marusyalikkle

Самый лучший хирург

217 сообщений в этой теме

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромны носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!

Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

post-17406-0-61551200-1458889904_thumb.jpg
post-17406-0-97197100-1458889912_thumb.jpg

 

Изменено пользователем marusyalikkle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная у Вас грудь! А какой изсходник (размер) был? У меня стоят 330 смотрятся гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы до сих пор не знаете у кого делать пластику, я  вам подскажу) От всего сердца советую самого главного профи по красивейшим формам- Вадима Бакова)

Врач -который помогает людям и делает их счастливее  Главная благодарность Вам за то, что Вы сумели увидеть и создать именно такие пропорции, которые лучше всего подошли к моей внешности! Объясняли тревожащие меня моменты, а оказалось не все так страшно как я думала))) Я рада что выбрала именно Вас и я не разу не пожалела что решилась на этот шаг, что из моего "нолика0" (это всё что осталось после грудного вскармливания 2-Х деток) может получиться шедевральная "тройка 3". Спасибо вам огромное за новую "Я" ) и за "баковки"

p.s. Муж в восторге ,я счастлива-счастливая семья)

post-17490-0-33605300-1462286471_thumb.jpg
post-17490-0-98706800-1462286471_thumb.jpg
post-17490-0-53385700-1462286472_thumb.jpg
post-17490-0-03470300-1462286473_thumb.jpeg
post-17490-0-56770300-1462286473_thumb.jpeg
post-17490-0-06726700-1462286474_thumb.jpeg
 
1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший хирург по маммопластике это Георгий Чемянов из Реал клиник. Он просто гений в пластической хирургии! Молодой, но очень талантливый! Доктор сделал мне увеличение груди. Я так довольна результатами! Клиника тоже понравилась. Администраторы всегда улыбчивые приветливые, медсёстры очень заботливые, во всём мне помогали и поддерживали (особенно это ощущалось после операции), палаты современные, всё автоматическое – это очень удобно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несомненно самым лучшим хирургом каждая девушка после успешной пластики считает именно своего доктора. Я скорее не исключение, потому что моя операция просто к корне поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Мне стало проще общаться людьми, я без стеснения высказываю свое мнение и чаще стала ходить на вечеринки, люблю выбирать платья и топы, люблю фотографироваться, что раньше для меня было большой проблемой  - я не нравилась себе ни на одной фотографии. А сейчас я на стадии подготовки к запуску своей линии платьев)) Конечно же я очень благодарна в первую очередь своему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу, он отговорил меня от ринопластики и увеличения губ, сказав, что я очень красива и что-то делать с губами и носом мне не стоит, а вот грудь - там аргументов не было, так как были показания к операции. Как же я рада сейчас, что у меня грудь естественной и красивой формы, лицо мое родное, а не одно из перекаченных кукол из инстаграма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несомненно самым лучшим хирургом каждая девушка после успешной пластики считает именно своего доктора. Я скорее не исключение, потому что моя операция просто к корне поменяла мою жизнь в лучшую сторону. Мне стало проще общаться людьми, я без стеснения высказываю свое мнение и чаще стала ходить на вечеринки, люблю выбирать платья и топы, люблю фотографироваться, что раньше для меня было большой проблемой  - я не нравилась себе ни на одной фотографии. А сейчас я на стадии подготовки к запуску своей линии платьев)) Конечно же я очень благодарна в первую очередь своему хирургу Свиридову Сергею Владимировичу, он отговорил меня от ринопластики и увеличения губ, сказав, что я очень красива и что-то делать с губами и носом мне не стоит, а вот грудь - там аргументов не было, так как были показания к операции. Как же я рада сейчас, что у меня грудь естественной и красивой формы, лицо мое родное, а не одно из перекаченных кукол из инстаграма.

как приятно слышать здравые слова на форуме о пластике)) Это я  о том, что не стали губы накачивать и носик переделывать, если уж особых показаний к ринопластике не было. Сергей Владимирович замечательный доктор, я тоже у него делала увеличение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что точно можно сказать, нельзя на себе экономить в таком деле, но в Бюсте идеальное соотношение цены и качества., даже цена ниже, чем в других местах, результат и работа-все на уровне. Надо отдать должное Александру Андреевичу-все от самой первой консультации- до снятия каждого шовчика, заживления и снятия компрессионного белья- все прошло, как по маслу, четко по его плану, как он и говорил. Да было иногда нелегко..спать на животе нельзя, машину не водить, голову не помыть самой сначала..но все мелочь конечно,я знала на что иду и ради чего. И все получилось! Подытожить хочется словами- Делай/желай - именно с Д.post-17900-0-81289500-1480802597_thumb.jpgpost-17900-0-24295000-1480802598_thumb.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я сама и не оперировалась, но зато видела работу Сергеева. Так что считаю за собой право голоса :) 

Уже лет 5 моя близкая подруга ходит с грудью, сделанной Сергеевым. Красота, одним словом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в DoctorPlastic знают как сделать идеальную грудь! Сергеев тоже мне очень нравится! Но выбрала для своей операции Вадима Бакова! Он замечательный!!!!!

Я счастлива, что теперь мне есть на что натягивать бюст и топы)

Очень секси в спортивном топе! Теперь бегаю и хожу по залу в леггинсах и топике) представляете какой эффект?

post-17939-0-01057800-1482501531_thumb.jpgpost-17939-0-12373600-1482501532_thumb.jpgpost-17939-0-11760500-1482501533_thumb.jpg

Изменено пользователем HappyGirl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляем)

Я сама собираюсь после НГ наблюдать такой же эффект) Пока рассчитываю всех покорять в красивейших праздничных нарядах. Сегодня собираюсь по магазинам..никто не знает, еще где остались скидки?

Ах да 

самое гавное - забыла похвастаться своей грудкой новой)

спасибо Бюстклинике и Андрееву

post-17948-0-35389300-1482744474_thumb.jpgpost-17948-0-67728900-1482744474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самый лучший хирург - это Сарвар Казимович Бакирханов! Я к нему обратилась по вопросу интимного характера, было необходимо проведение пластики влагалища после родов. Но в ходе приема я у него проконсультировалась и по поводу груди, она обвисла после двух детей и потеряла в объеме прилично. Хотя до родов была большая и очень красивая. Решилась и грудь сделать, а Сарвар Казимович рекомендовал одномоментно операции провести, то есть и кольпорафию и увеличение груди в ходе одного наркоза. Это для организма легче, хотя и реабилитация чуть тяжелее, чем по отдельности бы было. Зато один раз пережила  -  и все! Молодая красотка и похитительница мужских сердец! :D

 

Без волнения перед операцией конечно не обошлось, трясло меня не по-детски. Но после беседы с хирургом и анестезиологом стало спокойнее, даже по разговору и тому, как они ведут беседу, ясно, что профессионалы от пяток до кончиков пальцев!)) Я лежала в палате с еще одной девушкой, и наша болтовня скрасила мне время до операции. И вот, за мной пришли..В операционной со мной разговаривали на отвлекающие темы, и я уже не помню как отрубилась.А очнулась уже с новой грудью и новым..вернее обновленным влагалищем)) 

 

Первые недели дома, когда меня уже выписали из стационара, было немного тяжеловато. Сидеть нельзя, напрягаться нельзя, поднимать ничего тяжелого нельзя и надо регулярно обрабатывать раны в интимной зоне. Но уже через 3 недели стало гораааздо легче! Во-первых, грудь перестала болеть совсем, и "там" внизу тоже. Я старалась не думать о дискомфорте и временных ограничениях, так как видела и чувствовала результат! 

 

Хотя я еще не особо старая, мне 35, я помолодела по ощущениям и тому, что видела лет на 10 точно!  Кольпорафия уменьшила и сузила то что надо, опущения больше не было. Грудь стала больше и красивее, чем до родов даже! Я добавлю фото до и после груди, чтоб Вы могли представить :rolleyes:  Фото до и после кольпорафии выкладывать уж не буду, сами понимаете - не для слабонервных :D

post-17953-0-31641400-1482842558_thumb.jpg

Изменено пользователем Лина1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромны носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!

Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.

 

 Белье красотища! И грудь тоже естественно))

Изменено пользователем Ksenya12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoctorPlastic...почему вы такие замечательные??)) и не подумайте...это не претензия! это крик счастья и эмоций...у вас работает бесподобно-крутой Тагир Файзуллин! ему пламеннный привет и любовь от меня))))

пока буду хвастаться на форумах)))

post-17959-0-11145500-1482955399_thumb.jpgpost-17959-0-67049800-1482955399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в новогоднюю ночь планирую надеть платье с декольте)) Раньше мне такие платья были недоступны, а теперь хоть на каждый праздник в новом))) Более того, никому и в голову не приходит, что я делала операцию, грудь очень натурально, но пышно смотрится. Делала у Сергея Владимировича Свиридова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в новогоднюю ночь планирую надеть платье с декольте)) Раньше мне такие платья были недоступны, а теперь хоть на каждый праздник в новом))) Более того, никому и в голову не приходит, что я делала операцию, грудь очень натурально, но пышно смотрится. Делала у Сергея Владимировича Свиридова.

Я тоже этот новый год встречала в шикарном платье с глубоким вырезом на груди))) даже бюстгальтер не надевала)) раньше я себе такого не могла позволить, а сейчас сам Бог велел)) грудь стоит, декольте такое соблазнительное и вообще я теперь конфетка))) и все благодаря золотым ручкам моего  доктора - Максима Нестеренко) девочки, если вы хотите декольте, которое сведет с ума всех мужчин и которому позавидуют все девушки, то бегите к моему хирургу, он в этом спец!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела заголовок- самый лучший хирург и подумала- это про моего)))))) спасибо Варфоломееву и Бюстклинике за мое чудо, за мою гордость и драгоценность))

 

варф.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме уже целый рейтинг образовался) Вижу несколько сообщений и о моем докторе, поэтому не могу не поддержать Свиридова Сергея Владимировича. На мой взгляд, он достоин звания "Самый лучший хирург". Прилагаю фото-подтверждение своей радости и гордости от Свиридова.

unnamed (3).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я счастлива, что впринципе решилась на операцию) а путем долгих скитаний и поиска хирургов по праву нашла лучшего) Илья Вячеславович, спасибо за мою красоту!!!

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2 мес после (3).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1180033.JPG

L1180034.JPG

L1180035.JPG

L1180036.JPG

L1180037.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пришла к Сергееву с вопросом- что мне делать, как мне быть- родила, грудь пропала вытянулась и обвисла...так было решено делать подтяжку!

выкладываю фото до и после спустя 2 мес с операции

 

2 мес после (1).JPG

2 мес после (2).JPG

2 мес после (4).JPG

2 мес после.JPG

L1150844.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важна была комплексность, чтобы решить сразу все мои внешние проблемы. Долго выбирала, остановилась на клинике Солей и хирурге Дёмине С.А., причем мне предстояла операция Мамма-Лифтинг, на первый план выходила абдомино, но я также решила обновить грудь – ни разу не пожалела. Да, первые дни были тяжелые, но грудь ни разу не болела, не колола – импланты подобраны идеально, и база, и профиль, и размер – все полностью сочетается с моей фигурой и очень гармонично подчеркнуло ее)) Для меня еще было важно, что доктор постоянно наблюдает тебя после операции, то есть перевязки идут через 3-4 дня, но пока ты находишься в клинике он всегда лишний раз зайдет, подбодрит, посмотрит, поддержит… Я не паникер, но мне было так гораздо спокойнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2017 в 17:59, Nati сказал:

мне важна была комплексность, чтобы решить сразу все мои внешние проблемы. Долго выбирала, остановилась на клинике Солей и хирурге Дёмине С.А., причем мне предстояла операция Мамма-Лифтинг, на первый план выходила абдомино, но я также решила обновить грудь – ни разу не пожалела. Да, первые дни были тяжелые, но грудь ни разу не болела, не колола – импланты подобраны идеально, и база, и профиль, и размер – все полностью сочетается с моей фигурой и очень гармонично подчеркнуло ее)) Для меня еще было важно, что доктор постоянно наблюдает тебя после операции, то есть перевязки идут через 3-4 дня, но пока ты находишься в клинике он всегда лишний раз зайдет, подбодрит, посмотрит, поддержит… Я не паникер, но мне было так гораздо спокойнее))

Расскажите пожалуйста, понятие база к чему относится? Это к исходному размеру относится? Или уже непосредственно к операции? Буду благодарна за пояснения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

база- исходник. размер на данный момент до ОП.

похвастаюсь пока что своими сисечками !

Оперировалась в Бюстклинике! Хирург Андреев.

импл-ММ360МF375  аллерган

на фото в белом топе - 2 нед с оп! в 3еленом бюстике бюстику- месяц!

 

Цветкова Ирина ММ360МF375 1мес.jpg

Цветкова Ирина ММ360МF375 2нед (2).png

Цветкова Ирина ММ360МF375.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 18:42, Колыбелька сказал:

Расскажите пожалуйста, понятие база к чему относится? Это к исходному размеру относится? Или уже непосредственно к операции? Буду благодарна за пояснения!

Я разобралась только в своем импланте)) Как я поняла из слов хирурга, база - это грубо говоря основание импланта. И база зависит от ширины грудной клетки, то есть представьте себе окружность груди и вот база импланта она подбирается именно исходя из нее, чтобы идеально гармонично "сесть".. Объясняю своими словами, надеюсь Вы поняли)) То есть да, база зависит от исходника. Когда есть подозрение о том, например ставить 235 или 250 мл, доктор может использовать сайзер! Но все равно база импланта подбирается изначально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 20:45, Nati сказал:

Я разобралась только в своем импланте)) Как я поняла из слов хирурга, база - это грубо говоря основание импланта. И база зависит от ширины грудной клетки, то есть представьте себе окружность груди и вот база импланта она подбирается именно исходя из нее, чтобы идеально гармонично "сесть".. Объясняю своими словами, надеюсь Вы поняли)) То есть да, база зависит от исходника. Когда есть подозрение о том, например ставить 235 или 250 мл, доктор может использовать сайзер! Но все равно база импланта подбирается изначально)

Круто! Вы мне прямо сейчас дали кучу информации для размышления! Даже наверно еще одну кучу развеяли в плане домыслов. Спасибо огромное!

Т е отсюда вытекает следующий вопрос. В зависимости от ширины грудной клетки, получается и объем имплантов может варьироваться.. Т е для одного и того же размера для двух леди с разной шириной грудной клетки нужны разные объемы импланта? Интересненько!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2017 в 11:55, Колыбелька сказал:

Т е отсюда вытекает следующий вопрос. В зависимости от ширины грудной клетки, получается и объем имплантов может варьироваться.. Т е для одного и того же размера для двух леди с разной шириной грудной клетки нужны разные объемы импланта? Интересненько!

Не за что)) Да, вот это прямо в точку! Например, на ОГ 70 и на ОГ 80 имплант в 300 мл будет смотреть совершенно по разному - в первом случае объемно, а во втором скорее всего недостаточно, он просто потеряется... Но тоже, мне кажется еще берут саму форму грудной клетки - чтобы высоту импланта подобрать, ну знаете, когда ребра торчат или наоборот) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2017 в 19:21, Nati сказал:

Не за что)) Да, вот это прямо в точку! Например, на ОГ 70 и на ОГ 80 имплант в 300 мл будет смотреть совершенно по разному - в первом случае объемно, а во втором скорее всего недостаточно, он просто потеряется... Но тоже, мне кажется еще берут саму форму грудной клетки - чтобы высоту импланта подобрать, ну знаете, когда ребра торчат или наоборот) 

Очень интересно! Я раньше об этом не имела такого представления. Все понять не могла, что не сходится в моих знаниях :) Теперь вроде более менее устаканилось. Спасибо за подробный ответ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это красиво - торчащие ребра в совокупности с подтянутым животом- прессом - плюс объемная грудь.

ну для меня это идеал.

а что в вашем понятии идеальная грудь- фигура?

я очень благодарна Вадиму Бакову и ДокторПластик за свою новую грудь!

Постоянно зависаю в магазинах и скупаю обновки! прям напасть какая-то)

 

DSC00562_1.jpg

DSC07439_1.jpg

DSC07440_1.jpg

DSC07442_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот готова доказывать, что лучший –Вардан Хачатрян. По итогам моих приключений, когда получила отказ у нескольких не самых штатных хирургов. А Хачатрян взял и сделал… и сделал классно. Достаточно посмотреть фото его пациенток в интернете. Далеко не дешево, но стоит того. Так как я его пациентка, поэтому смело могу и хочу сказать, что Вардан Робертович вкладывает душу в каждую операцию. Я не исключение, при маленьком росте и 43 кг имею врожденную деформацию грудной клетки, грудь отсутствовала как таковая. На данный момент абсолютно естественная и на вид и ощупь грудь. Очень удобно, что после операции, на следующие сутки меня уже домой отпустили, т.к. доктор Вардан както так интересно делает, что разрезы заклеиваются и все, только компрессинку носить нужно. Импланты круть, он подобрал идеально 230 и 235 мл, а когда смотрю вообще не видно, что они разного объема, Мотива Эргономикс называются. Если выбор ваш все таки остановится на нем, уверяю, что не пожалеете. Он и в общении необыкновенно вежливый, тактичный человек. Сразу ощутила на себе, что все будет все, как он наметил. Не ошиблась. Чему несказанно рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько громких слов в этой теме. Не хочу не в коем случае никого обидеть и принизить таланты других хирургов, ведь бюсты на фотографиях выше действительно достойные. Я лишь хочу написать, что сделать из красивой, но маленькой груди, большую возможно не так уже сложно, опять же на мой субъективный взгляд. У меня так в судьбе сложилось, что я вынуждена была сделать реконструктивную операцию после мастэктомии (после радикального удаления груди). Тем не менее, мне повезло и я нашла хирурга, который делает эту операцию без пересадки лоскута с живота или спины и соответственно без дополнительных шрамов и достаточно сложной и болезненной реабилитации. Я оперировалась у Давила Рубеновича Гришкяна, оп провел мне две процедуры липофилинга в зоне удаленной груди. Пришлось набраться терпения, на подготовку к операции ушло около полугода. После того, как кожа стала более эластичной и мягкой, необходимо было надевать специальные вакуумные чаши для растяжения кожи. Всё терпимо. Сейчас грудь выглядит очень естественно и визуально, и на ощупь. Сосок сделали с помощью татуажа. Надеюсь, что мой опыт будет кому-то полезен. Информации об этом не так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший хирург сделал мне самую красивую грудь)) Я очень довольна тем, что обратилась за помощью с таким деликатным вопросом на мой взгляд именно к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Долго не решалась увеличить грудь, казалось, что если жизненно необходимо, то даже близко к чему-то стыдному… Ошибалась! Это если не жизненно необходимо, то мне как для женщины уже долго было проблемой, причем серьезной. Игорь Дмитриевич очень тактичный человек, приятный мужчина, очень благодарна ему, что он не смотря на мое смущение и стеснение помог во всем разобраться, подобрал самые красивые импланты, просто идеальные для моих параметров. Поэтому да, бесспорно, для меня он самый лучший доктор!)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 20:45, Nati сказал:

Я разобралась только в своем импланте)) Как я поняла из слов хирурга, база - это грубо говоря основание импланта. И база зависит от ширины грудной клетки, то есть представьте себе окружность груди и вот база импланта она подбирается именно исходя из нее, чтобы идеально гармонично "сесть".. Объясняю своими словами, надеюсь Вы поняли)) То есть да, база зависит от исходника. Когда есть подозрение о том, например ставить 235 или 250 мл, доктор может использовать сайзер! Но все равно база импланта подбирается изначально)

на-сколько мне показалось чаще всего опытный хирург может уже на консультации определить какой имплант необходим, но я так понимаю на операции у хирурга может быть под рукой несколько вариантов размера имплантов, чтобы грубо говоря на месте можно было установить тот, что подойдет идеально. У меня было именно так. Перед операцией мы со Свиридовым определились с имплантами и сделали 3д моделирование (это уже больше для моего спокойствия). Для перестраховки раздумывали еще над одним размером, но на операции Сергей Владимирович еще раз убедился, что мне идеально подошел тот, что выбрали в самом начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 14:41, Изабелль сказал:

Самый лучший хирург сделал мне самую красивую грудь)) Я очень довольна тем, что обратилась за помощью с таким деликатным вопросом на мой взгляд именно к Игорю Дмитриевичу Анисимову. Долго не решалась увеличить грудь, казалось, что если жизненно необходимо, то даже близко к чему-то стыдному… Ошибалась! Это если не жизненно необходимо, то мне как для женщины уже долго было проблемой, причем серьезной. Игорь Дмитриевич очень тактичный человек, приятный мужчина, очень благодарна ему, что он не смотря на мое смущение и стеснение помог во всем разобраться, подобрал самые красивые импланты, просто идеальные для моих параметров. Поэтому да, бесспорно, для меня он самый лучший доктор!)

Поздравляю! Я тоже оперировалась в Солей, но у Дёмина) КЛассная клиника, как на курорте побывала) 

ПРо грудь согласна - кому то просто коррекция внешности, а кому то жизненная необходимость! У меня такой птоз был, что жуть. Теперь красота) Считаю что если женщине не нравится что-то, надо исправлять!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая консультация- и я влюблена в своего хирурга, да простит меня мой муж)) Устроило все!!! Начиная от самого хирурга..очень умный мужчина, спокойный и внушающий доверие …вся стена в сертификатах, но для меня показатель - работы фотографии и отзывы. Устроила и цена, в Москве, если вы посмотрите . , абсолютно разный ценник везде…в Бюсте- он идеален. Ну что ж ближе к телу?) Рассказываю сразу про операцию. День Икс,как многие пишут..анализы сданы, настрой -сответсвующий …нервяк, легкое потрясывание..бессонная ночь…точнее странные сны)) Утром муж отвез в клинику (  и спасибо ему , весь день там и провел, пока не убедился , что все ок со мной ) 

Магдалина мой дорогой, анестезиолог и веселые медсестры …вам отдельное спасибо ! За старт моего преображения ! с отличного настроя..за ваш профессиональный подход! Итак …анестезия ,,глубокий сон…после бессонной ночи- это было чуть ли не блаженство)) Потом глухой голос..просыпаемся, мадам..первый вопрос- ну что получилось? хаха ! а как же! все при вас! поздравляем с успешной операцией…

Первые часа три-четыре нет сил встать..я не знаю, кто эти люди, кто пишет, что «все ок- я готова была сесть за руль»,, как , девочки??  руки болели., грудь тоже.. после операции конечно больно, но терпимо. Поверьте, из личного опыта-роды куда больнее и тяжелее! Уже дома пила обезболивающие и потихоньку восстанавливалась…

Какая получилась грудь? Да просто шикарная…я безмерно благодарна хирургу, мужу и самой себе, что решилась на такой экспириенс! Да, это своего рода испытание..но итогом его являются новые красивые формы, ваше отличное настроение…пробуйте, дерзайте и делайте, вот что я посоветую!

что было сделано:

Т мастопексия и эндоподтяжка MF255

импланты: allergen

место: Бюсклиника 

 

DSC00367.JPG

DSC00370.JPG

DSC00740.JPG

DSC00757.JPG

DSC00758.JPG

DSC00759.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже напишу, не могу спокойно мимо пройти, уж очень рада своим изменениям) Ну и конечно тому. что обратилась именно к Игорю Дмитриевичу Анисимову в клинику SOLEIL. Мне была выполнена подтяжка и установка импланта, в итоге грудь стала очень объемной и главное – молодой, женственной) а то после кормлений своих малышей у меня почти совсем ничего не осталось, одна кожица) Сейчас еще хожу в специальном белье, сплю на спине, принимаю все назначенные лекарства, в общем реабилитация полным ходом! Сил много, чувствую себя замечательно)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где это? В Москве? мне в Москве бы сделать грудь и разом живот, я пока нацелена на клинику Триумф Палас и Вардана Хачатряна, у него бесшовные операции, после которых швы не снимаются. Это очень заманчиво, но пока думаю, не уверена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю откуда стали браться такие методики и насколько они надежные, но мне мой хирург Савицкий проводил увеличение груди по самым современным технологиям. Операция переносится в облегченной форме, реабилитация не напрягает даже, а результат увеличения груди смотрится супер естественно, мне безумно нравится моя новая форма и мой размер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться результатом методики "грудь без шва" в действии. Операцию провел Свиридов Сергей Владимирович. На фото 2 мес после операции. Слева  видно, что отек еще сошел не полностью.

 

1.2.jpg

2.1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня безусловно лучший хирург – Анисимов Игорь Дмитриевич! Как я рада, что доверила ему свои проблемы и он помог мне забыть про плоскую грудь) Игорь Дмитриевич оперирует в клинике Солей, вся команда – настоящие профессионалы, чувствовала себя очень комфортно и спокойно. К тому же в клинике все предоставляется просто по вышему классу, палаты настоящий люкс, настолько там удобно, что выписываться не хотелось)) Если по теме, то я рекомендую всем своим знакомым именно Игоря Дмитриевича, мягкий, внимательный, но в то же время серьезный и требовательный доктор, строго следил за тем, чтобы я правильно подготовилась к операционному дню, не нарушала предписаний (их выдают пациентам после первой консультации, там про алкоголь, курение, что можно  принимать что нельзя ну и так далее), потом поддерживал и хвалил уже после операции) Благодаря его подходу у меня все прошло замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу отметить в этой теме своего хирурга - Гришкяна Давида Рубеновича. Делала у него увеличение груди. Доктор очень внимательный и начиная с консультации и на протяжении всей реабилитации произвел исключительно положительное впечатление. После операции, когда уже проснулась от наркоза в палате, Давид Рубенович заходил проверить меня, сказал, что операция прошло отлично и очень воодушевил меня. Груд и правда получилось очень красивой, выглядит естественно, уже почти полностью прошел отек, синячков было совсем немного. Очень благодарна доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что лучший - это тот, кто много и усердно работает, работает на результат и не стоит на месте в плане личного развития. Я говорю о докторе Свиридове. Уже несколько уникальных личных патентов на методики проведения операций. Одна "грудь без шва" чего стоит. Я делала у него подтяжку груди и несмотря на то, что было удалено много излишков кожи и переносились ареолы, следов практически не осталось! Это ли не показатель мастерства. Фото оставила в теме доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, а я так ждала подходящего момента и наконец-то решилась) сделала грудку в Доктор Пластик у потрясающего Труфанова) тот момент, когда ждешь-ждешь - мечтаешь о пластике - и вот  , понимаешь  или сейчас или снова ждать удобного случая) в общем...я очень счастлива  спешу похвастаться получившимся результатом!!!
 

ТРУФАНОВ МАРТ Анатомия 335 мл.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у самого лучшего хирурга! Дёмин Сергей Анатольевич - мой волшебник, самые красивые пациентки именно у него, и я очень рада, что теперь и я в их рядах! Сейчас у меня третий размер, грудь такая красивая получилась, высокая, объемная, хоть и год прошел с момента операции, а я до сих пор налюбоваться не могу! Вот такие дела) Всем конечно рекомендую именно его! особенно девочкам, у кого сложные грудки, ну там после кормления и так далее - Сергей Анатольевич наведет красоту!

IMG_8127.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по маммопластике без сомнения лучший Свиридов Сергей Владимирович. Я оперировалась у него и могу сказать, что не ожидала такой заботы и внимания со стороны всего персонала и конечно же самого Сергея Владимировича. Заходил несколько раз после операцию в палату - узнать, как я себя чувствую, всегда был на связи в период реабилитации. Грудь получилась очень красивой, спасибо доктору!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 11:34, Мари_я сказал:

Я оперировалась у самого лучшего хирурга! Дёмин Сергей Анатольевич - мой волшебник, самые красивые пациентки именно у него, и я очень рада, что теперь и я в их рядах! Сейчас у меня третий размер, грудь такая красивая получилась, высокая, объемная, хоть и год прошел с момента операции, а я до сих пор налюбоваться не могу! Вот такие дела) Всем конечно рекомендую именно его! особенно девочкам, у кого сложные грудки, ну там после кормления и так далее - Сергей Анатольевич наведет красоту!

У тебя шикарная грудь)) Я за тобой слежу в инстаграм) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 10:53, Alba сказал:

У тебя шикарная грудь)) Я за тобой слежу в инстаграм) 

Спасибо, моя дорогая)) У меня новый аккаунт, посмотри в подписках клиники) Конкурентам нет покоя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу не рассказать про эту кртуейшйю клинику и своего дока, ребята!

Вот оно..соотношение-цена качество..интересные работы, красивые., не задранный ценник, вежливые и грамотные профи-хирурги…Я попала на консультацию к Магдалине Ивану Петровичу, он-то и покорил мое сердце во всех смыслах- как человек и хирург. Внимательный, отзывчивый и очень мудрый мужчина. Опустив тут пол-рассказа. хочу сказать, что операция прошла очень легко , спокойно, как и восстановление после, следовала всем указаниям, поэтому сложностей не возникло. Первое время непривычно, что обладательница нового бюста- это ты, а со временем конечно приходит осознание- вот оно все это твое родное) очень прикольно) результат шикарный, одновременно естественный и секси-как я и хотела…у хирурга по -настоящему золотые руки и доброе сердце- мне кажется,.это залог успеха и секретная формула таланта)))) И П и ребята из Бюста- вы лучшие.., благодарю от всего сердца! 

 

DSC00413.JPG

DSC00414.JPG

DSC00612.JPG

DSC00613.JPG

DSC00830.JPG

DSC00831.JPG

DSC00832.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 11:34, Мари_я сказал:

Я оперировалась у самого лучшего хирурга! Дёмин Сергей Анатольевич - мой волшебник, самые красивые пациентки именно у него, и я очень рада, что теперь и я в их рядах! Сейчас у меня третий размер, грудь такая красивая получилась, высокая, объемная, хоть и год прошел с момента операции, а я до сих пор налюбоваться не могу! Вот такие дела) Всем конечно рекомендую именно его! особенно девочкам, у кого сложные грудки, ну там после кормления и так далее - Сергей Анатольевич наведет красоту!

IMG_8127.jpg

Красавица! В этом году едешь на пляж? Сделай больше фото) 
А я записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу!)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший хирург по увеличению груди 2017 года - это Анисимов Игорь Дмитриевич, и моя грудь, а еще сотен других пациенток тому яркое подтверждение)) Причем меня поразил не только результат, но и само отношение к себе, настолько высокий уровень клиники, самого доктора - чувствовала себя вип-персоной) Очень приятно. Конечно, первые деньки после операции я немного покряхтела, но то что грудь получилась офигенная было видно сразу - такой объем… ммм.) С моего-то нуля! До третьего! Ого-го какая разница) Но я очень рада этим переменам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю лучшим хирургом своего) Владимир Косинец, оперирует в Москве, сделал мне подтяжку груди, несмотря на мой сложный случай с полной потерей формы. Так вышло, что я кормила двойню сама и довольно долго, после 32 форма стала совсем теряться. Подтяжка буквально дала моей груди новую жизнь)) а мне новый взгляд на свою внешность и даже возраст. Я очень счастлива) Косинец супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь своим результатом спустя почти 8 меся после операции по методике "грудь без шва". Делала естественно у автора - Свиридова Сергея Владимировича. Стоят анатомы 475.

 

d.jpg

p1.jpg

p2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...