда-нибудь будет еще необходимость в какой-либо пластике, то миллион процентов, что пойду к нему. Шикарные формы он мне подарил. Теперь мой любимый магазин – это магазин нижнего белья, я просто до чертиков счастлива, что у меня такие формы. Спасибо доктору, просто лучший!

 

Про магазин это вы очень точно подметили, я теперь также радуюсь. Вообще, когда шла на операцию даже как-то не задумывалась, что придется гардеробчик обновить, так что это стало приятным бонусом. Спасибо Анисимову за мои новые чудесные формы и радости от шоппинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Тиграну Альбертовичу я пришла второй раз. Он сделал мне замечательный носик, я себя стала чувствовать гармонично.
Позже созрела на пластику груди, и у меня были к ней  показания. Птоз и асимметрия совсем не украшали мое декольте. 
Выбор имплантов я полностью доверила Тиграну Альбертовичу, просто сказала: хочу красивую женственную грудь. 
Кстати, и первый и второй раз, восстановление было легким, хороший наркоз, заботливые сестрички, и постоянные личные осмотры у доктора. 
За блефаро тоже приду к Тиграну Альбертовичу!!!

грудь алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличила грудь у Дёмина Сергея Анатольевича, в Подольске. Прошло уже достаточно времени с операции и я до сих пор радуюсь своим объемам. Я осталась в полном восторге от общения с доктором, он обладает какой-то не реально приятной  энергетикой, благодаря которой уходит все волнение, а ты настраиваешься на нужный лад и веришь в лучшее. Он действительно отличный специалист, видимо, быть хирургом ему дано свыше. Таких незаметных швов мало у кого встретишь. Я теперь всем везде рекомендую за любой пластикой идти только к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом увеличения груди и порекомендовать хирурга. Делала у Анисимова Игоря Дмитриевича, вспоминаю его всегда только добрыми словами. С грудью давно уже сроднилась, будто она у меня всегда была. Сам врач настоящий профессионал, на первой же встрече подобрал мне нужный размер и формы, объяснил, как все будет проходить и развеял все страхи. Операция и восстановление прошли быстро, доктор был всегда на связи и помогал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично от себя советую Тимура Нугаева, но это каждому решать , мне нравятся такие результаты эффектные. если вам близко красивая межгрудка и формы, тоже зацените. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела написать про свое восстановление после увеличения груди. Делала операцию у Анисимова Игоря Дмитриевича, все прошло отлично. Восстанавливалась я не больше месяца. Ровно через 4 недели после операции я сняла компру и влезла в спортивный топ, потом уже в обычный, но без косточек. Боли как таковой не было, скорее просто неприятные тянущие ощущения, как во время отеков. Первые дни еще побаливали то живот, то руки, но быстро прошло. Доктор периодически спрашивал о самочувствии и поддерживал меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность моему хирургу – Дёмину Сергею Анатольевичу за отлично проведенную операцию по увеличению моей груди. Честно говоря, я просто в восторге от взаимодействия с ним и от его профессионализма. Он очень терпеливый человек и находит подходит к любому человеку. Я с первых минут общения поняла, что к такому врачу совсем не страшно ложиться под нож. Операция прошла отлично,  замечательно поспала) Во время восстановления Дёмин всегда интересовался как идет процесс заживления, в общем не бросал ни на минуту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня фаворит Волков Владислав , я у него сделала и успела по супер цене , вы не поверите там меньше 200 с имплантами. Импланты ментор. Подвоха нет , просто молодой и видимо набирают ему портфолио в клинике. Делает круто ! Всем советую его 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нугаев Тимур очень крутой и профессиональный . Меня впечатляют работы с фотосессии , а не просто до после. Сразу видно , что и девушки довольны раз фоткаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое лето благодарю своего хирурга за идеальную фигуру. Однажды я решилась на пластику груди и выбрала хирурга по отзывам своих подруг и девочек из дома 2. Это Алексанян Тиграна Альбертович, он многим из дом 2 сделал грудь и носики, и мне его работы всегда нравились. Теперь я тоже с идеальными пропорциями благодаря его золотым рукам!

пластика груди июнь.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Дмитриевич Анисимов – лучший доктор, которого только можно вообразить. Делает очень натуральную грудь, подбирает имплантаты под ваши пропорции и если то, что представляете себе Вы будет смотреться на вас неудачно, то сразу предупреждает и предлагает свои варианты. Мне сделал все очень натурально, на первый взгляд даже и не подумаешь, что грудь искусственная. Так что если нужен настоящий профессионал, рекомендую обращаться именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед своей операцией я провела огромную работу по поиску своего доктора. Читала форумы, консультировалась со знакомыми, кто уже обращался к кому-либо, а также ездила на консультации к самим врачам. Только после консультации у Дёмина Сергея Анатольевича я окончательно приняла решение, что буду делать операцию. Он мне все подобрано рассказал, показал плюсы и минусы разных вариантов, отлично подобрал размер и форму. Во время подготовки к операции всегда он, либо его помощница поддерживали и интересовались настроем. После операции также были на связи. Результат просто потрясающий и самое главное ни разу я в нем не усомнилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня шикарная грудь от Мустафаева Эльдара Рашидовича, а самое главное выглядит естественно, а то многие грешат пушап-эффектом. У меня же все натурально) плюс хирург относительно молодой и оперирует по самому последнему слову техники, плюс приятный по манере общения, одним словом профи. И цены, не маленькие, но все же адекватные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня гуру маммопластики это Нугаев. Да, дорого, но посмотрите его работы, на какие фотосессии ходят девочки. такое будешь делать только если прям очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд в Москве лучший хирург это Александр Грудько. Я именно у него делала пластику груди, результат впечатляющий, я довольна на все 100%!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же я вам завидую. И не только вам, а всем, кто решился на этот шаг. Я вот уже столько лет откладываю. Боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого исхода операции боюсь. Понимаю, что это редко бывает, но все же. Скажите, а у вас были какие-то негативные моменты во время восстановительного периода? Вообще, как долго все это длится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было все отлично! У доктора Грудько огромный опыт в хирургии, я еще на консультации поняла, что буду именно у него оперироваться и ни капли не пожалела о своем решении. Вы попробуйте сходить на консультацию, у него своя клиника, в поиске посмотрите клиника Грудько. А потом уже будете решать, делать пластику или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 05:30, Гость Ольга сказал:

Плохого исхода операции боюсь. Понимаю, что это редко бывает, но все же. Скажите, а у вас были какие-то негативные моменты во время восстановительного периода? Вообще, как долго все это длится?

В руках надежного доктора плохого исхода быть просто не может. Восстановление не самый приятный процесс, но без него никуда. Лично я восстановилась за пару недель, а сильный дискомфорт ушел дня через 4. Сходите к Игорю Дмитриевичу Анисимову на консультацию, у вас после него не останется никаких сомнений, он очень понятно доносит все этапы операции и восстановления, что моментально развеет ваши сомнения на счет операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом увеличения груди у Анисимова Игоря Дмитриевича.

Все прошло отлично, доктор просто супер, очень к себе располагает. На консультации определились с объемами, которые будем делать, далее я готовилась к операции, а доктор при необходимости помогал мне настроиться. Сама операция прошла незаметно, гораздо дольше тянулось восстановление. Я отсчитывала не то что дни, а часы, когда смогу уже увидеть полноценный результат. Все получилось лучше, чем я ожидала, счастью нет предела по сей день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у самого лучшего пластического хирурга в Москве- Владимира Александровича Зленко. Доктор хороший, с огромным опытом. В общении легко найти с ним общий язык. У меня была увеличивающая маммопластика и якорная подтяжка. Результат идеальный, главное что я хотела- груди максимально близко друг к другу и на одном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 в 05:30, Гость Ольга сказал:

Плохого исхода операции боюсь. Понимаю, что это редко бывает, но все же. Скажите, а у вас были какие-то негативные моменты во время восстановительного периода? Вообще, как долго все это длится?

Понимаю вас, у меня тоже была масса волнений. выбирала по работам и переписывалась с пациентками хирурга в соцсетях (Нугаев Т.Ш.), это очень успокаивало! особенно когда они по дням рассказывали какая реабилитация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла к пластическому хирургу Арслану Пенаеву для подтяжки груди. Он был одним из трех врачей, к которым я обращалась, чтобы сделать операцию. Что мне больше всего в нем нравится, так это его очень откровенные, честные ответы на все мои вопросы. У меня было несколько вариантов того, какую подтяжку груди, какую будущую форму я хотела, и после обсуждения со мной он понял, чего хочу. Сделали мне якорную подтяжку груди, но при этом рубчики очень тонкие, зажили прекрасно! Даже муж не сразу заметил их после заживления, пока я сама ему не показала. Естественно, я в восторге от своей операции, от того, как изменилась моя грудь в лучшую сторону, от того, как мне больше не хочется скрывать грудь, а наоборот, хочется показать ее в разных декольте. Я очень рекомендую Арслана Агаевича, потому что он не просто делает свою работу, а на первое место ставит желания (адекватные) пациента, старается сделать так, чтобы получилось реально идеально, а не просто хорошо. Я очень довольна тем, что выбрала именно его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...