2 сообщения в этой теме

"Что такое плазмолифтинг? Секрет кроется в вашей собственной крови (она же плазма), малую дозу которой обученный врач­дерматокосметолог возьмет и поместит в одноразовую, стерильную пробирку. Далее в большой центрифуге кровь подвергнется некоторым манипуляциям, в процессе которых плазма разделиться на три составляющие, одну из которых, богатую на тромбоциты плазму, и будут использовать медики."

 

Собственно, как можно применять этот полезный секрет:

  1. Против выпадения волос
  2. Против несложных возрастных изменений (неглубокие морщинки) и пятнышек
  3. От сухости тоже помогает
  4. Подтянуть кожу и придать тонус
  5. После многочисленных соляриев и пиллингов, когда кожа выглядит не очень хорошо
  6. Против прыщей и угрей (но тут лучше у врача уточнять).

Я мамочке дарила такую процедуру - она довольна осталась. Брала по акции в клинике косметологии и дерматовенерологии на таганке. Обращалась в клинику, потому что там работают ВРАЧИ. В то время как в салонах работают обычно девочки без мед образования, которые просто прошли курсы и все. А медики все-таки умеют правильно оказывать такие процедуры.

 

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует меня данная процецедура и хочу её сделать,только вот думаю поможет ли она мне против выпадения волос. Очень нужны всяческие отзывы,но обязательно правдивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...