Океана

Сочетанная пластика тела

170 сообщений в этой теме

В 09.06.2019 в 22:04, Klariss сказал:

Ну вот видите, как можно перебороть страх - просто пойти и на своем опыте все проверить! На счет липофилинга, так как я ярая противница, то этот вопрос не ко мне). Спросите форумчанок. Я в данном вопросе - пас! Всегда будет много мнений, только ориентируйтесь на профессионализм хирурга, а не на простое мнение! И будем вам счастье) держите в курсе! Мы в любом случае вас поддержим!  

Сходила в небольшую клинику в центре Москвы, мне показалась она не очень с первых же минут. Как-то все пошарпано, д и врач, не буду называть фамилии, как-то мало рассказывал, мало давал вставлять вопросы, только показывал результаты липофиллинга. Нет, я не говорю, что врач плохой, просо как-то я мало ответов интересующих меня услышала, а задавая вопросы видела в ответ реакцию, будто я задаю нечто невразумительное. Нет, я ушла довольно быстро, прикрывшись выдуманными делами. Странно в общем, и скомкано. Я ещё думаю, но наверное уже к Крысину, вы правы, он хороший доктор, да и по количеству довольных пациенток можно с уверенностью сказать, что надежный. Спасибо за поддержку,.. Наверное, вот, уже... скоро решусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2019 в 15:53, Евдокия сказал:

а что такое сдвоенная пластика? это то же самое, что и сочетанная? Просто не слышала такого понятия ни разу, хотя в этом году у меня была как раз сочетанная операция, пластика груди и пластика рук. Провел мне ее Артемьев в Москве, я довольна, все понравилось. Две пластические операции не увеличивают время реабилитации, они безопасны, если противопоказаний нет. Я конечно нервничала, в первый раз такая операция в моей биографии. Но все же зря нервничала, хирург хороший.

0-02-0a-f776dfee8ced183aced33a8bc2e68640322a11a870d4391a3a6d202229fdea48_b1a272fc.jpg

0-02-0a-74e2fbc52d60ed80a1878d6d013c8c6d5933e89c07a62bb273b767bc84944357_a9acd3e2.jpg

0-02-0a-b1058ca3f370284157d5ca359ccdc1b44228cb636335ceea00bf3402327b8983_ab945775.jpg

0-02-0a-ffef643dcecc46d6f5308abb13ca278059473315f2ff691e090331be88bd6a6e_a20bb02f.jpg

Невзирая на то, что есть кое-какие недостатки, я считаю, что результат впечатляющий, учитывая, что было "до" (извините за прямоту). Невозможно при таких параметрах сразу сделать синди кроуфорд, но от души поздравляю, что решились изменить себя! Так держать. Сама пока в раздумьях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 в 10:34, Нинка сказал:

А грудь не обвисает после вскармливания?

Я писала, что интересно, что же такое липофилллинг, повторюсь - что в итоге закачивают?

свой жир! Но липофилинг груди подходит не всем. У меня была подтяжка, с имплантами. Выглядит очень хорошо, я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2019 в 14:42, Нинка сказал:

Сходила в небольшую клинику в центре Москвы, мне показалась она не очень с первых же минут. Как-то все пошарпано, д и врач, не буду называть фамилии, как-то мало рассказывал, мало давал вставлять вопросы, только показывал результаты липофиллинга. Нет, я не говорю, что врач плохой, просо как-то я мало ответов интересующих меня услышала, а задавая вопросы видела в ответ реакцию, будто я задаю нечто невразумительное. Нет, я ушла довольно быстро, прикрывшись выдуманными делами. Странно в общем, и скомкано. Я ещё думаю, но наверное уже к Крысину, вы правы, он хороший доктор, да и по количеству довольных пациенток можно с уверенностью сказать, что надежный. Спасибо за поддержку,.. Наверное, вот, уже... скоро решусь

Ну если есть сомнения - найдите другую с липофиллингом, чтобы они вам сказали что-то более внятное. А таких клиник как вы описали - их очень много в Москве и не только! Вы к Крысину ходили на консультацию? Я вроде бы говорила, что она бесплатная, просто ради себя - сходите и туда и туда и мне кажется придете к определенному мнению, что вам делать! Да, пожалуйста, просто хочется помогать людям) поэтому, надеюсь, мои советы вам пригодились и пригодятся) Делитесь дальше впечатлениями! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.06.2019 в 14:42, Нинка сказал:

Сходила в небольшую клинику в центре Москвы, мне показалась она не очень с первых же минут. Как-то все пошарпано, д и врач, не буду называть фамилии, как-то мало рассказывал, мало давал вставлять вопросы, только показывал результаты липофиллинга. Нет, я не говорю, что врач плохой, просо как-то я мало ответов интересующих меня услышала, а задавая вопросы видела в ответ реакцию, будто я задаю нечто невразумительное. Нет, я ушла довольно быстро, прикрывшись выдуманными делами. Странно в общем, и скомкано. Я ещё думаю, но наверное уже к Крысину, вы правы, он хороший доктор, да и по количеству довольных пациенток можно с уверенностью сказать, что надежный. Спасибо за поддержку,.. Наверное, вот, уже... скоро решусь

Правильно сделали, что ушли, понимаю вас в желании исследовать рынок, вы молодец, что подходите со всей серьезностью к собственному апгрейду. Не могу сказать, что я бы порекомендовала липофиллинг. Всё же, если задуматься, то процедура недолговечная. Ну да, она дешевле, ну да, заживает чуть быстрее, ну а смысл, если процедуру придется повторять? Скупой платит дважды, я за импланты, да и первый же хирург, к которому вы попали - Крысин Д.В., вроде как очень хороший. Да и стаж большой.

Изменено пользователем mariya.roitman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 11:48, Kotenok сказал:

свой жир! Но липофилинг груди подходит не всем. У меня была подтяжка, с имплантами. Выглядит очень хорошо, я довольна

Да, вот как-то свой жир... Ну по мне я уже почти пришла к имплантам, все же, меньше вероятность, что с ними будут проблемы. Я понимаю, что сейчас уже медицина на таком уровне, что бояться не стоит, но случись что, как мне кажется, импланты вытащить в любом случае легче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Klariss сказал:

Ну если есть сомнения - найдите другую с липофиллингом, чтобы они вам сказали что-то более внятное. А таких клиник как вы описали - их очень много в Москве и не только! Вы к Крысину ходили на консультацию? Я вроде бы говорила, что она бесплатная, просто ради себя - сходите и туда и туда и мне кажется придете к определенному мнению, что вам делать! Да, пожалуйста, просто хочется помогать людям) поэтому, надеюсь, мои советы вам пригодились и пригодятся) Делитесь дальше впечатлениями! Удачи!

Да чот, бе-бе, я уже внутренне отказалась от липофиллинга. 

Да, я сходила к Дмитрию Викторовичу, это первый хирург, к которому пошла, он располагает к себе, да и стаж, сертификаты и к.м.н. его как-то уж очень впечатляют. Но я не бросаюсь на первое попавшееся, пока что исследую. Хотя, честно говоря, вот сегодня вечером иду на консультацию к еще одному хорошему хирургу, пока не буду писать, к кому, но это имя здесь мелькает. Вроде бы по отзывам тоже очень хороший. Там будет видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 11:48, Kotenok сказал:

свой жир! Но липофилинг груди подходит не всем. У меня была подтяжка, с имплантами. Выглядит очень хорошо, я довольна

Котенок, я так поняла у вас был комплекс, не только грудь, но и живот? Как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 13:08, Нинка сказал:

Да чот, бе-бе, я уже внутренне отказалась от липофиллинга. 

Да, я сходила к Дмитрию Викторовичу, это первый хирург, к которому пошла, он располагает к себе, да и стаж, сертификаты и к.м.н. его как-то уж очень впечатляют. Но я не бросаюсь на первое попавшееся, пока что исследую. Хотя, честно говоря, вот сегодня вечером иду на консультацию к еще одному хорошему хирургу, пока не буду писать, к кому, но это имя здесь мелькает. Вроде бы по отзывам тоже очень хороший. Там будет видно....

В итоге как определились? К кому сходили? Как хирурга-то зовут - поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 15:47, AroMama сказал:

Котенок, я так поняла у вас был комплекс, не только грудь, но и живот? Как все прошло?

Аромама, приветики) Да, у меня было восстановление после родов, еще и липосакция туда же! Все прошло хорошо) Мой доктор супер профи! Единственное, что я очень рекомендую внимательно слушать рекомендации хирурга, и точно не стоит поднимать тяжести! Мне с детьми в этом плане было тяжеловато, они постоянно просились на руки))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.07.2019 в 13:08, Нинка сказал:

Да чот, бе-бе, я уже внутренне отказалась от липофиллинга. 

Да, я сходила к Дмитрию Викторовичу, это первый хирург, к которому пошла, он располагает к себе, да и стаж, сертификаты и к.м.н. его как-то уж очень впечатляют. Но я не бросаюсь на первое попавшееся, пока что исследую. Хотя, честно говоря, вот сегодня вечером иду на консультацию к еще одному хорошему хирургу, пока не буду писать, к кому, но это имя здесь мелькает. Вроде бы по отзывам тоже очень хороший. Там будет видно....

Ну что, решились на операцию? Вот кожей чувствую, что остановились на Крысине) Обязательно расскажите все подробно, всегда приятно слышать истории пациенток, ставших счастливыми обладательницами приятных форм вне зависимости от вида операции. Я вот уже очень давно прооперировалась, уж почти два года как назад, но все равно тусуюсь на форуме, хочется нести в массы свою радость и помогать советами. Да, мой хирург - Крысин и есть, я там выше не оч понятно написала. Так что рекомендация от первого лица, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2019 в 10:27, Kotenok сказал:

Аромама, приветики) Да, у меня было восстановление после родов, еще и липосакция туда же! Все прошло хорошо) Мой доктор супер профи! Единственное, что я очень рекомендую внимательно слушать рекомендации хирурга, и точно не стоит поднимать тяжести! Мне с детьми в этом плане было тяжеловато, они постоянно просились на руки))

В итоге вы их поднимали? Как справились с этим? У меня тоже будет операция, не знаю как малышу объяснить..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2019 в 11:48, Kotenok сказал:

свой жир! Но липофилинг груди подходит не всем. У меня была подтяжка, с имплантами. Выглядит очень хорошо, я довольна

Да, я поднаторела в этом вопросе за пару месяцев на форуме) Котенок. а расскажите, пожалуйста, о Дёмине, как о хирурге, где принимает? Какие-то медицинские звания - кмн или дмн, может. профессор, какой у него стаж? Я уже почти определилась, конечно, но пока не точно. Была у Грудько еще, тоже очень приятный мужчина. Пока что вот между ним и Крысиным выбираю. Что мне в обоих понравилось, то, что они сразу сказали с порога, что сочетанная пластика возможна только при отсутствии противопоказаний по здоровью и оба посоветовали имланты, а не жир. Может, ещё к Демину дойду, жду ответа. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2019 в 18:28, Klariss сказал:

В итоге как определились? К кому сходили? Как хирурга-то зовут - поделитесь?

Я ну почти определилась с Крысиным, пока что он по стажу и пр, а также по общению наиболее вероятный для меня выбор. Я очень дотошная, хочу все же навестить ещё хирургов, вот, дождусь ответа от Котенка о личном опыте, схожу, наверное, еще к ее хирургу, потом подумаю уже конкретно. Я всё записываю. После каждого приема веду запись о том, что мне понравилось и не понравилось, так как я в медицине ничего не понимаю, буду полагаться на сравнение. (чего таить, я все ж немного оттягиваю момент принятия решения) Это не так то просто...

Изменено пользователем Нинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 12:17, mariya.roitman сказал:

Ну что, решились на операцию? Вот кожей чувствую, что остановились на Крысине) Обязательно расскажите все подробно, всегда приятно слышать истории пациенток, ставших счастливыми обладательницами приятных форм вне зависимости от вида операции. Я вот уже очень давно прооперировалась, уж почти два года как назад, но все равно тусуюсь на форуме, хочется нести в массы свою радость и помогать советами. Да, мой хирург - Крысин и есть, я там выше не оч понятно написала. Так что рекомендация от первого лица, так сказать.

Спасибо, приму к сведению. Мария, а ничего если я к вам постучусь в личку? Если можно, я бы хотела поговорить о Крысине и о вашей операции, ну, нюансы поспрашивать. С вами можно по телефону связаться? Есть вопросы, которые я не очень хотела бы открыто обсуждать, скажем так, вопросы практически интимного характера (про реабилитацию, конкретно). Жду от вас ответа, спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2019 в 08:51, Olya Lya сказал:

В итоге вы их поднимали? Как справились с этим? У меня тоже будет операция, не знаю как малышу объяснить..

А что такое липофилинг.. пойду поищу в интернете.. После него тоже нельзя поднимать тяжести?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2019 в 11:23, Нинка сказал:

Я ну почти определилась с Крысиным, пока что он по стажу и пр, а также по общению наиболее вероятный для меня выбор. Я очень дотошная, хочу все же навестить ещё хирургов, вот, дождусь ответа от Котенка о личном опыте, схожу, наверное, еще к ее хирургу, потом подумаю уже конкретно. Я всё записываю. После каждого приема веду запись о том, что мне понравилось и не понравилось, так как я в медицине ничего не понимаю, буду полагаться на сравнение. (чего таить, я все ж немного оттягиваю момент принятия решения) Это не так то просто...

Согласна, не вижу смысла торопиться, никто не гонит! Правильно походите, соберите все за и против - и потом решайте! Тут надо полностью полагаться на свою интуицию, ну и на данные о хирурге и клинике) поищите информацию об опыте и фото работ посмотрите, часто помогает! Ну и рассказывайте далее о муках выбора) ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 12:17, mariya.roitman сказал:

Ну что, решились на операцию? Вот кожей чувствую, что остановились на Крысине) Обязательно расскажите все подробно, всегда приятно слышать истории пациенток, ставших счастливыми обладательницами приятных форм вне зависимости от вида операции. Я вот уже очень давно прооперировалась, уж почти два года как назад, но все равно тусуюсь на форуме, хочется нести в массы свою радость и помогать советами. Да, мой хирург - Крысин и есть, я там выше не оч понятно написала. Так что рекомендация от первого лица, так сказать.

Нинка пока определяется! Дмитрий Викторович номер 1 для меня и всегда им будет! Но каждому свое, я тоже не с первого раза примчалась в его клинику :) я тоже долго выбирала, но все таки потом сделала свой выбор и ни разу не пожалела! Так что тут надо конечно и других послушать и себе доверять! Так что ждем ее рассказ и результат! Но я с вами согласна полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2019 в 11:29, Нинка сказал:

Спасибо, приму к сведению. Мария, а ничего если я к вам постучусь в личку? Если можно, я бы хотела поговорить о Крысине и о вашей операции, ну, нюансы поспрашивать. С вами можно по телефону связаться? Есть вопросы, которые я не очень хотела бы открыто обсуждать, скажем так, вопросы практически интимного характера (про реабилитацию, конкретно). Жду от вас ответа, спасибо заранее.

Нинка, если что вы можете легко написать в директ Дмитрию Викторовичу - он вам все профессионально объяснит! Администраторы все вопросы пациентов адресуют напрямую Дмитрию Викторовичу и он отвечает! Так что не беспокойтесь - можете легко писать! Это один из очень больших его плюсов - отзывчивость! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2019 в 10:47, ФлаФи сказал:

А что такое липофилинг.. пойду поищу в интернете.. После него тоже нельзя поднимать тяжести?

Это липоскульптурирование, то есть коррекция зон тела своими тканями) Жиром. Хорошая методика, но делать ее надо только у профи, например у моего доктора) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела множество пациентов после липомоделирования... У многих хирургов результаты спорные. Хуже, чем было, конечно, может и не стать, но вот лучше тоже... А порой и вовсе задаешься вопросом - ну зачем надо было идти на такой шаг, чтобы получить "такие" результаты. Я сейчас не имею в виду тех, кто тут пишет о своих хирургах. О тех, о ком я пишу, здесь не сказано... Я в свое время сделала липомоделирование у Карена Пайтяна. Хотя выбор был широк.... все активно рекламировались, но меня интуиция не подвела. Я осталась довольна операцией, свои фото выкладывала... посмотрите, кому интересно... А вот те хирурги, которых я рассматривала, у многих накосячили... Так что думайте дважды, а лучше трижды, прежде чем сделать выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Я лично против липосакции, но если уж хочется что то попробовать, то лучше подобный вариант

https://ponchikov.net/figure/plastic_surgery/183-bezoperacionnaya-ultrazvukovaya-liposakciya.html

Он по крайней мере не такой уж опасный и вреда для здоровья минимум, из того что я знаю, это самый подходящий и не то чтобы дорогой, но тут смотреть только вам конечно же.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 08:41, Kotenok сказал:

Это липоскульптурирование, то есть коррекция зон тела своими тканями) Жиром. Хорошая методика, но делать ее надо только у профи, например у моего доктора) 

Вот ты правильно сказала, что только у профи.

Котенок, у тебя была абдомино же, да? А сколько зон липосакции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2019 в 08:56, Carmi сказал:

Вот ты правильно сказала, что только у профи.

Котенок, у тебя была абдомино же, да? А сколько зон липосакции?

У меня был комплекс, грудь, абдоминопластика и липосакция - шесть зон) все по полной))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 18:21, kleopa сказал:

Я видела множество пациентов после липомоделирования... У многих хирургов результаты спорные. Хуже, чем было, конечно, может и не стать, но вот лучше тоже... А порой и вовсе задаешься вопросом - ну зачем надо было идти на такой шаг, чтобы получить "такие" результаты. Я сейчас не имею в виду тех, кто тут пишет о своих хирургах. О тех, о ком я пишу, здесь не сказано... Я в свое время сделала липомоделирование у Карена Пайтяна. Хотя выбор был широк.... все активно рекламировались, но меня интуиция не подвела. Я осталась довольна операцией, свои фото выкладывала... посмотрите, кому интересно... А вот те хирурги, которых я рассматривала, у многих накосячили... Так что думайте дважды, а лучше трижды, прежде чем сделать выбор!

Это как и везде! Будут те у кого лучше, у кого хуже, а кто и навредить может! У меня только один вопрос, который меня постоянно мучает! Какой смысл делать такую операцию, если эффект очень временный, прямо сильно временный! Или вы потом постоянно готовы откладывать жирок и ходить делать данную услугу? Разве не лучше сделать один раз и навсегда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2019 в 14:08, Kotenok сказал:

У меня был комплекс, грудь, абдоминопластика и липосакция - шесть зон) все по полной))

 

Ух, здорово. Как после липосакции и абдомино изменился живот? А пупок тоже делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 22:12, Klariss сказал:

Нинка пока определяется! Дмитрий Викторович номер 1 для меня и всегда им будет! Но каждому свое, я тоже не с первого раза примчалась в его клинику :) я тоже долго выбирала, но все таки потом сделала свой выбор и ни разу не пожалела! Так что тут надо конечно и других послушать и себе доверять! Так что ждем ее рассказ и результат! Но я с вами согласна полностью!

Да простит меня Нинка, но я за нее очень рада, она уже сдала все анализы и ложится на операцию в понедельник)) Милая барышня, и правда дотошная, но я очень рада ей помочь. Начала писать отзыв, решила, что все же не стоит без человека писать, поэтому продолжаю уже с ее разрешения, так как она перед операцией завершает домашние дела вприпрыжку. Да, она будет оперироваться у Крысина Д.В., я и не сомневалась. В общем, она обещала большой отчет после того как прооперируется. Радуемся за нее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 22:15, Klariss сказал:

Нинка, если что вы можете легко написать в директ Дмитрию Викторовичу - он вам все профессионально объяснит! Администраторы все вопросы пациентов адресуют напрямую Дмитрию Викторовичу и он отвечает! Так что не беспокойтесь - можете легко писать! Это один из очень больших его плюсов - отзывчивость! 

Ого, я когда оперировалась, не было еще таких удобств, а это, однако удобно, надо запустить приложение - "Крысин онлайн". Нина, видимо, отзыв этот не увидела, но, тем не менее, уже скоро ждем от нее вестей) Я буду транслировать за нее, если она захочет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2019 в 18:21, kleopa сказал:

Я видела множество пациентов после липомоделирования... У многих хирургов результаты спорные. Хуже, чем было, конечно, может и не стать, но вот лучше тоже... А порой и вовсе задаешься вопросом - ну зачем надо было идти на такой шаг, чтобы получить "такие" результаты. Я сейчас не имею в виду тех, кто тут пишет о своих хирургах. О тех, о ком я пишу, здесь не сказано... Я в свое время сделала липомоделирование у Карена Пайтяна. Хотя выбор был широк.... все активно рекламировались, но меня интуиция не подвела. Я осталась довольна операцией, свои фото выкладывала... посмотрите, кому интересно... А вот те хирурги, которых я рассматривала, у многих накосячили... Так что думайте дважды, а лучше трижды, прежде чем сделать выбор!

Клеопа, у вас нормально прошел липофиллинг? Я, как ярая противница его, понимаю, что имеет место быть иное мнение. Подскажите, а когда вы его делали? Надолго ли его хватает? Не было осложнений никаких? Я тоже ужасов начиталась и насмотрелась, поэтому вот... Ну не знаю.. У вас со временем объем не уменьшился? А форма осталась прежней? Я слышала, что бывает деформация. Я извиняюсь, если спрашиваю так открыто, но очень интересно. Понятно, что о многих хирургах, результаты которых едва ли удовлетворительны, тут не пишут. Расскажите о своем положительном опыте.

Во, только заметила коммент Кларисс, вот да, почему не импланты - раз и навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 14:52, mariya.roitman сказал:

Клеопа, у вас нормально прошел липофиллинг? Я, как ярая противница его, понимаю, что имеет место быть иное мнение. Подскажите, а когда вы его делали? Надолго ли его хватает? Не было осложнений никаких? Я тоже ужасов начиталась и насмотрелась, поэтому вот... Ну не знаю.. У вас со временем объем не уменьшился? А форма осталась прежней? Я слышала, что бывает деформация. Я извиняюсь, если спрашиваю так открыто, но очень интересно. Понятно, что о многих хирургах, результаты которых едва ли удовлетворительны, тут не пишут. Расскажите о своем положительном опыте.

Во, только заметила коммент Кларисс, вот да, почему не импланты - раз и навсегда?

Вот тоже жду мнения, но никто ничего так и не ответил. Наткнулась на блог девушки, у которой вот этот вот жирок пошел блуждать по телу и превратился в болевые воспаленные бугры по всему телу! И вот спрашивается - зачем так мучиться? Если можно поставить импланты и если что-то пойдет не так - просто их удалить? Зачем такие жесткие эксперименты, если цель одна - стать красивой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2019 в 08:41, Kotenok сказал:

Это липоскульптурирование, то есть коррекция зон тела своими тканями) Жиром. Хорошая методика, но делать ее надо только у профи, например у моего доктора) 

Вот вы все верно говорите, только у профи. Еще не понимаю, когда говорят я против липосакции на форуме в теме по липосакции)) Но ведь девушки не просто так решаются на операции, значит есть причины. Не все можно убрать спортом и диетой, по себе знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нужна была пластика груди. И пластика живота. Доктор Хачатрян взялся за это двойное мероприятие. Все случилось полтора года назад. Сейчас все прекрасно. Следов не то что не видно,я сама иногда начинаю вспоминать, где следы на груди то? Хах-ха, но вокруг ареол просто хороший четкий контур и ничего более. Животик наконец перестла скрывать. Ведь теперь я могу одевать разную одежду,что может быть круче. Никаких пуш-апов, никаких балахонов и утяжек. Ради этого стоило рискнуть на двойную одновременную операцию. Вардана Робертовича ценю-уважаю-восхищаюсь и благодарна за новое классное тело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2019 в 16:35, Arima сказал:

Вот вы все верно говорите, только у профи. Еще не понимаю, когда говорят я против липосакции на форуме в теме по липосакции)) Но ведь девушки не просто так решаются на операции, значит есть причины. Не все можно убрать спортом и диетой, по себе знаю.

Обычно против те, кто сомневаются или не могут себе позволить..

У вас была липосакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 16:11, Роза Красная сказал:

Обычно против те, кто сомневаются или не могут себе позволить..

У вас была липосакция?

Не согласна! Я против, не потому что не могу себе позволить или сомневаюсь, а просто считаю странным временный эффект! Я если делаю себе грудь или попу - не хочу в какой-то момент опять нестись, чтобы сделать себе попу... в моей голове неукладывается тот факт, что я в какой-то момент могу передумать и остаться с плоской попой)) Если делать, то делать навсегда)! Смысл на чуть-чуть? Это тоже самое, что на время выправлять зубы, а потом опять ходить с кривыми)) пардон за сравнения, но тот же бред... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 14:43, mariya.roitman сказал:

Да простит меня Нинка, но я за нее очень рада, она уже сдала все анализы и ложится на операцию в понедельник)) Милая барышня, и правда дотошная, но я очень рада ей помочь. Начала писать отзыв, решила, что все же не стоит без человека писать, поэтому продолжаю уже с ее разрешения, так как она перед операцией завершает домашние дела вприпрыжку. Да, она будет оперироваться у Крысина Д.В., я и не сомневалась. В общем, она обещала большой отчет после того как прооперируется. Радуемся за нее!

Ооооу! Хорошие новости! Дотошность в таком деле - может спасти человеку жизнь! Я в этом уже убедилась! Так что молодец она! Правильный выбор! Ждем ее фото в инстаграмме, тут, ну и сам рассказ - как это было!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2019 в 16:35, Arima сказал:

Вот вы все верно говорите, только у профи. Еще не понимаю, когда говорят я против липосакции на форуме в теме по липосакции)) Но ведь девушки не просто так решаются на операции, значит есть причины. Не все можно убрать спортом и диетой, по себе знаю.

Да в принципе есть части тела, которые не корректируются! Это должны знать и понимать все! Но до сих пор многие верят в чудо и мучают себя диетами, спортом и.т.д., а все равно результата нет и быть не может. Тут только пластическая хирургия, она для того и создана, чтобы помогать исправлять то, что не дала природа! Причин для исправления может быть уйма, главное, чтобы эти причины были адекватными, что не всегда получается... Но в целом, я очень рада, что есть пластическая медицина. Мою жизнь она реально изменила в лучшую сторону! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я вернулась)))) операция была уж две с половиной недели назад, пока только грудь сделала, сочетанная не получилась по анализам, ну и лучше не рисковать. Доктор свое дело знает. Вы были правы, все прошло гладко, очень боялась анестезии, но проснулась после нее с легким похмельем)) это не страшно совершенно, и уже в компрессионном белье. На третий день отпустили домой, чувствовала себя замечательно, две недельки дома с печеньками и сериалами, и уже вошла в ритм жизни, хотя на больничном еще немножко придется посидеть. Хорошо, что я решилась на операцию в осенний период, а то летом бы я офигела от компрессионки, уж очень она плотная. Купила, кстати, еще черный бюстик, довольна как слон. И хотя мою грудь еще толком никто не видел, я предвкушаю реакцию знакомых) И если будут спрашивать, я скажу с гордостью - да, я сделала грудь) и вам советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совершенно вылетело из головы! Маше Ройтман огромное спасибо, уж не знаю, почему я удостоилась такого внимания, но было намного легче проходить через это все, имея рядом понимающего и знающего человека. Мы виделись всего пару раз - один раз до операции, а потом она приезжала меня навестить, апельсины принесла. Очень мила девушка, и очень искренне умеет радоваться за других. Если бы не она, я бы наверняка нашла повод подепрессовать из-за чего-нибудь))) Она просто ангел)))) Ну и конечно, большое спасибо Дмитрию Крысину, вот уж замечательный человек))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2019 в 22:26, Klariss сказал:

Вот тоже жду мнения, но никто ничего так и не ответил. Наткнулась на блог девушки, у которой вот этот вот жирок пошел блуждать по телу и превратился в болевые воспаленные бугры по всему телу! И вот спрашивается - зачем так мучиться? Если можно поставить импланты и если что-то пойдет не так - просто их удалить? Зачем такие жесткие эксперименты, если цель одна - стать красивой! 

Ого... как хорошо, что меня отговорил хирург... Но все равно нужно бы послушать девочку, которая это сделала. Интересно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 16:11, Роза Красная сказал:

Обычно против те, кто сомневаются или не могут себе позволить..

У вас была липосакция?

У меня была липосакция. И я полностью с вами согласна. В интернете много ерунды пишут по этой теме. Когда женщина готова на такую операцию, понятное дело, что она готова к правильному питанию, физическим нагрузкам и уходу за телом. Я еще в компрессионном белье, кстати)) через пару недель буду снимать. Талия и бока очень здорово уменьшились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2019 в 08:55, Куприна сказал:

У меня была липосакция. И я полностью с вами согласна. В интернете много ерунды пишут по этой теме. Когда женщина готова на такую операцию, понятное дело, что она готова к правильному питанию, физическим нагрузкам и уходу за телом. Я еще в компрессионном белье, кстати)) через пару недель буду снимать. Талия и бока очень здорово уменьшились!

У вас еще реабилитация? Как самочувствие? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2019 в 15:17, Нинка сказал:

Девчоночки, я вернулась)))) операция была уж две с половиной недели назад, пока только грудь сделала, сочетанная не получилась по анализам, ну и лучше не рисковать. Доктор свое дело знает. Вы были правы, все прошло гладко, очень боялась анестезии, но проснулась после нее с легким похмельем)) это не страшно совершенно, и уже в компрессионном белье. На третий день отпустили домой, чувствовала себя замечательно, две недельки дома с печеньками и сериалами, и уже вошла в ритм жизни, хотя на больничном еще немножко придется посидеть. Хорошо, что я решилась на операцию в осенний период, а то летом бы я офигела от компрессионки, уж очень она плотная. Купила, кстати, еще черный бюстик, довольна как слон. И хотя мою грудь еще толком никто не видел, я предвкушаю реакцию знакомых) И если будут спрашивать, я скажу с гордостью - да, я сделала грудь) и вам советую

Нинка, мы вас поздравляем с успешной операцией!! Напомните, в итоге у кого делали операцию? Фото выкладывать будете? Компрессионка - это спасение, правда!) Если купить качественное - все проходит очень клево! Правильно, несите красоту и просвещенность в массы!))) Мы очень рады, что пополнились наши ряды!) УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2019 в 15:32, Нинка сказал:

Да, совершенно вылетело из головы! Маше Ройтман огромное спасибо, уж не знаю, почему я удостоилась такого внимания, но было намного легче проходить через это все, имея рядом понимающего и знающего человека. Мы виделись всего пару раз - один раз до операции, а потом она приезжала меня навестить, апельсины принесла. Очень мила девушка, и очень искренне умеет радоваться за других. Если бы не она, я бы наверняка нашла повод подепрессовать из-за чего-нибудь))) Она просто ангел)))) Ну и конечно, большое спасибо Дмитрию Крысину, вот уж замечательный человек))

Ой, простите не дочитала))) вы у Дмитрия Викторовича оперировались, класс! А Мария Ройтман вроде тоже форумчанка наша, вы подруги или тут познакомились?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2019 в 08:55, Куприна сказал:

У меня была липосакция. И я полностью с вами согласна. В интернете много ерунды пишут по этой теме. Когда женщина готова на такую операцию, понятное дело, что она готова к правильному питанию, физическим нагрузкам и уходу за телом. Я еще в компрессионном белье, кстати)) через пару недель буду снимать. Талия и бока очень здорово уменьшились!

Мне кажется девушка, которая любит себя и уважает свое тело, должна все это делать вне зависимости от операции! При пластике тоже нельзя "жрать" как корова, это правило распространяется на все! Так что это к делу не относится, а по поводу ерунды, которую пишут в интернете, многое из этой ерунды правда, а многое нет! Это всегда так! Так что просто интернету я бы не доверяла при выборе операции! Тем более операцию на моем теле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 11:12, Амира сказал:

У вас еще реабилитация? Как самочувствие? 

 

Мне разрешили снять компрессионное белье! Хожу наслаждаюсь свободной жизнью) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 20:52, Klariss сказал:

Нинка, мы вас поздравляем с успешной операцией!! Напомните, в итоге у кого делали операцию? Фото выкладывать будете? Компрессионка - это спасение, правда!) Если купить качественное - все проходит очень клево! Правильно, несите красоту и просвещенность в массы!))) Мы очень рады, что пополнились наши ряды!) УРА!

Слуште, не уверена, что готова фото выкладывать - что-то я не готова. Дмитрий Викторович  (да, я у Крысина оперировалась) попросил опубликовать в инстаграме его, но... Во-первых, на тот момент фоткаться особо не хотелось, немного отекла после операции, да и со шрамчиками неохота. Заживет все, я подумаю, но пока не готова морально, все же, это личное, даже если без лица. Я уже вышла на работу, коллеги, конечно, заметили изменения, понимающе улыбаются, плоскодонки завидуют))))) встречала пару непонимающих и даже злобных взглядов, но списала это на человечий идиотизм и зависть тоже) Сначала мне, конечно, было несколько неловко, но это быстро прошло, стоило только разочек в день бросать взгляд в зеркало. Весной пойду в гости к Дмитрию Викторовичу за абдоминопластикой) И буду супер-супер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 20:54, Klariss сказал:

Ой, простите не дочитала))) вы у Дмитрия Викторовича оперировались, класс! А Мария Ройтман вроде тоже форумчанка наша, вы подруги или тут познакомились?? 

А, да, я  сама забыла, что уже про Крысина писала =) Да, мы с Машей теперь подружки, она меня морально подготовила к операции, теперь встречаемся на чай с плюшками у меня дома. Оказалось, что живем на соседних станциях метро, очень удобно. Никогда не знаешь, где найдешь друзей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 16:11, Роза Красная сказал:

Обычно против те, кто сомневаются или не могут себе позволить..

У вас была липосакция?

полностью согласна с вами) у меня была маммопластика, но я думаю над липосакцией, может быть в следующем году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется, сочетание нескольких операций под одним наркозом даже лучше переносится, чем если по отдельности все делать, так и реабилитация меньше времени занимает. я так проходила послеродовое восстановление у Бакирханова (абдомино+вагинопластика). конечно терпения следует набраться потому что за неделю и даже месяц все не восстановится на сто процентов, но мы же все знаем на что идем, надо готовить себя в длительной реабилитации ) я делала, когда еще в декрете была, мне возможно повезло больше чем другим, потому что из койки сразу на работу было бы очень тяжело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2019 в 11:12, Arima сказал:

полностью согласна с вами) у меня была маммопластика, но я думаю над липосакцией, может быть в следующем году)

расскажите потом, как решите) я вот как раз сняла компрессионное и наслаждаюсь новым бельем. Пока о других обновлениях не думаю, но у меня самая проблема была именно с грудью. Хорошо, что была)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...