Идеальная

Ринопластика

261 сообщение в этой теме

Меня не устраивает форма моего носа. В принципе есть средства, и есть желание, но все равно как-то страшновато идти на операцию. Пока еще с пластическим хирургом не консультировалась. Слышала есть такие программы, в которых можно «подобрать» новый нос, может кто-то ссылку даст и есть ли такое вообще? Также интересно может кто-то уже корректировал свой носик, поделитесь опытом, пожалуйста!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая программа есть у врача. Он сам фотографирует и все показывает. Самой сделать это трудно, так как большая погрешность. Моя подруга немного "подправляла" нос. Месяц за ним ухаживала, да на люди не показывалась, а потом все нормализовалось и теперь красавица! У нее был дефект, заметный многим, так что ей операция только на благо пошла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело серьезное. Сходите ко врачу, проконсультируйтесь, посмотрите, пообщайтесь с теми, кто делал такую операцию. Послушайте что говорит ваш внутренний голос. Если какие то изяны очень заметны, то при возможности, а вы пишете, у вас она есть- делайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется каждый хочет, что-то в своей внешности исправить, а про носы я вообще не только от девушек слышала, парни тоже иногда о таком заговаривают))))Кроме того, бывают уважительные причины для исправлению формы носа, даже иногда врачи говорят, что надо операцию делать. Обычно операция нужна, если была травма носа или у человека затрудненное дыхание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете- у моей тети нос как у еврейки и даже больше. И она совершенно не комплексует по по-воду своего носа. Он ей кажется, даже красивым! Мы привыкли к ее носу и если она его вдруг захочет изменить- то это уже будет совершенно другая тетя. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя учительница, в университете носик подпровляла. Рассказывала, что результатом довольна. Хорошо, что мой носик красивый, ровненький. Мое личное мнение- если хотите- делайте, что бы потом не сожалеть и другим нервы не портить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как делаю пластику носа?

Ладно живот, лицо - там кожа.

А нос - это же косточки, хрящи, или что там?

Кто делал, расскажите, как проходит операция, как форму носа меняют? И как долго потом приходится ходить с повязкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно попала на ваш форум, а у вас такие сомнения, на-щет пластики Дамы, повторюсь еще раз, мы эивем, когда пластика развита, а не только проводяться горькие опыты! Хотите- делайте!Красота в ваших грудях, глазах и талии, а не в фото двадцатилетней давности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что убирают хрящик и вставляют нужных размеров имплонтант. Потом кожу подрезают и зашивают.

Только не понимаю, как они прячут швы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом кожу подрезают и зашивают.

Только не понимаю, как они прячут швы.

Ну, на то пластические хирурги и учаться, чтобы зашивать так, чтобы не оставлять шрамов. Незнаю как в рино, но в любой пластике надрезы делаются минимальными и следа не остается никакого. Это когда-то давно могли изуродовать, сейчас же, если делаете операцию в хорошей клинике с репутацией, то о таком и речи нет. Так что не бойтесь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла жаловаться :rolleyes: , недавно после операции, хожу еще в гипсе. Гипс закрывает нос не полностью, видно его кончик, нос получился слишком вздернутым :D :D Что делать не знаю, хотела быть красивой, а меня изуродовали! Врач говорит, что это из-за гипса нос так выглядит, и что со временем он опустится, но чтоб так сильно??? Даже не знаю что делать. у кого-то были такие сллучаи, может делать повторную операцию??? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница, не стоит огорчаться, с носом все будет впорядке. Доверьтесь доктору, он не первый день операции делает, ваш нос сейчас тянет гипс, к тому же после снятия гипса он в течении нескольких месяцев опуститься и будет то, что надо! Вобщем, сами скоро увидите, что опасения беспочвенные :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница, не расстраивайся ты так! Вот тебе и врач говорит, что все будет в опорядке, снимут гипс и станешь красавицей. Тебе же перед операцией, наверное, рассказывали что да как будет. Думаю эо у тебя послеоперационный стрес. А если чуть что не так, то врачи это смогут исправить, наверняка, вы с ними подписывали какой-то договор и оговаривали вид носа заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай волнующий. Возможно он опуститься, а возможно и не опуститься. Но нужно всегда надеяться на лучшее! А вы какой нос хотели? Почему так получилось, что он приподнят к верху? Операция носа- это так смело! А почему вы, Волшебница, изменяли свой нос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случай волнующий. Возможно он опуститься, а возможно и не опуститься. Но нужно всегда надеяться на лучшее! А вы какой нос хотели? Почему так получилось, что он приподнят к верху? Операция носа- это так смело! А почему вы, Волшебница, изменяли свой нос?

Ну почему решилась.... собственно, с детства не устраивал меня мой нос, некрасивая форма была можно сказать крючкообразный. Всегда хотела прямой аккуратный нос, вот когда наконец сама начала зарабатывать себе на жизнь, в том числе и на пластику, решила сделать себе подарок под новый год. В больнице пообещали, что все будет так как я хотела но только месяца через 4 в случае чего они подправят...хотелось бы верить в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебница, не волнуйтесь, знаю таких девченок у которых нос был оперирован и после операции действительно опускался. Причем за пол года примерно на 20 градусов, они вначале тоже переживали, но сейчас ходят красивые и довольные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что пока только одна форумчанка сделала рино, а остальные наверное молчат :wub: Я тоже пару раз задумывалась, пытаюсь прокрутить различные варианты, кто-то слышал про возникновение костной мазоли после операции? У меня, нет вопросов как от нее избавится, но вот все же интересно делают ли какую-то профилактику, или вообще об этом не забивают голову? что врачи говорят вобщем по этому поводу ( вопрос к тем, кто делал рино)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 5 назад я встречалась с парнем, так вот его мать очень привлекательная и успешная женщина сделала себе пластическую операцию на носу. У парня нос как у матери до операции, но на мужском лице он выглядит привлекательно, а вот на женском так себе. Так вот я просто смотрела их семейные фотки и только тогда заметила потому, что операция была сделана в строгой секретности. Она себе чуточку исправила кончик носа и сделала меньшей общую ширину носа. Никаких следов операции не видно, выглядит очень красиво и аккуратно, как свой родимый, вот к тому и веду, что если бы не фотки не догадалась бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого-то есть знакомые, которые уже давно после операции, как им с носом новым живется, нет ли каких-то проблем? Даже не знаю настолько ли меня мой нос не устраивает, чтобы решиться.

Волшебница, у вас у одной такая проблема? мне почему-то кажется, что вы себя накручиваете, может в клинике кого-то еще из клиенток встретите, поговорите с ними что да как, даже не знаю теперь. Что если сама сделаю операцию и потом пол года восстанавливаться будет?.. может еще кто-то расскажет о ринопластике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла жаловаться :rolleyes: , недавно после операции, хожу еще в гипсе. Гипс закрывает нос не полностью, видно его кончик, нос получился слишком вздернутым :lol: :lol: Что делать не знаю, хотела быть красивой, а меня изуродовали! Врач говорит, что это из-за гипса нос так выглядит, и что со временем он опустится, но чтоб так сильно??? Даже не знаю что делать. у кого-то были такие сллучаи, может делать повторную операцию??? :P :(

Вы довольно смелая женщина, мне кажется вы зря переживаете, тем более, вас уже заверили, что нос приймет свое правильное положение. Когда вы снимете гипс и посмотрите на свое лицо, думаю все будет выглядеть намного оптимистичней, чем сейчас, пока вам мешает рассмотреть общую картину гипс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть смелой- пойти на операцию носа, но и с другой стороны- лучше пойти, чем потом сожалеть или ходить с кривым или некрасивым носом. Нос не сердце и меняют только форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела, в автобусе женщину, с совершенно некрасивым большим носом. Прикинула как бы она выглядела бы с другим носом. :( Оказалось, что ее щеки, линии дополняют именно такую форму носа! Если он будет другим, то лицо даже потеряет свою привлекательность и какой то порядок, который определила сама природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикинула как бы она выглядела бы с другим носом. Оказалось, что ее щеки, линии дополняют именно такую форму носа! Если он будет другим, то лицо даже потеряет свою привлекательность и какой то порядок, который определила сама природа.

Может нос не такой и страшный?

Главное, чтобы человеку было комфортно со своим носом. Мне кажется, если нос не нравится и женщина хочет себе другой более симпатичный с ее точки зрения, то если есть возможность пусть делает операцию. Тем более сколько вот людей у которых нос поломан, травма какая-то была, ладно мужчины, а если женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agata, всем поломанным носам искренне желаю успешную операцию. И кривым носам тоже, но не все делают по необходимости :unsure: . Многие женщины идут на операцию ради красоты, что бы быть красивее и привлекательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, что я делала операцию на носу. А представляете что со мной было? Каталась с внучкой на коньках и упала. Возраст уже не тот- упала и разбила нос. Зажил, а оказался то кривым. К врачу не обращалась, а надо было- пришлось делать пластическую операцию на носу. Ничего- хожу теперь с ровным носиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, а просто избавиться от горбинки на носу можно?

Немного убрать горбинку. Она совершенно мне не мешает, но так бы носик был бы красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня не устраивает форма моего носа. В принципе есть средства, и есть желание, но все равно как-то страшновато идти на операцию. Пока еще с пластическим хирургом не консультировалась. Слышала есть такие программы, в которых можно «подобрать» новый нос, может кто-то ссылку даст и есть ли такое вообще? Также интересно может кто-то уже корректировал свой носик, поделитесь опытом, пожалуйста!

Вот! Я сама мониторила этот вопрос, меня тоже мой нос очень интересовал и все было, кроме уверенности во враче. Была на консультациях у 5-ти хирургов. Остановилась на Докторе Тапия. Первое, что он сделал - это нарисовал мой нос! Потом спросил что именно меня не устраивает и что я хочу, потом он нарисовал мой желаемый нос.

А потом, он включил компьютер и смоделировал все это там. Занес мои данные, показал что получится, если сделать так, как я хочу. Так вот. Я уже прооперирована. Пока еще отеки не сошли, но насколько можно судить с итоговой выбранной картинкой совпадает.

Если серьезно думаете о пластике, сходите на консультацию к Тапия - не пожалеете. Очень деликатный, нежный, ласковый мужчина, потрясающий хирург с золотыми руками. В соседней палате со мной лежала женщина из Махачкалы. Она поехала к Тапия после того, как увидела результат операции на носу своей невестки! Вот это - лучшая реклама, на мой взгляд. У нее тоже получился прекрасный носик, а главное, ни у нее, ни у меня не было никаких болевых ощущений после и никаких синяков!!! В Махачкале, она мне сказала операции такие делают под местным наркозом, пациентка все видит - это жутко! А потом на нос накладывают страшучий гипс! Мы первые 5 дней ходили в специальных повязках, а потом клеится специальный пластырь, если не знать куда смотреть, его вообще не видно, я вам клянусь. Эстетика максимальная на всем процессе. От предоперационной подготовки до послеоперационной реабилитации.

А отношение персонала тут просто потрясающее! Даже неловко иногда становится, от того как тебя "вылизывают". В первую ночь после операции ко мне в палату заходили раз 10, все время контролировали, проверяли, чтобы все было нормально.

Если хотите делать нос идите к Владимиру Эдуардовичу Тапия, кстати, с грудью тоже, вообще, все, что видела в его исполнении - просто прекрасно. Все очень подходит людям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы думаете, а просто избавиться от горбинки на носу можно?

Немного убрать горбинку. Она совершенно мне не мешает, но так бы носик был бы красивее.

Вот, кстати, про горбинку... У меня тоже была. Я тоже хотела ее убрать и больше ничего не трогать. Если Вам врач будет говорить, что это возможно просто именно так, не верьте. Настоящий хирург объяснит вам, что сам кончик тоже придется немного подтянуть. Если выдолбить часть хряща носового высвободиться лишняя кожа, которая со временем повиснет, стечет вниз! Это будет очень некрасиво. Мне доктор Тапия все это объяснил и все сделал очень красиво, спасибо ему огромное!

А сколько народа страдает от недобросовестных врачей, которые только и думают о личной выгоде! Платить надо за качество, особенно в вопросах личной красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, кстати, про горбинку... У меня тоже была. Я тоже хотела ее убрать и больше ничего не трогать. Если Вам врач будет говорить, что это возможно просто именно так, не верьте. Настоящий хирург объяснит вам, что сам кончик тоже придется немного подтянуть. Если выдолбить часть хряща носового высвободиться лишняя кожа, которая со временем повиснет, стечет вниз! Это будет очень некрасиво. Мне доктор Тапия все это объяснил и все сделал очень красиво, спасибо ему огромное!

А сколько народа страдает от недобросовестных врачей, которые только и думают о личной выгоде! Платить надо за качество, особенно в вопросах личной красоты.

да,только где это качество найти? почём знать новичку-кто профессионал,а кто нет? тут ещё играет важную роль доля удачи,которая необходима каждому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,только где это качество найти? почём знать новичку-кто профессионал,а кто нет? тут ещё играет важную роль доля удачи,которая необходима каждому.

Походите на консультации и послушайте, что Вам будут говорить врачи. Главное, чтобы врач не просто говорил, что сделает супер, а объяснил вам технологию, нарисовал все, ответил на все ваши вопросы. После 2-3-х консультаций, вы уже сможете ориентироваться более менее. Также, читайте информацию в интернете. Попробуйте сами понять технологию.

Я действовал именно так. Мой нос от Тапия, он был 2-ым врачом по списку, к которому я пришел на консультацию из 8!!! И он оказался лучшим. Просто я по жизни легко не сдаюсь и всегда стараюсь найти альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походите на консультации и послушайте, что Вам будут говорить врачи. Главное, чтобы врач не просто говорил, что сделает супер, а объяснил вам технологию, нарисовал все, ответил на все ваши вопросы. После 2-3-х консультаций, вы уже сможете ориентироваться более менее. Также, читайте информацию в интернете. Попробуйте сами понять технологию.

Я действовал именно так. Мой нос от Тапия, он был 2-ым врачом по списку, к которому я пришел на консультацию из 8!!! И он оказался лучшим. Просто я по жизни легко не сдаюсь и всегда стараюсь найти альтернативу.

Сегодня зарегистрировалась на сайте, решила общаться. Есть же общество собаководов или анонимных алкоголиков. Хочется найти единомышленником или как минимум найти тех кто что-то себе сделал и могут тебя понять. Делала нос у Салиджанова в МПС на Соколе. До этого была на консультации у Левина и Бабаяна. Поэтому поддерживаю высказывания, что надо походить и найти того, кто вызывает доверие. Конечно, большой плюс, когда кто-то из близких или коллег что-то сделал и вы сами увидели результат. Готова поделиться, спрашивайте. Пропикало 18.00 пора домой. Будут вопросы, завтра отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня зарегистрировалась на сайте, решила общаться. Есть же общество собаководов или анонимных алкоголиков. Хочется найти единомышленником или как минимум найти тех кто что-то себе сделал и могут тебя понять. Делала нос у Салиджанова в МПС на Соколе. До этого была на консультации у Левина и Бабаяна. Поэтому поддерживаю высказывания, что надо походить и найти того, кто вызывает доверие. Конечно, большой плюс, когда кто-то из близких или коллег что-то сделал и вы сами увидели результат. Готова поделиться, спрашивайте. Пропикало 18.00 пора домой. Будут вопросы, завтра отвечу.

У меня подруга исправляла форму носа у Бабаяна! Девочки! До чего же ювелирная работа! Ну просто не узнать её! Бывают такие случаи,когда горбинка идёт , если её убрать,теряется индивидуальность,изюминка красоты и образа в целом..но поверьте,это был не тот случай))

Блин,если б были фотки,Я выложила бы...просто это стоит увидеть..ДО и ПОСЛЕ....

Потрясающий результат....я каждый раз вспоминаю и удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаян хороший и к тому же сильно распиаренный по носам. Я делала нос у Салиджанова. Вот его фотка как раз вверху на странице (банер-крайний слева). О нем только сейчас стали активно писать: носы, уменьшение груди и т.д. Хотя пластикой занимается больше 20 лет, доктор мед наук. Делала у него кончик носа. Хотела весь переделать, но он меня отговорил. Делали даже 3d моделирование. Сказал, что лицо сильно изменится. А я сама же просила, что бы особо никто не догадался, что сделала рино. Сейчас кончик более тонкий, изящный. Как кто-то писал, все говорили "что-то изменилось", но что не понятно. Так как делала только кончик, то естественно никаких синяков на лице не было. Повязку сняли и все. Немножко отек был (как припухший), а потом стал "садиться". Все краше и краше. Уже 3 месяца прошло. Но Анвар Шухратович говорит, что окончательный результат в рино от 6 до 12 месяцев. У всех по разному. Год долго ждать, буду оценивать по 6 мес. Но уже и сейчас все хорошо, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что очень хороший хирург Сергеев, а он сам носы не делает, только грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, про нос скажу вам реально одну вещь. Смотря что вы хотите менять. Если делать полную рино, или просто кончик править... Доктор, у которого делала рино я, не ломает кости. Идет ринопластика со шлифовкой. Нет никаких синяков, никакого гипса после. И на 6-ой день, когда снимают жесткую повязку уже никто не определит, что у вас вообще была операция. 3 недели клеят специальную пленочку, которая фиксирует все это дело. А потом вообще уже все прекрасно.

Реально - идеальная ринопластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то можно и просто подшлифовать.А вот у кого нос сломан,нарушено дыхание и вообще весь кривой,нужно только ломать кости и заново ставить и носить гипс 7-10 дней.Это ведь неправильно заросший перелом.Вы когда нибудь слышали,что сломанную и неправильно сросшуюся руку немного подшлифовали,наклеили пластырь и все?Чудес не бывает,как бы мы не хотели в это верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса абсолютно права, чудес не бывает. Реабилитация зависит от объема хир.вмешательства. Если никаких последствий нет (отеков, синяков, затрудненного дыхания) - то вам ничего и не делали. Иногда (абсолютно не хочу задеть Бусинку), просто действительно бывает: хирург говорит, что сделал и это и это. А реально сделал только вот это. Убедиться в том, что сделали можно лишь рассмотрев снимок (ренг) до и после. Другое дело мнение пациента. Ему все равно что сделали. Главное эстетический результат. Доволен - хирург молодец. не доволен - пациента никто не убедит, что у него сложный случай. Ибо пришел он за эстетикой. Но при этом в рино - главное здоровье. С рино как с машиной, разобрать легко, а собрать сложнее. Тут все зависит от хирурга. Рино, та операция, которую чаще всего переделывают. Кто-то раздолбил, много мелких сколов, которые не убрали или еще что. В этом случае хирургу действительно всегда сложнее, сначала убрать косяки, а потом собрать как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому то можно и просто подшлифовать.А вот у кого нос сломан,нарушено дыхание и вообще весь кривой,нужно только ломать кости и заново ставить и носить гипс 7-10 дней.Это ведь неправильно заросший перелом.Вы когда нибудь слышали,что сломанную и неправильно сросшуюся руку немного подшлифовали,наклеили пластырь и все?Чудес не бывает,как бы мы не хотели в это верить.

Слушайте! Таких случаев единицы по сравнению с обычными частыми обращениями. Ломать все врачи умеют - вот собирать правильно - это уже проблема. Мой доктор, в случае необходимости делает, естественно, и такие операции, но зачем ломать те носы, которые можно сделать красивыми без перелома??? http://tapia.ru/videos/14 вот, если есть желание, посмотрите, поймете, о чем я говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое главное, что таких замечательных врачей как Тапия не мало. Это и Бабаян и Салиджанов и Рыбакин и Левин и др. И дай бог каждому найти своего единственного хирурга также как нашла его Бусинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка,до этого было утверждение,что "мой доктор не ломает кости".Или не так? Как раз вот такие случаи,когда можно просто подшлифовать-единицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая сложная тема! Делала себе нос 9 лет назад. Больная тема просто!

Делала у Прусакова (говорят он уже умер). Осталась мягко говоря не довольна, буду переделывать, сейчас ищу хирурга, который отважится на повторную рино и при это не будет говорить что нос может уплыть куда угодно, может пойти рубцевание и т.д. А который посмотрит и скажет, да, могу и сделаю. Пока на консультации была у Вульфа и Павлюченко, оба не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня осложнено дыхание из-за смещения перегородки. Хочу сделать остеотомию, изменить кончик, при этом чтобы нос был как можно меньше, при этом как было и чтобы было не заметна разница я не хочу. Делала моделирование у Павлюченко, совсем не того эффекта хочу. А про мой нос он сказал дословно: У вас девушка такие большие ноздри, что можно заниматься назальным сексом!" Нет, это вообще нормально? А как же врачебная этика и т.д. Мужики везде одинаковые...приходишь к врачу с проблемой, а он тебе все о сексе. Про грудь просто ппц....предлагал 250, с доспупом под грудью. А вообще говорит, не стал бы ничего делать-ничего так сисечки. Я чуть в обмарок не упала!!! Просто боюсь таких врачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велен, рекомендую сходить в Академическую. Мне очень нравятся там и врачи и весь персонал. Салиджанов очень хороший ринопласт и специалист по бюсту. Второй там хирург Грудько, его вам не предлагаю, так как поняла вы ходите к маститым. Но если надумаете, можете проконсультироваться у него (Грудько) по лазеру. Я его сейчас всем расхваливаю, так как сама хожу на фраксель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусинка,до этого было утверждение,что "мой доктор не ломает кости".Или не так? Как раз вот такие случаи,когда можно просто подшлифовать-единицы!

Для европейского носа, к которому относится подавляющее большинство носов, проживающих на данной территории можно и нужно (так как это малотравматичный способ) обойтись именно этим методом.

Советую посмотреть ссылку, которую я дала. Там Тапия своей дочери делает рино, кстати, у нее нос был жуткий! Крутой горб (даже не горбинка). Посмотрите, а потом говорите. Просто кто-то может так делать, а подавляющее большинство тупо не может и кричат, что это невозможно. Но, перелом носа, всегда дает более непредсказуемый конечный результат - отсюда и невозможность его гарантировать вообще!

Ну и фотки моего носа ноже есть на форуме, у меня тоже там было не супер. Стало так, как я просила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня осложнено дыхание из-за смещения перегородки. Хочу сделать остеотомию, изменить кончик, при этом чтобы нос был как можно меньше, при этом как было и чтобы было не заметна разница я не хочу. Делала моделирование у Павлюченко, совсем не того эффекта хочу. А про мой нос он сказал дословно: У вас девушка такие большие ноздри, что можно заниматься назальным сексом!" Нет, это вообще нормально? А как же врачебная этика и т.д. Мужики везде одинаковые...приходишь к врачу с проблемой, а он тебе все о сексе. Про грудь просто ппц....предлагал 250, с доспупом под грудью. А вообще говорит, не стал бы ничего делать-ничего так сисечки. Я чуть в обмарок не упала!!! Просто боюсь таких врачей!

Я так понимаю, что тут просто надо делать 2 операции в одной. Внутренний и внешний нос. Это очень частое совмещение в ринопластике.

Конечно, Вас "круто" проконсультировали - тут точно можно в обморок упасть.

Сходите к моему на консультацию, он очень тактичный человек, я себе даже представить не могу, чтобы он так сказал кому-нибудь! Это просто тихий ужас! Да и специалист он очень грамотный.

Моя подруга сделала у него грудь ,когда она лежала в клинике (меня оперировали на Иваньковском шоссе, а ее на Староволынской улице в Волынской больнице), она насмотрелась на пациентов после разных хирургов. Пациенты Тапии самые аккуратные внешне в раннем послеоперационном периоде. После блефаропластики, после ринопластики, после всех вмешательств на лице. Т.к. операции. которые он проводит - малотравматичные, отсюда и лучшее заживление и результаты.

Я перенесла у него рино, знаю что такое реабилитация после операции, мне не было больно вообще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Котя, Бусинка! Так и сделаю у меня в списке еще:Бабаян, Тапия, Рыбакин, Салиджанов и Левин ( к Левину записывалась несколько раз, но каждый раз откладывается). У кого-то из них после НГ буду делать нос! Потому что жить так дальше не могу, молодой девушке храпеть просто не прилично. Хотела бы поскорей, но не могу отпуск только в январе((

А грудку я уже сделала, всем довольна, кроме шрамов(но это дело поправимое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поддержите меня!!!! В сл четверг 30 сентября у меня консультация по рино у Левина. Из всех носов все таки больше нравятся его))) Вот мне только интересно из моего шнобеля получится ли красивый масенький носик?!

Одна операция уже была почти 8 лет назад, не самая удачная, мне делали кончик и уменьшали ноздри. Тем более делали под местным наркозом, было ужасно больно, я все чувствовала, кричала и плакала. Вообщем как вспомню тот кошмар, так у меня ноги подкашиваются...

Нос-это центр лица! Если можно так сказать - это основа...Он может как испортить, так и украсить! Пережила 4 операции, а на 5-ую идти боюсь. Нос достался мне тяжелее всего. Восстанавливался еще год, а запахи многие я не чувствую до сих пор(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя шизофреником, потому что разговариваю здесь сама с собой!!!! Ау? Люди добрые!!! Кто делал рино???

Была 30 сент у Левина. Не произвел он на меня впечатления, вообще никакого. Ни хорошего хирурга, ни хорошего человека, короче никак!!!! Я в шоке! Потому что очень надеялась именно на его руки. Ведь у него такие красивые носики получаются!

Но...Ни на один поставленный мной вопрос он не ответил( Может не в настроении был.

А задавала я вообщем-то даже меньше вопросов, чем обычно.

Например: согласно того, что я хочу и что вы можете сделать, какие манипуляции вы будете проводить? Или вообще что будем делать? Ответ последовал: все! Что говорю все? Спинку, перегородку, кончик, ноздри или что-то еще? Ответ был опять: все.

Далее спрашиваю, так как у меня повторка, сколько будет длиться мин восстановительный период, чтобы могла выйти на работу? Он говорит чуть больше, чем в первый раз, примерно 2 недели. Так я говорю первый раз отходила недели 3, а трогали всего навсего кончик и ноздри.

А он говорит у меня будет 2 недели после его операции восстанавливаться. Странно...а разве такое бывает?

Дальше, сколько будет стоить это чудо? Ответ один: у нас стандартная цена для всех: 380 т. А что в себя включает эта сумма? И видимо ответ один:все! Я чуть со стула не упала. Далее спрашиваю: а можно ли как-то уменьшить эту стоимость, ведь анализы, снимки и т.д я могу сделать бесплатно по страховке, не платя за это лишние 20-30 т. Нет, нельзя все в клинике. Вообщем первый раз я сталкиваюсь с таким бредом. И просто насрательским отношением на клиента, который готов принести тебе 400.000.

Кста он мне не показал ни одной своей работы, кроме тех, которые я видела на сайте. Хотя там не было ни одного похожего на мой нос случая, даже примерно.

Короче сделал он мне моделирование и я упозла расстроеная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, он не прикоснулся к моему носу, не пощупал, не посмотрел внутрь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем забыла, он не прикоснулся к моему носу, не пощупал, не посмотрел внутрь.

Очень знакомая картина! Я тоже была у него перед операцией. Все практически один в один как ты говоришь! Отношение на отстань! А еще, я его на подходе к клинике встретила, так он шел в туфлях (не сандалии, а именно туфли - это было весной, еще не жарко было) на босу ногу, терпеть не могу такой вариант мужской одежды, тем более в белых, что само по себе, уже дурной тон! Ладно, как одеваться - это его личное дело, а вот отношение к пациентам - косяк!

Сходи к Тапии. Он тебе и время нормально уделит и осмотрит и все вопросы задаст и на все твои ответит и нарисует (на бумаге, не смоделирует) все как будет и покажет, что конкретно будет он делать и что он реально сможет получить в твоем случае.

На пятый день после операции, мне сняли швы и пленочку наклеили специальную на нос. И я пошла на работу - честное слово! И ходила с того дня и по сегодняшний. Пленку практически незаметно. Многие так и не поняли что к чему. Во дворе, пока от машины в подъезд забегала и в самом подъезде среди соседей вообще никто ничего не понял...

Тапия гипс не накладывает, ты очень эстетично после рино выглядишь сразу после снятия швов... До этого не очень - там специальная повязка. Но я лично, все эти дни в клинике пролежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.