338 сообщений в этой теме

В 04.12.2017 в 09:27, mariya.roitman сказал:

Девочки, 

Ну я с той же проблемой. Липофиллинг или импланты в попу. Но и то и другое, как говорится, страшно, и не знаю стоит ли вообще делать пластику, учитывая риски. На днях иду на консультацию к Крысину, о котором тут много сказано, посмотрим, что скажет, как говорится. Меня останавливает реабилитация и наркоз. Хотя больше - второе. 

 

Девочки, сходила на консультацию! Импланты и еще раз импланты! Я тут, наверное, сейчас никого не удивлю, но Дмитрий Викторович совершенно очаровал меня. Внимательное отношение, несомненно, подкупает. На консультации мы сразу же подобрали размер имплантов, проговорили буквально обо всем, учитывая мои страхи. Наркоз, конечно, вещь не безобидная, но бояться не стоит.

Единственное, что смутило, это длительная реабилитация, ну, что поделаешь, как говорится, место то чувствительное. Я сегодня полночи не спала, все думала о новой попе. Сегодня иду на обследования и сдавать анализы. В общем, все мои волнения исчезли, я готова довериться профессионалу.

Пожелайте мне удачи! ^_______^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

оказывается Маша Цигаль решилась на пластику ягодиц, соглашусь, что красота спасет мир)

Кто планирует операцию, добавлю этот пост сюда, думаю, что будет полезно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 в 09:27, mariya.roitman сказал:

Девочки, 

Ну я с той же проблемой. Липофиллинг или импланты в попу. Но и то и другое, как говорится, страшно, и не знаю стоит ли вообще делать пластику, учитывая риски.  

 

Тут Вам только доктор однозначно скажет) Я очень сильно похудела и потом пришлось заново буквально восстанавливать тело, кожу на бедрах убирать и липофилинг ягодиц тоже делала) Объем отличный! В молодости такого не было)) плюс я очень хорошо восстановилась. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 15:28, Вишенка сказал:

Тут Вам только доктор однозначно скажет) Я очень сильно похудела и потом пришлось заново буквально восстанавливать тело, кожу на бедрах убирать и липофилинг ягодиц тоже делала) Объем отличный! В молодости такого не было)) плюс я очень хорошо восстановилась. 

Я выбрала импланты, взвесив все за и против. Доктор Крысин отговорил от липофиллинга в виду недолговечности. Он пояснил, что жиры имеют склонность к рассасыванию и движению. Попа, конечно же, "не потечет", как пишут про ужасы на форумах, но зачем тогда такие деньги тратить, если все время придется поддерживать? 

Я более, чем уверена, что профессионал плохого не посоветует, тем более, как уже понятно из множества сообщений довольных девушек, он гуру глютеопластики. Я спокойна и готова довериться ему. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 15:28, Вишенка сказал:

Тут Вам только доктор однозначно скажет) Я очень сильно похудела и потом пришлось заново буквально восстанавливать тело, кожу на бедрах убирать и липофилинг ягодиц тоже делала) Объем отличный! В молодости такого не было)) плюс я очень хорошо восстановилась. 

Ой девочки, это такой вопрос... очень сложный, каждый выбирает то, что ему больше подходит. Я тоже сделала липофилинг и всем довольна) Вишневая, тебе отдельный комплимент, я помню твою историю, так похудеть и снова выглядеть на все 100 - это круто, твоя семья должна тобой гордиться, особенно муж, надеюсь он счастлив?)) 

После липофилинга я тоже быстро пришла в себя, не скажу что акцентировала вообще внимание на реабе, не болело, не тянуло, спать только было тяжко на животе, не привыкла) Объем отличный, главное что он именно на попе, то есть она реально круглая, и высокая, не знаю как описать, раньше плоская была, спина перетекала в попу, а теперь появился красивый контур, в джинсах вообще огого как смотрится) В общем, всем плоскопопым, как была я, советую)) 

а вообще задумываюсь над грудью, может быть ближе к весне созрею еще на что нибудь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 12:10, Кристиночка сказал:

Ой девочки, это такой вопрос... очень сложный, каждый выбирает то, что ему больше подходит. Я тоже сделала липофилинг и всем довольна) Вишневая, тебе отдельный комплимент, я помню твою историю, так похудеть и снова выглядеть на все 100 - это круто, твоя семья должна тобой гордиться, особенно муж, надеюсь он счастлив?)) 

После липофилинга я тоже быстро пришла в себя, не скажу что акцентировала вообще внимание на реабе, не болело, не тянуло, спать только было тяжко на животе, не привыкла) Объем отличный, главное что он именно на попе, то есть она реально круглая, и высокая, не знаю как описать, раньше плоская была, спина перетекала в попу, а теперь появился красивый контур, в джинсах вообще огого как смотрится) В общем, всем плоскопопым, как была я, советую)) 

а вообще задумываюсь над грудью, может быть ближе к весне созрею еще на что нибудь))

Кристиночка,

разве липофиллинг не недолговечен? Я уже сделала выбор в сторону имплантов именно из-за долговечности. Готовлюсь к операции. Но все равно интересно. Ваш доктор что-то говорил о том, сколько продержится эффект?

Скоро покину армию плоскопопых ггг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую плоскопопых)) Тоже планирую липофилинг, и тоже ягодиц.)) Девочки делитесь у кого как прошло, как спали и вообще про первые денечки после операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2017 в 09:27, mariya.roitman сказал:

Девочки, 

Ну я с той же проблемой. Липофиллинг или импланты в попу. Но и то и другое, как говорится, страшно, и не знаю стоит ли вообще делать пластику, учитывая риски. На днях иду на консультацию к Крысину, о котором тут много сказано, посмотрим, что скажет, как говорится. Меня останавливает реабилитация и наркоз. Хотя больше - второе. 

 

Однозначно импланты! Без вариантов! Если конечно вам нужен долгий эффект, а не где-то выпендриться! Ну тут определяйтесь: страшно или хотите)) Риски есть везде, даже если пойти волосы подстричь))) с Доктором не ошиблись - "зуб даю") я его пациентка, видите рисков не было, так как правильно была проведена подготовка к операции, сама операция, реабилитация и все рекомендации! Так что смело в путь! На консультацию! Наркоз - это тесты и анализы и проблем не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 08:07, mariya.roitman сказал:

Девочки, сходила на консультацию! Импланты и еще раз импланты! Я тут, наверное, сейчас никого не удивлю, но Дмитрий Викторович совершенно очаровал меня. Внимательное отношение, несомненно, подкупает. На консультации мы сразу же подобрали размер имплантов, проговорили буквально обо всем, учитывая мои страхи. Наркоз, конечно, вещь не безобидная, но бояться не стоит.

Единственное, что смутило, это длительная реабилитация, ну, что поделаешь, как говорится, место то чувствительное. Я сегодня полночи не спала, все думала о новой попе. Сегодня иду на обследования и сдавать анализы. В общем, все мои волнения исчезли, я готова довериться профессионалу.

Пожелайте мне удачи! ^_______^

Не удивите!)) Дмитрий Викторович очаровывает всех))) Харизма за 5 км!))) Я вам говорю - после общения с ним снимаются самые жуткие страхи и сомнения! Так как человек вам объясняет абсолютно все плюсы и минусы! Он всегда очень внимателен к вашим страхам и сомнениям, чтобы объяснить то, что вам непонятно! Ну все правильно вы выбрали! Импланты однозначно! Ну реабилитация тоже у всех разная бывает! У кого-то долго, у кого-то намного быстрее, это полностью зависит от вашего организма! Тут уж точно никто сказать не сможет период реабилитации! Супер! Удачи!!! Когда назначена операция? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 09:13, mariya.roitman сказал:

Я выбрала импланты, взвесив все за и против. Доктор Крысин отговорил от липофиллинга в виду недолговечности. Он пояснил, что жиры имеют склонность к рассасыванию и движению. Попа, конечно же, "не потечет", как пишут про ужасы на форумах, но зачем тогда такие деньги тратить, если все время придется поддерживать? 

Я более, чем уверена, что профессионал плохого не посоветует, тем более, как уже понятно из множества сообщений довольных девушек, он гуру глютеопластики. Я спокойна и готова довериться ему. 

 

 

 

"Золотые слова"! Правильно он отговорил, еще у него статья есть, да и не только у него о "чудных свойствах" липофилинга, который наносит непоправимый вред здоровью!!! Только об этом принято молчать! Вот в том то и вопрос: нафига платить каждые пол года, год большие деньги, чтобы постоянно восстанавливать - а самый прикол в том, что постоянно одинакового эффекта не будет, чуть больше объема, чуть меньше - и у вас каждые пол года, год новый гардероб! Красота! Видимо кому-то скучно и много денег!! Профессионал делает так, чтобы один раз и качественно, а не так, чтобы вы его посещали 120 раз и писали как ужасно все получилось! Это нормальному профессионалу не нужно абсолютно! Он реально Гуру - это факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 15:28, Вишенка сказал:

Тут Вам только доктор однозначно скажет) Я очень сильно похудела и потом пришлось заново буквально восстанавливать тело, кожу на бедрах убирать и липофилинг ягодиц тоже делала) Объем отличный! В молодости такого не было)) плюс я очень хорошо восстановилась. 

 

В 21.01.2018 в 14:53, Klariss сказал:

Однозначно импланты! Без вариантов! Если конечно вам нужен долгий эффект, а не где-то выпендриться! Ну тут определяйтесь: страшно или хотите)) Риски есть везде, даже если пойти волосы подстричь))) с Доктором не ошиблись - "зуб даю") я его пациентка, видите рисков не было, так как правильно была проведена подготовка к операции, сама операция, реабилитация и все рекомендации! Так что смело в путь! На консультацию! Наркоз - это тесты и анализы и проблем не будет!

Ух, начну по порядку. Нет, наркоз - это не страшно совсем. Конечно, отходняк был, но не такой страшный, как себе представляла. Все оказалось вообще намного легче, чем я себе представляла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 14:57, Klariss сказал:

Не удивите!)) Дмитрий Викторович очаровывает всех))) Харизма за 5 км!))) Я вам говорю - после общения с ним снимаются самые жуткие страхи и сомнения! Так как человек вам объясняет абсолютно все плюсы и минусы! Он всегда очень внимателен к вашим страхам и сомнениям, чтобы объяснить то, что вам непонятно! Ну все правильно вы выбрали! Импланты однозначно! Ну реабилитация тоже у всех разная бывает! У кого-то долго, у кого-то намного быстрее, это полностью зависит от вашего организма! Тут уж точно никто сказать не сможет период реабилитации! Супер! Удачи!!! Когда назначена операция? 

Я, право, не знаю, как он работает с такими суетливыми и боязливыми пациентками, как я. (читай - женщина-истерика). Первые дни после операции я и вовсе находила у себя какие-то дурацкие симптомы. :D Руки надо было оторвать за пользование гугглом)))

Ничего, даже после моих глупых предположений Дмитрий Викторович не смотрел на меня, как на дуру. Наоборот, он очень внимательно и детально объяснял мне, почему у меня все в порядке. Пишу и краснею. Немножк стыдно)

Изменено пользователем mariya.roitman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 14:57, Klariss сказал:

Не удивите!)) Дмитрий Викторович очаровывает всех))) Харизма за 5 км!))) Я вам говорю - после общения с ним снимаются самые жуткие страхи и сомнения! Так как человек вам объясняет абсолютно все плюсы и минусы! Он всегда очень внимателен к вашим страхам и сомнениям, чтобы объяснить то, что вам непонятно! Ну все правильно вы выбрали! Импланты однозначно! Ну реабилитация тоже у всех разная бывает! У кого-то долго, у кого-то намного быстрее, это полностью зависит от вашего организма! Тут уж точно никто сказать не сможет период реабилитации! Супер! Удачи!!! Когда назначена операция? 

Операция была десять дней назад, первые дни, конечно, отходняк был - ну, в смысле, болезненно. Но ничего,  сейчас уже болезненные ощущения меньше, хотя, конечно еще остались и будут напоминать о себе еще какое-то время. Срок маленький. В целом, как говорит Дмитрий Викторович, у меня очень все быстро и правильно заживает. (сравнить не с кем, да и болевой порог у всех разный). Обезболивающие помогают, да и родные стены лечат. Попа выглядит просто чудесно, даже с отеком. Кажется, даже с отёком, она выглядит лучше, чем была до этого )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 14:15, Мари_я сказал:

Приветствую плоскопопых)) Тоже планирую липофилинг, и тоже ягодиц.)) Девочки делитесь у кого как прошло, как спали и вообще про первые денечки после операции)

Ни о чем не волнуйтесь, все проходит отлично! Кстати, Сергей Анатольевич Дёмин в 2017 году стал лауреатом премии «Хрустальный Лотос» по липофилингу) У него самые крутые попки получаются, ни у кого таких больше не видела, наши девчата самые красивые)! Если по порядку, то к чему надо подготовиться – это к самой липосакции, мне например надо было еще 2 килограмма «добрать», чтобы для попы было нужное количество жира) А в целом все замечательно прошло, после операции спишь на животе, это не сложно, но надо привыкнуть, ходить легко, сидеть нельзя, но тоже привыкаешь, тем более всего месяц) А он быстро пролетает! Вот. Что еще, ну на 7-8 день будет немного чесаться, тоже не страшно. Потом отек исчезнет, останется сама округлая попка, она очень мягкая, приятная. Главное, что ничего никуда не исчезает, все это либо мифы, либо пишут те, кто делал у дилетантов!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/11/2017 в 08:07, mariya.roitman сказал:

Девочки, сходила на консультацию! Импланты и еще раз импланты! Я тут, наверное, сейчас никого не удивлю, но Дмитрий Викторович совершенно очаровал меня. Внимательное отношение, несомненно, подкупает. На консультации мы сразу же подобрали размер имплантов, проговорили буквально обо всем, учитывая мои страхи. Наркоз, конечно, вещь не безобидная, но бояться не стоит.

Единственное, что смутило, это длительная реабилитация, ну, что поделаешь, как говорится, место то чувствительное. Я сегодня полночи не спала, все думала о новой попе. Сегодня иду на обследования и сдавать анализы. В общем, все мои волнения исчезли, я готова довериться профессионалу.

Пожелайте мне удачи! ^_______^

По-моему Крысин, как и все нормальные ВРАЧИ (не косметологи ;)), вообще липофилингом не занимается....

А вам удачи! К правильному специалисту попали ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/2/2018 в 16:45, mariya.roitman сказал:

Я, право, не знаю, как он работает с такими суетливыми и боязливыми пациентками, как я. (читай - женщина-истерика). Первые дни после операции я и вовсе находила у себя какие-то дурацкие симптомы. :D Руки надо было оторвать за пользование гугглом)))

Ничего, даже после моих глупых предположений Дмитрий Викторович не смотрел на меня, как на дуру. Наоборот, он очень внимательно и детально объяснял мне, почему у меня все в порядке. Пишу и краснею. Немножк стыдно)

Он такой, да)))) Внимательный))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/2/2018 в 16:54, mariya.roitman сказал:

Операция была десять дней назад, первые дни, конечно, отходняк был - ну, в смысле, болезненно. Но ничего,  сейчас уже болезненные ощущения меньше, хотя, конечно еще остались и будут напоминать о себе еще какое-то время. Срок маленький. В целом, как говорит Дмитрий Викторович, у меня очень все быстро и правильно заживает. (сравнить не с кем, да и болевой порог у всех разный). Обезболивающие помогают, да и родные стены лечат. Попа выглядит просто чудесно, даже с отеком. Кажется, даже с отёком, она выглядит лучше, чем была до этого )

 

Она потом "осаживаться" еще долго будет.... Я сперва вот тоже думала, что ой какая классная пышная, больше надо было вставлять, мол, раз с отеком мне результат так нравится. А потом когда уже финально свою форму приняла, то поняла, - идеально! Лучше и не сделаешь))) Натурально и без изъянов. Дмитрий Викторович лучший, не устану этого повторять! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/19/2017 в 13:29, mariya.roitman сказал:

Кристиночка,

разве липофиллинг не недолговечен? Я уже сделала выбор в сторону имплантов именно из-за долговечности. Готовлюсь к операции. Но все равно интересно. Ваш доктор что-то говорил о том, сколько продержится эффект?

Скоро покину армию плоскопопых ггг

Конечно, не говорил)))) Кто ж о таком скажет)))) К сожалению, большинство докторов просто зарабатывают деньги! А девушки не ходят далеко и не читают научную литературу. В результате что? Денег тратят как мы на пластику полноценную, а рисков не меньше, да и .... ну что уж там, месяц эффект держится, пока отек есть! А потом главное шары геля в промежности еще не находить ;))))  с гноем и прочими прелестями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 15:53, Сабина сказал:

Конечно, не говорил)))) Кто ж о таком скажет)))) К сожалению, большинство докторов просто зарабатывают деньги! А девушки не ходят далеко и не читают научную литературу. В результате что? Денег тратят как мы на пластику полноценную, а рисков не меньше, да и .... ну что уж там, месяц эффект держится, пока отек есть! А потом главное шары геля в промежности еще не находить ;))))  с гноем и прочими прелестями

Ой-ой, не надо про гной и гель в промежности, даже учитывая, что я импланты вставила. Я еще не отошла от операции, сейчас навыдумываю себе и снова побегу на консультацию к Крысину, лечить страхи. Как он меня еще к психотерапевту не отправил :D 

Но я безумно, повторюсь, безумно рада, что меня отговорили от липофиллинга. Сабина, поддерживаю, девушки, опасайтесь тех, кто зарабатывает деньги. 

 

Изменено пользователем mariya.roitman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как и обещала, делюсь своими новыми приключениями) В общем после того, как я сделала подтяжку бедер и ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, через полгода захотелось мне еще и объем добавить. Хорошо, что у меня еще остались стратегические запасы на животе и на боках)) за липофилингом пошла конечно же к нему же, никак иначе, лучше никто не сделает! в итоге док мне убрал все лишнее и сделал мне пышную круглую попу)) она получилась очень крутая. Такая, какая мне и нужна)
Еверика, спасибо тебе за советы и поддержку, ты во всем права – и про реабилитацию, и про мифы вокруг липофилинга) Я восстановилась быстро и ровно через месяц села на свою круглую попу, не больно, ничего. В целом вообще не болело, ну разве что первые дни.

Мне даже спать на животе было нормально)

зато теперь моя душенька довольна!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 15:49, Сабина сказал:

Она потом "осаживаться" еще долго будет.... Я сперва вот тоже думала, что ой какая классная пышная, больше надо было вставлять, мол, раз с отеком мне результат так нравится. А потом когда уже финально свою форму приняла, то поняла, - идеально! Лучше и не сделаешь))) Натурально и без изъянов. Дмитрий Викторович лучший, не устану этого повторять! 

Тут главное не переборщить)) а то мы девочки не очень умеем тормозить, все нам кажется недостаточно идеальным))) так что девочки, надо ждать именно когда оттек спадет, а потом расстраиваться или радоваться)) хотя сомневаюсь, что кого-то когда-то расстраивал результат у Крысина! Все только пищат от восторга как он идеально подбирает импланты! Так что, уверена, что лучше и не сделать!!!)! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2018 в 15:53, Сабина сказал:

Конечно, не говорил)))) Кто ж о таком скажет)))) К сожалению, большинство докторов просто зарабатывают деньги! А девушки не ходят далеко и не читают научную литературу. В результате что? Денег тратят как мы на пластику полноценную, а рисков не меньше, да и .... ну что уж там, месяц эффект держится, пока отек есть! А потом главное шары геля в промежности еще не находить ;))))  с гноем и прочими прелестями

вот вот, а потом платить еще столько же, чтобы бедные хирурги всю это прелесть по всему организму искали и пытались удалить, хотя это практически нереально сделать! И да, с гноем, воспалением и всякими заражениями... И самое страшное - они на это идут сознательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 18:13, mariya.roitman сказал:

Ой-ой, не надо про гной и гель в промежности, даже учитывая, что я импланты вставила. Я еще не отошла от операции, сейчас навыдумываю себе и снова побегу на консультацию к Крысину, лечить страхи. Как он меня еще к психотерапевту не отправил :D 

Но я безумно, повторюсь, безумно рада, что меня отговорили от липофиллинга. Сабина, поддерживаю, девушки, опасайтесь тех, кто зарабатывает деньги. 

 

Ахахаахаха, бедный Дмитрий Викторович, еще приходится подрабатывать психотерапевтом.. но мы бабы такие)))) чуть что сразу спасите - помогите))) Надумывать ничего не надо! Вы выбрали лучшего хирурга и лучший вариант исправления ягодиц! 

Про то, что вас отговорили - мы все рады! Еще одним здоровым и красивым человеком больше! Поздравляю! Надеюсь, найдутся такие, кто пойдет тоже делать пластику к профессионалу и с имплантами! Не дадим наживаться на нашем здоровье, девочки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:41, Анна Монтана сказал:

Я как и обещала, делюсь своими новыми приключениями) В общем после того, как я сделала подтяжку бедер и ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, через полгода захотелось мне еще и объем добавить. Хорошо, что у меня еще остались стратегические запасы на животе и на боках)) за липофилингом пошла конечно же к нему же, никак иначе, лучше никто не сделает! в итоге док мне убрал все лишнее и сделал мне пышную круглую попу)) она получилась очень крутая. Такая, какая мне и нужна)
Еверика, спасибо тебе за советы и поддержку, ты во всем права – и про реабилитацию, и про мифы вокруг липофилинга) Я восстановилась быстро и ровно через месяц села на свою круглую попу, не больно, ничего. В целом вообще не болело, ну разве что первые дни.

Мне даже спать на животе было нормально)

зато теперь моя душенька довольна!

К сожалению очень ненадолго.... и вы готовы каждый раз платить за такие процедуры недолговечные? А если стратегических запасов не хватит?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в центре , можно сделать безупречные ягодицы из своего собственного жира , который взят с мест , где его нахождение нежелательно ( живот , бедра , спина ) . Липоскульптура на аппарате века , это непревзойденный результат . Спросите в альянс хирургия .

BF3106B0-DAA7-4A84-99C6-DCCE75906D50.jpeg

AF66EA33-FF2C-4985-B4A2-EEF7FEEDBE8F.jpeg

2B06F57F-D328-49B0-8A14-5FD0CAFD81B0.jpeg

2079440F-A822-4F42-8C4E-2388EDDF82F0.jpeg

4569C970-DF8D-4F3D-B34E-43DF8360BF38.jpeg

7A44E1E0-8A42-4877-845E-F96B581E7235.jpeg

FE612EED-BF97-4CBC-8051-1B09B23F12C4.jpeg

BF3106B0-DAA7-4A84-99C6-DCCE75906D50.jpeg

AF66EA33-FF2C-4985-B4A2-EEF7FEEDBE8F.jpeg

2B06F57F-D328-49B0-8A14-5FD0CAFD81B0.jpeg

2079440F-A822-4F42-8C4E-2388EDDF82F0.jpeg

4569C970-DF8D-4F3D-B34E-43DF8360BF38.jpeg

7A44E1E0-8A42-4877-845E-F96B581E7235.jpeg

FE612EED-BF97-4CBC-8051-1B09B23F12C4.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 09:41, Анна Монтана сказал:

Я как и обещала, делюсь своими новыми приключениями) В общем после того, как я сделала подтяжку бедер и ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, через полгода захотелось мне еще и объем добавить. Хорошо, что у меня еще остались стратегические запасы на животе и на боках)) за липофилингом пошла конечно же к нему же, никак иначе, лучше никто не сделает! в итоге док мне убрал все лишнее и сделал мне пышную круглую попу)) она получилась очень крутая. Такая, какая мне и нужна)
Еверика, спасибо тебе за советы и поддержку, ты во всем права – и про реабилитацию, и про мифы вокруг липофилинга) Я восстановилась быстро и ровно через месяц села на свою круглую попу, не больно, ничего. В целом вообще не болело, ну разве что первые дни.

Мне даже спать на животе было нормально)

зато теперь моя душенька довольна!

Анна,

а что вас смутило в имплантах? И да, как правильно заметила Klariss, липофиллинг недолговечен. Соглашусь про короткую реабилитацию, но разве не жалко столько денег для поддержания эффекта? Импланты по сути в разы дешевле получаются, да и, невзирая на то, что это хирургическое вмешательство, оно происходит всего 1 раз. И потом вы просто забываете об этом. Мой хирург отговорил меня от липофиллинга в пользу имплантов именно из-за недолговечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Klariss сказал:

вот вот, а потом платить еще столько же, чтобы бедные хирурги всю это прелесть по всему организму искали и пытались удалить, хотя это практически нереально сделать! И да, с гноем, воспалением и всякими заражениями... И самое страшное - они на это идут сознательно!!!

Бррр, да что ж такое) я же просила только не про гной :D Шутка.

Вы абсолютно правы, на консультации хирурги, я уверена, мало уделяют вопросам побочки липофиллинга, для них наверняка это легкая кормушка. Хотя с другой стороны, они не имеют права не говорить о опасностях. Пациенты, конечно же, доверяют своим хирургам, и с одной стороны это хорошо, но многие все равно приходят к имплантам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2018 в 11:41, Анна Монтана сказал:

Я как и обещала, делюсь своими новыми приключениями) В общем после того, как я сделала подтяжку бедер и ягодиц у Сергея Анатольевича Дёмина, через полгода захотелось мне еще и объем добавить. Хорошо, что у меня еще остались стратегические запасы на животе и на боках)) за липофилингом пошла конечно же к нему же, никак иначе, лучше никто не сделает! в итоге док мне убрал все лишнее и сделал мне пышную круглую попу)) она получилась очень крутая. Такая, какая мне и нужна)
Еверика, спасибо тебе за советы и поддержку, ты во всем права – и про реабилитацию, и про мифы вокруг липофилинга) Я восстановилась быстро и ровно через месяц села на свою круглую попу, не больно, ничего. В целом вообще не болело, ну разве что первые дни.

Мне даже спать на животе было нормально)

зато теперь моя душенька довольна!

Поздравляю) Молодчинка! Я тоже ровно в месяц села, а уже почти вот год прошел) Попа ни на сантиметр не уменьшилась, и знаю лично девочку, которая уже полтора года после операции у Сергея Анатольевича хвастается шикарными объемами, так что ты права, миф на мифе) Ты на работу быстро вышла?

Мне вот кстати сон на пузе дался труднее(( все время хотелось перевернуться... потом приучилась в полоборота спать, в обнимку с одеялом) 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ничему людей не учит жизнь!!!

Ягодицы Коррекция зоны ягодиц предполагает введение большого количества жира. Поэтому осложнения возможны такого рода: Асимметрия. Возникает в 60% случаев, но в некоторых из них она практически незаметна. Причиной асимметрии является неравномерная адаптация жировой ткани. Выраженная асимметрия ягодиц Нарушение чувствительности ягодиц. Поскольку изменения этой области значительные, в результате липофилинга могут быть пережаты нервные корешки. Это приводит к длительной и сильной боли либо онемению участка. Жировые кисты. При большом объеме трансплантированного материала он может собираться в сгустки. Уплотняясь, они превращаются в твердые участки, которые приходится удалять хирургическим путем. Неровности. Это последствия фиброза, то есть замещения жировой ткани волокнами соединительной. Иногда бугры могут быть заметны только на ощупь, но чаще они видимы на поверхности.
Источник: http://plasticinform.com/plasticheskaya-hirurgiya/lipofiling-reabilitatsiya.html

99-18.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018 в 16:46, Еверика Ти сказал:

Поздравляю) Молодчинка! Я тоже ровно в месяц села, а уже почти вот год прошел) Попа ни на сантиметр не уменьшилась, и знаю лично девочку, которая уже полтора года после операции у Сергея Анатольевича хвастается шикарными объемами, так что ты права, миф на мифе) Ты на работу быстро вышла?

Мне вот кстати сон на пузе дался труднее(( все время хотелось перевернуться... потом приучилась в полоборота спать, в обнимку с одеялом) 

У меня будет сон на спине) Я Вас поздравляю! Здорово, что теперь Вы довольны объемами и реабилитация такая оказалась легкая, я даже не знала) Здорово) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 09:28, mariya.roitman сказал:

Бррр, да что ж такое) я же просила только не про гной :D Шутка.

Вы абсолютно правы, на консультации хирурги, я уверена, мало уделяют вопросам побочки липофиллинга, для них наверняка это легкая кормушка. Хотя с другой стороны, они не имеют права не говорить о опасностях. Пациенты, конечно же, доверяют своим хирургам, и с одной стороны это хорошо, но многие все равно приходят к имплантам...

там где липофилинг - там как правило гной)) Тот хирург, который за это берется, никогда вам не скажет про побочку вообще, так как после такого списка (см. выше) мало кто захочет делать... Они не имеют права, но не говорят)) Надо доверять только профессиональным хирургам, которые обязательно вам говорят все плюсы и минусы, если речь только о положительной стороне операции - бегите от таких хирургов! Это дилетанты и мошенники!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 09:22, mariya.roitman сказал:

Анна,

а что вас смутило в имплантах? И да, как правильно заметила Klariss, липофиллинг недолговечен. Соглашусь про короткую реабилитацию, но разве не жалко столько денег для поддержания эффекта? Импланты по сути в разы дешевле получаются, да и, невзирая на то, что это хирургическое вмешательство, оно происходит всего 1 раз. И потом вы просто забываете об этом. Мой хирург отговорил меня от липофиллинга в пользу имплантов именно из-за недолговечности.

Ну нравится человеку, пусть делает, не переубедите! Если есть финансовая возможность и желание не обращать внимание на побочные эффекты - это решение человека! Просто потом появляются статьи о том, как же хреново и что с этим делать... и наши хирурги потом занимаются удалением этого липофилинга. Ну тут как угодно человеку - у каждого своя правда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю много форумов и вот лишний раз убеждаюсь, что значит прогресс и талант. Еще лет десять назад про маммопластику со всем углов кричали, что это страшная вещь, что куча осложнений и т.д., а хорошие хирурги делали уже тогда такие красивые груди, что никто их отличить от натуральных не мог, да без всяких осложнений! Тоже самое и с липофилингом ягодиц, тема полная мифов и нелепостей, понятно что кто-то где-то криво сделал и пошла эта тема, также как и с грудью, в каждой сфере, к сожалению, есть любители. А есть профессионалы, Сергей Анатольевич Дёмин - профессионал с большой буквы, у него свои авторские методики и сотни пациенток. Нет, не так, сотни довольных пациенток) Я одна из них, в прошлом году обратилась за помощью по поводу живота. А сейчас как раз думаю над липофилингом ягодиц и маммопластикой, пока еще не решила что мне важнее и что буду делать в первую очередь. Но я точно знаю, что любую операцию надо делать только у профессионала!

Без осложнений, без тяжелой реабилитации, но с чувством уверенности, что ты в надежных руках)

Девочки-пациентки Сергея Анатольевича вам всем от меня большой привет))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делюсь своим результатом липоскульптурирования. На фото только неделя после операции. Была проведена вайзер липосакция живота и боков, полученный жирок благополучно перенесли в ягодицы. Очень здорово скорректировался контур, в ягодицах появился объем. Сейчас пока в специальном белье, чувствую себя немного черепашкой-ниндзя из-за поролона, но результат однозначно того стоит. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.

 

7day.JPG

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 15:35, Klariss сказал:

Ну нравится человеку, пусть делает, не переубедите! Если есть финансовая возможность и желание не обращать внимание на побочные эффекты - это решение человека! Просто потом появляются статьи о том, как же хреново и что с этим делать... и наши хирурги потом занимаются удалением этого липофилинга. Ну тут как угодно человеку - у каждого своя правда! 

Это же опасно! Нет, ну понятно - маркетинг и все такое, но по-хорошему липофиллинг лучше вообще запретить. Дмитрий Викторович Крысин пишет занятные статейки на тему липофиллинга и насколько он опасен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2018 в 14:35, PinnaCollada сказал:

Я читаю много форумов и вот лишний раз убеждаюсь, что значит прогресс и талант. Еще лет десять назад про маммопластику со всем углов кричали, что это страшная вещь, что куча осложнений и т.д., а хорошие хирурги делали уже тогда такие красивые груди, что никто их отличить от натуральных не мог, да без всяких осложнений! Тоже самое и с липофилингом ягодиц, тема полная мифов и нелепостей, понятно что кто-то где-то криво сделал и пошла эта тема, также как и с грудью, в каждой сфере, к сожалению, есть любители. А есть профессионалы, Сергей Анатольевич Дёмин - профессионал с большой буквы, у него свои авторские методики и сотни пациенток. Нет, не так, сотни довольных пациенток) Я одна из них, в прошлом году обратилась за помощью по поводу живота. А сейчас как раз думаю над липофилингом ягодиц и маммопластикой, пока еще не решила что мне важнее и что буду делать в первую очередь. Но я точно знаю, что любую операцию надо делать только у профессионала!

Без осложнений, без тяжелой реабилитации, но с чувством уверенности, что ты в надежных руках)

Девочки-пациентки Сергея Анатольевича вам всем от меня большой привет))

Не думай, делай, будет тебе счастье!)) После липофилинга реабилитация быстрая, отек уходит, а попка остается) Уже была на консультации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порассуждаем на тему - 

какая цена считается приемлемой для глютеопластики?

на ваш взгляд? сколько отдадите за красивую попу и пышные ягодицы, круглые, как футбольные мячи?

В Доктор Пластик сейчас идет акция #ПопесКакУЛопес 

за 220 тыс обещают наваять красоту необыкновенную ))) 

Изменено пользователем austin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 18:30, austin сказал:

Порассуждаем на тему - 

какая цена считается приемлемой для глютеопластики?

я делала в Солей, там лучшие цены на липофилинг ягодиц. и всем довольна, и результатом и ценой и условиями, все здорово) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2018 в 15:35, Klariss сказал:

Ну нравится человеку, пусть делает, не переубедите! Если есть финансовая возможность и желание не обращать внимание на побочные эффекты - это решение человека! Просто потом появляются статьи о том, как же хреново и что с этим делать... и наши хирурги потом занимаются удалением этого липофилинга. Ну тут как угодно человеку - у каждого своя правда! 

Согласна, но я смотрю здесь на форуме очень много слов положительных о липофиллинге. Как-то подозрительно. В целом да, зачем переубеждать людей, если они хотят идти в клинику и тратить деньги на эффект, который нужно поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2018 в 17:36, Анна Монтана сказал:

я делала в Солей, там лучшие цены на липофилинг ягодиц. и всем довольна, и результатом и ценой и условиями, все здорово) 

Анна, расскажи пожалуйста про реабилитацию - какие нюансы? Как себя чувствовала? Насколько сильно болит попец и главный мой вопрос - как прожить целый месяц, не садясь на попу?)) Получается надо брать отпуск на все время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я абсолютный новичок, нужна ваша помощь! Хочу придать попе объем. Весной у меня будет свадьба, а я хочу выглядеть на все сто, тем более всегда мечтала о платье-рыбке, но для него в том числе нужен объем пятой точке… И вообще я страдаю! Джинсы не сидят, юбки не сидят, в платьях - как блин! Про леггинсы и шорты даже не говорю… много кто не понимает моих страданий, но я устала быть плоской. Хочу объем на попе… импланты не предлагайте, я боюсь инородного тела…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 08:49, mariya.roitman сказал:

Согласна, но я смотрю здесь на форуме очень много слов положительных о липофиллинге. Как-то подозрительно. В целом да, зачем переубеждать людей, если они хотят идти в клинику и тратить деньги на эффект, который нужно поддерживать.

статью можно почитать там же у Дмитрия Викторовича в инстаграмме. Он прямо отдельный пост написал почему не надо делать липофилинг. Сейчас везде появляются сторонники липо. Ну пусть, тут как я уже говорила свою голову не вставишь! Если хочется  - то пусть. Жаль, что потом просто многим профессионалам приходится перекраивать вот это все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сделала пластику на одной ягодице, с детства была огромная "ямка" и шрам, после второй операции практически даже шрама не видно. Я к тому, что иногда бывает нЕобходимость сделать операцию с продолжительным восстановление, а не только визуально плоская попа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2018 в 14:08, Маркелова сказал:

Анна, расскажи пожалуйста про реабилитацию - какие нюансы? Как себя чувствовала? Насколько сильно болит попец и главный мой вопрос - как прожить целый месяц, не садясь на попу?)) Получается надо брать отпуск на все время?

Я не брала отпуск. Привет) Оставила его до моречка! Работа у меня в офисе, но довольно активная, документы-совещания-встречи, поставила себе меньше клиентов, чтобы с ними не стоять, и бегала себе по офису туда-сюда) Еще и ножки стройнее стали)) Когда уставала присаживалась на колено. Но попа то не болит, поэтому это все легко переносится. Спать надо на животе, это да. Привыкаешь!

В 16.07.2018 в 14:44, Халь Мали сказал:

Девочки, я абсолютный новичок, нужна ваша помощь! Хочу придать попе объем. Весной у меня будет свадьба, а я хочу выглядеть на все сто, тем более всегда мечтала о платье-рыбке, но для него в том числе нужен объем пятой точке… И вообще я страдаю! Джинсы не сидят, юбки не сидят, в платьях - как блин! Про леггинсы и шорты даже не говорю… много кто не понимает моих страданий, но я устала быть плоской. Хочу объем на попе… импланты не предлагайте, я боюсь инородного тела…

Нормальный человек и не будет импланты предлагать) С липофилингом будете самой красивой невестой! Как раз в таком платье попа будет смотреться просто вау)) 

позвоните в Солей, запишитесь на консультацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, спасибо за ответ, я ждала конкретики, можно теперь вас поспрашиваю? На консультацию уже записана, в августе. Остаются ли проколы? Какой объем попы у вас получился, ну так примерно хотя бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2018 в 09:38, Sveto4ka сказал:

Моя подруга сделала пластику на одной ягодице, с детства была огромная "ямка" и шрам, после второй операции практически даже шрама не видно. Я к тому, что иногда бывает нЕобходимость сделать операцию с продолжительным восстановление, а не только визуально плоская попа

Совершенно правильно говорите! Пластика не только для того, чтобы снимать наши комплексы, она иногда жизненно необходима! И это ее первая и главная основополагающая! А потом уже люди начали пластику использовать, чтобы снимать комплексы и страхи! Я за пластику, которая помогает человеку, а не превращается в маньячество усовершенствования или чистый бизнес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 09:27, Халь Мали сказал:

Анна, спасибо за ответ, я ждала конкретики, можно теперь вас поспрашиваю? На консультацию уже записана, в августе. Остаются ли проколы? Какой объем попы у вас получился, ну так примерно хотя бы?

Привет! А расскажи пожалуйста, как ты решилась на операцию? Я сама после восстановления после родов, и сейчас так фигура поменялась, что я думаю, а может через полгодика...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 11:32, Гамаюнова сказал:

делюсь своим результатом липоскульптурирования. На фото только неделя после операции. Была проведена вайзер липосакция живота и боков, полученный жирок благополучно перенесли в ягодицы. Очень здорово скорректировался контур, в ягодицах появился объем. Сейчас пока в специальном белье, чувствую себя немного черепашкой-ниндзя из-за поролона, но результат однозначно того стоит. Оперировалась у Свиридова Сергея Владимировича.

 

7day.JPG

очень не эстетично сорри... и либо фото такое, либо у вас ассиметрия сильная правой ягодицы...и еще есть ощущение фотошопа... не обижайтесь если что.. просто мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, и правда не эстетично) сначала со слепотой своей куриной посмотрела издалека - вроде ничего, но да... что-то тут не так) И фотошоп явный

Изменено пользователем lesya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вау, я завидую вашей смелости. Все заглядываюсь на красивые женские попки в ТЦ, метро, по телевизору, аж подруги уже говорят, что у меня мания и настоятельно советуют сделать пластику, чтобы успокоиться. Попа у меня обрезанная как по-линейке, что всегда смущало... особенно без одежды. Я даже какое-то время трусы-пуш-ап носила, но, честно говоря, не панацея, ведь все это фейк.

Как решиться на операцию? Вот страшно и все... Но не боль... страшны осложнения и самое главное - наркоз, ведь обычно люди под ним оказываются в критичных ситуациях... а тут добровольно... Да и потом, не дешевая-то операция? Подскажите, кто делал, сколько стоило и у кого оперировались? Кстати, здесь есть такие, кто делал липофиллинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...