avzizyan

новая попка

51 сообщение в этой теме

Никогда бы не подумала, что решусь на такую операцию…и зря я столько времени потратила на персональные тренировки , направленные на рост мышечной массы определенных частей тела…нет, это все конечно здорово- спорт-фитнес, попа стала упругой и подтянутой, но до форм уважаемой Дженнифер Лопес мне было далеко. Но по порядку…я думаю, вы уже догадались ,  о какой точке я говорю…да) именно о пятой!


Фигура, рост- все у меня с этим в порядке, внешностью я своей более довольна чем, но не формой ягодиц…я уже со смехом , а потом и надеждой посматривала на накладные попы, может вы видели такие в магазинах? я случайно видела на рынке…под леггинсы это или под длинные шорты вниз носится, если я правильно поняла! но хочется ведь свою попу! свою красивую, чтоб , как на пляж- так покорить всех да и просто радоваться своему отражению в зеркале! тренировки, крема, - все это ушло на второй план., когда я поняла, что нужно двигаться в другом направлении. Пластический хирург. Глютеопластика. Именно так называется операция, которая по фото и отзывам вдохновила меня безумно!!!! Я отметила для себя пару самых крутых хирургов из всех, даже с девочками встречалась, что делали эту операцию! За что и благодарю форумы! Можно списаться с девчонками и при встрече все лично обсудить…Так я договорилась с одной девушкой ( еще раз гран мерси ей ) и решила ехать  к тому же хирургу…Ее слова , а самое главное аппетитная попа- ( я ведь и посмотрела и потрогала естественно с ее разрешения ) были самымыми главными аргументами.


Таким образом попала на консультацию к Дмитрию Викторовичу в клинику Студиомед.


Пришлось подождать, как выяснилось, таких как я - хватает, все с разными просьбами., кто по интимному делу, кто ноги корректировать…а я шла за самой красивой попой….


На консультации я наконец-то познакомилась с ним…И подумала- ну зачем так много времени тратила на поиски абы кого…надо было сразу ехать сюда! Оплачивать операцию и готовиться! Это конечно мега-профессионал…мы примерили импл, сделали моделирование..Крысин меня внимательно выслушал, ответил на всякие вопросы. Хоть я уже и все выяснила , пообщавшись на форумах и с девчонками, но лишним что-то уточнить не бывает! Особенно разговаривая с Крысиным! Одно удовольствие, чесслово=)


Обратно ехала окрыленная…как будто уже с новой попой! Начала готовиться к операции…почти и не волновалась…


Дождалась! ДЕНЬ икс!!! Все очень четко и по плану! Меня встретили, отвели в палату, переоделась и т д…Дружелюбнейшая атмосфера…уверенный и приятный хирург, милые медсестры и позитивнейший анестезиолог) Великолепная компания…


Операция прошла отлично…Много спала - видимо от обезболивающего….проснулась дико голодная- как будто неделю не ела) Да- самый непривычный дискомфорт- лежать на животе..но к этому можно привыкнуть…это же только первое время…Помню свой первый восторг- когда сняли белье - нужно было снять швы…тогда увидела ЕЕ! Мою супер-попку…


Это восторг…Это радость…Восстановление шло обычно. Надо слушать хирурга и тогда не будет никаких осложнений…По истечении этого необычного времени..могу сказать, что это незабываемый опыт и великолепный результат, который могут гарантировать только такие профессионалы, как Крысин, СПАСИБО!


post-17400-0-37202600-1458644139_thumb.jpg

post-17400-0-29347500-1458644152_thumb.jpg

post-17400-0-62398700-1458644169_thumb.jpg

post-17400-0-98878200-1458644201_thumb.jpg

post-17400-0-06706300-1458644214_thumb.jpg

post-17400-0-66208700-1458644226_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая попка))) Молодец что решились. И врач хороший попался, нужно обязательно отзывы читать и работы смотреть прежде чем идти. Я вот тоже хочу, просматриваю отзывы о врачах.http://medbooking.com/services/category/glyuteoplastika?k50id=01000000{phrase_id}_{retargeting_id}

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОлидарна с автором темы, тоже когда-то долго искала хирурга для глютеопластики, а когда попала к Крысину, поняла, что даже не надо было сомневаться, а надо было сразу сюда в Студиомед ехать! Он помимо всего еще очень приятный человек и симпатичный мужчина )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный результат, поздравляю! а вы спортом после операции уже занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой согласна кстати, Дмитрий Викторович очень симпатичный, а главное очень добрый человек)) Поздравляю с результатом!!)) У меня тож попка шик и очень аппетитная) Я очень довольна результатом! Ох уж руки у него золотые! Как же все таки он естественно попку делает! Я у других хирургов когда смотрела работы - честно странно смотрелось и видно было, что имплант есть.. как-то неровно получалось.. А когда работы Дмитрия Викторовича увидела - вообще не могла увидеть куда он прячет имплант, а девочки от него с пышной попкой выходят)) Вот так и пошла к нему за такой-же и получила свою порцию красоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарный результат, поздравляю! а вы спортом после операции уже занимаетесь?

 

Я через 2 месяца начала заниматься, но ягодицы старалась какое-то время, конечно, не трогать. Хотя Крысин говорил вроде, что через 3 месяца можно вообще не париться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой согласна кстати, Дмитрий Викторович очень симпатичный, а главное очень добрый человек)) Поздравляю с результатом!!)) У меня тож попка шик и очень аппетитная) Я очень довольна результатом! Ох уж руки у него золотые! Как же все таки он естественно попку делает! Я у других хирургов когда смотрела работы - честно странно смотрелось и видно было, что имплант есть.. как-то неровно получалось.. А когда работы Дмитрия Викторовича увидела - вообще не могла увидеть куда он прячет имплант, а девочки от него с пышной попкой выходят)) Вот так и пошла к нему за такой-же и получила свою порцию красоты)

ОЙ дааа, добрый это правда! И натуральность и равномерность тоже правда - комар носа не подточит!

А вы свою фотку выкладывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку в студию!!! Хотим видеть попку))) Сабина нам уже результат показала, а Вы хвастаетесь, а фото я вроде тут не видела.. Давайте, не стесняйтесь, нам интересно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Тут согласна с Дмитрием Викторовичем, я вот со спортом вообще осторожно после оп. Это такая вещь, которая может сильно навредить.. надо все делать так как говорит врач, он плохого точно не посоветует! А вот те вещи, про которые говорят девочки, многие типо пишут, что лучше спорт зал и будет попа как после пластики!.. ага на форуме прочла, что одна девушка старалась так старалась и вместо попы заработала себе проблемы сразу с двумя минисками!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Тут согласна с Дмитрием Викторовичем, я вот со спортом вообще осторожно после оп. Это такая вещь, которая может сильно навредить.. надо все делать так как говорит врач, он плохого точно не посоветует! А вот те вещи, про которые говорят девочки, многие типо пишут, что лучше спорт зал и будет попа как после пластики!.. ага на форуме прочла, что одна девушка старалась так старалась и вместо попы заработала себе проблемы сразу с двумя минисками!!! 

 

 

Вообще легко, встати! Если плохо растянут тазобедренный сустав, то нагрузка вся идет на колени. Я так тоже в свое время заработала кисту и теперь постоянно в фиксаторах хожу на спорт. Ну и потянуть ногу лишний раз боюсь, даже лежа в кровати - коленка дает очень неприятные ощущения((((

А касательно накачать попу в зале, то тут вопрос, - не у всех есть нужная телесная структура и возможности. Голень, например, Крысин говорил, определена генетически! И с ягодицами тоже есть нерешаемые проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Вы наверное имеете ввиду занятия в аэробном зале или тренажерном? Я тоже жду когда у меня все заживет, я конечно, свое фото не решусь выставить, но реально после пластики ягодиц, одежда сидит со всем по другому. Чувствую себя намного уверенней, в магазинах стала замечать, что обращаю внимание на вещи, которые облегают тело)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Тут согласна с Дмитрием Викторовичем, я вот со спортом вообще осторожно после оп. Это такая вещь, которая может сильно навредить.. надо все делать так как говорит врач, он плохого точно не посоветует! А вот те вещи, про которые говорят девочки, многие типо пишут, что лучше спорт зал и будет попа как после пластики!.. ага на форуме прочла, что одна девушка старалась так старалась и вместо попы заработала себе проблемы сразу с двумя минисками!!! 

 

 

Вообще легко, встати! Если плохо растянут тазобедренный сустав, то нагрузка вся идет на колени. Я так тоже в свое время заработала кисту и теперь постоянно в фиксаторах хожу на спорт. Ну и потянуть ногу лишний раз боюсь, даже лежа в кровати - коленка дает очень неприятные ощущения((((

А касательно накачать попу в зале, то тут вопрос, - не у всех есть нужная телесная структура и возможности. Голень, например, Крысин говорил, определена генетически! И с ягодицами тоже есть нерешаемые проблемы.

 

Генетика к сожалению очень капризная вещь... есть реально вещи, которые к сожалению поправить в спортзале не удастся как не крути.. как вы и говорите, потом проблемы просто с определенными частями тела.. но результатов, которая может дать профессиональная пластика у профи хирурга - к сожалению спорт.зал не даст... Так что вместо того, чтобы мучать себя и потом иметь проблемы со здоровьем, лучше пойти к профессионалу, как я всегда говорила и говорю нормальный хирург не будет вам навязывать то, что вам реально не надо или вы это можете сделать без его участия! А те кто зарабатывает деньги, всегда найдет что вам отрезать или пришить! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился результат до. Видно, что попа качалась. 

Что вам не понравилось? отличная попа. Видела намного хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Вы наверное имеете ввиду занятия в аэробном зале или тренажерном? Я тоже жду когда у меня все заживет, я конечно, свое фото не решусь выставить, но реально после пластики ягодиц, одежда сидит со всем по другому. Чувствую себя намного уверенней, в магазинах стала замечать, что обращаю внимание на вещи, которые облегают тело)))

 

 

А вы у кого делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, он говорит, что если особых проблем и осложнений нет, то можно заниматься спортом после 8 недель, но желательно меньше первое время давать нагрузку на ягодицы. Сказал заниматься в умеренных дозах исключаем конечно профессиональный спорт вообще! Сказал интенсив пока не включать, постепенно постепенно и месяца через 3-4 можно входить в нормальный спортивный режим! 

Тут согласна с Дмитрием Викторовичем, я вот со спортом вообще осторожно после оп. Это такая вещь, которая может сильно навредить.. надо все делать так как говорит врач, он плохого точно не посоветует! А вот те вещи, про которые говорят девочки, многие типо пишут, что лучше спорт зал и будет попа как после пластики!.. ага на форуме прочла, что одна девушка старалась так старалась и вместо попы заработала себе проблемы сразу с двумя минисками!!! 

 

 

Вообще легко, встати! Если плохо растянут тазобедренный сустав, то нагрузка вся идет на колени. Я так тоже в свое время заработала кисту и теперь постоянно в фиксаторах хожу на спорт. Ну и потянуть ногу лишний раз боюсь, даже лежа в кровати - коленка дает очень неприятные ощущения((((

А касательно накачать попу в зале, то тут вопрос, - не у всех есть нужная телесная структура и возможности. Голень, например, Крысин говорил, определена генетически! И с ягодицами тоже есть нерешаемые проблемы.

 

Генетика к сожалению очень капризная вещь... есть реально вещи, которые к сожалению поправить в спортзале не удастся как не крути.. как вы и говорите, потом проблемы просто с определенными частями тела.. но результатов, которая может дать профессиональная пластика у профи хирурга - к сожалению спорт.зал не даст... Так что вместо того, чтобы мучать себя и потом иметь проблемы со здоровьем, лучше пойти к профессионалу, как я всегда говорила и говорю нормальный хирург не будет вам навязывать то, что вам реально не надо или вы это можете сделать без его участия! А те кто зарабатывает деньги, всегда найдет что вам отрезать или пришить! 

 

И новый для того метод придумает или старый запиарит)))) Ну их, только классика и проверенное временем - пластика, Крысин, импланты, оболочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 20:09, Сабина сказал:

И новый для того метод придумает или старый запиарит)))) Ну их, только классика и проверенное временем - пластика, Крысин, импланты, оболочка.

Именно так! Сейчас решили вспомнить давно забытое старое и выдать за новую инновацию!! Девочки оно вам надо на себе эксперименты ставить? По мне так действительно - профессиональный врач - знающий что нужно и главное хорошие импланты! Вот это все что нужно для удачной операции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/22/2017 в 15:45, Klariss сказал:

Именно так! Сейчас решили вспомнить давно забытое старое и выдать за новую инновацию!! Девочки оно вам надо на себе эксперименты ставить? По мне так действительно - профессиональный врач - знающий что нужно и главное хорошие импланты! Вот это все что нужно для удачной операции!

Тут хотя бы эффект навсегда... Да и цена не сильно выше этих "косметологических" процедур у пластики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно! Сейчас стали всякую дрянь продвигать! И какие-то чудо уколы и еще нити и так далее! Кошмар, насмотрелась ужас! Какой там может быть результат? А аллергия и всякие остальные последствия? Нет, я все же реально только за классику и за проверенных хирургов как Крысин!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/9/2017 в 23:36, Klariss сказал:

Вот именно! Сейчас стали всякую дрянь продвигать! И какие-то чудо уколы и еще нити и так далее! Кошмар, насмотрелась ужас! Какой там может быть результат? А аллергия и всякие остальные последствия? Нет, я все же реально только за классику и за проверенных хирургов как Крысин!!! 

Результат там может быть ровно на один месяц, когда будет держаться отек ))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 00:31, Сабина сказал:

Результат там может быть ровно на один месяц, когда будет держаться отек ))))))))))))))

ахахаха!!! Вот тут полностью согласна! Так вот смысл побыть с отеком и бежать отсасывать дрянь за деньги, а потом лечиться за те же бешенные деньги и потом в результате прийти к пластической хирургии и заплатить еще! Видимо с математикой у людей не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду малоподвижный образ жизни, поэтому для того, чтобы накачать бразильскую попку нужно было бы полностью всё в своей жизни менять... ну я не против спорта, да и в фитнес-зал я по-честному иногда всё-таки старалась ходить, хотя бы по 1 разу в 2 недели. Но я человека карьерный, работы очень много, а времени очень мало наоборот, иногда даже на отпуск или больничный времени нет... Не стану больше жаловаться, просто скажу, что о крутой попе я могла только мечтать, а стала она у меня с возрастом не ахти, мягко говоря... Обвисла, стала плоской как оладушка. Глютеопластика Савицкого меня спасла) я была просто счастлива. после реабилитации первым делом на пляж. Попа идеальная) не слишком здоровенная, но аккуратная, выглядит сочной)) спортивной, девчонки мне завидуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас становится популярным липофилинг ягодиц, знаю, что много девочек делают и остаются очень довольными)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 13:48, Lis@ сказал:

Сейчас становится популярным липофилинг ягодиц, знаю, что много девочек делают и остаются очень довольными)

Чем? Что выбросили деньги на ветер? Какая популярность у липофилинга? Вы о чем?? Люди с утра до вечера пытаются вам объяснить весь кошмар и ужас того, что такое липофилинг и его последствия для организма!!! Почитайте статьи, посмотрите видио, как этот прекрасный жир потом пытаются достать по всему организму... Кошмар 21 век, а верующих в чудо без каких-либо затрат со своей стороны полным полно!!! Вот еще раз для тех, кто еще ничего не понял... http://www.tecrussia.ru/patient/2426-implantaty-ili-fillery.html

Изменено пользователем Klariss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Ким Кардашьян мне позавидует!

Ой, как я рада, что могу поделиться впечатлениями и своей радостью по поводу операции. Глютеопластика не слишком популярная операция. Но мне она была необходима. Немного о себе. Я барышня очень стройная. Вес мой на данный момент составляет 49 кг. Занимаюсь спортом. А вот с правильным питанием пока не сложилось. Так вот, не смотря на занятия спортом, попа идеальной не стала. Глютеопластика как раз обещала перевоплощение. Операция обошлась дороговато. Так как клинику я выбрала очень достойную- Медси на Красной Пресне,16. Меня оперировал доктора Боровиков и Тамаров. По результатам операции, могу сказать, что настоящие профессионалы. Попа после операции смотрится просто потрясающе. И да же не знаю, чья будет симпатичнее у меня или у Кардашьян? Вопрос спорный. Хотя нет, мне моя теперь нравится гораздо больше. Девушки, страхи про то, что сидеть на попе будет нереально, это только страхи. На самом деле во время операции импланты ставятся гораздо выше места “сидения”.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже оперировалась у Тамарова- http://plsurgery.ru

Знаете, я решилась на эту операцию после 10 лет мучений, мне реально было очень трудно и сложно подобрать себе одежду. Вот смотришь на себя, с переди все прекрасно сидит, ну стоит повернуться задом, то все «тушите свет», вся одежда висит и смотрится, как минимум не эстетично. Перед тем как обратиться к опытному хирургу, я думала что мне в попу будут закачивать жир, врач же посоветовал сделать импланты на них мы и остановились.

Глютеопластику мне делали под общим наркозом, времени данная процедура заняла около 1,5 часа. Разрез был сделан в межегодичной складке, благодаря такому разрезу у меня не видно шва даже без нижнего белья. Выписали меня на третий день, швы сняли примерно на 10 день, а неприятные болевые ощущения прошли через неделю.

В первые месяцы носила специальное белье, были конечно некоторые неудобства, но все компенсировалось красотой которую я получила. Через 3 месяца я уже вовсю ходила в фитнес клуб и радовалась новым покупкам. Теперь одежда на мне прекрасно сидит не только с переду, ну и сзади. Так, что милые девушки у кого действительно есть такие проблемы, не бойтесь делать глютеопластику, благодаря ей вы заживете новой жизнью)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7/21/2017 в 15:27, Гость Оксана сказал:

Тоже оперировалась у Тамарова- http://plsurgery.ru

Знаете, я решилась на эту операцию после 10 лет мучений, мне реально было очень трудно и сложно подобрать себе одежду. Вот смотришь на себя, с переди все прекрасно сидит, ну стоит повернуться задом, то все «тушите свет», вся одежда висит и смотрится, как минимум не эстетично. Перед тем как обратиться к опытному хирургу, я думала что мне в попу будут закачивать жир, врач же посоветовал сделать импланты на них мы и остановились.

Глютеопластику мне делали под общим наркозом, времени данная процедура заняла около 1,5 часа. Разрез был сделан в межегодичной складке, благодаря такому разрезу у меня не видно шва даже без нижнего белья. Выписали меня на третий день, швы сняли примерно на 10 день, а неприятные болевые ощущения прошли через неделю.

В первые месяцы носила специальное белье, были конечно некоторые неудобства, но все компенсировалось красотой которую я получила. Через 3 месяца я уже вовсю ходила в фитнес клуб и радовалась новым покупкам. Теперь одежда на мне прекрасно сидит не только с переду, ну и сзади. Так, что милые девушки у кого действительно есть такие проблемы, не бойтесь делать глютеопластику, благодаря ей вы заживете новой жизнью)))

Оксана, скажите, пожалуйста, а какие импланты у вас стоят? как на ощупь попа после операции? Я только собираюсь делать операцию, но я у доктора Крысина буду делать. Уже на консультации все рассказали, но все таки личный опыт интересно послушать и особенно про ощущения - не только в одежде, а как попа сама чувствуется (если так можно сказать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 13:48, Lis@ сказал:

Сейчас становится популярным липофилинг ягодиц, знаю, что много девочек делают и остаются очень довольными)

Лиса, ты права, очень довольны) Даже очень-очень довольны, в руках профессионала даже из плоской попы можно получить настоящий орешек, особенно меня поймут те девочки, у кого как у меня снизу попы красиво, а сверху – пусто, то есть спина прямо переходила в попу без всяких выпуклостей и границ) И как тут накачать мышцы (а ведь все советуют – иди в спортзал!)  – непонятно, даже мой тренер руками разводил, мол ну такая фигура, куда деваться, смирись. Есть куда деваться)) Спасибо липофиллингу и моему доктору, Сергею Анатольевичу Дёмину) Ты тоже у него оперировалась? Я еще про липофиллинг хочу добавить – после него реабилитация легкое, и сразу чувство такое, что это все твое – родное, как будто так и было. Не знаю, где были проколы – следов нет, зато попа стала высокой, джинсы сели (да, по настоящему «сели») совершенно по другому, мужчины оборачиваются)))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 16:08, Еверика Ти сказал:

Лиса, ты права, очень довольны) Даже очень-очень довольны, в руках профессионала даже из плоской попы можно получить настоящий орешек, особенно меня поймут те девочки, у кого как у меня снизу попы красиво, а сверху – пусто, то есть спина прямо переходила в попу без всяких выпуклостей и границ) И как тут накачать мышцы (а ведь все советуют – иди в спортзал!)  – непонятно, даже мой тренер руками разводил, мол ну такая фигура, куда деваться, смирись. Есть куда деваться)) Спасибо липофиллингу и моему доктору, Сергею Анатольевичу Дёмину) Ты тоже у него оперировалась? Я еще про липофиллинг хочу добавить – после него реабилитация легкое, и сразу чувство такое, что это все твое – родное, как будто так и было. Не знаю, где были проколы – следов нет, зато попа стала высокой, джинсы сели (да, по настоящему «сели») совершенно по другому, мужчины оборачиваются)))

Еверика Ти, Вы уж определитесь)) то Вы всем спорт советуете, то теперь липофилинг)) что-то я совсем нить потеряла) 

Не знаю, ни то, ни другое рекомендовать не буду, ибо результат у обоих ваших вариантов непредсказуем и не дает гарантии, в отличии от пластики, но тут отдельный у каждого случай. Спорить не буду так как не знаю вашей ситуации и не вижу фото до и после, но в целом, никак не соглашусь с вами! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 16:08, Еверика Ти сказал:

Лиса, ты права, очень довольны) Даже очень-очень довольны, в руках профессионала даже из плоской попы можно получить настоящий орешек, особенно меня поймут те девочки, у кого как у меня снизу попы красиво, а сверху – пусто, то есть спина прямо переходила в попу без всяких выпуклостей и границ) И как тут накачать мышцы (а ведь все советуют – иди в спортзал!)  – непонятно, даже мой тренер руками разводил, мол ну такая фигура, куда деваться, смирись. Есть куда деваться)) Спасибо липофиллингу и моему доктору, Сергею Анатольевичу Дёмину) Ты тоже у него оперировалась? Я еще про липофиллинг хочу добавить – после него реабилитация легкое, и сразу чувство такое, что это все твое – родное, как будто так и было. Не знаю, где были проколы – следов нет, зато попа стала высокой, джинсы сели (да, по настоящему «сели») совершенно по другому, мужчины оборачиваются)))

Поздравляю :)) Это в любом случае всегда важный шаг, даже если моно операция, на нее тоже надо решиться) Липофилинг тоже под общим наркозом ведь делают? Какие первые ощущения после операции? Я пока только животом занимаюсь, вот тоже возвращаюсь по тихонечку в бассейн, да скоро к инструктору пойду, но попа интересует, конечно. Я плосковата)) А там надо носить компру?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2017 в 11:49, PinnaCollada сказал:

Поздравляю :)) Это в любом случае всегда важный шаг, даже если моно операция, на нее тоже надо решиться) Липофилинг тоже под общим наркозом ведь делают? Какие первые ощущения после операции? Я пока только животом занимаюсь, вот тоже возвращаюсь по тихонечку в бассейн, да скоро к инструктору пойду, но попа интересует, конечно. Я плосковата)) А там надо носить компру?

Да, под общим, но он очень мягкий, ну или как правильно сказать? В общем меня после него не тошнило, как будто просто выспалась. Носить надо компрессионные бриджики, не очень долго) Точки проколов заживают быстро, к тому же место откуда жир забрали - с боков в моем случае, похудело) Если плосковата, решайся, результат понравится) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

великолепный результат. мне очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 13:48, Lis@ сказал:

Сейчас становится популярным липофилинг ягодиц, знаю, что много девочек делают и остаются очень довольными)

Определенно делайте! Оно того точно стоит. Операция совсем легкая, недолгая, зато оп – и попа) Почти стихи получились! Я вот только помню, что вы вроде худели сильно? Там нужен будет жирок для объемов, чтобы было что  взять. Если окажется мало, доктор попросит «наесть». Хотя конечно это приятно, можно ни в чем себе не отказывать… Компрессионное надо будет носить, такие штанишки, но удобные, спать в них тоже надо будет. Вы же будете у Сергея Анатольевича Дёмина оперироваться? Вам все расскажут, не волнуйтесь) Попы получаются красивенные!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я тоже слышала про Крысина, как хорошего глютеопласта. А за сколько он делает попец?

Я вот что думаю. Сейчас же идет акция  - "Попес как у Лопес" в Доктор Пластик, цена вопроса 220 тыс.

За сколько вы занимаетесь в зале и пытаетесь с тренером сделать попку - приседаете, делаете становую тягу, тягу сумо, шагаете выпадами, делаете махи с грузиками, отведения - приведения, жим платформы лежа ? а потом плечи да подкачать- чтоб на контрасте с талией и попой было норм?) знакомая  история??)))

сколько отдаете за тренировки? ну, допустим блок из 5 тренировок тыс 35...хмммм

давайте посчитаем)))) глютеопластика 220 ....тренировки 35 умножить на ???? тренинг -то в копеечку влетает))) а результат операции - постоянный...вот такие мысли посещают мою голову ахахаха) 

http://www.doctorplastic.ru/akcii-i-ckidki/popes-kak-u-lopes/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 13:33, Еверика Ти сказал:

Да, под общим, но он очень мягкий, ну или как правильно сказать? В общем меня после него не тошнило, как будто просто выспалась. Носить надо компрессионные бриджики, не очень долго) Точки проколов заживают быстро, к тому же место откуда жир забрали - с боков в моем случае, похудело) Если плосковата, решайся, результат понравится) 

у меня был препарат севоран, для наркоза. Оба раза, у меня же две операции было всего, сначала подтяжка, потом через 8 месяцев липофилинг, и мне все понравилось, проснулась, глазами поморгала и все, никаких головокружений, ничего) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2016 в 13:57, avzizyan сказал:

Никогда бы не подумала, что решусь на такую операцию…и зря я столько времени потратила на персональные тренировки , направленные на рост мышечной массы определенных частей тела…нет, это все конечно здорово- спорт-фитнес, попа стала упругой и подтянутой, но до форм уважаемой Дженнифер Лопес мне было далеко. Но по порядку…я думаю, вы уже догадались ,  о какой точке я говорю…да) именно о пятой!

 

Фигура, рост- все у меня с этим в порядке, внешностью я своей более довольна чем, но не формой ягодиц…я уже со смехом , а потом и надеждой посматривала на накладные попы, может вы видели такие в магазинах? я случайно видела на рынке…под леггинсы это или под длинные шорты вниз носится, если я правильно поняла! но хочется ведь свою попу! свою красивую, чтоб , как на пляж- так покорить всех да и просто радоваться своему отражению в зеркале! тренировки, крема, - все это ушло на второй план., когда я поняла, что нужно двигаться в другом направлении. Пластический хирург. Глютеопластика. Именно так называется операция, которая по фото и отзывам вдохновила меня безумно!!!! Я отметила для себя пару самых крутых хирургов из всех, даже с девочками встречалась, что делали эту операцию! За что и благодарю форумы! Можно списаться с девчонками и при встрече все лично обсудить…Так я договорилась с одной девушкой ( еще раз гран мерси ей ) и решила ехать  к тому же хирургу…Ее слова , а самое главное аппетитная попа- ( я ведь и посмотрела и потрогала естественно с ее разрешения ) были самымыми главными аргументами.

 

 

Таким образом попала на консультацию к Дмитрию Викторовичу в клинику Студиомед.

 

 

Пришлось подождать, как выяснилось, таких как я - хватает, все с разными просьбами., кто по интимному делу, кто ноги корректировать…а я шла за самой красивой попой….

 

 

На консультации я наконец-то познакомилась с ним…И подумала- ну зачем так много времени тратила на поиски абы кого…надо было сразу ехать сюда! Оплачивать операцию и готовиться! Это конечно мега-профессионал…мы примерили импл, сделали моделирование..Крысин меня внимательно выслушал, ответил на всякие вопросы. Хоть я уже и все выяснила , пообщавшись на форумах и с девчонками, но лишним что-то уточнить не бывает! Особенно разговаривая с Крысиным! Одно удовольствие, чесслово=)

 

 

Обратно ехала окрыленная…как будто уже с новой попой! Начала готовиться к операции…почти и не волновалась…

 

 

Дождалась! ДЕНЬ икс!!! Все очень четко и по плану! Меня встретили, отвели в палату, переоделась и т д…Дружелюбнейшая атмосфера…уверенный и приятный хирург, милые медсестры и позитивнейший анестезиолог) Великолепная компания…

 

 

Операция прошла отлично…Много спала - видимо от обезболивающего….проснулась дико голодная- как будто неделю не ела) Да- самый непривычный дискомфорт- лежать на животе..но к этому можно привыкнуть…это же только первое время…Помню свой первый восторг- когда сняли белье - нужно было снять швы…тогда увидела ЕЕ! Мою супер-попку…

 

 

Это восторг…Это радость…Восстановление шло обычно. Надо слушать хирурга и тогда не будет никаких осложнений…По истечении этого необычного времени..могу сказать, что это незабываемый опыт и великолепный результат, который могут гарантировать только такие профессионалы, как Крысин, СПАСИБО!

 

 

до1.JPG

 

 

до2.JPG

 

 

до3.JPG

 

 

после1.JPG

 

 

после2.JPG

 

 

после3.JPG

 

 

 

 

Не могла пройти мимо поста! И спешу поделиться радостью))) Я оперируюсь у Дмитрия Викторовича в конце ноября. Решилась на операцию, теперь на каком-то моральном подъеме, с удовольствием листаю его работы)

 

У вас замечательная попа получилась, искренне поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 17:35, Анна Монтана сказал:

у меня был препарат севоран, для наркоза. Оба раза, у меня же две операции было всего, сначала подтяжка, потом через 8 месяцев липофилинг, и мне все понравилось, проснулась, глазами поморгала и все, никаких головокружений, ничего) 

подтяжка груди?

я надеюсь что тоже хорошо перенесу наркоз... его больше всего боюсь наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2018 в 08:55, Kirusha сказал:

Не могла пройти мимо поста! И спешу поделиться радостью))) Я оперируюсь у Дмитрия Викторовича в конце ноября. Решилась на операцию, теперь на каком-то моральном подъеме, с удовольствием листаю его работы)

 

У вас замечательная попа получилась, искренне поздравляю!

фото огонь! Натуральность просто поражает! 

А вы когда сделаете операцию - тоже кидайте фото! Порадуемся за вас и немножко позавидуем)))

Изменено пользователем Klariss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 22:20, Маленькая Ши сказал:

подтяжка груди?

я надеюсь что тоже хорошо перенесу наркоз... его больше всего боюсь наверно

у вас будет липофилинг? уверена что все обойдется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2018 в 19:03, Carmi сказал:

у вас будет липофилинг? уверена что все обойдется!

Да нет) Пока другая операция, сначала с лицом надо разобраться. Я просто когда форум читаю понимаю что хочу и то и это и вот это... поэтому и вопросы появляются!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про липофилинг тут стоооолько написано) Девочки, ну что же вы! нельзя верить всему что пишут в интернете! Слушайте только профессионального хирурга, чтобы стаж был большой, чтобы фото результатов были, на личную консультацию съездите и там все узнаете. Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, сейчас выложу свои фото и да - я на фото до и я на фото после. Это не два разных человека. Это мое тело и мое преображение. Кто б сказал - не поверила бы))) Видите как много от хирурга зависит? Про липофилинг: операция несложная для меня, я хорошо ее перенесла, легко. Объем сохраняется уже год! и никуда деваться не собирается, ни на миллиметр моя попа не уменьшилась, а уж поверьте мне, я за ней слежу! Спортом занимаюсь. За питанием слежу. Больше ни о чем не думаю! В этом главное и самое крутое отличие от импланта - это МОЯ попа)) Я ни о чем не волнуюсь, она объемная, мягкая, но упругая и естественная))

¦¦¦-¦¬¦¬¦-¦¦¦¬¦¦.jpg

21.jpg

212.jpg

333.jpg

2121.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2018 в 11:38, Жазель сказал:

про липофилинг тут стоооолько написано) Девочки, ну что же вы! нельзя верить всему что пишут в интернете! Слушайте только профессионального хирурга, чтобы стаж был большой, чтобы фото результатов были, на личную консультацию съездите и там все узнаете. Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, сейчас выложу свои фото и да - я на фото до и я на фото после. Это не два разных человека. Это мое тело и мое преображение. Кто б сказал - не поверила бы))) Видите как много от хирурга зависит? Про липофилинг: операция несложная для меня, я хорошо ее перенесла, легко. Объем сохраняется уже год! и никуда деваться не собирается, ни на миллиметр моя попа не уменьшилась, а уж поверьте мне, я за ней слежу! Спортом занимаюсь. За питанием слежу. Больше ни о чем не думаю! В этом главное и самое крутое отличие от импланта - это МОЯ попа)) Я ни о чем не волнуюсь, она объемная, мягкая, но упругая и естественная))

 

вот это да...

а вы сейчас каким спортом занимаетесь? я если честно в шоке, как фигура изменилась! Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2018 в 17:46, Klariss сказал:

фото огонь! Натуральность просто поражает! 

А вы когда сделаете операцию - тоже кидайте фото! Порадуемся за вас и немножко позавидуем)))

Klariss, я не могу дождаться, хотя и в мандраже, но Дима Крысин умеет успокаивать, я просто понимаю, что попала к замечательному хирургу, если не сказать, к лучшему. Фотки обязательно покажу, но хочу предупредить,что я все-таки не девочка))) Целюлитик там, целюлитик тут. Чтобы показать желейку, мне нужно будет морально подготовиться, а то и вообще подзамазать фотошопом, ибо стесняюсь в свой полтинник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ВераПална сказал:

вот это да...

а вы сейчас каким спортом занимаетесь? я если честно в шоке, как фигура изменилась! Супер!

Спасибо :)) Когда я села делать коллаж, признаюсь у меня был такой же диссонанс или резонанс, ну в общем А к Б никак не складывалось) Когда проживаешь такие изменения, как-то не замечаешь их. 

Я занимаюсь спортом, вот скоро пойду в бассейн, практикую йогу и слежу за питанием. ни миллиметра никуда не ушло) Вот что значит  когда пластический хирург профессионал своего дела))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2018 в 12:52, Жазель сказал:

Спасибо :)) Когда я села делать коллаж, признаюсь у меня был такой же диссонанс или резонанс, ну в общем А к Б никак не складывалось) Когда проживаешь такие изменения, как-то не замечаешь их. 

Я занимаюсь спортом, вот скоро пойду в бассейн, практикую йогу и слежу за питанием. ни миллиметра никуда не ушло) Вот что значит  когда пластический хирург профессионал своего дела))

да не за что, я ж не за спасибо, я правда считаю что крутой результат.

Вы молодец! Когда начали заниматься? в смысле как рано после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Вардана Хачатряна липофилинг попы. Нам было достаточно небольшого количества моего жира. Нет никаких травм сосудов и гематом, всё прошло безопасно и без каких-то видимых осложнений. Зато попка стала красивой, аппетитной, у нее наконец новый объем. С новой формой фигура тоже становится более гармоничной. Мне нравится, как я выгляжу. Вардан Робертович исполнил мечту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворошкевич П.А. делает безупречные попки. Особенно если вы боитесь ставить импланты, то вам точно липофилинг подойдет. Лично в моем случае импланты были не совсем подходящим вариантом, потому что у меня от природы попа довольно большая, но благодаря липофилингу она стала еще и безупречной округлой формы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои ягодицы сильно изменились с возрастом и от сидячей жизни тоже. Я попросила Вардана Робертовича Хачатряна помочь мне. Меня еще местами жировые ловушки волновали. Липоскульптура дала невероятный эффект, ягодицы стали большими, округлыми, все женственно смотрится, безумно подходит под мой тип фигуры, талия стала тонкой. Хирург убрал мне около 7 л избытка жира. Этот материал как раз и использовался частично для оформления моих ягодиц. Очень красивая форма, мне нравится, как я выгляжу, никаких швов и разрезов, никаких рубчиков, операция выполняется через проколы. Эффект постоянный, не меняется. Тело выглядит безупречно, это так!

1.jpeg

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа не была моей основной целью, скорее я просто заодно решила и ее улучшить немного. Большой проблемой для меня был животик выпирающий, несмотря на стройность фигуры, живот сильно выделялся. После осмотре хирург предложил сделать коррекцию верхней части ягодиц жиром, который уберут с живота. Сначала я засомневалась, но после раздумий в несколько дней все же согласилась. И сейчас после операции я разумеется в восторге от всей работы хирурга, но в основном рада именно новой форме ягодиц. Теперь фигура стала выглядеть гораздо более женственной и красивой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала липофилинг у Дёмина Сергея. Изначально хотела просто скорректировать форму и думала, что будут все-таки импланты, но врач прям с порога сказал, что они мне ни к чему, у меня и так все хорошо, просто нужна небольшая коррекция. Все прошло просто супер, я осталась абсолютно довольна результатом. Фигура приобрела более внятные очертания, а я ловлю завистливые взгляды. Так что липофилинг – отличный вариант коррекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...