52 сообщения в этой теме

10 минут назад, Гость Никто сказал:

вово, сливы и прочее-это прошлый век. Уже давно есть тот же оптифайбер. Сама им спасаюсь, когда по всяикм командировкам езжу. Отлично помогает. Причем, когда стула нет, то пьешь его всего по ложечке утром и через пару дней хороший мягкий стул. К слову говоря, не такой, как от слабительных

интересно… мне раньше подруга советовала что-то вроде оптифабйера, но его в продаже не было. Сейчас почитала, вроде, реально в россии появился. Наверное, куплю себе упаковку на пробу. Надеюсь, поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком этим увлекайтесь. Кишечник привыкнет и начнет лениться. Выпил есть стул, а перестал опять запор. Но и запор запускать нельзя, а то могут быть такие неприятности как анальная трещина. Я себе как то заработала, намучалась. Хорошо начала применять мазь Видестим, прямо склеила трещину. С тех пор стул у меня на особом контроле. Мне слава богу свекла помогает. Но ем я ее каждый день. Вечером обязательно каждый день варю на завтра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...