FluffyDash

мои самые идеальные ноги

17 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, друзья. Поделюсь своей историей, думаю она произведет на вас впечатление, ведь для меня пластика- это был такой ответственный шаг…честно говоря, подумать сначала не могла , что решусь на такую манипуляцию, которая в итоге изменила все, скажу сразу- в лучшую сторону :)


Сколько себя помню..со школы, в институте, на работе- каждое утро начиналось с мысли о том, чтоб такого приодеть, чтоб не видно было тонких ножек, худых голеней..длинные юбки- было главным спасением- я их и любила и ненавидела одновременно! Модные леггинсы и юбки выше колена- просто противопоказаны! а на пляже…парео до пят! ну не ужас ли..сколько мучений, с которыми я просто мирилась, пока друзья не натолкнули на интересную мысль…а не хочешь ли ты , дорогая- говорили они мне- увеличить себе голени? фигура у тебя что надо, сама ты красотка. Если так переживаешь и комплексуешь…просто сделай ЭТО! а почему бы и нет-задумалась я…так начались поиски хирурга, форумы и отзывы и переписки…узнала про операцию круропластику..мое внимание изначально привлек хирург, который по описаниям в отзывах занимается пластикой с незапамятных времен и который профилирует в этом. Да, это был Дмитрий Крысин…мой будущий хирург, надежда, поддержка и просто восхитительный человек..все это поняла, когда приехала на первую консультацию..В голове -сумбур и каша…куча мыслей и нервных картинок..Я даже не особо помню свои вопросы..Помню, что место мне очень понравилось ( Студиомед ) , светлая и чистая клиника..хирург у меня конечно невероятный…внимательный и такой…он просто излучал спокойствие и какое-то благородство! ВО что бы то ни стало! РЕШИЛА! буду делать голени только тут.


День операции…я не волновалась почти..было легкое волнение, но не истерия, как я думала) Я бы даже сказала в предвкушении чего-то нового и крутого! Операция прошла шикарно., супер., как обычно, как сказал Дмитрий Викторович) эту фразу я единственную,кажись , помню) ободряюще…сон…палата…снова сон…тяжелые ноги, не чувствовала…следующее утро…такое солненчное! палата и вот уже она кажется еще лучше…вкусная еда в постель, и выписка собственно…


Реабилитация прошла тоже довольно спокойно…конечно отеки и синяки- мелочи…я ходила в компрессионном белье - чулках - но тешила себя, так надо, не за горами и результат! так и было…когда сняли белье…я просто онемела от восторга…мои…такие красивые ножки, такие идеальные…такие….вот пишу и эмоции настолько переполняют, что охота петь от счастья…и тут началось…в гардеробе появилась та одежда, которую я ВСЕГДА хотела носить! Платья и юбки, ЛОСИНЫ! УРАААА….и много-много еще чего…спасибо огромное моим родным, маме и друзьям за поддержку, за советы, что натолкнули на такое правильное решение…искреннее! от всего сердца с любовью вспоминаю своего хирурга и шлю ему лучи позитива и своей бесконечной благодарностью. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен! Обязательно прикрепляю фото, чтоб вы понимали, о чем речь=)


 


post-17393-0-86778200-1458433340_thumb.jpg


post-17393-0-81684600-1458433373_thumb.jpg


 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат! Накупили себе коротких платьишек на лето?)) Действительно, главное сделать шаг. Зачем мучиться и навязывать себе уверенность. Многие говорят, мол принимайте себя такими какие вы есть. Не согласна! Над собой нужно всегда работать. И если такой внешний изъян можно исправить только с помощью хирургического вмешательства, так почему бы не решиться на пластику! Врача вы хорошего выбрали, это тоже важно. А мне нравятся работы Бакирханова. Симметрично и симпатично. Уверена он безошибочно определяет нужный размер и объем импланта, это важно. А что вы делали во время реабилитации, расскажите.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, друзья. Поделюсь своей историей, думаю она произведет на вас впечатление, ведь для меня пластика- это был такой ответственный шаг…честно говоря, подумать сначала не могла , что решусь на такую манипуляцию, которая в итоге изменила все, скажу сразу- в лучшую сторону :)

Сколько себя помню..со школы, в институте, на работе- каждое утро начиналось с мысли о том, чтоб такого приодеть, чтоб не видно было тонких ножек, худых голеней..длинные юбки- было главным спасением- я их и любила и ненавидела одновременно! Модные леггинсы и юбки выше колена- просто противопоказаны! а на пляже…парео до пят! ну не ужас ли..сколько мучений, с которыми я просто мирилась, пока друзья не натолкнули на интересную мысль…а не хочешь ли ты , дорогая- говорили они мне- увеличить себе голени? фигура у тебя что надо, сама ты красотка. Если так переживаешь и комплексуешь…просто сделай ЭТО! а почему бы и нет-задумалась я…так начались поиски хирурга, форумы и отзывы и переписки…узнала про операцию круропластику..мое внимание изначально привлек хирург, который по описаниям в отзывах занимается пластикой с незапамятных времен и который профилирует в этом. Да, это был Дмитрий Крысин…мой будущий хирург, надежда, поддержка и просто восхитительный человек..все это поняла, когда приехала на первую консультацию..В голове -сумбур и каша…куча мыслей и нервных картинок..Я даже не особо помню свои вопросы..Помню, что место мне очень понравилось ( Студиомед ) , светлая и чистая клиника..хирург у меня конечно невероятный…внимательный и такой…он просто излучал спокойствие и какое-то благородство! ВО что бы то ни стало! РЕШИЛА! буду делать голени только тут.

День операции…я не волновалась почти..было легкое волнение, но не истерия, как я думала) Я бы даже сказала в предвкушении чего-то нового и крутого! Операция прошла шикарно., супер., как обычно, как сказал Дмитрий Викторович) эту фразу я единственную,кажись , помню) ободряюще…сон…палата…снова сон…тяжелые ноги, не чувствовала…следующее утро…такое солненчное! палата и вот уже она кажется еще лучше…вкусная еда в постель, и выписка собственно…

Реабилитация прошла тоже довольно спокойно…конечно отеки и синяки- мелочи…я ходила в компрессионном белье - чулках - но тешила себя, так надо, не за горами и результат! так и было…когда сняли белье…я просто онемела от восторга…мои…такие красивые ножки, такие идеальные…такие….вот пишу и эмоции настолько переполняют, что охота петь от счастья…и тут началось…в гардеробе появилась та одежда, которую я ВСЕГДА хотела носить! Платья и юбки, ЛОСИНЫ! УРАААА….и много-много еще чего…спасибо огромное моим родным, маме и друзьям за поддержку, за советы, что натолкнули на такое правильное решение…искреннее! от всего сердца с любовью вспоминаю своего хирурга и шлю ему лучи позитива и своей бесконечной благодарностью. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен! Обязательно прикрепляю фото, чтоб вы понимали, о чем речь=)

 

attachicon.gif13do.jpg

attachicon.gif13posle.jpg

 

 

Поздравляю вас! Крысин действительно ас в круропластике! И в глютеопластике тоже)))) авторитетно заявляю))) А клиника и правда у него хорошая и условия! При минздраве рф, как тут не крути, качество проверенное! И цены государственные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные ножки! Я просто очень счастлива за Вас! Прекрасный выбор хирурга и результат!! Крысин действительно мастер! У меня попка его шедевр! Я всячески стараюсь поддерживать девочек, кто ищет себе хорошего профессионала в круропалстики и глютео, да и не только)) Про клинику тоже полностью соглашусь с предыдущими девочками - клиника очень клевая и персонал прекрасный, ну а самое главное звезда Крысин ДВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я вам свою историю. Решилась делать круропластику во Франции. Стоимость значения не имела, поэтому я даже не задумывалась насколько это дорого. Да и про риск не думала, ведь за такие деньжища разве могут сделать что-то не так? Оказывается, могут, результат был ужасен, появилась асимметрия ног, боль при ходьбе и ни какой радости я от этой операции не получила. Через некоторое время обратилась к другому хирургу уже в Москве. Доктор Крысин все осмотрел, пожал плечами и заверил, что все исправит. Назначил операцию. Помню себя, когда вводили наркоз, я безумно переживала. Но после всех мучений, когда я увидела свои новые голени, я спокойно выдохнула, лежала на кровате и до вечера любовалась новыми ножками, которые мне подарил наш замечательный доктор Крысин! Спаааасиибооо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас Kotyaaa111!! Правильный выбор! Я уже неоднократно писала про то, что сейчас нет смысла ездить и тратить бешенные деньги на заграничных врачей! Учитывая, что так все изменилось... курс, билеты, проживание... это целое состояние, чтобы потом как Вы мучится переделками и потерей нервов, здоровья и денег.... У нас есть замечательные пластические хирурги! Великолепный стаж, профессионализм и все остальное! А Дмитрий Викторович наш кумир! Он и не такое переделывал.. бедный.. но зато он получил славу на рейтингах и форумах! Не за зря! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я вам свою историю. Решилась делать круропластику во Франции. Стоимость значения не имела, поэтому я даже не задумывалась насколько это дорого. Да и про риск не думала, ведь за такие деньжища разве могут сделать что-то не так? Оказывается, могут, результат был ужасен, появилась асимметрия ног, боль при ходьбе и ни какой радости я от этой операции не получила. Через некоторое время обратилась к другому хирургу уже в Москве. Доктор Крысин все осмотрел, пожал плечами и заверил, что все исправит. Назначил операцию. Помню себя, когда вводили наркоз, я безумно переживала. Но после всех мучений, когда я увидела свои новые голени, я спокойно выдохнула, лежала на кровате и до вечера любовалась новыми ножками, которые мне подарил наш замечательный доктор Крысин! Спаааасиибооо!!!!

 

Вот никогда не понимала, почему наши прутся за границу делать операции? У нас же прекрасные доктора!!! Что касается пластики именно, я не про гос поликлиники по страховке)) К тому же, сейчас дорого это обходится. Если раньше можно было в Таиланд и тп смотаться за 3 рубля сиськи налепить, то сейчас это уже не актуально. А наши доктора все топовые проходят вечные практики и повышения квалификаций, посещают международные и в частности Европейские конференции, да и всегда рядом они - позвонить чуть-что можно, приехать....Со мной Крысин чуть ли не каждый день общался по тел до операции и после )))))) Ни на кого бы его не променяла и ни за какие коврижки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина, согласна с Вами. Видимо остался отголосок того времени, когда не было интернета и люди не делились тем, что делали пластику.. кто-то стеснялся, кому-то стыдно было... итд.. И всегда казалось, что "за бугром" все круче! А сейчас понимаешь, что ты не застрахован от дорогостоящей операции за границей и что тебе там могут сделать такое, что придется еще пол жизни потратить, чтобы реабилитироваться! Вот девочка выше уже столкнулась! Сейчас многие говорят про Израиль, Корею итд, мне кажется, что это какая-то глупость ехать туда и платить сейчас огромные деньги и не быть уверенным на 100%, что тебе сделают круто и качественно! А тут априори в таких делах нет 100% гарантии! Тем более прочитать отзывы о зарубежных хирургах намного сложнее! Так что я считаю, что в наше время не только дешевле сделать в России, но и безопаснее, потому что действительно - можно найти отзывы и пообщаться с бывшими пациентками, и также есть возможность приехать к доктору и поделиться вопросами, которые беспокоят! А за границей никто Вас вести после операции не будет уж это точно! Сабина правильно пишет, Дмитрий Викторович своих пациенток всегда ведет после! Я уже много отзывов читала, что девочки часто с вопросами во время реабилитации ему спокойно звонят! Это очень ценный момент! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема в голенях была, только они не тонкие, а кривые от колена. И пришла мысль, что надо делать пластику, а не страдать и прятать. Я делала у Савара Бакирханова, он специализируется на таких операциях. Но профиль у него широкий. Он мне идеально подобрал импланты, чтобы как можно больше выровнять ноги. Да, моделью я не буду, но теперь стесняться своих ног не стану. Что моно было сделать, он сделал. И я довольна результатом, своими ногами, меня устраивает результат. Он мне честно сказал, что вот так и так получится, приблизим к ровным ногам, но легкая кривизна останется. И у вас на фотографии красивые ноги, не подумаешь, что после хирурга. Я вас поздравляю с выбором и со сделанной операцией. Я тоже делала в России, в Москве. Заграницу даже не рассматривала, у нас своих хирургов хороших не мало, Савар Бакирханов для меня лучший после этой операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такую операцию, специально, к Бакирханову прилетала из Италии – живу там пятнадцать лет. Причём, несколько лет назад, я была уже на консультации у Сарвара Казимовича, для себя приняла решение – если и делать такую операцию, то только у него – очень мне понравились работы, не говоря уже о самом хирурге – с таким опытом в пластической хирургии – сразу внушил доверие. Не знаю, конечно, кто определяет хирургов по стенам клиники – наличие мрамора на стенах, ещё не гарантия качественной и безопасной операции и хорошего результата после – ну, это личное дело каждого…. А, теперь, про саму операцию – дело в том, что до тридцати пяти лет, я жила с некрасивыми ногами, конечно, жутко комлексовала, понимала свой недостаток, прятала свои ноги, очень хотела красивые, но никак  не могла решиться на операцию … Даже, два года назад, когда была на консультации у Сарвара Казимовича – так  долго думала- нужно оно мне, или нет? В итоге, муж поддержал, настроил и отправил в Москву – теперь, вот жалею,что  так долго тянула с операцией? :) Не сравню я себя до и после! После того, как Сарвар Казимович установил импланты, именно такого размера, как я и хотела, и мои ножки приняли идеальную форму – я не просто  живу – я летаю от счастья, я, наконец, почувствовала себя красивой женщиной!!! И, конечно, все трудности операции и реабилитации, стоят того – не такая уж это лёгкая операция – для меня – но, когда рядом, хирург, который вас поддерживает, и вселяет надежду – уже ничего не страшно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина, согласна с Вами. Видимо остался отголосок того времени, когда не было интернета и люди не делились тем, что делали пластику.. кто-то стеснялся, кому-то стыдно было... итд.. И всегда казалось, что "за бугром" все круче! А сейчас понимаешь, что ты не застрахован от дорогостоящей операции за границей и что тебе там могут сделать такое, что придется еще пол жизни потратить, чтобы реабилитироваться! Вот девочка выше уже столкнулась! Сейчас многие говорят про Израиль, Корею итд, мне кажется, что это какая-то глупость ехать туда и платить сейчас огромные деньги и не быть уверенным на 100%, что тебе сделают круто и качественно! А тут априори в таких делах нет 100% гарантии! Тем более прочитать отзывы о зарубежных хирургах намного сложнее! Так что я считаю, что в наше время не только дешевле сделать в России, но и безопаснее, потому что действительно - можно найти отзывы и пообщаться с бывшими пациентками, и также есть возможность приехать к доктору и поделиться вопросами, которые беспокоят! А за границей никто Вас вести после операции не будет уж это точно! Сабина правильно пишет, Дмитрий Викторович своих пациенток всегда ведет после! Я уже много отзывов читала, что девочки часто с вопросами во время реабилитации ему спокойно звонят! Это очень ценный момент! 

 

Согласна! Ни до не пообщаться воочию, ни после не обратиться, если вдруг не дай Бог что.

И что за стереотип о плохой медицине в РФ?! Это наверное имеет место быть только если в государственную клинику идти анализы сдавать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то даже в обычных клиниках есть очень профессиональные люди, фанаты своего дела! Тут все таки человеческий фактор. Все зависит от того сколько человек в профессии, чем занимается, где работает и его работы! Ну и главное отзывы преданных пациентов! Это лучшая награда для хирурга! Не знаю почему все ругают Россию, у нас есть такие врачи, которых нет за границей, да они тут получают меньше, но не рвутся уезжать! И правильно делают! Вот наш Дмитрий Викторович, мог бы уехать и делать операции в Швейцарии, (вроде слышала, что он там практику проходил) - остался бы там работать и потеряли бы мы в России такого профессионала как он! А он работает больше 25 лет в России и помогает именно нам, русским девушкам быть красивыми и счастливыми! Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то даже в обычных клиниках есть очень профессиональные люди, фанаты своего дела! Тут все таки человеческий фактор. Все зависит от того сколько человек в профессии, чем занимается, где работает и его работы! Ну и главное отзывы преданных пациентов! Это лучшая награда для хирурга! Не знаю почему все ругают Россию, у нас есть такие врачи, которых нет за границей, да они тут получают меньше, но не рвутся уезжать! И правильно делают! Вот наш Дмитрий Викторович, мог бы уехать и делать операции в Швейцарии, (вроде слышала, что он там практику проходил) - остался бы там работать и потеряли бы мы в России такого профессионала как он! А он работает больше 25 лет в России и помогает именно нам, русским девушкам быть красивыми и счастливыми! Вот

 

Я сейчас представила, что бы было, если бы у нас не было Крысина, и испугалась! Правда, пусть наши специалисты лучшие остаются с нами! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое главное, что конкурента у Дмитрия Викторовича достойного нет! Получается он один у нас такой на вес золота. Вообще глютео делает несколько человек, действительно, и часть из них очень неестественно... Поэтому есть чего бояться... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала статью, брали интервью у Дмитрия Викторовича по поводу вторичных операций - "переделок" и филлеров этих ужасных!!! http://www.medikforum.ru/news/plasticheskaya-hirurgiya_news/49934-povtornaya-plasticheskaya-operaciya-glazami-doktora-krysina.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала статью, брали интервью у Дмитрия Викторовича по поводу вторичных операций - "переделок" и филлеров этих ужасных!!! http://www.medikforum.ru/news/plasticheskaya-hirurgiya_news/49934-povtornaya-plasticheskaya-operaciya-glazami-doktora-krysina.html

 

Хорошая статья, я читала. Все, что ни выходит у него, - все в точку. Читаю всегда на его сайте обновления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот прочитала статью, брали интервью у Дмитрия Викторовича по поводу вторичных операций - "переделок" и филлеров этих ужасных!!! http://www.medikforum.ru/news/plasticheskaya-hirurgiya_news/49934-povtornaya-plasticheskaya-operaciya-glazami-doktora-krysina.html

 

Хорошая статья, я читала. Все, что ни выходит у него, - все в точку. Читаю всегда на его сайте обновления.

 

я тоже обожаю его заметки, всегда много нового и важного в пластике! Ну молодец что тут добавить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...