TaniaM

Кто лучше: блондинки, брюнетки, шатенки?

27 сообщений в этой теме

Девушки, как вы считаете, кто лучше блондинки, брюнетки, шатенки? Какого цвета у вас волосы? Лично я брюнетка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая девушка "лучше" по цвету волос не определишь, просто блондинки смотрятся эффектнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая девушка "лучше" по цвету волос не определишь, просто блондинки смотрятся эффектнее.

Эо кто решил,что смотрятся эффектно? :rolleyes:

Из-за того,что седина в волосах не так заметна??

Бред полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько мнений. Мне лично больше нравятся брюнетки. И вообще, я считаю, что самые красивые женщины - латиноамериканки и мулатки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые красивые те, у кого цвет волос идеально сочетается с внешностью, и тут неважно, брюнетка или блондинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эо кто решил,что смотрятся эффектно? :(

Из-за того,что седина в волосах не так заметна??

Бред полный.

Не знаю, просто мне кажется, что светлая девушка - это как светящее солнце) Смотрится всегда красиво)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,изначально провокационный вопрос-опрос. Утром блондинка - плохая,вечером перекрасилась и стала хорошей? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет...но лично мне лучше нравятся брюнетки, они действительно смотрятся более эффектно и ярко. Я сама шатенка, собираюсь покраситься в более темный цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вкус и цвет...но лично мне лучше нравятся брюнетки, они действительно смотрятся более эффектно и ярко. Я сама шатенка, собираюсь покраситься в более темный цвет

Если это натуральная брюнетка,то да. А если перекрасится блондинка,у которой от природы светлая кожа и глаза,то она будет выглядеть нездоровой - бледнющей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с блондинки перекрасилась в брюнетку, тоже белая очень кожа и голубые глаза, но ей очень подходит, считаю, что это чисто индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга с блондинки перекрасилась в брюнетку, тоже белая очень кожа и голубые глаза, но ей очень подходит, считаю, что это чисто индивидуально

Тань,это насилие над природой.Генетически не сочетается доминантный тёмный волос и рецессивный ген голубизны радужки, поэтому такая "красота" очень сомнительна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань,это насилие над природой.Генетически не сочетается доминантный тёмный волос и рецессивный ген голубизны радужки, поэтому такая "красота" очень сомнительна.

Хм, Василиса, как будто мы живём в восемнадцатом веке =)

Нужно меняться, а Таня права - это индивидуально. Кому - то идёт, а кому-то нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, Василиса, как будто мы живём в восемнадцатом веке =)

Нужно меняться, а Таня права - это индивидуально. Кому - то идёт, а кому-то нет)

Ольга, хотьв 18,хоть в 21 - законы генетики не от нас зависят,в этом нет ничего смешного. Меняться нужно, но не во вред своей природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в большинстве случаев это так, но, ей действительно очень красиво. Стала выглядеть более свежее, ярче и красивее. У меня волосы цвета темный шоколад, зеленые глаза, и не очень светлая кожа, и себя я не представляю рыженькой или светленькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может в большинстве случаев это так, но, ей действительно очень красиво. Стала выглядеть более свежее, ярче и красивее. У меня волосы цвета темный шоколад, зеленые глаза, и не очень светлая кожа, и себя я не представляю рыженькой или светленькой.

Поэтому и не представляешь,что насыщенный цвет кожи плохо сочетаем с блондом,это я и имею ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше по каким параметрам?

Я блондинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому и не представляешь,что насыщенный цвет кожи плохо сочетаем с блондом,это я и имею ввиду.

А у тебя какой цвет волос от природы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я в детстве была белоснежная и кудрявая, именно белоснежная. а сейчас,к тридцати годам - тёмно-русая и немного вьются волосы после душа.

Дочка старшая - такая же как я в детстве,кудрявая блондинка. Вот куда что девается с возрастом? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,а я в детстве была белоснежная и кудрявая, именно белоснежная. а сейчас,к тридцати годам - тёмно-русая и немного вьются волосы после душа.

Дочка старшая - такая же как я в детстве,кудрявая блондинка. Вот куда что девается с возрастом? :lol:

У меня мама в детстве блондинкой была, а к 16 годам стала шатенкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторым идет быть и брюнеткой и блондинкой. И цвет глаз тут совершенно не при чем. Вот я брюнетка, волосы у меня черные. Был неудачный опыт, красилась в блонд, ужасно просто это выглядело. Поэтому ответить кто лучше, нельзя. Каждому нравится тот цвет волос, который на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему не причём-то? :lol:

Самое лучшее сочетание - это то,что сочетала в нас сама природа. Василиса подробно написала,что не бывает в природе "натурального" сочетания голубых глаз, белой кожи и чёрного волоса.Это основы генетики, вам разве не говорили о таких вещах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым идет быть и брюнеткой и блондинкой. И цвет глаз тут совершенно не при чем. Вот я брюнетка, волосы у меня черные. Был неудачный опыт, красилась в блонд, ужасно просто это выглядело. Поэтому ответить кто лучше, нельзя. Каждому нравится тот цвет волос, который на голове.

Не всегда нравится тот цвет, который на голове, у меня сестра светло русая, мечтает покраситься хотя бы в светло коричневый, светлый цвет волос, говорит, вообще не переносит, да и я шатенка, и не очень нравится мой цвет, хочу в брюнетку покраситься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мой цвет волос в принципе устраивает. А мужчины, вам, блондины или брюнеты больше нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то я тут ни одного мужчину не наблюдала, или просто просмотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что- то я тут ни одного мужчину не наблюдала, или просто просмотрела :D

Вы тут всего неделю,как можете делать подобные выводы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разве сделала вывод? Странная вы, я просто сказала, что не наблюдала. Но не утверждала, что их тут нет.

Изменено пользователем Джиа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...